Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1740 1741 1742 1743 1744 [1745] 1746 1747 1748 1749 1750...>> 1819

Группа Flёur завершила юбилейный тур по Украине


Группа Flёur Группа Flёur (Флер), основанная в 2000 году в Одессе Ольгой Пулатовой (клавишные, вокал, автор текстов) и Еленой Войнаровской (гитара, вокал, автор текстов), завершила свой гастрольный тур по городам Украины. Турне было посвящено юбилею группы.

Кристина Орбакайте выложила свои фото в образе Бабы Яги (ФОТО)


Кристина ОрбакайтеВ новогоднюю ночь на телеканале «Россия» зрители смогут увидеть музыкальную сказку «Морозко», в которой заняты звезды первой величины. Так, главная роль отведена Николаю Баскову, который уже привык играть положительных героев. Мачеху сыграет Андрей Данилко, царя – Юрий Гальцев, который сейчас выздоравливает в одной из клиник (у актера был сердечный приступ).

Виктория Боня показала всем мозгодрыг (ВИДЕО)


Виктория БоняНа съемках новогоднего шоу «Уральских пельменей» на канале СТС царила по-настоящему праздничная атмосфера. Весь вечер «пельмени» перевоплощались в героев различных сказок, наряжались даже Снегурочкой. Всеобщее веселье охватило и Викторию Боню, которая выскочила на сцену и стала плясать танец «мозгодрыг».

Конфликт Филиппа Киркорова и Николая Баскова набирает обороты


Филипп Киркоров и Николай БасковРежиссеры новогодних телевизионных проектов пребывают в глубоком шоке. Они не знают, что делать с враждующими Филиппом Киркоровым и Николаем Басковым. Эти артисты категорически отказываются появляться на съемочной площадке в одно и то же время. Режиссер новогодней сказки «Морозко» уже и не рад, что захотел участия в проекте и Киркорова и Баскова.

В Интернете появилась уникальная «Исповедь Анастасии Волочковой» (ВИДЕО)


Анастасия ВолочковаЭпатажная Заза Наполи, которую называют королевой ночной Москвы, весьма оригинально поздравила балерину Анастасию Волочкову с грядущим бенефисом, который состоится в декабре. Заза в образе балерины прочитала стихотворение Андрея (Орлуши) Орлова «Анастасия Волочкова. Исповедь». Теперь это видео стало доступно всем пользователям сети Интернет.

Валерий Меладзе с кулаками набросился на Леонида Закошанского


Валерий МеладзеПевец Валерий Меладзе враждует с журналистами. Все началось с того, как СМИ рассказали о романе Меладзе с солисткой «ВИА Гры» Альбиной Джанабаевой и о внебрачном сыне. После этого Валерий закидал камнями машину, в которой находилась беременная журналистка.

Западные звезды откажутся от Facebook и Twitter


Алиша Кис1 декабря во Всемирный день борьбы со СПИДом западные звезды откажутся от социальных сетей Facebook и Twitter. Организовала сию «забастовку» Алиша Кис со своим благотворительным фондом. Такие знаменитости, как Леди Гага, Джастин Тимберлейк, Ашер, Ким и Хлое Кардашиан, Серена Уильямс и Элайджа Вуд не появятся в сетях,

Лили Аллен выходит замуж


Лили АлленБританская певица Лили Аллен, которая недавно потеряла ребенка, выходит замуж за своего бой-френда Сэма Купера. Трагедия сблизила пару и они решили пожениться. Напомним, что выкидыш случился, когда Лили была на 6-ом месяце беременности, а через пару дней после этого она была госпитализирована с заражением крови.

Виктория Боня познакомила нового кавалера с мамой


Виктория БоняНа днях красавица Виктория Боня отпраздновала свой 31-й день рождения. По такому случаю звезда шоу «Дом-2» закатила шумную вечеринку, главным гостем которой стал ее новый бой-френд, бизнесмен из Монако Александр Смурфит. Познакомились они во время Викиного отдыха. Юноша на 6 лет младше своей избранницы.

Филиппу Киркорову вновь приписывают отцовство (ВИДЕО)


Филипп КиркоровФилиппу Киркорову продолжают упорно приписывать отцовство. На днях канал «НТВ» показал сюжет о родившей в Америке певице Анастасии Кашниковой и Филиппе Киркорове. Ее уже давно называют суррогатной матерью ребенка поп-короля, которую Киркоров якобы выбрал из многих претенденток.

