Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54585; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1737 1738 1739 1740 1741 [1742] 1743 1744 1745 1746 1747...>> 1820

Алла Пугачева отказалась делить с Киркоровым съемочную площадку


ПугачеваВ интервью для программы «Пусть говорят» Филипп Киркоров заявил, что Алла Пугачева была одной из первых, кто позвонил ему и поддержал после разразившегося скандала с избиением Марины Яблоковой. Певец наотрез отказался передать содержание этого телефонного разговора,

Продюсеры экономят на «ВИА Гре»


ВИА ГраПродюсеры самой сексуальной группы на просторах СНГ «ВИА Гра» Дмитрий Костюк и Константин Меладзе экономят на своих подопечных. Речь идет о клипах и сценических костюмах. Альбина Джанабаева, Надежда Грановская и Ева Бушмина целый год выходят на сцену в одном и том же.

Алла Пугачева: «Филипп был мне не муж, а сын»


Алла ПугачеваВ одном из своих интервью Филипп Киркоров имел неосторожность заявить, что из всех мужей Аллы Пугачевой он лучший. Журналисты не поверили в правдивость его слов и решили уточнить у самой Примадонны. Алла Борисовна не стала лукавить и сообщила, что это не так и Филипп сам это знает.

Внук Пугачевой голый катается на мопеде (ФОТО)


Никита ПресняковНикита Пресняков, внук Аллы Борисовны Пугачевой, перед праздником решил вспомнить прошлый Новый год, который он отметил со своими друзьями в доме Примадонны в деревне Бережки. Компания начала с того, что посетила баньку знаменитой певицы и повалялась в снегу, а потом голышом гоняли по поселку на мопеде.

Филипп Киркоров очень боится бойкота (АУДИО)


Филипп КиркоровФилипп Киркоров в интервью, которое он дал журналистам, признался, что может сравнить себя с героиней фильма «Чучело». На него история этой девочки произвела неизгладимое впечатление и с тех пор он очень боится бойкота. А как раз сейчас многие представители средств массовой информации призывают своих коллег устроить ему бойкот, не писать о нем, не рекламировать выступления и альбомы.

Адвокат Киркорова: «Яблокова ответит за клевету»


Филипп КиркоровАдвокат Филиппа Киркорова Александр Добровинский прокомментировал сложившуюся ситуацию. Мировое соглашение должно было быть подписано вчера в 6 вечера. Но Марина Яблокова решила передать дело в суд. Добровинский уверяет, что мировой договор включал в себя все пожелания девушки.

Суд над Киркоровым начинается 16 декабря, певцу не удалось избежать судебного разбирательства


Филипп Киркоров16 декабря в Мировом суде Москвы начнется процесс по частному обвинению Марины Яблоковой против Филиппа Киркорова. Заявление Яблоковой о привлечении Киркорова к уголовной ответственности принято Мировым судом 417 участка. Она признана частным обвинителем, а Филипп подсудимым.

Саша Савельева и Кирилл Сафонов тайно поженились (ФОТО)


Саша Савельева и Кирилл Сафонов

Солистка группы «Фабрика» Саша Савельева и герой телесериала «Татьянин день» Кирилл Сафонов не посвящают журналистов в свою личную жизнь. Они нечастые гости светских мероприятий. Недавно папарацци заметили обручальное кольцо у Саши и решили, что скоро свадьба. Оказалось, что пара более полугода водит всех за нос.


Валерия: не верьте Киркорову


ВалерияПевица Валерия утверждает: Филипп Киркоров врет, когда говорит о том, что звезды собирают подписи под письмом Дмитрию Медведеву о том, что Киркорова нужно лишить звания Народного артиста России. Она сказала, что никакого письма нет, и его даже не думали составлять. Певица назвала это «очередной ложью Филиппа Киркорова».

У внебрачного сына Трахтенберга отбирают квартиру, купленную ему отцом


Роман ТрахтенбергСо своим взрослым внебрачным сыном Сергеем Семеновым Роман Трахтенберг познакомился за два года до смерти. О его существовании он знал всегда. В молодости у шоумена была связь с девушкой. Она забеременела. Роман настаивал на аборте. Она собралась и уехала к родителям. Трахтенберг обрадовался 21-летнему сыну.

