Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54585; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1711 1712 1713 1714 1715 [1716] 1717 1718 1719 1720 1721...>> 1820

Светлана Лобода стала мамой


Светлана ЛободаСтало известно, что в одном из родильных домов Киева популярная украинская певица Светлана Лобода родила девочку. Вес малышки три килограмма. Мама и новорожденная дочка чувствуют себя хорошо. В роддом приехали родственники артистки и ее команда. Все очень рады за Светлану.

Филипп Киркоров уснул в магазине (ФОТО)


Филипп КиркоровКонечно, всем известно, что знаменитости очень устают от наряженного гастрольного графика и используют любую свободную минуту, чтобы отдохнуть. Пример тому – Филипп Киркоров. Его украинская подруга и коллега Камалия выложила в своем блоге интересную фотографию. Они с Филиппом гуляли в Майами и бродили по магазинчикам.

Филипп Киркоров: Скоро я перестану быть одиноким


Филипп КиркоровВ одном из своих интервью Филипп Киркоров, рассказывая о новом клипе «Снег», недавно снятом Аланом Бадоевым, сказал, что главная тема этого видео – одиночество. Филипп хотел донести до зрителей свое отношение к жизни и к тому, чем он сейчас живет. И показать, что одиночество – это не всегда плохо, просто во всем есть свои плюсы.

Алла Пугачева дала очень откровенное интервью Андрею Малахову (ВИДЕО)


ПугачеваВ день, когда все Аллы отмечают День Ангела, в эфир Первого канала вышла передача «Пусть говорят. В постели с Примадонной». Ее разговор с Андреем Малаховым получился очень интересным, ведь Пугачева редко дает такие большие интервью. Телеведущий и Примадонна говорили обо всем

Виктория Дайнеко откровенно рассказала об отношениях с Дмитрием Пакуличевым


Виктория Дайнеко и Дмитрий ПакуличевВиктория Дайнеко, расставшись с последним парнем, зареклась больше не влюбляться, но, как говориться, сердцу не прикажешь. Новым избранником певицы стал солист группы «Корни» Дмитрий Пакуличев. У истории их любви нет начальной точки. Молодые люди познакомились в 2007 году в караоке.

Жанну Фриске не пустили в Берлин


Жанна ФрискеЖанна Фриске зареклась летать самолетами «Аэрофлота». Российская звезда возмущена халатностью и непрофессионализмом сотрудников авиакомпании. Дело в том, что вчера певица планировала попасть на концерт «Jamiroquai» в Берлине. Она с трудом преодолела все столичные пробки.

Филипп Киркоров знает, кто победит на «Евровидении»


Филипп КиркоровФилипп Киркоров, будучи на гастролях в Санкт-Петербурге, в одном из своих интервью заявил, что знает, что победит в этом году на конкурсе «Евровидение-2011». Певец считает, что в следующем году все поедут во Францию. Именно ее представитель должен одержать победу, потому что у него очень хорошая песня и голос.

Филипп Киркоров своим видом шокировал жителей Петербурга (ФОТО)


Филипп КиркоровФилиппКиркоров прилетел в Санкт-Петербург, чтобы дать три сольных концерта. В аэропорту «Пулково» его встречали журналисты и преданные фанатки. Киркорова и так часто фотографируют и следят за каждым его шагом, но в этот раз, увидев звезду, все после небольшого шока схватились за фотоаппараты и видеокамеры, чтобы запечатлеть Филиппа Бедросовича.

Алексей Воробьев рассказал о попке Оксаны Акиньшиной


Алексей ВоробьевАлексей Воробьев, который будет в этом году представлять Россию на песенном конкурсе «Евровидение», дал большое интервью, в котором, помимо творчества, обсуждалась и личная жизнь Алексея. Он сразу же заявил, что у него вполне традиционная ориентация, и если к нему вздумает приставать какой-нибудь гей, даже на том же «Евровидении», то сразу «получит в дыню».

