Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54588; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1726 1727 1728 1729 1730 [1731] 1732 1733 1734 1735 1736...>> 1820

Больной раком Михаил Козаков рассказал о своей болезни


Михаил КозаковОдин за другим звезды российского кинематографа умирают от рака: Александр Абдулов, Анна Самохина, Олег Янковский, Валентина Толкунова. Если раньше артисты старались скрыть страшный диагноз, то Михаил Козаков открыто рассказал о болезни. В настоящее время артист находится в израильской клинике.

Игорь Николаев сбежал от молодой жены


Игорь Николаев и Юлия ПроскуряковаЖурналисты привыкли видеть Юлию Проскурякову вместе со знаменитым мужем Игорем Николаевым. Молодожены, словно ниточка с иголочкой, всюду были вместе. Однако на днях Папарацци застали Проскурякову одну. Этот факт их сильно насторожил.

Беременная Анна Седокова передумала выходить замуж


Анна СедоковаПохоже, экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова водит за нос своих поклонников. Так, певица лично сообщила в своем блоге, что собирается выйти замуж. Изначально бракосочетание было назначено на 20 января этого года, затем было перенесено на 10 февраля, потом на 12.

Николай Басков и Оксана Федорова выложили свои интимные фотографии (ФОТО)


Николай Басков и Оксана ФедороваНиколай Басков и Оксана Федорова отправились на Мальдивы, где начинался их роман. Николай уверен, что это идеальное место для незабываемого и романтического отдыха. Тем более там самые красивые и долгие закаты в мире. Коля и Оксана любовались ими и мечтали вернуться на этот остров вновь. Ежедневно влюбленные гуляли по острову, посещали спа-центр и даже рыбачили.

Филипп Киркоров вышел в свет и прослезился


Филипп КиркоровПосле скандала с Мариной Яблоковой Филипп Киркоров предпочитал не появляться на светских мероприятиях. К тому же он снимал клип в Америке. Но на презентацию парфюма от Игоря Крутого он не прийти просто не мог. Все заметили, что он похорошел и выглядит счастливым.

Алексей Воробьев сменил имя и фамилию


Алексей ВоробьевВ скором времени российский певец и актер Алексей Воробьев станет носить гордое заграничное имя Alex Sparrow. Дело в том, что молодым человеком очень заинтересовался продюсер такой звезды, как Леди ГаГа, RedOne. Недавно в Швеции между ними был подписан контракт по схеме «360 градусов». Это означает, что он включает в себя все функции менеджмента российского артиста.

Самолет, на котором группа «Iron Maiden» прилетела в Россию, поражает воображение (ВИДЕО)


Iron MaidenЛегендарная группа «Iron Maiden» прибыла в Россию с опозданием на шесть часов, в 22 часа, потому что были проблемы с погрузкой многотонного багажа. Брюс Диккинсон, солист культового хэви-метал-коллектива, который лично пилотировал самолет, сообщил, что их долго не выпускали из аэропорта Лондона, но полетом он доволен.

Андрей Разин арестовал «Ласковый май»


Андрей РазинАндрей Разин рассказал журналистам, что «Ласковый май» сейчас по-прежнему популярен. Например, в прошлом месяце он арестовал три группы, называвших себя «Ласковый май» и гастролирующих по стране. Разин с этим уже свыкся, ведь в 1989 году арестовывалось 67 подобных коллективов.

Чтобы раскрутить жену, муж Ваенги продал единственную квартиру и все свое имущество


Елена ВаенгаСегодня Елена Ваенга знаменитая и популярная, ее песни звучат повсюду. То, как она пришла к славе, известно лишь ей и ее супругу Ивану Матвиенко. Верный спутник Ваенги рассказал историю становления певицы «Комсомольской правде». До встречи с Леной Иван был очень обеспеченным человеком.

Муж Глюкозы провел ночь с Шэрон Стоун


Наталья Ионова, Александр Чистяков, Шэрон СтоунСупруг Наташи Ионовой, более известной под псевдонимом Глюкоза, отметил 38-летие в обществе Шэрон Стоун. День рождения отпраздновали в уютном ресторанчике на побережье в Майами. В конце ужина неожиданно для всех голливудская звезда полезла в кошелек. Все думали, что она намерена сама оплатить свой ужин.