Певица Шер подтягивает лицо скотчем (ФОТО)


ШерПевица Шер сделала столько пластических операций, что, видимо, ей уже надоели доктора. Она решает проблемы с внешностью методами, которыми голливудские красотки пользовались много лет назад. На премьеру фильма «Бурлеск» певица и актриса пришла со скотчем на лице, с помощью которого была подтянута кожа. Впрочем, его и сейчас применяют многие звезды, но в основном для подтяжки груди.

Машина Анфисы Чеховой попала под обстрел


Анфиса ЧеховаАвтомобиль телеведущей Анфисы Чеховой прошлой ночью попал в перестрелку, о чем знаменитость поспешила поведать в своем блоге. К счастью, случилось это, когда сексапильная Анфиса мирно спала в своей постельке. Неизвестные обстреляли автомобиль знаменитости камнями. На лобовом стекле красуется большая дыра.

Вера Брежнева показала поклонникам самые интимные части тела (ФОТО)


Вера Брежнева

Вера Брежнева выступила в киевском «Кристалл Холле». Певица порадовала публику не столько новыми хитами, сколько своими прелестями. Вера решила наглядно продемонстрировать, за что ее считают секс-символом. Девушка надела короткое платье, которое было просто не в состоянии прикрыть интимные места.


Мировое соглашение Киркорова с Яблоковой на грани срыва (ФОТО)


Филипп КиркоровМировое соглашение, которое должны были заключить Филипп Киркоров и Марина Яблокова, на грани срыва. Девушка заявила, что видеозапись, о которой все говорят, ее очень оскорбила. Ее адвокат Сергей Жорин утверждает, что слухи, которые якобы распространяет Киркоров, были направлены на то, чтобы запугать его клиентку.

«Татушка» Юля Волкова убрала из губ силикон (ФОТО)


Юлия ВолковаЕще совсем недавно на светских мероприятиях обсуждали внешний вид «татушки» Юли Волковой, а точнее – ее безобразные губы, которые портили девушку. И вот недавно певец Сергей Лазарев в Твиттере выложил фотографии со съемок. На них он запечатлен с Юлей. Нужно признать, что девушка изменилась в лучшую сторону.


Дело Филиппа Киркорова зашло в тупик


Филипп КиркоровСкандал с участием Филиппа Киркорова обрастает все новыми подробностями и в итоге становится очень запутанным. Ранее сообщалось, что Марина Яблокова уже была согласна подписать мировое соглашение. Теперь ее адвокат Сергей Жорин отказывается от этого и настаивает на том, что видеозапись, на которой видны действия обеих сторон, смонтирована, а на самом деле Киркоров Марину все-таки бил

Татьяна Навка превратилась в Жанну Фриске (ФОТО)


Татьяна Навка и Алексей Воробьев

Татьяна Навка призналась, что Алексей Воробьев исполнил ее давнюю мечту – позволил ей петь. Более того, он вывел ее на сцену. Певческим талантом фигуристки смогут насладиться поклонники шоу «Две звезды». Стоит отметить, что пара отлично смотрится не только на катке, но и на сцене.


Анна Семенович ищет себе супруга


Анна СеменовичАнне Семенович в самое ближайшее время предстоит выбрать себе мужа. Но певица относится к этому с юмором, потому что свадьбы не будет. Анна примет участие в шоу «Жена напрокат», которое выходит на канале Муз ТВ. В нем уже участвовали певица Слава и Анфиса Чехова. «Женихами» Семенович станут некоторые представители шоу-бизнеса, в том числе и Никита Джигурда, которого «укротить» будет совсем не просто.

Джигурда в очередной раз раздел Анисину


Никита Джигурда и Марина Анисина

Никита Джигурда уже неоднократно выставлял свою обнаженную жену Марину Анисину на всеобщее обозрение и любование: то выложит в Интернет видео с родов, то покажет запись их совместного секса. Олимпийскую чемпионку это ничуть не смущает. Она с удовольствием поддерживает своего благоверного.


Роман Абрамович впервые показал сына (ФОТО)


Роман Абрамович и Дарья Жукова

Миллиардер Роман Абрамович и его возлюбленная Дарья Жукова проводят отпуск на острове Сент-Бартсе в Карибском море. На райской земле у олигарха своя вилла на берегу моря, приобретенная за 90 миллионов долларов. Сюда счастливая семья прибыла на одной из роскошных яхт Абрамовича.



