Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1715 1716 1717 1718 1719 [1720] 1721 1722 1723 1724 1725...>> 1819

Максим Галкин попросил не завидовать их счастью с Аллой Пугачевой (ВИДЕО)


Галкин и ПугачеваКогда Алла Пугачева объявила на всю страну, что уходит со сцены. Это расстроило очень многих. Но недавно в эфире украинской передачи «Утренняя почта» она проговорилась, что, возможно, еще споет. И тем самым вселила надежду в сердца своих поклонников, которые, несомненно, ждут этого.

Ольга Бузова кардинально изменила имидж (ФОТО)


Ольга Бузова и Т-KillahВедущая «Дома-2» Ольга Бузова изменила имидж. Еще совсем недавно она ходила с аккуратным каре, а сегодня она превратилась в соблазнительницу с густой копной длинных волос. Несмотря на риск облысения, Ольга поддалась уговорам своего друга Т-Killah и вновь нарастила волосы.

Лера Кудрявцева разоблачила российского плагиатора (ВИДЕО)


Лера КудрявцеваРанним утром в микроблоге Леры Кудрявцевой появилась запись: «Едрить!!! От Самуил Покрасс молодца!!!!! Написал в 1920 году песню «Белая Армия- Черный Барон» – ниче что она была написана задолго до... Песня итальянских революционеров, написанная в 1768 – заходим в Ютюб, набираем Borgu и внимаааательноооо слушаем».

Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева разделась для мужского журнала (ФОТО)


Анна ПлетневаАнна Плетнева, солистка группы «Винтаж», всегда с удовольствием снимается без одежды. Даже на сцену она выходит в коротенькой маечке и трусиках. Впрочем, ей действительно есть, что показать. Ни за что не скажешь, что Ане 33 года и у нее трое детей. В фотосессии журнала «Maxim» она предстала в виде ангела, правда, судя по всему – порочного.

Куда делись средства на возведение памятника Валентины Толкуновой


ТолкуноваСо дня смерти Валентины Толкуновой прошел ровно год, а увековечить ее память до сих пор не удается. В этом году любимой миллионами певице исполнилось бы 65 лет. Она скончалась 22 марта 2010 года от злокачественной опухоли мозга. Тяжелобольная певица продолжала выступать:

Ксения Собчак и Анастасия Волочкова: очная ставка в Киеве


Ксения Собчак и Анастасия ВолочковаАнастасия Волочкова в своем блоге написала, что в Киеве с ней произошел интересный случай. Она поселилась в гостинице, и когда спустилась в холл, первое, что она увидела, была Ксения Собчак собственной персоной. Светская львица как раз давала интервью и, по иронии судьбы, отвечала на вопрос именно о балете.

Юбилейное выступление «ВИА Гры» может закончиться родами прямо на сцене


ВИА Гра с Седоковой27 марта состоится концерт группы «ВИА Гра», посвященный 10-летию коллектива. Там соберутся практически все девушки, которые в разное время пели в группе. Организаторы концерта обещают много неожиданностей, но самый большой сюрприз может преподнести зрителям и коллегам Светлана Лобода.

Алла Пугачева проигнорировала свадьбу Лолиты (ВИДЕО)


Лолита МилявскаяАлла Пугачева, которую Лолита Милявская не просто пригласила на свадьбу, но и предлагала стать подружкой невесты, проигнорировала торжество. Примадонна поздравила молодоженов по телефону и прислала подарок

Ведьма Дженнис поможет Ксении Собчак выбрать девушек


Ведьма ДженисСкандально известная модель Дикинсон по прозвищу ведьма Дженис прилетела в Москву, чтобы отобрать красавиц для нового шоу Ксении Собчак «Топ-модель по-русски». 56-летняя эпатажная манекенщица стала одним из членов жюри. Дикинсон рассказала, что ей нравятся обнаженные женские формы

Звезды прибыли на свадьбу Лолиты с роскошными подарками (ВИДЕО)


Лолита МилявскаяНе секрет, что на свадьбу Лолиты были приглашены многие звезды, и их появление вызвало не меньший ажиотаж, чем приезд молодоженов. Лолита и Дмитрий сразу же поднялись на 29 этаж отеля «Украина», в ресторан, а звезды останавливались, с удовольствием позировали фотографам, давали интервью.

