Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54609; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1714 1715 1716 1717 1718 [1719] 1720 1721 1722 1723 1724...>> 1821

Ирена Понарошку родила первенца


Ирена Понарошку28-летняя телеведущая Ирена Понарошку родила первенца. Мальчик весом 3500 граммов появился на свет сегодня в семь часов утра. Виджей MTV всю беременность обходилась без помощи врачей, отказалась от нее и во время родов.

Муж разрешил Наташе Королевой попробовать секс с женщиной


Тарзан и Наташа КоролеваНе так давно Наташа Королева заявила, что хотела бы попробовать секс с женщиной. Она уверена, что в жизни нужно попробовать все, а не жалеть потом об упущенных возможностях. Ее муж, Сергей Глушко (Тарзан) прокомментировал это достаточно смелое заявление супруги. Он сказал, что если Наташа хочет испытать новые ощущения, он не будет против.

Лучший друг мужа Лолиты: У Димы растет дочь от первого брака


Лолита Недавно эпатажная певица Лолита Милявская в пятый раз вышла замуж. Она надеется, что белорусский спортсмен Дмитрий Иванов сделает ее счастливой. Об избраннике Лолиты известно немного. Его имя не появляется в светских хрониках.

Алла Пугачева точно знает, сколько ей осталось жить


ПугачеваТо, что у Аллы Пугачевой имеется некий экстрасенсорный дар, знают уже многие. Но она, оказывается, видит еще и вещие сны, которые ее часто спасали в жизни. Так, однажды Примадонна отказалась лететь на самолете, потому что во сне увидела бомбу. И категорически отказалась садиться в самолет.

Жена Александра Серова рассказала, почему ушла от певца


Елена СероваНовость о разводе Александра Серова шокировала публику. Певец сам рассказал, что жена ушла от него после 19 лет совместной жизни и обобрала его до нитки. Более того, Александр уверен, что Елена его никогда не любила, а жила с ним из-за денег.

Борис Моисеев рад, что успел попросить у Людмилы Гурченко прощения


Борис Моисеев и Людмила ГурченкоСкоропостижная смерть народной артистки Людмилы Гурченко для всех стала большой неожиданностью. Казалось, что 75-летняя легенда советского кино будет жить вечно. Звезды и поклонники выражали свои соболезнования в социальных сетях.

Стало известно, как поделят наследство Александра Барыкина


Александр БарыкинНелли Барыкина (Власова), вдова Александра Барыкина, заявила, что она не будет претендовать на наследство. Оно будет поделено между детьми музыканта, а часть отойдет его матери. У Нелли остались все авторские права, их она тоже будет передавать детям Александра. О последней жене Барыкина, кстати, очень негативно отзывается Лена Ленина, светская львица, которую, как утверждает сама Лена, он очень любил.

День рождения Преснякова-младшего превратился в поминки по Александру Барыкину


Пресняков и ПодольскаяПо иронии судьбы похороны Александра Барыкина совпали с празднованием 42-летия Владимира Преснякова-младшего. Однако знаменитый именинник не стал отменять банкет на 70 человек. Те, кто утром стоял у гроба Барыкина, собрались у праздничного стола, чтобы поздравить Преснякова.

Алла Пугачева кинула Максима Галкина


Алла ПугачеваВ Москве начался 25-й сезон Volvo Fashion Week. Модный праздник открыл показ Валентина Юдашкина. Новая коллекция кутюрье поразила яркими цветами. Образ женщины венчала шапка-папаха. Не обошлось без курьезов. Собравшиеся с замиранием сердца наблюдали, упадут манекенщицы или нет,

Рики Мартин устроил на сцене секс-оргию (ФОТО)


Рики МартинПевец Рики Мартин уже давно признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Но на своем шоу «Musica+Alma+Sex» он доказал, что ничто человеческое ему не чуждо, и женские ласки ему так же приятны, как и мужские. Зрители не пожалели, что попали на эти концерты. Выступление Рики Мартина стало настоящим откровением даже для его давних фанатов.

