Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54595; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1729 1730 1731 1732 1733 [1734] 1735 1736 1737 1738 1739...>> 1820

Филипп Киркоров увлекся аттракционами и фастфудом


Филипп КиркоровВ Америке, где Филипп Киркоров снимает совместный клип с украинской певицей Камалией, он развлекается по полной программе. Как известно, Филипп большой любитель аттракционов. Бывая за границей, он не упускает возможности в свободное время покататься на чем-нибудь. И этот раз не стал исключением.

Анастасия Волочкова снова ненавидит Ксению Собчак


Ксения Собчак и Анастасия ВолочковаЕще совсем недавно Анастасия Волочкова и Ксения Собчак мило общались, дарили друг другу подарочки, Анастасия даже пришла на эфир Ксюшиной передачи на радио. И вот теперь между ними вновь пробежала кошка. После того, как Собчак упрекнула ее эротической фотосессией и нашла у балерины множество недостатков, Волочкова опять стала плохо о ней отзываться.

Очевидцы рассказали об избиении журналистки на Дне рождения Маши Малиновской


Маша МалиновскаяОчевидцы рассказали, что именно случилось на Дне рождения Маши Малиновской. Один из гостей пояснил, что Виктории Лопыревой Ирина Музыка задала вопрос о груди. Такой интерес к частям тела не понравился Виктории и Артему Сорокину, который сидел за одним столом со знаменитостью. Но, как объяснил очевидец, никакой драки не было.

Пэрис Хилтон без макияжа (ФОТО)


Пэрис ХилтонНакануне Рождества светская львица и богатая наследница сети отелей Пэрис Хилтон порадовала папарацци. Знаменитость решила прогуляться по магазинам. При этом на лице блондинки не было ни грамма макияжа. Возможно, девушка просто решила дать отдохнуть своей коже.

Из личного архива Рианны украдены ее откровенные фотографии (ФОТО)


РианнаНедавно в Сети появились откровенные фотографии певицы Рианны, которые были украдены из личного архива артистки. Она снимала себя на телефон, чтобы порадовать любимого мужчину. На снимках горячая барбадоска позирует в соблазнительном белье, и держит в руках BlackBerry. Она, кстати, заявила, что нисколько не стесняется своего тела и не злится на человека, который выложил эти фотографии в Интернет.

Зара попала в больницу


ЗараПевица Зара оказалась в больнице. Это случилось перед концертом в Санкт-Петербурге. Молодая мама почувствовала себя плохо и обратилась за медицинской помощью. Врачи диагностировали острое отравление и хотели госпитализировать исполнительницу.

Волочкова считает Аршавина секс-символом


Анастасия ВолочковаАнастасия Волочкова призналась, что считает нападающего лондонского «Арсенала» Андрея Аршавина самым сексуальным футболистом. Он нравится артистке не только как спортсмен, но и как мужчина. Балерина не большой любитель футбола, но ее всегда радуют победы нашей сборной.

Лолита открыла все свои секреты (АУДИО)


ЛолитаЛолита очень возмущена тем, что журналисты поссорили ее с мамой, распространив слух о том, что ее ребенок – даун. Мать певицы не приняла объяснений дочери и заявила, что Лолита ненавидит Еву, хотя певица очень любит девочку и переживает, что бабушка ее дочери больше мама, чем она. Журналисты, конечно, принесли ей свои извинения, но было уже поздно, Лолита полгода не общается с матерью и сомневается, что та ее простит.

Леди Гага выпустит духи с запахом спермы и крови


Леди ГагаЛеди ГаГа человек не только смелый и эпатажный, но еще и деятельный. И эти качества, как выяснилось, прекрасно в ней сочетаются. Она не собирается почивать на лаврах, и решила освоить новый вид деятельности. Певица решила выпустить свою линию парфюма, который будет кардинально отличаться от остальных духов.

