Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54570; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1745 1746 1747 1748 1749 [1750] 1751 1752 1753 1754 1755...>> 1819

Рейтинг самых востребованных артистов на Новый год


Жанна ФрискеНовый год – наиболее прибыльное время для звезд. Самым востребованным оказался резидент «Камеди Клаб» Гарик Мартиросян. Его предновогодний корпоратив стоит 35 тысяч евро. Чем ближе 31 декабря, тем выше и цена. Причем, в день Гарик может отработать сразу несколько концертов.

Подсчитано, сколько заработали за год самые популярные женщины


Опра УинфриЕжегодно журнал «Forbes» составляет рейтинг самых успешных звезд-женщин. В этом году всех очень удивила Бритни Спирс, расположившаяся на третьем месте. Она заработала за год 64 миллиона долларов вопреки всем обвинениям в финансовой несостоятельности. Видимо, скандалы все-таки приносят прибыль не меньше, чем творческая деятельность.

Пинк беременна


ПинкРадостная новость для поклонников Пинк: 31-летняя певица ждет ребенка. Девушка хочет таким способом укрепить отношения с супругом мотогонщиком Кэри Харт. Напомним, что пара поженилась в 2006 году. Их семейная жизнь не всегда была радостной и безоблачной.

Кристина Орбакайте поделилась секретами воспитания


Кристина Орбакайте с сыномКристина Орбакайте поделилась с украинскими журналистами секретами воспитания. Певица вырастила двоих сыновей – 19-летнего Никиту и 12-летнего Дени. Кристина нестрогая мама, ее дети предоставлены сами себе. Конечно, она пытается оберегать их от проблем, многое запрещает.

Глубоко беременная Миранда Керр снялась обнаженной


Миранда КеррСупруга звезды «Пиратов Карибского моря» Орландо Блума, модель Миранда Керр находится на седьмом месяце беременности. Будущая мама продемонстрировала красоту интересного положения, снявшись обнаженной для нового номера журнала W, посвященного семье.

Вышел клип Пинк, не рекомендованный слабонервным (ВИДЕО)


ПинкВ Интернете появился клип певицы Пинк на песню «Raise Your Glass», который не рекомендуется смотреть людям с неуравновешенной психикой, пожилым людям и тем, у кого слишком консервативное мышление. Критики даже поспешили назвать его скандальным. В клипе меняются образы и сцены. Пинк то поет в гей-клубе, то выступает в образе участницы корриды.

Молодая супруга Игоря Николаева находится на 4-ом месяце беременности (ФОТО)


Игорь Николаев и Юля ПроскуряковаСлухи о беременности Юлии Проскуряковой появились еще до свадьбы. Накануне знаменательного дня папарацци сфотографировали девушку с небольшим животиком. Да и свадебное платье было пошито таким образом, что драпировало первые признаки беременности.

«Интер» хочет купить Аллу Пугачеву за миллион долларов


Галкин и ПугачеваРаспрощавшись с «Радио Алла», Алла Пугачева недолго сидела без дела. Украинский телеканал «Интер» уже предложил диве новую работу – вместе с Максимом Галкиным вести новое шоу. Алла Борисовна пока не дала окончательного ответа. Администрация телеканала обещала довольно приличный гонорар

Музыканты A-ha потребовали уволить стилиста, гримировавшего их в Москве


A-ha Легендарная группа A-ha в рамках своего мирового турне «Прощание на высокой ноте» посетила Россию. Музыканты отыграли концерт в Москве. Многотысячная аудитория «Олимпийского» слилась воедино, подпевая хиты скандинавского коллектива.

Жанну Фриске изуродовали косметологи


Жанна ФрискеСексапильная певица Жанна Фриске свела с ума не один десяток мужчин. Вот только с годами все труднее держать себя в форме и выглядеть идеально. Певица любит шокировать публику своим внешним видом: то оденет чересчур короткое платье и сверкнет кружевными трусиками,

Ксения Собчак раскрыла секреты группы «Иванушки»


ИванушкиВ этом году группе «Иванушки» исполняется 15 лет. Ксения Собчак взяла интервью у Андрея Григорьева-Аполлонова, Кирилла Андреева и Олега Яковлева. Ребята рассказали о том, как они проводят время, гастролируют. Ведь им много времени приходится быть вместе, естественно, в такой ситуации неизбежны конфликты.