Ани Лорак готовится к новоселью в элитном доме


Ани ЛоракБеременная Ани Лорак хочет, чтобы ее малыш рос не в центре города, а подальше от шума. И она решила поменять свою квартиру на улице Артема на что-то более отдаленное. Коттедж, который планировала построить певица, так и не вырос, потому что с застройщиком были большие проблемы.

Надежда Мейхер рассказала о свадьбе с бизнесменом


Надежда МейхерСолистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер призналась, что пока не состоит в официальном браке с возлюбленным, бизнесменом Михаилом Уржумцевым. Главное не штамп в паспорте, а то, что она нашла своего мужчину. Если влюбленные все-таки решат пожениться,

Близкие Александра Барыкина со скандалом делят его наследство


Александр БарыкинЗа несколько дней до смерти Александр Барыкин закончил работу над новым альбомом. Теперь же права на этот альбом никак не могут поделить продюсер Александра, родной сын музыканта Георгий и гитарист. Руководитель продюсерского центра «Живая вода» Виталий Чудаков уверен, что теперь все права принадлежат центру.

В украинской группе поет двойник Леры Кудрявцевой (ФОТО)


Лера КудрявцеваНедавно на одном из светских мероприятий в Киеве присутствующие с удивлением смотрели на девушку, которая была очень похожа на Леру Кудрявцеву, но только с темными волосами. Некоторые, кстати, принимали ее за Леру и не понимали, почему телеведущая так кардинально изменила свою внешность.

У Энрике Иглесиаса проблемы с голосом


Энрике Иглесиас13 апреля в Москве состоится концерт Энрике Иглесиаса. Всемирно известный исполнитель оказался на удивление неприхотливым. Он лишь пожелал, чтобы ему в номер доставляли каждый день 10 литров воды, а по утрам приносили легкий завтрак и стакан свежевыжатого сока из манго и груши.

Ирина Шейк шокировала нелепым нарядом (ФОТО)


Ирина ШейкВозлюбленная Криштиану Роналду Ирина Шейк – модель с мировым именем. Девушка умеет выгодно преподнести свое роскошное тело не только перед объективом фотокамеры, но и в повседневной жизни.


Певица Корнелия Манго выходит замуж


Корнелия МангоНа съемках нового клипа Корнели Манго «Полетели» ее молодой человек, Иван Mr.Blackman, сделал певице предложение руки и сердца. Сначала Корнелия посчитала, что еще не созрела для семейной жизни, но теперь ей очень хочется замуж, и она начала подготовку к торжеству. Счастливая невеста уже выбирает платье

Александр Буйнов прооперирован в онкологическом центре


Александр БуйновВ московском онкологическом центре имени Блохина, что на Каширском шоссе, прооперирован известный певец Александр Буйнов. Диагноз ему поставили еще в начале марта, и сообщили, что необходимо хирургическое вмешательство. Но он откладывал операцию из-за концертов.

Дмитрий Бикбаев незаконно поет песни Меладзе


Дмитрий БикбаевБывший солист распавшейся группы «БиС» Дмитрий Бикбаев недавно незаконно исполнил песню, которая была написана для группы продюсером и композитором Константином Меладзе. Дима сейчас выступает сольно, и вот на одном концерте его попросили исполнить песню «Катя, возьми телефон».

Выбрана самая сексуальная солистка «ВИА Гры»


Альбина ДжанабаеваВ этом году группа «ВИА Гра» празднует юбилей, ей исполняется 10 лет. И на сайте газеты «Комсомольская правда» решили выбрать самую сексапильную певицу, которая пела или поет в этом женском коллективе. В опросе приняли участие 15 тысяч человек. И вот определились победительницы.

Обнародована последняя песня Людмилы Гурченко - дуэт с украинской певицей (АУДИО)


Людмила ГурченкоСвою последнюю песню Людмила Марковна Гурченко записала с украинской певицей Ольгой Поляковой. В своем блоге Полякова написала, что говорить о Гурченко в прошедшем времени – неправильно, она не только была, но и есть великая актриса. Ольга написала, что знала ее лично, и очень гордится этим.


