Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1725 1726 1727 1728 1729 [1730] 1731 1732 1733 1734 1735...>> 1819

Крокодил напугал популярного российского певца


Ираклий ПирцхалаваПевец Иракли три недели провел с семьей на чудесной Шри-Ланке. Отдых не обошелся без приключений. Когда певец с женой катались на серфе, на пляже неожиданно появился крокодил. Как потом выяснилось, хитрая рептилия охотилась за яйцами, отложенными накануне черепахой на пляже. Туристам рекомендовали целый день не покидать своих номеров, чтобы не стать добычей хищника.

День свадьбы Лолиты выберет астролог Мадонны


ЛолитаЛетом Лолита Милявская собралась, наконец, в свадебное путешествие. Со своим гражданским супругом Дмитрием Ивановым они намерены узаконить отношения. Певица надеется на то, что этот брак будет для нее последним. Дмитрий, хоть и младше невесты на 12 лет, очень ее любит, и они понимают друг друга. Жених и невеста уже обменялись обручальными кольцами и летом сыграют свадьбу.

Дочь Игоря Крутого насильно посадили на диету


Виктория КрутаяВике Крутой, девушке от природы не худенькой, для того, чтобы продолжать участвовать в «Танцах со звездами», необходимо сбросить вес. Такое условие выдвинули организаторы шоу. Кстати, занятия танцами способствуют не столько похудению, сколько наращиванию мышц, так что Вике придется сесть на строгую диету. И это не прихоть организаторов.

Алла Пугачева на съемках впала в детство (ВИДЕО)


ПугачеваНа съемках телевизионного шоу «ДОстояние РЕспублики» Алла Пугачева вела себя, как девочка. Примадонна, видимо, заскучала, и решила поиграть с бусами. За этим наблюдала жена Игоря Николаева Юля Проскурякова, которая сидела рядом. Ей, безусловно, очень льстила такая близость к Алле Борисовне и она с удовольствием наблюдала за шалостями Пугачевой.

Алан Бадоев снова женился


Алан БадоевАлан Бадоев женился во второй раз на своей же супруге Жанне. Во время съемок для программы «Орел и Решка», которые проходили в Лас-Вегасе, Алан неожиданно для всех сделал Жанне предложение руки и сердца. Женщина, прожившая со знаменитостью 8 лет в законном браке и родившая двоих детей, не могла не сказать «Да».

Альбина Джанабаева станет женой боксера


Альбина ДжанабаеваНа РЕН-ТВ стартует новый проект «Кто здесь звезда? Идеальное интервью». Знаменитость приглашает на интервью якобы журналист из Австралии. Однако корреспондент задает провокационные, а зачастую и глупые вопросы. Знаменитости раскрываются с другой стороны, ведут себя более естественно, не так, как на сцене,

Наталья Водянова рассказала о семье


Наталья ВодяноваВсемирно известная модель Наталья Водянова прекрасно совмещает работу и семью. В этом году красавица дебютирует в кино, совсем скоро в прокат выйдет картина «Прекрасная дама» с Натальей в главной роли. Девушке понравилось сниматься. Если ей будут предлагать интересные роли, то Водянова готова совмещать подиум и кино.

Филипп Киркоров упал со стометровой высоты (ВИДЕО)


Филипп КиркоровФилипп Киркоров прилетел в Лос-Анджелес в компании своих друзей – певицы Камалии и ее мужа, греческого бизнесмена Илиаса Кокотоса, своего директора и школьных приятелей. Все вместе они отправились в парк «Юниверсал Студиос», ведь всем известно, что аттракционы – лучшее средство от депрессии, которая грозила Киркорову после скандала с Мариной Яблоковой.

Филипп Киркоров собрался утереть нос американкам


Филипп Киркоров и Камалия ЗахурКак известно, Филипп Киркоров и певица Камалия находятся в Америке, где снимают клип и просто отдыхают. Все, что там происходит, Камалия подробно описывает и делится впечатлениями с поклонниками. Недавно она сообщила, что с нетерпением ждет 27 февраля, ведь именно в этот день будет проходить мегапати «Sir Elton Johns Oscar viewing party».

