Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54577; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1710 1711 1712 1713 1714 [1715] 1716 1717 1718 1719 1720...>> 1820

Стала доступна полная версия последнего интервью Александра Барыкина (АУДИО)


Александр БарыкинСвое последнее интервью Александр Барыкин дал буквально за два дня до своей кончины. Журналисты хотели поговорить с ним о его поездке в Чернобыль в 1988 году, но беседа получилась очень разносторонняя, были затронуты и творчество, и личная жизнь. Барыкин рассказал о причинах своего развода с женой, о своих долгах, о дочери.

Ксения Собчак раскрыла тайну драки Филиппа Киркорова и Марины Яблоковой


Филипп КиркоровКсения Собчак решила рассказать, наконец, правду о драке Филиппа Киркорова с Мариной Яблоковой. Оказывается, как утверждает Ксения, никакого конфликта не было вообще. Всю эту историю придумал один из телевизионных боссов, чтобы привлечь интерес к «Золотому граммофону». Он услышал, что Киркоров с кем-то повздорил за кулисами и в его голове созрел «гениальный» план.

Дмитрий Маликов вернул детям слух


Дмитрий МаликовПевец и композитор Дмитрий Маликов пробыл в детском доме для слепоглухих детей в Сергиевом Посаде около трех часов. Дети подготовили для знаменитого гостя концерт. Несмотря на недуг, они пели и танцевали, чем очень всех растрогали. Вместе с Дмитрием приехала и его дочка Стефания, которая тоже с удовольствием посмотрела концерт, ведь это ее ровесники, просто им очень не повезло в жизни.

Беременная Маша Малиновская осталась без крыши над головой


Маша МалиновскаяПопулярная телеведущая и светская львица Маша Малиновская на 9-ом месяце беременности осталась без крыши над головой. Хозяйка квартиры, которую снимала девушка, попросила собрать вещи и освободить жилплощадь. Дело в том, что закончился срок договора,

Филиппа Киркорова бросили на произвол судьбы


Филипп КиркоровВ одном из интервью Филиппа Киркорова спросили, почему он не состоит в различных общественных организациях, ведь многие деятели культуры вступают в них. На это певец ответил, что он и так выражает свою позицию тем, что поет в России. А это государство, по словам артиста, бросило его на произвол судьбы.

Филипп Киркоров предстал перед фанатками в одном халате (ВИДЕО)


Филипп КиркоровФилипп Киркоров дал в Санкт-Петербурге три концерта. Зрители отметили великолепные декорации и отличное настроение певца. Он много раз за выступление менял костюмы, заигрывал со зрителями и кокетливо показывал ножку из-под юбочки. А напоследок удивил всех, кто ждал его около служебного входа, появившись перед поклонниками в одном махровом халате.

Алла Пугачева хочет, чтобы Кристина Орбакайте стала плохой девочкой


Алла Пугачева и Кристина ОрбакайтеКогда в разговоре с журналистами речь зашла о Кристине Орбакайте, Алла Пугачева сказала, что мечтает увидеть дочь в какой-нибудь необычной кинороли. Алла Борисовна призналась, что Кристина внутри еще ребенок, и роли в кино ей предлагают соответствующие.

Николай Басков рассказал всю правду об Оксане Федоровой


Николай Басков и Оксана ФедороваНиколай Басков сообщил, что был просто в шоке, когда прочитал о том, что Оксана Федорова ждет ребенка от Анатолия Быкова, «алюминиевого» магната. Впрочем, некоторые издания написали, что счастливый отец – Басков. Но он уверенно заявил, что его экс-подруга не беременна, она не встречается ни с каким магнатом и у нее все замечательно.

Татьяна Навка раскрыла секреты красоты


Татьяна НавкаИзвестная фигуристка, звезда ледовых шоу Ильи Авербуха Татьяна Навка раскрыла секреты своей красоты. По мнению спортсменки, женщина всегда должна за собой следить, тратить на себя много времени и денег. Таня очень активно занимается своей красотой.

Светлана Лобода в своем клипе снимет новорожденную дочь


Светлана ЛободаСветлана Лобода, которая недавно стала счастливой мамой, решила снять свою только что родившуюся дочурку в клипе на песню «Спасибо». Как только певица восстановится после родов и окрепнет, сразу же начнутся съемки. Светлана не хочет менять привычный образ жизни и мечтает поскорее вернуться на сцену.