Надежда Грановская-Мейхер - новое лицо водки


Надежда МейхерСолистка самой сексуальной группы на просторах СНГ Надежда Грановская-Мейхер продолжает раскручивать свое имя. Сначала девушка издала книгу стихов, затем приняла участие в проекте «Лед и пламень» на Первом канале. Теперь сексапильная брюнетка занялась рекламой

Филипп Киркоров отдыхает в Америке в компании роскошной блондинки


Филипп Киркоров, КамалияФилипп Киркоров отправился в Америку в сопровождении роскошной блондинки, украинской певицы Камалии. Исполнители решили совместить приятное с полезным: отдых и работу. Они записывают совместный клип на чужбине. На своем официальном сайте украинка описывает события последних дней.

Алена Водонаева устроит пьяную гулянку


Алена ВодонаеваАлена Водонаева сообщила, что ей немного надоел ее домашний образ жизни, и она чувствует себя «псковской девственницей». В своем блоге Водонаева часто пишет о буднях, которые несколько однообразны: муж, сын, съемки. А ведь раньше она не была такой домоседкой и с удовольствием «отрывалась» в шумных компаниях.

Павел Воля и Марика рассказали о своей несостоявшейся свадьбе


Павел Воля и МарикаВернувшаяся из новогоднего отпуска телеведущая Марика с удивлением узнала, что за это время она успела не только выйти замуж за Павла Волю, но еще и забеременеть. Впрочем, как и Павел Воля был весьма удивлен собственной свадьбой, которую он даже не заметил. Как выяснилось, «поженили» из средства массовой информации.

Киркоров назвал Баскова «ненормальным Хрюшей»


Киркоров и БасковФилипп Киркоров и Николай Басков не могут успокоиться. Звезды российской эстрады продолжают конфликтовать и соперничать друг с другом. Совсем недавно Филипп затаил обиду на Николая за то, что золотому голосу досталась главная роль, а поп-королю всего лишь эпизодическая.

Ксения Собчак колола ботокс и нюхала кокаин


Ксения СобчакЧтобы вызвать Машу Малиновскую на откровенный разговор, Ксения Собчак сделала сенсационное признание: она колола ботокс и нюхала кокаин. Светская львица не видит в этом ничего зазорного и не делает из этого секрета. Маша последовала примеру интервьюера и открыла несколько своих секретов.


По мнению специалистов, у Ани Лорак будет девочка


Ани ЛоракПевица Ани Лорак сейчас находится на шестом месяце беременности и принципиально не хочет узнавать пол ребенка, считая, что главное – это здоровый малыш, а кто это будет, не так важно. У ее подруги Лили Подкопаевой муж занимается фруктами. И как только в Киев приходит партия свежих фруктов, Каролина просит отложить их ей. И потом они с Лилей, поедая черешню, обсуждают свои дела.

Андрей Малахов довел до слез Анастасию Волочкову


Анастасия ВолочковаНа Первом канале прошли съемки программы Андрея Малахова «Пусть говорят», посвященной балерине Анастасии Волочковой. 20 января артистка отметила 35-летие. Настя искренне верила, что в студии соберутся ее друзья, будут вспоминать ее достижения и победы как на сцене, так и в личной жизни.

Бекхэмы узнали пол будущего ребенка


семейство БекхэмовЧета Бекхэмов узнала пол будущего ребенка. 36-летняя Виктория носит под сердцем долгожданную девочку. Родители вне себя от счастья. Супруги даже придумали имя – малышку назовут Луна. Четвертая беременность протекает нормально. У беременной Виктории изменились вкусовые пристрастия.

Анна Седокова из-за Потапа со скандалом покинула шоу «Зiрка+Зiрка»


Анна СедоковаАнна Седокова со скандалом покинула проект «Зiрка+Зiрка» из-за того, что певец Потап, ведущий шоу, ее оскорбил. Представляя пару Анны Седоковой и Виктора Логинова, он назвал их полнейшими лузерами. Седокова возмутилась и покинула съемочную площадку, бросив на прощанье, что она не намерена терпеть оскорбления.

Звезды издеваются над Анастасией Волочковой (ФОТО)


Анастасия ВолочковаЕсли большинство мужчин-знаменитостей восхитились откровенной фотосессией Анастасии Волочковой, то женщины-звезды не упускают случая поиздеваться над коллегой. Впрочем, Леонид Закошанский тоже не прочь поиронизировать над Анастасией. Ведущий программы «Ты не поверишь!», которая выходит на телеканале НТВ, заказал себе несколько футболок со знаменитыми фотографиями Волочковой.