Елена Ваенга рассказала о богатых любовниках в Кремле


Елена ВаенгаЕлена Ваенга сейчас находится на пике славы. Но она не наслаждается жизнью медийной персоны, а наоборот, не хочет быть человеком, о котором знают все до мелочей. Елена заявила, что, прежде всего, она певица, и не понимает, когда ее маме звонят среди ночи, чтобы узнать, какие колготки артистка носила в детстве.

У Дмитрия Маликова украли лучшие песни (ВИДЕО)


Дмитрий МаликовНа днях в микроблоге Дмитрия Маликова появилась запись: «Пришло письмо на почту с видео. Не знаю, радоваться ли популяризации творчества или в суд подавать». И дана ссылка на видеоролик – несколько девушек-блондинок поют песни Дмитрия. Это, как выяснилось, оказалась группа «Белый песок».

Аллу Пугачеву и Елену Ваенгу сталкивают лбами


ПугачеваЕлена Ваенга в своем интервью призналась, что после того, как на ее концерте побывала Алла Пугачева, а сама Елена побеседовала с Примадонной на «Радио Алла», она «выцарапает глаза» любому, кто скажет плохо об Алле Борисовне. К сожалению, желтая пресса их часто пытается столкнуть лбами, называя Елену Ваенгу «новой Пугачевой».

Кэти Перри шокировала публику слишком откровенным платьем (ФОТО)


кэти перриПевица Кэти Перри представила в Мехико свой парфюм «Purr by Katy Perry». Но публика смотрела не на флакон с духами, а на саму артистку. Девушка и раньше не отличалась изысканным вкусом, но на этот раз все дружно решили, что ей срочно пора менять стилиста. Яркое короткое платье с лифом в виде цветка или пропеллера могло бы подойти для сцены, но не для светского мероприятия.

Жанна Фриске занимается секс-туризмом


Жанна ФрискеОдна из близких знакомых Жанны Фриске рассказала, что любовь певицы к экзотическим странам вовсе не случайна. Оказывается, артистка из всех видов отдыха предпочитает секс-туризм. Например, для этого, по мнению Жанны, очень подходит Бали. Как объяснила девушка, пожелавшая остаться неизвестной, Фриске понимает, что олигарха ей уже не найти, а альфонсы ее не привлекают.

Алла Пугачева поругалась с Ириной Аллегровой


Алла ПугачеваАлла Пугачева и Ирина Аллегрова снова поссорились. Инцидент произошел во время съемок программы «ДОстояние республики» на Первом канале. Алла Борисовна была почетной гостьей. Каждый участник шоу сначала здоровался с примадонной, кланялся ей в ноги, а затем уже поднимался на сцену.


Валерий Леонтьев выгнал сына из дома (ВИДЕО)


Валерий ЛеонтьевОчень немногие знают о том, что у Валерия Леонтьева есть сын. Его фамилия Богданович, которая является псевдонимом, а в паспорте стоит настоящая фамилия Александра – Леонтьев. Уже давно в тусовке спорят о том, на самом ли деле Богданович сын звезды или нет. Но самое расхожее мнение, что Валерий Яковлевич его усыновил.

56-летняя Любовь Успенская произвела фурор сексапильным нарядом (ФОТО)


Любовь Успенская56-летняя певица Любовь Успенская продолжает эпатировать публику. На юбилейном вечере композитора Вячеслава Добрынина певица появилась в кружевном черном платье с открытой спиной. В откровенном наряде она чувствовала себя весьма комфортно.

Российские знаменитости оказались замешаны в крупной афере


Би-2Стало известно, что некоторых российских артистов подозревают в уклонении от налогов, и МВД сейчас проверяет доходы звезд. В частности, в скандале оказались замешаны группа «Би-2» и Ольга Шелест. При проверке организации многочисленных новогодних вечеринок выяснилось, что никакие финансово-хозяйственные документы не оформлялись, а деньги передавались звездам прямо в руки.

Александр Масляков сделал пластическую операцию


Александр МасляковАлександр Масляков, бессменный ведущий «КВН», вернулся из Германии, где отдыхал и поправлял здоровье в дорогой клинике близ Мюнхена. Пребывание в ней стоит порядка 500 долларов в сутки. Но Александр Васильевич не ограничился поправкой здоровья, он решил подкорректировать и внешность. Масляков сделал круговую подтяжку лица в клинике своего друга, где получил внушительную скидку.