Ефима Шифрина ограбили на Житомирщине


Ефим ШифринВо дворце культуры города Бердичева состоялось выступление юмориста Ефима Шифрина. После выступления он отправился в Житомир и там выяснил, что из портфеля, который находился в автомобиле, пропал его гонорар, который составлял сто тысяч гривен. Их он получил за концерты в Житомире и Бердичеве.

Менеджеры Вадима Казаченко арестованы при ограблении магазина (ВИДЕО)


Вадим КазаченкоОрганизаторы гастролей Вадима Казаченко Дмитрий Баршинов и Игорь Орлов задержаны в Нижнем Новгороде во время неудачной попытки обокрасть гипермаркет. На выходе сработали защитные планки, и у молодых людей обнаружили неоплаченный товар – ветчину, футболку, шарф, свитер и коньяк.

Ксения Собчак рассказала о своих доходах


Ксения СобчакТемой очередных «Пионерских чтений» стала зависть. Свои мысли на эту тему представили Тина Канделаки, Ксения Собчак, Иван Охлобыстин и другие. Герой сериала «Интерны» убеждал присутствующих, что он никому не завидует, даже Роману Абрамовичу.

Предсвадебные хлопоты Елены Воробей


Елена ВоробейОсенью прошлого года в СМИ появилась информация, что Елена Воробей выходит замуж за телепродюсера по имени Кирилл. Торжество намечено на весну этого года. Похоже, что это не одна из «уток» желтой прессы, а правда. Так, на днях «Папарацци» застали юмористку, гуляющую по магазинам.

Крокодил напугал популярного российского певца


Ираклий ПирцхалаваПевец Иракли три недели провел с семьей на чудесной Шри-Ланке. Отдых не обошелся без приключений. Когда певец с женой катались на серфе, на пляже неожиданно появился крокодил. Как потом выяснилось, хитрая рептилия охотилась за яйцами, отложенными накануне черепахой на пляже. Туристам рекомендовали целый день не покидать своих номеров, чтобы не стать добычей хищника.


День свадьбы Лолиты выберет астролог Мадонны


ЛолитаЛетом Лолита Милявская собралась, наконец, в свадебное путешествие. Со своим гражданским супругом Дмитрием Ивановым они намерены узаконить отношения. Певица надеется на то, что этот брак будет для нее последним. Дмитрий, хоть и младше невесты на 12 лет, очень ее любит, и они понимают друг друга. Жених и невеста уже обменялись обручальными кольцами и летом сыграют свадьбу.

Дочь Игоря Крутого насильно посадили на диету


Виктория КрутаяВике Крутой, девушке от природы не худенькой, для того, чтобы продолжать участвовать в «Танцах со звездами», необходимо сбросить вес. Такое условие выдвинули организаторы шоу. Кстати, занятия танцами способствуют не столько похудению, сколько наращиванию мышц, так что Вике придется сесть на строгую диету. И это не прихоть организаторов.

Алла Пугачева на съемках впала в детство (ВИДЕО)


ПугачеваНа съемках телевизионного шоу «ДОстояние РЕспублики» Алла Пугачева вела себя, как девочка. Примадонна, видимо, заскучала, и решила поиграть с бусами. За этим наблюдала жена Игоря Николаева Юля Проскурякова, которая сидела рядом. Ей, безусловно, очень льстила такая близость к Алле Борисовне и она с удовольствием наблюдала за шалостями Пугачевой.

Алан Бадоев снова женился


Алан БадоевАлан Бадоев женился во второй раз на своей же супруге Жанне. Во время съемок для программы «Орел и Решка», которые проходили в Лас-Вегасе, Алан неожиданно для всех сделал Жанне предложение руки и сердца. Женщина, прожившая со знаменитостью 8 лет в законном браке и родившая двоих детей, не могла не сказать «Да».

Альбина Джанабаева станет женой боксера


Альбина ДжанабаеваНа РЕН-ТВ стартует новый проект «Кто здесь звезда? Идеальное интервью». Знаменитость приглашает на интервью якобы журналист из Австралии. Однако корреспондент задает провокационные, а зачастую и глупые вопросы. Знаменитости раскрываются с другой стороны, ведут себя более естественно, не так, как на сцене,


Наталья Водянова рассказала о семье


Наталья ВодяноваВсемирно известная модель Наталья Водянова прекрасно совмещает работу и семью. В этом году красавица дебютирует в кино, совсем скоро в прокат выйдет картина «Прекрасная дама» с Натальей в главной роли. Девушке понравилось сниматься. Если ей будут предлагать интересные роли, то Водянова готова совмещать подиум и кино.

