Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54543; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1749 1750 1751 1752 1753 [1754] 1755 1756 1757 1758 1759...>> 1819

Ирина Аллегрова разобрала дом из-за талисмана


Ирина АллегроваИрина Аллегрова в ванной упустила в слив перстень, который является ее талисманом, и она с ним никогда не расстается. Вызванный сантехник сказал, что трубы уходят в стены, и нужно все ломать. Но певицу это не остановило. Она позвала на помощь Константина Рымского, своего друга. Разобрав часть стены и пола загородного дома артистки в Ватутитках (Подмосковье), он несколько часов прочищал все трубы.

Волочкова помирилась с мамой


Анастасия ВолочковаВ последнее время жизнь преподносила Анастасии Волочковой исключительно неприятные сюрпризы: увольнение, развод, ссора с мамой. Настя нашла в себе силы, чтобы спокойно обсудить все проблемы с самым близким человеком – мамой.

Джанабаева впервые надела свадебное платье (ФОТО)


Альбина ДжанабаеваГоды идут, а Альбина Джанабаева все остается матерью-одиночкой. Валерий Меладзе не спешит переводить ее из статуса любовниц в жены. Наконец-то сбылась давняя мечта рыжеволосой солистки «ВИА Гры»: она впервые примерила свадебное платье, ловила восторженные взгляды присутствующих и даже кидала букет невесты.

Бузова, Стоцкая и Цацанашвили показали стриптиз


Ольга БузоваОльга Бузова, Анастасия Стоцкая и Тамара Цацанашвили устроили публичный стриптиз. Правда, в спектакле Екатерины Семеновой «Медовый месяц». Стоит отметить, что звезда «Дом-2» оказалась поистине талантливой. Она играет не хуже своих партнерш.

Мадонна вывела в свет нового мальчика


МадоннаНедавно в СМИ появилась информация о том, что поп-королева Мадонна бросила Хесуса Луса и встречается с 33-летним хореографом Брахимом Речики. В знак протеста против очередной «утки» певица появилась на публике с новым мальчиком Брахимом Зейбатом.

Стоцкая рассказала о своих беспорядочных любовных связях


Анастасия Стоцкая28-летняя певица Анастасия Стоцкая и не пытается скрыть, что девушка она – очень влюбчивая, и уже имеет богатый сексуальный опыт. Популярной она стала благодаря Филиппу Киркорову. Именно он пригласил 19-летнюю студентку РАТИ на главную роль в мюзикле «Чикаго».

Федорова и Басков усыновят ребенка


Николай Басков и Оксана ФедороваПуть Оксаны Федоровой в шоу-бизнес был тернист и долог. Еще в детстве она решила, что будет петь. Девочка училась в музыкальной школе, слушала Окуджаву с Розенбаумом и мечтала сама исполнять авторскую песню. Так как она часто болела, то мама забрала ее из музыкальной школы и отдала в волейбольную секцию.

Супермодель Наталья Водянова ждет четвертого ребенка


Наталья Водянова и Джастин ПортманСлухи о скором разводе русской красавицы Натальи Водяновой и британского лорда Джастина Портмана не первый месяц обсуждают СМИ. Супруги устали опровергать их и доказывать, что они по-прежнему любят друг друга. Наталья нашла способ раз и навсегда поставить жирную точку в этой истории:

Дмитрий Нагиев вернулся к бывшей жене


Дмитрий НагиевСекс-символ российского телевидения Дмитрий Нагиев в мае этого года получил официальную свободу: развелся с Алисой Шер, с которой прожил 10 лет. Не прошло и полгода, а пара снова вместе. На выходных они появились вместе на публике. Алиса не скрывала своих чувств,

Бывший муж рассказал всю правду о живописных шедеврах Аллы Пугачевой


ПугачеваВ одном из последних интервью Алла Пугачева обвинила бывшего мужа, писателя и кинорежиссера Александра Стефановича чуть ли не в похищении ее первых живописных полотен. Корреспондент «Экспресс-газеты» решил узнать из первых уст, что же имела в виду Алла Борисовна.