Валерия делает фотографии в туалете (ФОТО)


ВалерияСейчас у певицы Валерии проходит тур по Российской глубинке. Естественно, артистке интересны и люди, и природа северного края. Она, любуясь красотами, написала в Твиттере о том, что вокруг так красиво, что хоть рисуй новогодние открытки. Ее даже не пугает мороз -40 градусов, красота пейзажа заставила Валерию забыть о трескучем морозе.


Обнаженную Ксению Собчак нарисовали пометом


Георгий ШиловМолодой художник, ученик Зураба Церетели Георгий Шилов представил свое творение – экологическую картину «Обнаженная натура Ксении Собчак». Презентация состоялась в клубе для интимных знакомств «Pick up». Написан шедевр куриным пометом, что вызывает повышенный интерес общественности.

Анастасия Волочкова повысила продолжительность жизни российских мужчин


Анастасия ВолочковаОказывается, Анастасия Волочкова своими обнаженными снимками продлила жизнь российским мужчинам. Согласно последним исследованиям, среднестатистический мужчина живет на 4-5 лет больше, если любуется женской грудью. Эффект от фотографий немного скромнее.

Рэпер довел Викторию Дайнеко до слез


ДайнекоРэпер Серега написал для Виктории Дайнеко новую песню. Название «Сотри его из memory» говорит само за себя: композиция о несчастной любви. Певица призналась, что стихи не оставили ее равнодушной. Они как будто написаны про нее (незадолго до Нового года девушка рассталась с любимым).

Диме Билану стало плохо на съемках проекта «ДОстояние РЕспублики»


Дима БиланУ Димы Билана на съемках телевизионного проекта «ДОстояние РЕспублики» резко упало давление, и ему чуть не пришлось оказывать медицинскую помощь. Кстати, эти съемки у него не задались с самого начала. Он опоздал и вышел на съемочную площадку позже, потому что не мог появиться перед зрителями без продуманной до мелочей прически.

Клип Джамалы для «Евровидения» раньше времени попал в Сеть (ВИДЕО)


ДжамалаВидимо, в команде украинской певицы Джамалы есть «доброжелатели», которые выложили ее клип на песню «Smile» в Интернет за два дня до официальной премьеры. Эту песню она приготовила специально для конкурса «Евровидение-2011». Таким образом, презентовать клип ей пришлось раньше, чем планировалось.

У Димы Билана проблемы с сердцем


Дима БиланДима Билан не на шутку перепугал своих поклонников, сообщив в микроблоге в Твиттере, что у него болит сердце. Фанаты были взволнованы и советовали ему, что нужно делать в данной ситуации. Видимо, советов оказалось так много, что Дима не выдержал и попрощался со всеми, сообщив, что рекомендаций ему пока хватит.

Солистку «ВИА Гры» бесит большая грудь


Надежда ГрановскаяНадежда Грановская, одна из солисток «ВИА Гры», рассказала, как она относится к своей внешности и сексуальности. Она сообщила, что ей приходится постоянно ухаживать за лицом и телом, ведь это ее рабочий «инструмент». Из-за старых травм Надежда вынуждена регулярно заниматься спортом, чтобы поддерживать себя в тонусе.

Евгений Плющенко спас Яну Рудковскую


Яна РудковскаяСупруги Евгений Плющенко и Яна Рудковская улетели по работе в Швейцарию. Яна решила воспользоваться моментом и оздоровиться в спа-салоне. К сожалению, расслабляющая процедура чуть не закончилась плачевно. После прохладного бассейна Рудковская выскочила на терассу,

Лили Аллен назначила дату свадьбы


Лили АлленБританская певица Лили Аллен объявила дату свадьбы: девушка выйдет замуж за художника Сэма Купера 11 июня. Влюбленные обвенчаются в церкви, расположенной недалеко от их дома. Лили не хочет устраивать пиар-акцию, поэтому будет обычная свадьба,

Иосиф Кобзон сделал себе татуаж бровей


Иосиф КобзонМногие зрители отмечают, что Иосиф Кобзон в свои годы прекрасно выглядит. Конечно, его уникальная иммунная система сослужила ему хорошую службу, сумев противостоять страшным заболеваниям. Но вот внешний вид Кобзона тоже всегда безупречен. Про то, что мэтр российской эстрады носит парик, известно всем.

1 <<... 1725 1726 1727 1728 1729 [1730] 1731 1732 1733 1734 1735...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.838 сек..