Дмитрий Тарасов заплатил 30 тысяч евро за ночь с Ольгой Бузовой


Дмитрий ТарасовБоссы футбольного клуба «Локомотив» остались очень недовольны поведением своего игрока Дмитрия Тарасова. Им не понравилось то, что спортсмен, находящийся на лечении проводит ночи с любовницами. Клуб оштрафовал Диму на 30 тысяч евро.

Анжелика Варум потеряла голос из-за болезни


Анжелика ВарумВ последнее время Анжелика Варум испытывает серьезные проблемы со здоровьем, которые отразились на ее голосе. Сначала певица не смогла исполнить песню «Если ты когда-нибудь меня простишь» дуэтом с супругом Леонидом Агутиным. Случилось это на съемках передачи «Достояние Республики».

Беременная Ани Лорак прыгает на высоких каблуках (ФОТО)


Ани ЛоракКто бы мог подумать, что певица Ани Лорак, у которой уже довольно приличный срок беременности, будет ходить на каблуках, и не просто ходить, а еще и прыгать на них. Зрители на отборочном туре участников фестиваля «Новая волна» были поражены и даже не поверили своим глазам, когда увидели, что беременная певица скачет по сцене на шпильках.

Кейт Миддлтон оторвалась на девичнике


Кейт МиддлтонБудущая принцесса Кейт Миддлтон простилась с незамужней жизнью. Папарацци не попали на праздник. Правда, на этот раз они расстроились гораздо меньше. По их мнению, от примерной тихони Кейт нельзя было ожидать чего-то интересного.

Супермодель Ева Герцигова во второй раз стала мамой


Ева ГерциговаСупермодель Ева Герцигова во второй раз стала мамой. Счастливое событие произошло еще 2 недели назад, но журналисты узнали об этом лишь сейчас. Официальный представитель знаменитости подтвердил информацию. Мальчик появился на свет в одной из лондонских больниц.


Алла Пугачева прокомментировала самые громкие слухи о себе (ВИДЕО)


ПугачеваВ передаче «Утренняя почта», которая выходит на украинском телеканале «Интер», Алла Пугачева прокомментировала все самые громкие слухи о себе. Самым главным из всех слухов она назвала тот, который страна обсуждает уже несколько лет – какие они заклятые враги с Софией Ротару. Но Алла Борисовна уверяет, что они всегда дружили и ничего не делили.

Любимые женщины Барыкина помирились на его похоронах после 20-летней вражды


Александр БарыкинВчера в столице состоялись похороны Александра Барыкина. Трагедия объединила любимых женщин покойного, которые враждовали 2 десятилетия. Александр – человек творческий, увлекающийся. Так, в 1986 году Барыкин ради молодой певицы Раисы Саед-Шах бросил жену Галину и 13-летнего сына.

«Руховцы» хотят заставить Киркорова делиться деньгами


Филипп КиркоровПредседатель Украинской народной партии, депутат Верховной Рады, член фракции Блока «Наша Украина-Народная Самооборона» Юрий Костенко выступил за то, чтобы установить гастрольный сбор с иностранных исполнителей, которые выступают на территории Украины. Он хочет забирать у них 34 процента от доходов.

Вдова Барыкина дала очень откровенное интервью и расставила все точки над i


Александр Барыкин с женой НеллиНакануне похорон своего мужа Нелли, молодая вдова Александра Барыкина, дала большое и очень откровенное интервью. Она рассказала, каким человеком был Александр и о его отношениях с женщинами. По словам Нелли, она даже не знала о том, сколько зарабатывает муж. Поскольку они жили отдельно, Александр давал деньги на ребенка, но минимальную сумму.

Александр Барыкин: Жена меня бросила, как только закончились мои деньги


Александр Барыкин с женой НеллиБуквально за два дня до смерти Александр Барыкин дал откровенное интервью журналу «Тайны звезд». Музыкант рассказал, что послужило причиной разрыва с молодой женой Нелли. В 2005 году Барыкин всем сердцем полюбил 19-летнюю красавицу. Она ответила ему взаимностью.