Марина Яблокова обратилась за помощью к исполнителям рока и шансона


Марина ЯблоковаМарина Яблокова и ее адвокат Сергей Жорин обратились к исполнителям шансона и рока с просьбой встать на их сторону. Они мотивировали это тем, что поп-исполнители в большинстве своем боятся выступить против Киркорова, потому что зависят от него и боятся репрессий. А исполнители шансона и рока - люди независимые, и их стили более популярны среди населения, к ним народ должен прислушаться.

Иван Ургант высмеял Сергея Зверева (ВИДЕО)


Сергей ЗверевИван Ургант славится своим остроумием. Вот только Сергей Зверев не смог по достоинству оценить искрометные шутки ведущего церемонии «Золотой граммофон». Может, потому, что Ваня высмеивал самого короля гламура. Чтобы ни сказал стилист, все подвергалось колким замечаниям Урганта.

Борис Моисеев послал Гурченко на четыре буквы (АУДИО)


Борис МоисеевКогда Борису Моисееву сообщили, что Людмила Марковна Гурченко послала на три буквы и заявила, что в свое время спасла его от забвения, певец, мягко говоря, удивился. И сказал, что посылает ее на целых четыре, то есть в *опу. Моисеев стал возмущаться и заявил, что ему очень больно, что такая замечательная актриса опустилась до уровня торговки с харьковского рынка.

Араш женится


Араш33-летний певец Араш, которому приписывают романы с самыми красивыми представительницами мирового шоу-бизнеса, решил остепениться. Знаменитость готовится к свадьбе. На днях он появился в одном из столичных ювелирных магазинов и приобрел золотое обручальное кольцо с бриллиантами,

Марат Башаров снял штаны прямо на сцене Кремля


Марат БашаровАнастасия Волочкова в честь своего 35-летия устроила грандиозное шоу в Кремле. Балерина удивила публику игрой в баскетбол. Пришел поздравить именинницу ведущий шоу «Лед и пламень» Марат Башаров. Актер решил поиграть в режиссера и поставить постельную сцену с Анастасией в главной роли.

Адвокат Киркорова: Яблокова от нас денег не получит


Филипп КиркоровНанятый Филиппом Киркоровым адвокат Александр Добровинский заявил, что он изучил все материалы этого дела, в том числе и видеозапись инцидента. На основании всех этих данных он сделал вывод, что Марина Яблокова не должна получать никакой денежной компенсации. Вокруг этого дела, по его мнению, очень много различной степени вранья.

Киркоров впервые после скандала вышел на сцену (ВИДЕО)


Филипп Киркоров и Анастасия ВолочковаНесмотря на то, что балерине Анастасии Волочковой исполнится 35 лет лишь в январе следующего года, вчера в Кремле состоялся торжественный концерт по этому поводу. Настя сама исполнила 3 песни, но просила не судить ее строго, и сделала несколько па. Поздравить Волочкову пришли ее лучшие друзья:

Солистка группы «Мираж» оголилась, выбирая белье для свадьбы (ФОТО)


Маргарита СуханкинаМаргарита Суханкина, солистка группы «Мираж», выходит замуж. С Андреем Литягиным, создателем группы, они вместе живут уже семь лет, но предложение он ей сделал только недавно, на передаче «Пусть говорят». Он признался, что наедине очень боялся делать предложение руки и сердца. Он влюбился в Маргариту, когда она много лет назад записывала песни для «Миража».

Филипп Киркоров вернулся к работе


Филипп КиркоровСкандал с избиением помощника режиссера Марины Яблоковой движется к своему логическому завершению. Пострадавшая согласилась заключить мировое соглашение. Филипп Киркоров может вздохнуть свободно. Но певец до сих пор не расстается со своим адвокатом Александром Добровинским,

Марина Яблокова призналась в своем вранье


Марина ЯблоковаМарина Яблокова призналась Вадиму Такменеву, который брал у нее интервью, что она соврала. Киркоров не бил ее ногами и не таскал за волосы, как она это описывала ранее. Он ее ударил, но от этого легкого удара не могли возникнуть такие телесные повреждения, о которых шла речь в ее справках, предоставленных милицию и суду. Яблокова призналась в этом, узнав, что запись инцидента существует.

1 <<... 1737 1738 1739 1740 1741 [1742] 1743 1744 1745 1746 1747...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.08 сек..