Филипп Киркоров упал со стометровой высоты (ВИДЕО)


Филипп КиркоровФилипп Киркоров прилетел в Лос-Анджелес в компании своих друзей – певицы Камалии и ее мужа, греческого бизнесмена Илиаса Кокотоса, своего директора и школьных приятелей. Все вместе они отправились в парк «Юниверсал Студиос», ведь всем известно, что аттракционы – лучшее средство от депрессии, которая грозила Киркорову после скандала с Мариной Яблоковой.

Филипп Киркоров собрался утереть нос американкам


Филипп Киркоров и Камалия ЗахурКак известно, Филипп Киркоров и певица Камалия находятся в Америке, где снимают клип и просто отдыхают. Все, что там происходит, Камалия подробно описывает и делится впечатлениями с поклонниками. Недавно она сообщила, что с нетерпением ждет 27 февраля, ведь именно в этот день будет проходить мегапати «Sir Elton Johns Oscar viewing party».

Елена Ваенга рассказала о богатых любовниках в Кремле


Елена ВаенгаЕлена Ваенга сейчас находится на пике славы. Но она не наслаждается жизнью медийной персоны, а наоборот, не хочет быть человеком, о котором знают все до мелочей. Елена заявила, что, прежде всего, она певица, и не понимает, когда ее маме звонят среди ночи, чтобы узнать, какие колготки артистка носила в детстве.

У Дмитрия Маликова украли лучшие песни (ВИДЕО)


Дмитрий МаликовНа днях в микроблоге Дмитрия Маликова появилась запись: «Пришло письмо на почту с видео. Не знаю, радоваться ли популяризации творчества или в суд подавать». И дана ссылка на видеоролик – несколько девушек-блондинок поют песни Дмитрия. Это, как выяснилось, оказалась группа «Белый песок».

Аллу Пугачеву и Елену Ваенгу сталкивают лбами


ПугачеваЕлена Ваенга в своем интервью призналась, что после того, как на ее концерте побывала Алла Пугачева, а сама Елена побеседовала с Примадонной на «Радио Алла», она «выцарапает глаза» любому, кто скажет плохо об Алле Борисовне. К сожалению, желтая пресса их часто пытается столкнуть лбами, называя Елену Ваенгу «новой Пугачевой».

Кэти Перри шокировала публику слишком откровенным платьем (ФОТО)


кэти перриПевица Кэти Перри представила в Мехико свой парфюм «Purr by Katy Perry». Но публика смотрела не на флакон с духами, а на саму артистку. Девушка и раньше не отличалась изысканным вкусом, но на этот раз все дружно решили, что ей срочно пора менять стилиста. Яркое короткое платье с лифом в виде цветка или пропеллера могло бы подойти для сцены, но не для светского мероприятия.

Жанна Фриске занимается секс-туризмом


Жанна ФрискеОдна из близких знакомых Жанны Фриске рассказала, что любовь певицы к экзотическим странам вовсе не случайна. Оказывается, артистка из всех видов отдыха предпочитает секс-туризм. Например, для этого, по мнению Жанны, очень подходит Бали. Как объяснила девушка, пожелавшая остаться неизвестной, Фриске понимает, что олигарха ей уже не найти, а альфонсы ее не привлекают.

Алла Пугачева поругалась с Ириной Аллегровой


Алла ПугачеваАлла Пугачева и Ирина Аллегрова снова поссорились. Инцидент произошел во время съемок программы «ДОстояние республики» на Первом канале. Алла Борисовна была почетной гостьей. Каждый участник шоу сначала здоровался с примадонной, кланялся ей в ноги, а затем уже поднимался на сцену.

Валерий Леонтьев выгнал сына из дома (ВИДЕО)


Валерий ЛеонтьевОчень немногие знают о том, что у Валерия Леонтьева есть сын. Его фамилия Богданович, которая является псевдонимом, а в паспорте стоит настоящая фамилия Александра – Леонтьев. Уже давно в тусовке спорят о том, на самом ли деле Богданович сын звезды или нет. Но самое расхожее мнение, что Валерий Яковлевич его усыновил.

1 <<... 1726 1727 1728 1729 1730 [1731] 1732 1733 1734 1735 1736...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.326 сек..