В Сети появились первые кадры из скандального клипа Киркорова


Филипп Киркоров и МарлонМы уже писали, что Филипп Киркоров готовит настоящую «бомбу» - скандальный видеоклип на песню «Снег». В новом ролике певец признается в любви парню – молодому манекенщику Марлону Тексейра, который внешне похож на молодого короля российской эстрады.

Беременная Мэрайя Кэри разделась для журнала (ФОТО)


Мэрайя КэриМэрайя Кэри обнажилась для журнала на последних сроках беременности. Близнецы появятся на свет со дня на день. Более того, супруг Мэрайи Ник Кэннон разделся со своей знаменитой женой. Правда, мужчина успел об этом пожалеть. Он не подумал, что это фото увидят его малыши.

Отец Филиппа Киркорова сравнил сына с Высоцким


Бедрос КиркоровОтец Филиппа Киркорова, Бедрос, в одном из своих интервью сравнил сына с Владимиром Высоцким. Он вспомнил, как много лет назад актера и певца травили, не давали выступать, запрещали его концерты. Ему не дали сняться в роли Пугачева, хотя он ждал этой роли. И в итоге Высоцкий стал пить и даже дошел до наркотиков.

Наталья Водянова превратилась в эротичного пасхального зайчика (ФОТО)


Наталья ВодяноваСупермодель Наталья Водянова представила новую коллекцию нижнего белья собственного дизайна. После того, как россиянка в 2009 году заключила контракт с французским брендом Etam, ей нужно каждый сезон придумывать новые модели. На этот раз Наталья остановилась на желтых и розовых тонах.

Сергей Зверев разделся для мужского журнала (ФОТО)


Сергей Зверев и VardaСергей Зверев снялся в откровенной фотосессии для украинского мужского журнала XXL. Компанию ему составила экс-стриптизерша, а ныне певица, Varda. Девушка срывает со стилиста рубашку, расстегивает ему брюки. Правда, полностью раздеть Зверева ей так и не удалось.

Жанну Фриске выгнали с модного показа


Жанна ФрискеМодный дизайнер Александр Терехов пригласил певицу Жанну Фриске на закрытие Недели моды. Только вот ее имя в список приглашенных он внести забыл. И когда Жанна в приподнятом настроении уже собиралась смотреть показ, ее просто развернули обратно, не пустив на светское мероприятие.

Николай Басков страдает по Оксане Федоровой


Николай Басков и Оксана ФедороваНа шоу Владимира Винокура «Золотые патифоны» присутствовало много знаменитостей, в том числе и Николай Басков. А многим известно, что Коля постоянно подшучивает над коллегами, над собой, да и вообще у него отличное чувство юмора. Но в этот день, похоже, оно ему изменило.

Алла Пугачева и София Ротару помирились и будут вместе работать


Алла ПугачеваВечные соперницы София Ротару и Алла Пугачева забыли разногласия и объединились. Певицы вместе создают новое музыкальное шоу «Крым мьюзик фест». Первый фестиваль состоится уже этим летом в Ялте. Призовой фонд составит более 200 тысяч долларов, что в несколько раз превышает фонд «Новой волны».

Виктор Дробыш рассказал правду о конфликте с Ларисой Долиной


Виктор ДробышВиктор Дробыш самый эмоциональный и строгий продюсер «Фабрики звезд. Возвращение». Он всегда заступается за своих подопечных, если считает, что их несправедливо обижают. Так, недавно продюсер серьезно поссорился с Ларисой Долиной.

Наташа Королева выставила свою грудь напоказ (ВИДЕО)


Наташа КоролеваНаташа Королева опубликовала в своем блоге «крик души». Ей надоело, что везде пишут о ее разводе. Она решила доказать, что у них в семье все замечательно и выложила видео со «звездного дефиле». Кстати, в нем впервые принимал участие Архип, сын Наташи Королевой и Сергея Глушко.

1 <<... 1711 1712 1713 1714 1715 [1716] 1717 1718 1719 1720 1721...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.067 сек..