Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54585; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1721 1722 1723 1724 1725 [1726] 1727 1728 1729 1730 1731...>> 1820

Никита Джигурда возглавит гей-движение


Никита ДжигурдаСкандально известный исполнитель Никита Джигурда продолжает удивлять публику. На этот раз он заявил, что готов возглавить украинское или российское движение геев. В настоящее время Никита оставил жену, фигуристку Марину Анисину с детьми в Москве ради того, чтобы принять участие в украинской версии шоу «Танцы со звездами».

В свой День рождения Филипп Киркоров сделает то, чего не делал 17 лет


Филипп КиркоровЗа последние семнадцать лет Филипп Киркоров ни разу не выходил на сцену в свой День рождения, 30 апреля. Именно в этот день умерла его мама, и певец не мог заставить себя петь в свой День рождения. После смерти самого близкого человека его буквально спасла музыка и зрители.

Лолиту «ушли» со сцены


ЛолитаНедавно в средствах массовой информации появились сообщения о том, что Лолита покидает сцену, решив заняться театром и кино. Но, как сообщил ее помощник Николай, Лолита не собирается уходить со сцены даже в пятьдесят лет. У нее грандиозные планы, певица готовит шоу, записывает новые песни. На ее концертах постоянно аншлаги, и ей нет смысла «уходить по-английски».

Мадонна показала пятую точку на красной ковровой дорожке


МадоннаМадонна с дочкой Лурдес посетили церемонию вручения премии «Оскар». На красной ковровой дорожке 52-летняя мама и 14-летняя дочь произвели настоящий фурор. Лурдес выбрала суперкороткое платьице. Однако ее наряд и красивые длинные ноги меркли на фоне поп-королевы.

Мика Ньютон, Огневич и Джамала в четверг столкнутся лбами на голосовании


Мика НьютонВопреки сообщениям прессы имя певицы, которая представит Украину на «Евровидении-2011», станет известно только в четверг. Напомним, что победа Мики Ньютон вызвала сомнения в объективности голосования, на певицу даже хотели писать заявление в прокуратуру, а она, в свою очередь, обратилась за поддержкой к Януковичу и Азарову.

Максим Галкин довел Филиппа Киркорова до слез


Филипп КиркоровМаксим Галкин довел до слез самого Филиппа Киркорова. Случилось это в прямом эфире шоу «Танцы со звездами 6», куда певца пригласили «пожюрить». 43-летний артист одарил всех своим вниманием.

Лолита объявила, что завершает свою сценическую карьеру


Лолита МилявскаяСкоро певице Лолите исполнится пятьдесят лет, и она решила, что пора уходить со сцены. Это решение она приняла не за одну минуту. Певица долго думала над этим и решила, что она уже сделала все, что можно. Но многие считают, что артистка немного лукавит, а на самом деле ее очень напугала болезнь Бориса Моисеева, и теперь она опасается за свое здоровье.

Мика Ньютон просит у Януковича защиты


Мика НьютонУкраинская певица Мика Ньютон написала обращение к Президенту Украины Виктору Януковичу и премьер-министру Николаю Азарову. Она просит разобраться с ситуацией, которая сложилась вокруг конкурсного отбора на «Евровидении». Певица уверена, что голосовали именно за нее, и только ее жители страны хотят видеть на сцене в Дюссельдорфе.

Ирина Шейк и Криштиану Роналду ждут ребенка


Роналду и Ирина ШейкНа днях стало известно, что Криштиану Роналду и Ирина Шейк собираются пожениться. Португальский футболист сделал в День всех влюбленных официальное предложение руки и сердца русской красавице. Друзья пары во всю, обсуждают подробности свадьбы.

Стало известно, кто заменит Альбину Джанабаеву в «ВИА Гре»


Альбина Джанабаева и Меседа БагаутдиноваПохоже, слухи об уходе из группы «ВИА Гра» ее «ветерана» Альбины Джанабаевой подтверждаются. После расставания с группой Альбина планирует начать сольную карьеру, разработать свою линию одежды и сниматься в кино.

