Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54582; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1727 1728 1729 1730 1731 [1732] 1733 1734 1735 1736 1737...>> 1820

Рэпер довел Викторию Дайнеко до слез


ДайнекоРэпер Серега написал для Виктории Дайнеко новую песню. Название «Сотри его из memory» говорит само за себя: композиция о несчастной любви. Певица призналась, что стихи не оставили ее равнодушной. Они как будто написаны про нее (незадолго до Нового года девушка рассталась с любимым).

Диме Билану стало плохо на съемках проекта «ДОстояние РЕспублики»


Дима БиланУ Димы Билана на съемках телевизионного проекта «ДОстояние РЕспублики» резко упало давление, и ему чуть не пришлось оказывать медицинскую помощь. Кстати, эти съемки у него не задались с самого начала. Он опоздал и вышел на съемочную площадку позже, потому что не мог появиться перед зрителями без продуманной до мелочей прически.

Клип Джамалы для «Евровидения» раньше времени попал в Сеть (ВИДЕО)


ДжамалаВидимо, в команде украинской певицы Джамалы есть «доброжелатели», которые выложили ее клип на песню «Smile» в Интернет за два дня до официальной премьеры. Эту песню она приготовила специально для конкурса «Евровидение-2011». Таким образом, презентовать клип ей пришлось раньше, чем планировалось.

У Димы Билана проблемы с сердцем


Дима БиланДима Билан не на шутку перепугал своих поклонников, сообщив в микроблоге в Твиттере, что у него болит сердце. Фанаты были взволнованы и советовали ему, что нужно делать в данной ситуации. Видимо, советов оказалось так много, что Дима не выдержал и попрощался со всеми, сообщив, что рекомендаций ему пока хватит.

Солистку «ВИА Гры» бесит большая грудь


Надежда ГрановскаяНадежда Грановская, одна из солисток «ВИА Гры», рассказала, как она относится к своей внешности и сексуальности. Она сообщила, что ей приходится постоянно ухаживать за лицом и телом, ведь это ее рабочий «инструмент». Из-за старых травм Надежда вынуждена регулярно заниматься спортом, чтобы поддерживать себя в тонусе.

Евгений Плющенко спас Яну Рудковскую


Яна РудковскаяСупруги Евгений Плющенко и Яна Рудковская улетели по работе в Швейцарию. Яна решила воспользоваться моментом и оздоровиться в спа-салоне. К сожалению, расслабляющая процедура чуть не закончилась плачевно. После прохладного бассейна Рудковская выскочила на терассу,

Лили Аллен назначила дату свадьбы


Лили АлленБританская певица Лили Аллен объявила дату свадьбы: девушка выйдет замуж за художника Сэма Купера 11 июня. Влюбленные обвенчаются в церкви, расположенной недалеко от их дома. Лили не хочет устраивать пиар-акцию, поэтому будет обычная свадьба,

Иосиф Кобзон сделал себе татуаж бровей


Иосиф КобзонМногие зрители отмечают, что Иосиф Кобзон в свои годы прекрасно выглядит. Конечно, его уникальная иммунная система сослужила ему хорошую службу, сумев противостоять страшным заболеваниям. Но вот внешний вид Кобзона тоже всегда безупречен. Про то, что мэтр российской эстрады носит парик, известно всем.

Лолита рассказала о недоразумении с Пугачевой и скандале с Киркоровым (ВИДЕО)


ЛолитаВ своем интервью Артуру Гспаряну певица Лолита рассказала буквально обо всем – о страхах, комплексах, о закулисной жизни, например, о недоразумении с Примадонной и скандале с Киркоровым. Разговор зашел, конечно же, и о готовящейся концертной программе «Маленькое черное платье для большой женщины».

Александр Буйнов отрекся от Ходорковского


Александр БуйновАлександр Буйнов отрекся от своей подписи под письмом с обвинениями в адрес Михаила Ходорковского. Письмо деятели культуры и искусства подписали еще в 2005 году. Буйнов заявил, что тогда для него Ходорковский был как «Иванов-Петров-Сидоров», и сейчас певцу очень стыдно за этот поступок. Он сказал, что тогда просто «вляпался», и сейчас признает, что подписал это письмо, не вникая в суть дела, потому что подписывали все.