Леди Гага боится русскую студентку


Леди ГаГаЭпатажная исполнительница Леди Гага обратилась за помощью в правоохранительные органы. Знаменитость заявила, что усилила свою охрану, что хочет жить спокойно и просит суд обезопасить ее от группы фанаток, среди которых есть и русская студентка - 26-летняя Анастасия Обухова.

Басков эмигрирует в Италию


Николай БасковПосол Италии в России Витторио Сурдо сделал Николаю Баскову заманчивое предложение – переехать на ПМЖ в солнечную страну. Случилось это на праздновании 55-летнего юбилея бизнесмена Араса Агаларова. В шикарном банкетном зале на 100 человек на крыше одного из зданий комплекса «Крокус» собрался свет высшего общества

Маньяк, который угрожает похитить Семенович, сбежал на свободу


Анна СеменовичАнна Семенович не из пугливых. Но последние события заставили ее задуматься о своей безопасности. По данным уголовного розыска из Омска в Москву направляется маньяк, сбежавший из психбольницы. Он неоднократно угрожал Ане похищением. Мужчина мечтает выкрасть знаменитость, увести ее в Омск и заставить родить ему детей.

Татьяна Навка бросила Алексея Воробьева


Татьяна Навка и Алексей ВоробьевЛена Ленина организовала очередную вечеринку для российских знаменитостей. Селебрити любовались новой коллекцией восточных нарядов Olga Rusan by Elena Lenina весна-лето 2011. В центре внимания оказалась фигуристка Татьяна Навка, которая появилась в гордом одиночестве.


Анастасия Приходько окрестила дочку и готовится к свадьбе


Анастасия ПриходькоПевица Анастасия Приходько, которая вновь собралась штурмовать Евровидение, не забывает и о семье. В воскресенье они вместе с гражданским мужем окрестили дочь Нану, которой уже семь месяцев. Для обряда они выбрали Михайловский Златоверхий собор, один из самых красивейших, он находится в центре Киева.

Сергей Гармаш изменяет жене с очаровательной блондинкой


Сергей ГармашАктер Сергей Гармаш оказался не таким уж примерным семьянином. Пока его жена дома воспитывает сына и дожидается мужа с работы, актер изменяет ей с молодой блондинкой. Корреспонденты «Папарацци», решив проследить за актером, не надеялись на удачу.

Максим Галкин построил дом, как у Гарри Поттера


Максим ГалкинМаксим Галкин планировал заселиться в свой замок на ноябрьские праздники. Но новоселье пришлось отложить. Галкин назвал себя перфекционистом и сообщил, что не может жить в доме, где хоть что-то не доведено до совершенства. Нужно еще доделать ворота, подъездную дорогу, достроить «Колизей», который закрывает часть дома от любопытных прохожих.

Пугачева закрывает «Радио Алла»


Алла ПугачеваСтало известно, что Алла Пугачева решила покинуть ВКПМ (вещательную корпорации «ПрофМедиа»), где она уже несколько лет руководит созданным ею «Радио Алла». Об этом сообщил Юрий Костин, президент данной корпорации. Он утверждает, что именно Алла Борисовна стала инициатором прекращения сотрудничества. Все процессы, связанные с этим, уже запущены, вскоре Примадонна покинет холдинг.

Экс-солистка «ВИА Гры» готовится стать мамой


Татьяна КотоваТатьяна Котова попала в «ВИА Гра» по блату. Меседа Багаудинова сообщила подруге об уходе Веры Брежневой и предложила Мисс России принять участие в кастинге. Продюсерам группы приглянулась девушка, и они пригласили ее в Киев.