Алла Пугачева не пустила племянников на поминки брата


ПугачеваНедавно Алла Борисовна Пугачева похоронила своего брата. Многие уверены в том, что его здоровье подорвали сыновья, которые не отличались примерным поведением. Когда Примадонна узнала, что его младший сын Влад пристрастился к наркотикам, то отчитала Евгения за то, что он молчал. Пугачева всегда помогала брату, в том числе и финансово.

Продюсера «Ранеток» обвинили в педофилии


Сергей МельниченкоСъемки очередного выпуска программы НТВ «Музыкальный ринг» с участием групп «Ранетки» и «Глеб Самойлоff & Matrix» закончились скандалом. Телерадиоведущая, певица и писательница Катя Гордон, которая была приглашена в качестве акулы пера, обвинила продюсера девичьего коллектива Сергея Мельниченко в педофилии.

Что Алла Пугачева подарила Максиму Галкину на 23 февраля (ВИДЕО)


Галкин и ПугачеваВсем известно, что звезды – тоже люди, и, естественно им не чуждо ничто человеческое. Они так же, как и все, радуются, огорчаются, дарят подарки на различные праздники. Вот и Алла Борисовна Пугачева решила порадовать своего возлюбленного и подарила ему на 23 февраля фоторамку и яркую кружку.

Борис Моисеев выйдет на сцену «Новой волны»


Борис МоисеевПомощник Бориса Моисеева Александр Юдин сообщил, что артист сейчас восстанавливает речь и хочет выйти на сцену «Новой Волны», которая проводится в середине лета, с 26 по 31 июля. Именно там, вполне вероятно, и будет представлен его новый альбом, во время работы над которым у Моисеева случился инсульт.

LOBODA рассказала об отце своего будущего ребенка


Светлана ЛободаПевица LOBODA рассказала об отце своего будущего малыша, Андрее Царе. Поп-дива заявила, что она не обращала внимания на финансовое положение мужчины. Ей было важно, как человек к ней относится, и что может дать в моральном плане. У них с Андреем вкусы полностью сходятся. Они читают одни и те же книги, смотрят одни фильмы.


Мика Ньютон представит Украину на «Евровидении - 2011»


Мика НьютонВчера в Киеве состоялся финал национального отбора представителя от Украины на международный конкурс «Евровидение-2011». Лучшего исполнителя выбрали телезрители путем смс-голосования и компетентное жюри. В результате честь представлять страну на престижном конкурсе выпала Мике Ньютон.

Мика Ньютон рано обрадовалась победе, результаты будут пересчитаны


Мика НьютонУкраинская певица Мика Ньютон, судя по всему, рано обрадовалась тому, что победила на отборочном конкурсе «Евровидения» в Украине. Ее победа вызвала большие сомнения у Анны Герман, и разразился скандал. Жюри насторожил слишком большой разрыв между Микой и остальными певцами.

Алла Пугачева и Максим Галкин откровенно рассказали о своих отношениях (ВИДЕО)


Галкин и ПугачеваАлла Пугачева и Максим Галкин не любят пускать журналистов в личную жизнь. Однако для канала НТВ они сделали исключение и поведали историю своей любви. По нелепой случайности именно Филипп Киркоров познакомил жену с молодым артистом.

Альбина Джанабаева в мае покидает «ВИА Гру»?


Альбина ДжанабаеваУже несколько раз в прессе появлялись слухи о том, что Альбина Джанабаева уходит из «ВИА Гры». А теперь появилась версия, что на ее место придет шпионка Анна Чапман. Но, естественно, это оказалось не так. То есть Чапман на смену Альбине, конечно, не придет, а вот что касается ухода певицы из коллектива, то тут есть все основания задуматься.

Алла Пугачева тайно посетила закрытый показ комедии (ФОТО)


ПугачеваВ пятницу около десяти часов вечера на своем золотистом лимузине Алла Борисовна Пугачева подъехала к кинотеатру «Октябрь» на закрытый показ комедии «Любовь-Морковь-3». Для звезд и прессы премьера фильма состоится в понедельник, а показ в пятницу устроили специально для Примадонны. Напомним, что в этой картине играет ее дочь Кристина, и Пугачева хотела оценить ее игру.