«На-На» отсудит пять с половиной миллионов за сгоревшее в самолете имущество


Группа На-НаГруппа «На-На» намерена отсудить пять с половиной миллионов рублей за свое имущество (концертные костюмы и музыкальные инструменты), которое сгорело при пожаре самолета в Сургуте. Они подсчитали убытки и собираются подать иск в суд.

Билан вывел в свет новую подругу


Дима Билан и Наталья СамолетоваВо вторник состоялась премьера картины «Ты и я», посвященной поклонницам группы «Тату». Ленту представили режиссер Роланд Жоффе и исполнительница главной роли Миша Бартон. В кинотеатре «Октябрь» собралось немало знаменитостей. Среди почетных гостей были и солистки скандального дуэта Лена Катина и Юля Волкова.

Филипп Киркоров избил Леонида Закошанского (ВИДЕО)


Филипп КиркоровПублика уже привыкла к многочисленным выходкам короля российской эстрады Филиппа Киркорова: то он подерется с лидером рок-группы «ДДТ», то оскорбит журналистку, да и недавний скандал с избиением Марины Яблоковой еще свеж в памяти. Отличился Киркоров и в этом году,

У Светланы Лободы нагло украли песню (ВИДЕО)


Светлана ЛободаКлип сербской певицы Дуни Илич произвел настоящий фурор. Оказалось, что он снят на песню «Не мачо», которую поет Светлана Лобода. Дуня очень знаменита в Сербии, и популярность композиции и клипа уже набирает обороты. И если смысл песни немного изменен, то музыкальный ряд этой песни остался практически без изменений.

Леди ГаГа обручилась с барменом


Леди ГаГаЛеди ГаГе ее друг Люк Карл сделал долгожданное предложение руки и сердца. Это произошло во время рождественских каникул, которые они провели вместе. Конечно, певица легко могла бы оплатить самый шикарный номер в лучшем отеле, но они поселились в старой детской комнате Люка Карла. Дату свадьбы жених и невеста пока не назначили.

Юля Волкова окончательно изуродовала свое лицо пластическими операциями


Юля ВолковаНа днях в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера картины «Ты и я» с Мишей Бартон в главной роли. В качестве почетных гостей были приглашены и солистки группы «Тату» Лена Катина и Юля Волкова. В глаза бросалось то, как сильно изменилась Юля за последнее время.

Виктор Салтыков чуть не задушил свою жену ногами


Виктор Салтыков и Ирина СалтыковаМузыкант Александр Назаров рассказал о том, какие взаимоотношения были у некогда популярного певца Виктора Салтыкова с его женой Ириной. По словам Назарова, Ирину артисту просто «подарили», и после первой же ночи они решили пожениться. Но, как известно, семейная жизнь у них не сложилась.

Внук Вячеслава Добрынина впервые посетил Россию


Вячеслав ДобрынинНа днях певец и композитор Вячеслав Добрынин отпраздновал свое 65-летие. К юбилею семья преподнесла ему сюрприз, о котором именинник не мог и мечтать: из Америки прилетела его дочь Екатерина с мужем Шейном Макгаффи и детьми. Добрынин – дважды дедушка.

Таисия Повалий осталась без одежды


Таисия ПовалийУкраинская поп-дива Таисия Повалий осталась без сценической одежды. Певица не нашла один из своих чемоданов, когда вернулась в Киев с гастролей в США. Чемодан весил 10 килограммов. В нем находились сценические наряды, элитная обувь и дорогие украшения.

Иосифа Кобзона подвел парик (ФОТО)


Иосиф КобзонНа днях Борис Краснов пышно отметил свой полувековой юбилей. На торжество были приглашены практически все знаменитости. Иосиф Кобзон, который там тоже присутствовал, не заметил конфуза, который с ним приключился. Его парик уже несколько раз подводил певца, так случилось и в этот раз. Он съехал с головы артиста и обнажил натуральные волосы.

1 <<... 1729 1730 1731 1732 1733 [1734] 1735 1736 1737 1738 1739...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.026 сек..