Лариса Долина стала жертвой модных штанов (ФОТО)


Лариса ДолинаНедавно Лариса Долина вышла в свет в очень необычном виде. И если верх ее туалета был вполне приличным, то низ оставлял желать лучшего. На певице были штаны-шаровары с сильно заниженной проймой. Их еще называют «афгани», «зуавы» или же просто «штаны с мотней». Но певица не учла того, что они хорошо смотрятся только на худых и стройных девушках.

Стало известно, во сколько обошлись роды Светлане Лободе


Светлана ЛободаНа днях украинская певица Светлана Лобода родила дочь. Имя новорожденной девочке еще не выбрали, но совершенно точно, что ее фамилия будет Царь. Кстати, рожала Светлана в частной клинике «Исида». Там же на свет появились дети Анны Седоковой и Веры Брежневой. Средняя стоимость родов в этом медицинском учреждении – порядка 50 тысяч гривен.

LOBODA и Шева вместе с Pepsi освежат Украину


Светлана ЛободаПопулярный напиток Пепси планирует запустить в Украине уникальный проект – Pepsi Refresh Project, а его звездами стали одна из самых популярных украинских артисток LOBODA и, пожалуй, самый меткий футболист Украины Андрей Шевченко. Refresh Project – это молодежный конкурс творческих идей, для людей, которые хотят изменить что-то в своей жизни.

Лолита устроила скандал на шоу «Народный артист»


ЛолитаЛолита Милявская устроила скандал, узнав результаты СМС-голосования очередного тура украинского шоу «Народная звезда». Дело в том, что телезрители выгнали любимую пару певицы. Лолита никогда не скрывала, что ее фаворитами являются Эдуард Недиля и Валерия Локатош.

Анна Семенович получила травму во время Гонки звезд


Анна СеменовичВ Лужниках прошли соревнования по биатлону. Зрители наблюдали за заездами именитых спортсменов, детей и звезд отечественного шоу-бизнеса. В звездном заезде приняла участие красавица, актриса, певица и спортсменка Анна Семенович. Она претендовала на первое место,


Волочкова провела выходные с экс-супругом


Анастасия ВолочковаПохоже, что Игорь Вдовин, который 2 года назад ушел от знаменитой супруги к тренеру по йоге, серьезно решил воссоединиться с Анастасией Волочковой. Балерина вернулась с концерта в Минске, а дома ее ждал сюрприз: Игорь организовал для Насти праздник.

Максим Галкин боится врачей, темноты и сотовых телефонов (ВИДЕО)


Галкин и ПугачеваКонечно, ни для кого не секрет, что знаменитости, как и обычные люди, чего-то боятся. Именно об этом и зашел разговор в «Утренней почте», что ведут на украинском телеканале Алла Пугачева и Максим Галкин. Этот выпуск передачи получился достаточно познавательным.

Максим Барских вдохнул новую жизнь в творчество Бритни Спирс (АУДИО)


Макс БарскихСовсем недавно Бритни Спирс порадовала своих поклонников новым, седьмым по счету студийным альбомом «Femme Fatale». Наконец-то, журналисты могут не копаться в грязном белье певицы, а обсудить ее творчество.

Леру Кудрявцеву довели до истерики прямо на дороге (ФОТО)


Лера КудрявцеваВ микроблоге Леры Кудрявцевой появились записи, из которых можно сделать вывод, что ее разозлили не на шутку. И сделал это сотрудник ГАИ, беспричинно остановив Леру на дороге. Она пишет, что эта ситуация – «просто пи***ц». Телеведущая опубликовала фотографию наглеца и попросила его запомнить.

Анфиса Чехова едва не задавила своего партнера в прямом эфире


Анфиса ЧеховаНеделю назад Анфиса Чехова была на седьмом небе от счастья: судьи украинского шоу «Танцы со звездами», наконец-то ее похвалили и отметили старания. Однако на этот раз удача вновь отвернулась от теледивы. Во время исполнения танца Анфиса потеряла туфельку.