Меладзе обиделся на журналистов


Валерий МеладзеСпустя полгода «Вечерний квартал» решил выйти из тени. Ребята записывают новые выпуски. Одним из звездных гостей стал певец Валерий Меладзе. Евгений Кошевой в образе корреспондента «желтой» газеты издевался над знаменитостью, пытаясь взять у него интервью.

У солистки группы «Винтаж» Анны Плетневой олигарх хочет купить яйцеклетку


Анна ПлетневаСолистка группы «Винтаж» Анна Плетнева получила интересное предложение от израильского олигарха с русскими корнями Вадима Кацмана: бизнесмен хочет иметь ребенка от Анны. Мужчина понимает, что его чувства к красотке останутся безответными, он хочет купить у нее яйцеклетку.

Дана Борисова показала острые зубки


дана борисоваОчаровательная блондинка Дана Борисова показала свое истинное лицо. Девушка появилась на 35-летии звезды «Бригады» Павла Майкова. Девушку сразу окружили журналисты.

Наоми Кэмпбелл потеряла парик (ФОТО)


Наоми КэмпбеллТот факт, что у Наоми Кэмпбелл проблемы с волосами, давно перестал шокировать публику. Красавица скрывает свою проблему под париками. Вот парик-то ее и подвел. Выходя из лондонского ресторана, супермодель слишком сильно тряхнула головой, и искусственная прическа съехала на затылок.

Анастасия Стоцкая выходит замуж за ресторатора


Анастасия СтоцкаяПару месяцев назад рыжеволосая бестия Анастасия Стоцкая развенчалась с актером Алексеем Секириным. На этот шаг певица пошла ради танцора и партнера по шоу «Танцы со звездами» Алексея Леденева.


Эдита Пьеха открыла страшную тайну Пугачевой


Эдита ПьехаЭдита Пьеха на днях раскрыла секрет Аллы Пугачевой. Когда Алла была еще начинающим артистом, она с уверенностью заявила Эдите Станиславовне, что непременно станет звездой номер 1 в России. Пьеха лишь усмехнулась в ответ: мало ли на эстраде тщеславных артистов.

Лера Кудрявцева скрыла от Сергея Лазарева дом на Рублевке


Лера Кудрявцева и Сергей ЛазаревВ своем блоге Лера Кудрявцева выложила фото дома на Рублевке, в котором не была уже долгое время. Она посетовала, что нужно там бывать чаще, но не получается. Реакция от Сергея Лазарева последовала незамедлительно. Он написал: «Я сейчас нахожусь в состоянии шока! Спустя 3 года отношений Кудрявцева призналась, что у нее дом на Рублевке! Е**** колотить! НЕТ СЛОВ!!!

Ира Забияка подарит Алле Пугачевой на День рождения миллион алых роз


Алла ПугачеваВсем известно, что 15 апреля Примадонна отпразднует свой 61-й День рождения. Но это торжество перенесли на 16 число. Дело в том, что как раз на этот день запланирован творческий вечер Раймонда Паулса и Ильи Резника. Но, конечно же, все будет приурочено Алле Пугачевой, которой готовят множество сюрпризов ее поклонники и коллеги. На празднике будет перепето много песен Примадонны.

Женщина обвиняет Кристину Агилеру в сексуальных домогательствах


Кристина АгилераЖенщина, которая предпочла скрыть свое имя, обвиняет Кристину Агилеру в том, что артистка делала ей непристойные предложения. Женщина рассказала, как телохранитель певицы подошел к ней и сказал, что Кристина хотела бы провести с ней ночь. Сама артистка в это время помахала ей и подмигнула. Женщину шокировало то, что рядом с девушкой в тот момент находился ее муж.

Киркоров приехал на гастроли в костюме маляра (ФОТО)


Филипп КиркоровУ Филиппа Киркорова сейчас проходит тур по Поволжью и Сибири. В Пензу Филипп прибыл на поезде и в таком костюме, что, казалось, он снял его с какого-то маляра. Но эта одежда наверняка очень дорогая, и ее автор – известный дизайнер. Ведь Филипп носит только очень качественные вещи, и любит что-то неординарное и оригинальное.