Курникова стремительно стареет


Анна КурниковаНа благотворительном теннисном турнире Chris Evert Pro-Celebrity Tennis Classic, который состоялся во Флориде, русская теннисистка Анна Курникова появилась не в лучшем виде: лицо опухшее, густая сетка морщин под глазами. Эти недостатки не удалось скрыть даже под толстым слоем тонального крема и пудры.

Надежда Мейхер обозвала свою коллегу «балериной хреновой» (ВИДЕО)


группа ВИА ГраВо время юбилейного концерта группы «ВИА Гра» солистки вышли на сцену в неожиданно закрытых нарядах, чем немного разочаровали присутствующих мужчин. В этот вечер собрались практически все девушки, которые когда-либо пели в знаменитом трио. Анна Седокова посчитала, что Мейхер, Джанабаева и Бушмина ей сильно завидовали, потому что ее наряды были более откровенными.

Экс-солистка «ВИА Гра» обнажилась на юбилейном концерте (ФОТО)


ВИА ГраЮбилейный концерт «ВИА Гры», не обошелся без казусов. Во время выступления оголилась экс-солистка Ольга Романовская. Корсет не выдержал напора пышной груди и обнажил выдающийся талант певицы. Не исключено, что этот конфуз четко спланирован:

Земфира может оглохнуть


ЗемфираПевица Земфира обратилась в одну из московских клиник, почувствовав боль в ухе. Врачи диагностировали сильное воспаление слизистой. Сейчас медики все делают для того, чтобы певица не потеряла слух. Она жаловалась на пульсирующую боль в левом ухе, обследовав ее, врачи определили отит среднего уха. По словам лечащего врача Земфиры, болезнь у нее уже запущена.

Свадьбы не будет: Доронин и Кэмпбелл даже не обручены


Наоми Кэмпбелл и Владислав ДоронинНе первый день СМИ смакуют новость о том, что 40-летняя супермодель Наоми Кэмпбелл выходит замуж за 48-летнего российского олигарха Владислава Доронина. Названы даже дата и место проведения торжества – 7 декабря в древнем храме Луксора.

Пугачева подалась в буддизм


ПугачеваПримадонне российской эстрады не везет с деньгами: то вложит свои кровные в неудачный бизнес, то даст крупную сумму знакомому банкиру, который ее потом кинет. Уходя со сцены, Алла Борисовна наивно предполагала, что у нее достаточно сбережений на лечение в элитных клиниках и на безбедную старость.

Леди ГаГа заменила Шер дочь, сменившую пол


певица ШерПевица Шер до сих пор не может принять тот факт, что ее дочь Честити Боно сменила пол и официально стала мужчиной Чезом Боно. Мать по сей день не знает, как обращаться к дочурке, в одночасье ставшей сыном. Естественно, отношения между родными людьми несколько натянуты. Но Шер, чтобы отвлечься от грустных мыслей и переживаний, с головой окунулась в работу.

Составлен топ-100 гонораров звезд российского шоу-бизнеса


Филипп КиркоровМузыкальные критики составили рейтинг гонораров звезд отечественной эстрады. Их условно поделили на 3 группы. В первую входят те, чьи гонорары за получасовое выступление составляют от 30 до 50 тысяч долларов. Они и возглавляют рейтинг самых успешных звезд.

Названы самые крепкие браки российских звезд


Иосиф Кобзон с женой НеллиОказывается, знаменитые и успешные люди тоже могут любить по-настоящему и шагать вместе по жизни не одно десятилетие. Тому есть немало примеров. РИА Новости составило список самых крепких браков отечественных звезд. Бесспорное лидерство принадлежит 84-летней балерине Майе Плисецкой и ее супругу, композитору Родиону Щедрину.

Доронин сделал Наоми подарок за 16 миллионов долларов


Кэмпбелл и Доронин Российский олигарх Владислав Доронин балует свою возлюбленную, супермодель Наоми Кэмпбелл. На этот раз бизнесмен сделал невесте поистине королевский подарок, стоимость которого составляет целых 16 миллионов долларов. Доронин преподнес «черной пантере» особняк в Майами-Бич.

1 <<... 1745 1746 1747 1748 1749 [1750] 1751 1752 1753 1754 1755...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.942 сек..