Лолита организовала предсвадебный девичник в Киеве


Лолита МилявскаяВ субботу на телеканале «Украина» стартовал четвертый сезон «Народной звезды». Одна из членов жюри, Лолита Милявская, после съемок не спешила в Москву, хотя на следующий день у нее должна была состояться свадьба. Традиционный девичник певица решила провести в родном городе.

Богатая любовница спасла Митю Фомина от землетрясения (ФОТО)


Митя ФоминУже несколько лет подряд певец Митя Фомин отправляется в Японию смотреть цветение сакуры. К этому его приучила его подруга – очень богатая женщина Яна. Они собирались и в этом году посетить удивительную страну. Но когда они уже находились на борту самолета, Яне позвонили и сообщили о том, что в Японии сильное землетрясение.

Валерия готовится стать мамой в четвертый раз


Иосиф Пригожин и ВалерияВалерия и Иосиф Пригожин вместе уже семь лет. Все это время журналисты интересуются, не собираются ли супруги завести общего ребенка. До сих пор продюсер уверял, что они не могут себе этого позволить из-за стесненных жилищных условий.

Свадьба Лолиты прошла по обряду каббалы (ФОТО)


ЛолитаЛолита, которая 20 марта вышла замуж за Дмитрия Иванова, активно интересуется каббалой. Это эзотерическая наука, в основе которой лежат оккультные обряды и философия. Проповедники этого учения обещают его приверженцам непременное богатство, удачу в любви и славу. Много российских знаменитостей уже были замечены с красной ниточкой на запястье (это отличительный знак каббалистов), в том числе и Филипп Киркоров, который прибыл на свадьбу в очень элегантном наряде.

В Сети появилось свадебное видео Лолиты (ВИДЕО)


Лолита МилявскаяНа свадебном банкете певицы Лолиты съемка запрещена, но перед праздничным ужином удалось снять молодоженов, которые подъезжают к отелю «Украина» на роскошном автомобиле «Бентли». Лолита и ее избранник, спортсмен Дмитрий Иванов, счастливы.


Лолита Милявская в пятый раз вышла замуж (ФОТО)


Лолита МилявскаяПопулярная певица Лолита Милявская в пятый раз вышла замуж. Избранником звезды стал теннисист Дмитрий Иванов. Жених на 12 лет младше невесты. Лолита искренне верит, что это ее последний брак. Певица прилетела в Москву с гастролей только сегодня утром.

На свадьбе Лолиты запретили фотосъемку (ФОТО)


ЛолитаВ данный момент гости съезжаются на свадьбу певицы Лолиты. Многие из знаменитостей, которые приглашены на торжество, ведут свои блоги в Интернете. Зная это, их решили предупредить заранее о том, что снимать на свадьбе нежелательно. Сделано это в достаточно мягкой форме, но довольно настойчиво.

Ольга Бузова тайно встречается с женатым футболистом Дмитрием Тарасовым (ВИДЕО)


Ольга БузоваСовсем недавно Ольга Бузова рассталась с бой-френдом, успешным бизнесменом по имени Андрей. Вскоре после этого ведущая «Дома-2» стала появляться с рэпером T-Killah. Причем девушка намекала, что их связывает не только дружба. Оказалось, что музыкант служит прикрытием.

Алексей Воробьев ищет невесту


Алексей ВоробьевАлексей Воробьев продолжает удивлять своей любвеобильностью. Не успели утихнуть страсти, связанные с романами с фигуристкой Татьяной Навкой и актрисой Оксаной Акиньшиной, как певец начал подыскивать себе новую пассию.

Мадонна снялась обнаженной за 30 долларов (ФОТО)


МадоннаФотограф Мартин Шрайбер еще в 1979 году припрятал фотографии обнаженной девушки, которая потом стала мировой знаменитостью. В то время Луизе Веронике Чиконне были очень нужны деньги, и она согласилась сняться обнаженной всего за тридцать долларов. Через 25 лет фотограф весьма удачно продал эти снимки, и фотосессия появилась в журнале «Плейбой».