Первый канал продолжает игнорировать Анастасию Волочкову


Анастасия ВолочковаПервый канал продолжает игнорировать балерину Анастасию Волочкову. Сначала с эфира сняли передачу «Пусть говорят», посвященную Анастасии, теперь, как уверяет артистка, на полке оказался концерт в Кремле. Об этом звезда поведала в своем блоге, который стал популярным после того, как Настя выложила откровенную фотосессию с Мальдив.

Знаменитый модельер раскритиковал Кейт Миддлтон


Кейт МиддлтонЗнаменитый модельер Вивьен Вествуд раскритиковала невесту британского принца Уильяма Кейт Миддлтон. Вивьен не нравится внешний вид девушки, она вынесла суровый приговор: Кейт не станет королевой стиля. Пока остается тайной, кто создаст свадебное платье Миддлтон.

Любовнику Пугачевой прописали поросячью мочу


Сергей ЧелобановСергея Челобанова, который известен не только как певец и музыкант, но и как бывший возлюбленный Аллы Борисовны Пугачевой, разбил радикулит. Из-за этого он не пришел на юбилей группы «Диамант». Там выступила только его подопечная – певица Александра Германовна. Чтобы поскорее встать на ноги и снова приступить к работе, музыкант готов на все.

Анастасия Приходько открыто флиртует с новым любовником (ФОТО)


Анастасия ПриходькоПевица Анастасия Приходько, похоже, всерьез решила поменять своего гражданского мужа Нурика на другого, более сговорчивого, мужчину. Напомним, что Нурик был возмущен ее откровенной фотосессией, и влюбленные поскандалили. После этого певица стала появляться на светских мероприятиях с другим спутником.

Елена Ваенга скрывает любимого мужчину


Елена Ваенга и Михаил БлиновСамая яркая звезда российской эстрады, 34-летняя певица Елена Ваенга тщательно скрывает свою личную жизнь и любимого человека. Во всех официальных биографиях единственным мужем знаменитости значится ее продюсер, цыган Иван Матвиенко. Оказалось, что Лена и Иван даже не расписаны.

Анастасию Волочкову преследуют члены без яиц (ФОТО)


Анастасия ВолочковаАнастасия Волочкова продолжает описывать в своем блоге гастроли по Дальнему Востоку, особенно ее радуют неожиданные «сюрпризы». Так, когда рабочие ставили софиты на сцене, она увидела, что к одной из рамп прикреплен термометр с логотипом «Единой России». Кстати, говоря об этой партии, Анастасия заметила, что губернатор Приморского края Сергей Дарькин раньше всегда с ней очень хорошо общался, а теперь даже не захотел встретиться

Леди Гага станет крестной сына Элтона Джона


Леди ГаГа64-летний британский исполнитель Элтон Джон выбрал крестную мать своему новорожденному сыну Закери. Ею станет эпатажная певица Леди Гага. Хотя официальной информации по этому поводу еще не было, супруг Джона, канадский дизайнер и режиссер Дэвид Ферниш охотно прокомментировал слухи.

Мадонна устроила интим с 20-летним любовником в школе своего сына


МадоннаПоп-королева Мадонна – женщина без комплексов. На днях она доказала это в очередной раз. Так, суперзвезда пришла в школу к своему сыну Рокко на соревнования по гимнастике. Сопровождал мамашу молодой любовник Заибат. Парочка заняла места в последнем ряду.

Бывший муж Аллы Пугачевой решил не приходить на похороны ее брата


Александр Стефанович23 февраля Алла Борисовна Пугачева похоронила своего младшего брата Евгения, офицера российской армии, скончавшегося от болезни сердца 19 февраля. На похороны пришли бывшие мужья Пугачевой – Филипп Киркоров, Евгений Болдин и Миколас Орбакас, они всячески поддерживали ее и постоянно были рядом с артисткой.

Врачи Екатеринбурга спасли жизнь Валерии


ВалерияВ областную больницу города Екатеринбурга певица Валерия была доставлена с очень высокой температурой и диагнозом «двусторонняя пневмония». Врачи сразу же взялись за лечение артистки, но недуг никак не отступал. Валерии пришлось отменить два концерта, а пять выступлений перенести на более поздний срок.

1 <<... 1721 1722 1723 1724 1725 [1726] 1727 1728 1729 1730 1731...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.028 сек..