Певец Потап в эфире разговаривает матом (ВИДЕО)


ПотапНа съемках украинской программы «ГПУ» (аналог российской передачи «Прожекторпэрисхилтон») певец Потап, обсуждая народную целительницу, решил на собственном опыте проверить, как влияет на здоровье человека нецензурная брань. И, отбросив стыд, стал материться в эфире.

За что «ВИА Гра» мстит Анне Седоковой


Анна СедоковаВ свете последних событий складывается впечатление, что группа «ВИА Гра» за что-то мстит своей экс-солистке, сексапильной красотке Анне Седоковой. Ее не пригласили на юбилейный концерт, в котором примут участие не только нынешние солистки (Альбина Джанабаева, Ева Бушмина и Надежда Грановская-Мейхер), но и бывшие.

Наталья Водянова рассказала всю правду о своем разводе


Наталья ВодяноваВчера в парке «Сокольники» Наталья Водянова открыла новую детскую площадку. Супермодель приехала в сопровождении старшего сына Люкаса, а ее супруг лорд Джастин Портман отсутствовал. Журналисты нашли в этом факте подтверждение скорого развода.

Певец Трофим отказался содержать великовозрастную дочь


ТрофимПевец Трофим (Сергей Трофимов) отказался содержать свою дочь от первого брака Аню. Он мотивировал это тем, что Анне уже 22 года, она взрослый человек и в состоянии сама зарабатывать. А у него своя семья и маленькие дети. Мнения знакомых Трофима разделились.

Леди ГаГа приняла предложение русского парня


Леди ГаГаСтефани Джоанн Анджелина Джерманотта, более известная как эпатажная исполнительница Леди ГаГа, не раз публично высказывала свой интерес к России и русским мужчинам. Когда же ей поступило заманчивое предложение от 30-летнего южанина Ромы Кенги, она не смогла ему отказать.

Космический клип «ВИА Гры» появился в Интернете (ВИДЕО)


группа ВИА ГраГруппа «ВИА Гра», наконец, сняла клип на песню «Без тебя», о котором так много говорили. Девушки в нем предстанут перед зрителями настоящими космонавтками, соблазнительными и сексуальными. Продюсеры группы отправили солисток в космос, и это выглядит довольно эффектно.

Оксана Федорова оставила Баскова с Кабалье


Николай Басков и Оксана ФедороваСегодня Николай Басков отмечает свой День рождения. Но его возлюбленной Оксаны Федоровой рядом не будет. В этот день Николай вместе с Монтсеррат Кабалье споют на открытии концертного зала в отеле «Негреско» в Ницце. На праздничном вечере ожидается вся княжеская семья Монако.

Пугачева хочет забрать у Киркорова самое дорогое, что у него есть


ПугачеваАлла Пугачева через общих друзей передала бывшему мужу Филиппу Киркорову, что хочет забрать у него часть имущества. Примадонне не нужны ни деньги, ни недвижимость. Она решила отобрать у певца самое дорогое, что у него есть – пса по кличке Покемон.

Юлия Савичева бросила своего гражданского мужа


Юля СавичеваМолодая и талантливая певица Юлия Савичева рассталась со своим молодым человеком, гражданским мужем, с которым прожила около четырех лет. Она поняла, что между ними больше ничего нет, это было просто юношеское увлечение, хотя раньше она уверяла всех, что это самая настоящая любовь на всю жизнь.

Лолита рассказала всю правду о своем ребенке


Лолита с дочкой ЕвойЛолита откровенно рассказала всю правду о своей 12-летней дочери Еве. Певица сразу заявила, что девочка абсолютно здорова. Она родилась пятимесячной весом всего 1300 граммов. Лолита очень благодарна врачам, которые в кювете донашивали ее малышку.

1 <<... 1749 1750 1751 1752 1753 [1754] 1755 1756 1757 1758 1759...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.821 сек..