Ани Лорак впала в детство (ФОТО)


Ани Лорак

Ани Лорак впервые посетила Диснейленд несколько лет назад, но готова приезжать туда вновь и вновь. И вот ее мечта снова сбылась. В царстве Диснея певица первым делом надела ушки и представила себя Микки Маусом. Она не снимала их, пока не покинула эту сказку. Кстати, Микки Маус – ее любимый мультипликационный герой.


Таисия Повалий сделала ринопластику (ФОТО)


Таисия Повалий

Таисия Повалий никогда не скрывала, что прибегала к помощи пластических хирургов и сейчас не упускает возможности сделать себя еще краше. В одном из интервью певица призналась, что одна из первых закачала себе гель в носогубные складки, чтобы уменьшить мимические морщины у рта. Но в последствии это сослужило ей недобрую службу, и теперь гель перемещается по всему лицу.


Земфира зажгла на дне рождения «Морального кодекса»


ЗемфираНа днях рок-группа «Моральный кодекс» отметила 20-летний юбилей своего пребывания на сцене. По этому поводу состоялся концерт в ГКЦЗ Россия. Стоит отметить, что время никак не отразилось на Сергее Мазаеве. Выглядит он сейчас даже лучше, чем 10 лет назад. Поздравить коллег по сцене пришли рок-музыканты.

Популярный чешский певец в 36-й раз стал «Золотым соловьем» года


Карел ГоттПопулярный чешский исполнитель Карел Готт в 36-й раз стал «Золотым соловьем» уходящего года – лучшим певцом Чехии. Несмотря на почтенный возраст – 71 год – Карел продолжает собирать полные залы и записывать новые песни. В отличие от журналистов и музыкальных критиков многочисленная армия поклонников таланта Готта перестала считать его награды.

Джанабаева уходит из «ВИА Гры»


Альбина ДжанабаеваСложно вспомнить всех солисток, сменившихся в девичьем коллективе «ВИА Гра» за 10 лет. Рыжеволосая красавица Альбина Джанабаева далеко не первый год является символом группы. Певица призналась, что восхищается Верой Брежневой, которая сумела сделать успешную карьеру после ухода их «ВИА Гры».


Российский певец оказался двойником Путина (ФОТО)


НикитаПевец Никита всегда и везде появляется в солнцезащитных очках, они уже стали частью его имиджа. В клипе на песню «Кометы» он снимался тоже в них. Об этих съемках певец отзывается с восторгом. Ему очень понравились космические образы, бесподобные костюмы. Свой клип он уже сейчас называет «грандиозным».

Наталья Подольская устроила стриптиз (ФОТО)


Наталья ПодольскаяСкромная супруга Владимира Преснякова-младшего продемонстрировала всем свое нижнее белье на вручении премии «Пара года». Пока Наталья Подольская делилась новостями со своей подругой, супругой Дмитрия Диброва Полиной (она, кстати, по настояниию мужа взяла его фамилию), Володя наслаждался травяным бальзамом и действом, происходящим на сцене.

Слава воспользовалась секретом Пугачевой (ВИДЕО)


Слава (Анастасия Сланевская)Слава призналась, что не только разгадала секрет успеха Аллы Пугачевой, но и воспользовалась им. Певица заметила, что все хиты Примадонны либо о любви, либо об одиночестве. С этим секретом она и пришла к своему продюсеру. Виктор Дробыш подал исполнительнице ключевую фразу композиции – «Одиночество – сволочь».

Алексей Воробьев исполнил давнюю мечту Татьяны Навки (ВИДЕО)


Татьяна Навка и Алексей ВоробьевАлексей Воробьев, сам того не подозревая, исполнил давнюю мечту своей партнерши по шоу «Лед и Пламя» Татьяны Навки. Как призналась фигуристка, она давно хотела петь. Леша первый, кто предложил ей это сделать. Навка и Воробьев записали песню «Нежность»

Светлана Лобода одевается непонятно во что (ФОТО)


Светлана ЛободаСветлана Лобода любит эпатировать публику не только на своих концертах, но и в обычной жизни. Так, недавно ее заметили на улице в весьма странном одеянии: взлохмаченные волосы, непонятного покроя пальто, сапожки угги и… колготки со шнуровкой. Все вместе это смотрелось весьма нелепо. Под пальто, которое было больше похоже на шинель, одежды не наблюдалось.