Сати Казанова отказалась от еды


Сати КазановаНа днях открылся Ресторан Интересных Цен. На вечеринке в честь данного события собрался весь цвет российского шоу-бизнеса. Знаменитых гостей заманивали расположением ресторана (в пентхаусе башни делового комплекса «Central City Tower») и именами промоутеров нового заведения «Ginza Project»

Ошибки молодости Маши Малиновской


Маша МалиновскаяЗа 30-летнюю жизнь Марина Садкова, более известная как Маша Малиновская, успела наломать немало дров. Смоленская девушка сбежала в столицу от разведенных родителей и сильно пьющего деда. Вскоре она попала на Муз-ТВ. У провинциалки сразу же закружилась голова от популярности, поклонников, ночных тусовок, скандалов.

На квартиры Алексея Глызина наложили арест


Алексей ГлызинЖена Алексея Глызина гимнастка Сания недавно официально подала на развод. Теперь супругам предстоит разделить имущество, нажитое за много лет брака. Сания просит оставить за ней право на часть жилья, которым владеет семья Глызинвых на данный момент. Это две квартиры в Москве и загородный дом.

Борис Моисеев вышел из больницы и уже пишет в Твиттере


Боря МоисеевСегодня настоящий праздник у поклонников Бориса Моисеева. Он, наконец, выписался из больницы. Певец не смог удержаться, чтобы не заявить об этом в своем микроблоге в Твиттере. Сначала он написал «Господа! Я прибыл!». После того, как ему начали писать его подписчики, он добавил другую запись – «Да! ДА! ДА! Дома! Спасибо всем!».

Сергей Лазарев изменяет Лере Кудрявцевой


Сергей ЛазаревВ прошлом году певец Сергей Лазарев делился со своими поклонниками подробностями личной жизни в Twitter. В этом году Сергей взял тайм-аут и целый месяц не появлялся в своем блоге. Вчера Сергей вернулся, да еще с сенсацией. Певец выложил пикантные снимки.


Владислав Доронин и Наоми Кэмпбелл подверглись нападению


Кэмпбелл и Доронин Западные СМИ бьют тревогу: Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин подверглись нападению. Бешеные деньги и усиленная охрана не смогли уберечь российского олигарха и темнокожую супермодель. Влюбленные отдыхают в Таиланде. Папарацци наблюдали, как пара беззаботно плескалась на берегу Андаманского моря в Пхукете.

Лайму Вайкуле отшлепали по мягкому месту (ВИДЕО)


Лайма ВайкулеИсполняя на записи передачи «ДОстояние РЕспублики» свою песню «Акапулько», Лайма Вайкуле меньше всего ожидала, что ее фамильярно отшлепают по мягкому месту. Выйдя с зажигательной композицией, певица пригласила на танец Илью Колесникова, одного из ди-джеев утреннего шоу популярной радиостанции.

Алсу подарили кольцо стоимостью, как квартира в Казани (ФОТО)


АлсуПевица Алсу не очень часто посещает светские мероприятия, и каждое свое появление в обществе пытается сделать незабываемым. На Новый год супруг подарил артистке кольцо из желтого и белого золота, украшенное двенадцатью жемчужинами, которое поразило всех. Оно напоминает цветочный букет с драгоценными лепестками и розовым жемчугом внутри и стоит как квартира.

Ани Лорак выбрала для своего ребенка знаменитого крестного


Филипп Киркоров и Ани ЛоракАни Лорак опровергла все слухи о том, что она будет рожать в воде. Произвести ребенка на свет певица намерена вполне традиционным способом. Она сообщила, что одежду ребенку они с мужем Муратом пока не покупали и не думали над тем, какое имя они дадут малышу. Но вот о кандидатуре крестного они задумались.

Экс-солистка «ВИА Гры»: Джанабаева мне мстит за Меладзе


группа ВИА ГраЭкс-солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Котова, покинувшая коллектив год назад, решила рассказать истинную причину своего ухода. Таня уверяет, что Альбина Джанабаева вовсе не такая милая, как кажется на первый взгляд. Когда Котова пришла в коллектив, она сразу заметила, что Альбину и Валерия Меладзе связывает не только дружба.