Бари Алибасов рассказал о своем сексуальном подвиге


Бари АлибасовИзвестный шоумен и продюсер группы «На-На» Бари Алибасов рассказал об одном своеобразном сексуальном подвиге. Как оказалось, Бари Каримович сумел удовлетворить одну женщину, известного политика. С ним она получила восемнадцать незабываемых оргазмов. Естественно имя этой дамы Алибасов, будучи порядочным человеком, не огласил.

Беременная Ани Лорак очень быстро набирает вес


Ани ЛоракСейчас Ани Лорак находится на седьмом месяце беременности. И стало заметно, что певица становится неуклюжей и очень быстро набирает вес. Ей уже трудно танцевать на сцене, ведь живот становится все более объемным. Но артистка не хочет отставать от жизни и с удовольствием посещает различные светские мероприятия.

Светлана Лобода стала мамой


Светлана ЛободаСтало известно, что в одном из родильных домов Киева популярная украинская певица Светлана Лобода родила девочку. Вес малышки три килограмма. Мама и новорожденная дочка чувствуют себя хорошо. В роддом приехали родственники артистки и ее команда. Все очень рады за Светлану.

Филипп Киркоров уснул в магазине (ФОТО)


Филипп КиркоровКонечно, всем известно, что знаменитости очень устают от наряженного гастрольного графика и используют любую свободную минуту, чтобы отдохнуть. Пример тому – Филипп Киркоров. Его украинская подруга и коллега Камалия выложила в своем блоге интересную фотографию. Они с Филиппом гуляли в Майами и бродили по магазинчикам.

Филипп Киркоров: Скоро я перестану быть одиноким


Филипп КиркоровВ одном из своих интервью Филипп Киркоров, рассказывая о новом клипе «Снег», недавно снятом Аланом Бадоевым, сказал, что главная тема этого видео – одиночество. Филипп хотел донести до зрителей свое отношение к жизни и к тому, чем он сейчас живет. И показать, что одиночество – это не всегда плохо, просто во всем есть свои плюсы.

Алла Пугачева дала очень откровенное интервью Андрею Малахову (ВИДЕО)


ПугачеваВ день, когда все Аллы отмечают День Ангела, в эфир Первого канала вышла передача «Пусть говорят. В постели с Примадонной». Ее разговор с Андреем Малаховым получился очень интересным, ведь Пугачева редко дает такие большие интервью. Телеведущий и Примадонна говорили обо всем

Виктория Дайнеко откровенно рассказала об отношениях с Дмитрием Пакуличевым


Виктория Дайнеко и Дмитрий ПакуличевВиктория Дайнеко, расставшись с последним парнем, зареклась больше не влюбляться, но, как говориться, сердцу не прикажешь. Новым избранником певицы стал солист группы «Корни» Дмитрий Пакуличев. У истории их любви нет начальной точки. Молодые люди познакомились в 2007 году в караоке.

Жанну Фриске не пустили в Берлин


Жанна ФрискеЖанна Фриске зареклась летать самолетами «Аэрофлота». Российская звезда возмущена халатностью и непрофессионализмом сотрудников авиакомпании. Дело в том, что вчера певица планировала попасть на концерт «Jamiroquai» в Берлине. Она с трудом преодолела все столичные пробки.

Филипп Киркоров знает, кто победит на «Евровидении»


Филипп КиркоровФилипп Киркоров, будучи на гастролях в Санкт-Петербурге, в одном из своих интервью заявил, что знает, что победит в этом году на конкурсе «Евровидение-2011». Певец считает, что в следующем году все поедут во Францию. Именно ее представитель должен одержать победу, потому что у него очень хорошая песня и голос.

Филипп Киркоров своим видом шокировал жителей Петербурга (ФОТО)


Филипп КиркоровФилиппКиркоров прилетел в Санкт-Петербург, чтобы дать три сольных концерта. В аэропорту «Пулково» его встречали журналисты и преданные фанатки. Киркорова и так часто фотографируют и следят за каждым его шагом, но в этот раз, увидев звезду, все после небольшого шока схватились за фотоаппараты и видеокамеры, чтобы запечатлеть Филиппа Бедросовича.

1 <<... 1710 1711 1712 1713 1714 [1715] 1716 1717 1718 1719 1720...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.098 сек..