Солистка «ВИА Гры» отказалась от своей фамилии


Надежда ГрановскаяОдна из солисток группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер решила остаться Грановской. Она больше не хочет быть Мейхер. Надежда объяснила это тем, что ее все знают именно как Грановскую, к этой фамилии все привыкли. Покинув «ВИА Гру», она вернула себе прежнюю, настоящую, фамилию. Но она, по словам артистки, как-то не прижилась и для своих поклонников Надя все равно осталась Грановской.

Анна Семенович стремительно набирает вес


Анна Семенович и Юля КовальчукАнна Семенович пришла в группу «Блестящие» стройной девушкой. Аня рассказывала, что после ухода из группы ей некогда было перекусить: она занималась сольной карьерой, снималась в кино и участвовала в шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период». В последнее время у девушки наблюдается творческий кризис,

Александр Фролов разводится из-за скандала с Юлией Началовой


Юлия Началова и ФроловАлександр Фролов, русская звезда НХЛ, съехал от своей супруги Алины и подал на развод, который состоится будущей весной. Причиной для столь резкой перемены в жизни спортсмена послужила певица Юлия Началова. Недавно снимки целующихся в американском ресторане Фролова и Началовой попали в Интернет, после чего Юля вернулась в Россию, и теперь ее муж, Евгений Алдонин, пытается спасти семью.

Анастасия Стоцкая увеличила грудь (ФОТО)


Анастасия СтоцкаяДалеко не все звезды могут похвастаться пышным бюстом. Певица Анастасия Стоцкая из их числа. Но иногда ради искусства приходится идти на жертвы. Вот Насте и понадобилась большая грудь для одной из ролей.

Филипп Киркоров и Анна Нетребко превратят Кремль в «Гранд Опера»


Филипп Киркоров, Анна НетребкоДо церемонии «Золотой граммофон» остались считанные дни, и звезды активно готовятся к этому важнейшему событию в жизни каждого артиста. Некоторые певцы приоткрыли завесу тайны и рассказали, какие сюрпризы они готовят зрителям. На сцене практически всю стену займет огромный экран, на котором во время шоу будет транслироваться видеоряд.

Сергей Зверев оказался в эпицентре нового скандала


Сергей ЗверевКонфликт между Сергеем Зверевым и российским производителем косметики, который длился не один год, получил неожиданное продолжение. Концерн «Калина» запатентовал товарный знак «Сергей Зверев». Стилист об этом узнал от журналистов и пришел в шок.

Борис Моисеев снял в клипе свою беременную подругу


Борис МоисеевВ своем клипе «Я не могу тебя терять!», который, по словам Бориса Моисеева, будет настоящим событием, певец снял свою беременную подружку. Но ею оказалась совсем не Адель Тодд, которая уже долгое время не теряет надежды стать женой Бориса. Женщину зовут Анна Бизер, и на съемки в Киев она прилетела из Германии на частном самолете.

Вера Брежнева хочет вернуться в «ВИА Гру»


Вера БрежневаОдна из самых сексуальных блондинок российского шоу-бизнеса Вера Брежнева похвасталась шикарным обручальным кольцом. Украшение певица продемонстрировала всем на презентации своего дебютного сольного альбома. Правда, к публике она сильно не спешила и явилась с двухчасовым опозданием.

Солистка «ВИА Гры» Надежда Грановская раскрыла секреты личной жизни


Надежда МейхерСолистка «ВИА Гры», участница шоу «Лед и пламень» Надежда Грановская-Мейхер раскрыла секреты личной жизни. Оказывает, в жизни секс-бомба мягкая и пушистая, она вовсе не стерва. Надя призналась, что не может жить без сцены. Она осознает, что рано или поздно придется уйти из девичьего коллектива.

Известного российского певца опоили снотворным и ограбили


Игорь НаджиевИзвестный российский певец Игорь Наджиев, песни которого были достаточно популярны несколько лет назад, сообщил правоохранительным органам о том, что его ограбили, опоив снотворным. Как выяснилось, Игорь пригласил в гости своего нового приятеля, с которым не задолго до этого познакомился в Интернете на одном из сайтов.

1 <<... 1740 1741 1742 1743 1744 [1745] 1746 1747 1748 1749 1750...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.049 сек..