Тайная любовница Александра Барыкина покаялась на могиле


Александр БарыкинСегодня на похоронах музыканта Александа Барыкина все внимание было приковано к его молодой супруге Нелли, с которой он должен был развестись на днях. Многие считают, что именно она виновата в преждевременной кончине артиста.

Жена Барыкина все же нашла силы прийти на панихиду (ФОТО)


Александр БарыкинЖена Александра Барыкина Нелли, с которой он так и не успел развестись, все-таки нашла в себе силы прийти на панихиду и села рядом с матерью Александра, с которой у нее нормальные отношения. Вообще семья Александра относится к Нелли не очень доброжелательно. Ведь именно из-за нее у музыканта начались проблемы со здоровьем.

Солистки «ВИА Гры» показали все свои прелести (ФОТО)


группа ВИА ГраНа юбилейном концерте в честь 10-летия группа «ВИА Гра» поразила зрителей не только пением, но и откровенными нарядами. И даже приглашенные выступить мужчины, такие, как Григорий Лепс и Валерий Меладзе, не могли оторвать глаз от девушек.

Евгений Плющенко вызвал Виктора Батурина на дуэль


Евгений ПлющенкоНесмотря на то, что Яна Рудковская и Виктор Батурин официально развелись около трех лет назад, страсти между бывшими супругами не утихли до сих пор. Евгению Плющенко, который является новым супругом продюсера, надоело наблюдать за тем, как Батурин поливает его возлюбленную грязью,

После клинической смерти Ирина Понаровская стала ясновидящей


Ирина ПонаровскаяПевица Ирина Понаровская рассказала, как после клинической смерти, которую она пережила в 1979 году, с ней стали происходить необычные вещи. Например, стала писать стихи, строки которых являлись ей во сне. Певица предсказала себе встречу с Вейландом Роддом, замужество и рождение ребенка.

Филипп Киркоров инкогнито прокатится в киевском метро


Филипп Киркоров и Камалия ЗахурНа церемонии вручения премии «Человек года» в Киеве певица Камалия (настоящее имя Наталия Шмаренкова) сообщила, что предложила своему другу Филиппу Киркорову прокатиться в киевском метро. Она хочет проверить, будут ли ее узнавать в обычной одежде и без макияжа. Филипп тоже, по ее задумке, оденется очень просто.

Умирая в больнице, Барыкин прислал признание в любви Лене Лениной


Лена ЛенинаЛена Ленина, светская львица, уверяет, что Александр Барыкин был в нее влюблен и свои последние смс писал именно ей, потому что она была его музой. Лена демонстрирует сообщения в телефоне от Александра, его трогательные стихи с признаниями. Именно с ней, по словам Лениной, он делился самым сокровенным.

В Москве проходит прощание с Александром Барыкиным


Александр БарыкинСегодня в Москве, в Театре Эстрады, проходит прощание с Александром Барыкиным. Совсем скоро состоятся похороны музыканта на Троекуровском кладбище. Там же состоится и отпевание. Гроб установлен прямо на сцене, а перед ним – бело-оранжевая гитара Александра, которая была с ним на том роковом концерте в Оренбурге.

Анастасия Волочкова защищает гомосексуалистов и трудоголиков


Анастасия ВолочковаАнастасия Волочкова вновь колко ответила священнику. Вернувшись из Киева скандально известная балерина дала свои комментарии по поводу нового выступления протоиерея Всеволода Чаплина.

Популярная певица МакSим развелась с мужем


МаксимДаже любящий супруг не выдержал скверного характера знаменитой жены, подцепившей «звездную болезнь». После трех лет совместной жизни супруги решили официально развестись. Близкие люди утверждают, что МакSим сама разрушила свою семью. 27-летняя звезда стала капризной и привередливой,

1 <<... 1714 1715 1716 1717 1718 [1719] 1720 1721 1722 1723 1724...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.695 сек..