Маша Распутина спрятала родную дочь в психбольнице


Лида ЕрмаковаОт 28-летней Лиды Ермаковой отказались и мать, и отец. Девушка уже более 10 лет живет в психбольнице. Врачи говорят, что Лида здорова, ее в любой момент можно выписать. Вот только идти ей некуда. В редакцию «Экспресс газеты» обратилась женщина, которая лежала вместе с Лидой.

Бориса Моисеева выписывают из больницы, а пока Алла Пугачева жарит ему котлеты


Борис МоисеевЗаместитель директора НИИ неврологии РАН по научной работе Михаил Пирадов на пресс-конференции, посвященной состоянию здоровья Бориса Моисеева, заявил, что певец будет выписан из клиники в самое ближайшее время. Он добавил, что состояние артиста можно назвать удовлетворительным, он сам себя обслуживает и с удовольствием помогает другим пациентам.

Скандальный клип Рианны запретили в 11 странах (ВИДЕО)


РианнаВидимо, скоро Рианна по праву будет считаться самой скандальной знаменитостью. Не так давно певица сняла клип на одну из песен из своего сингла «Loud» – «S&M». Название само по себе весьма говорящее, к тому же наглядно обыгранное в самом видеоролике. И вдруг выяснилось, это видео не прошло цензуру в одиннадцати странах.

Кейт Мосс выходит замуж


Джейми Хайнс и Кейт МоссСупермодель Кейт Мосс выходит замуж за своего бой-френда, рок-музыканта Джейми Хинса. Свадьба состоится 2 июля. Подружкой невесты станет 8-летняя дочь модели Лила. Королева подиума в шутку сказала, что она будет самой знаменитой Кейт, которая в этом году выйдет замуж,

Анна Седокова беременна


Анна СедоковаНа церемонии вручения премии «Афина» певица Анна Седокова очень удивила собравшихся. Все заметили ее заметно округлившийся животик и стали перешептываться, делясь своими догадками о причине скорой свадьбы артистки. Сама Анна не давала никаких комментариев, хотя, безусловно, замечала заинтересованные взгляды, которыми одаривали ее фигуру.

Жена Сергея Шнурова не пустила мужа на съемки из-за Оксаны Акиньшиной


Шнуров и МозговаяМолодая супруга Сергея Шнурова, журналистка из Воронежа Елена Мозговая, держит знаменитого мужа в ежовых рукавицах. Так, стало известно, что Шнуров должен был сыграть небольшую роль в картине «Самоубийцы». Эпизод со скандально известным музыкантом был хоть небольшой, но затратный.

Софико Шеварднадзе стала мамой


Софико ШеварнадзеВнучка 83-летнего экс-президента Грузии Софико Шеварнадзе стала героиней светской хроники после участия в одном из сезонов шоу «Танцы со звездами» на канале Россия. Тележурналистке Russia today, ведущей на радио «Эхо Москвы» приписывали не один роман.

Мнение психолога: в детстве Киркоров мечтал быть девочкой


Филипп КиркоровПрофессиональный психолог Вадим Колесников прокомментировал поступки и поведение одного из самых скандальных певцов – Филиппа Киркорова. Он, понаблюдав за артистом, сделал вывод, что Филипп только делает вид, что у него все в порядке, пытаясь скрыть свое истинное состояние. Бегающие глаза и движения головы говорят о том, что этому человеку трудно живется. А по жестам Киркорова психолог понял, что тот постоянно стремится завысить свою роль в обществе.

Стал известен пол близнецов, которых ждет Мэрайя Кэри


Мэрайа КэриСтал известен пол близнецов, которых вынашивает певица Мэрайя Кэри. Артистка и ее муж Ник Кэннон заявили, что, как недавно показало УЗИ, они ожидают мальчика и девочку, которые должны родиться в апреле. О том, что у Мэрайи будут близнецы, супруги узнали несколько недель назад. Теперь они точно знают, как украшать комнаты для своих детей.

Ребенок Ани Лорак будет разговаривать по-турецки


Ани ЛоракАни Лорак и ее муж Мурат Налкакиоглу сейчас занимаются ремонтом киевской квартиры. Они решили после рождения ребенка жить именно там, а не за городом. Пара планирует переехать туда весной, потому что нынешняя квартира превратилась в склад концертных костюмов певицы. Брат артистки по профессии прораб, и он помогает ей с ремонтом.

1 <<... 1727 1728 1729 1730 1731 [1732] 1733 1734 1735 1736 1737...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.066 сек..