Миранда Керр разделась через 2 месяца после родов (ФОТО)


Миранда КеррАвстралийская супермодель, супруга голливудского актера Орландо Блума Миранда Керр спустя 2 месяца после родов приступила к работе. Молодая мама не только вышла на подиум, но и оголилась для откровенной фотосессии. Несмотря на то, что после родов прошло совсем немного времени,

Альбину Джанабаеву в «ВИА Гре» заменит участница украинской «Фабрики звезд» (ФОТО)


Альбина ДжанабаеваВ своем недавнем интервью одному из телеканалов Украины Альбина Джанабаева подтвердила, что она покидает группу «ВИА Гра», в которой она пела около семи лет. Теперь она намерена заняться сольной деятельностью, сниматься в кино и создать свою линию одежды. Новой солисткой станет участница третьей украинской «Фабрики звезд» Татьяна Воржева.

Удалось выяснить, кто лишил дочь Маши Распутиной крыши над головой


Маша РаспутинаПосле скандальных выпусков телешоу «Пусть говорят» о судьбе дочери Маши Распутиной журналисты решили провести свое расследование и отправились на Мосфильмовскую улицу, чтобы узнать, кто же на самом деле лишил Лиду Ермакову роскошной квартиры. Нынешний хозяин апартаментов сообщил, что деньги он передал лично Маше Распутиной.

Ксения Собчак снова сменила бойфренда


Ксения Собчак28-летняя скандальная телеведущая Ксения Собчак опять заставила говорить о себе и своих бойфрендах. Не могут же люди обсуждать только новые телефоны, одежду, автомобили и навигаторы, недвижимость и прочее. На этот раз поводом для обсуждения любовных похождений Ксюши стал ее 27-летний партнер по танцам Евгений Папунаишвили, с которым они участвуют в шоу «Танцы со звездами».

Вера Брежнева пристыдила Анастасию Волочкову


Вера БрежневаОдна из самых сексапильных исполнительниц на просторах СНГ Вера Брежнева пристыдила балерину Анастасию Волочкову за мальдивские снимки. Вера неоднократно принимала участие в откровенных фотосессиях, однако она не собирается полностью обнажаться для своих поклонников,

Жанна Фриске стремительно стареет


Жанна ФрискеВ одном из своих интервью Жанна Фриске призналась, что ей становится все труднее бороться с возрастом и весом. Сейчас лишние килограммы делают певицу еще старше и выдают ее настоящий возраст. Кстати, артистка утверждает, что ей 35 лет. Но на самом деле ей, как выяснилось, лет на пять больше, просто она смогла вписать в паспорт тот возраст, который ей нравится.

Бывший супруг Маши Распутиной устроил дебош на передаче «Пусть говорят» (ВИДЕО)


Маша РаспутинаИз всех участников скандальной истории только бывший муж Маши Распутиной Владимир Ермаков и его нынешняя жена согласились прийти в студию передачи «Пусть говорят». Нужно признать, что вел себя экс-супруг звезды не самым лучшим образом – вскакивал с места, кричал, подбегал к гостям, его несколько раз пришлось усмирять.

Филиппа Киркорова и Аллу Пугачеву соединит телешоу


Алла Пугачева и Филипп КиркоровВ начале апреля на российском телевидении (на канале «Россия») стартует телевизионное шоу «Фактор А». Главной будет, конечно же, Алла Пугачева. Именно она будет искать таланты и даже лично наблюдать за кастингами. Кроме нее, в жюри войдет Лолита Милявская.

Составлен рейтинг российских звезд, которые всех бесят


Филипп КиркоровИзучив мнение народа, портал Interfax.by составил рейтинг российских звезд, которые бесят обывателей. Нужно признать, что многие респонденты никак не мотивировали свой выбор, ограничившись формулировкой «просто бесит». Десятку знаменитостей замыкает группа «Ранетки», на девятом месте – Маша Распутина.

Игорь Николаев бил Наташу Королеву


Игорь НиколаевНаташа Королева за рюмочкой горилки вспомнила свою жизнь с бывшим супругом, Игорем Николаевым. Как выяснилось, в их жизни были моменты, которые сейчас Наташа может вспомнить со смехом и не придать этому большого значения, а раньше очень бурно на все реагировала. Всем известно, что у Королевой характер не из легких, и она часто доводила Николаева до того, что он даже поднимал на нее руку.

1 <<... 1715 1716 1717 1718 1719 [1720] 1721 1722 1723 1724 1725...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.071 сек..