Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54613; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1753 1754 1755 1756 1757 [1758] 1759 1760 1761 1762 1763...>> 1821

Настя Заворотнюк устроила публичный скандал


Анастасия ЗаворотнюкАнастасия Заворотнюк устроила скандал организаторам премии «Пара года». Актриса со своим мужем Петром Чернышевым мило общались с прессой и не заметили, что гости направились в зал. Опомнившись, супруги обнаружили, что им не хватило места рядом со знаменитостями.

Экс-«татушка» нашла себе новую группу


Лена КатинаЭкс-солистка «Тату» Лена Катина продолжает ставить творческие эксперименты. Недавно она записала песню с группой «Abandon all ships». Лена познакомилась с ними еще в 2009 году, когда приехала покорять Америку. Фееричного покорения не произошло, но Лена не оставила музыку.

Константин Хабенский вышел в свет с новой подругой


Константин ХабенскийПохоже, Константин Хабенский снял траур по безвременно ушедшей жене. На протяжении нескольких лет герой «Ночного дозора» не мог взять себя в руки и справиться со страшнейшей депрессией. К счастью, нашлась девушка, которой удалось вернуть одного из ведущих актеров МХТ им. Чехова к жизни.

Ани Лорак отказалась от трона Примадонны


Ани ЛоракПосле ухода со сцены Аллы Пугачевой всех интересует вопрос, кто займет образовавшуюся нишу на эстраде. Может, София Ротару? Однако София Михайловна заявила, что у нее свое место, а на двух стульях не усидишь. Потом она добавила, что Ани Лорак достойна занять трон Примадонны.

Татьяна Навка и Алексей Воробьев уже неделю живут вместе


Татьяна Навка и Алексей ВоробьевКак стало известно, Татьяна Навка и Алексей Воробьев, который значительно моложе фигуристки, уже неделю живут вместе. Соседи Татьяны говорят, что она выглядит намного счастливее, чем в то время, когда жила с Маратом Башаровым. Марат, по их наблюдениям, очень любил Навку, но она выставила его за дверь. Он буквально на коленях стоял перед ней и просил начать все сначала, но спортсменка была непреклонна.

Лолита сделает пластику лица


ЛолитаЛолита Милявская, которая недавно вышла замуж за спортсмена Дмитрия Иванова, решила вновь воспользоваться услугами пластического хирурга. Напомним, что 2 года назад Милявская решилась на липосакцию живота. Теперь же 47-летняя певица «без комплексов» хочет подправить свое лицо:

Киркоров развлекается с женой пакистанского миллионера


Филипп Киркоров и Камалия ЗахурФилипп Киркоров удачно совмещает гастроли на острове Крит с отдыхом. На днях к нему прилетела белокурая красавица, украинская певица и супруга пакистанского миллионера Камалия Захур. Филипп и Камалия все свободное время проводят вместе:

Сын Робби Уильямса станет геем


Робби Уильямс и Айда ФилдРобби Уильямс заявил, что его ребенок, будь то девочка или мальчик, обязательно будет иметь гомосексуальные связи. Каким образом Уильямс попытается этого добиться, он не говорит. Его в этом поддерживает жена, которая тоже хочет такой судьбы для своего будущего отпрыска.

Во время выступления Анны Седоковой обрушился потолок


Анна СедоковаВо время выступления экс-солистки группы «ВИА Гра» Анны Седоковой в украинском аквапарке на артистов и зрителей обрушился потолок. Только девушка начала презентацию своей сольной программы, как с потолка начала сыпаться штукатурка.

Фанат Мадонны не сможет к ней приблизиться


МадоннаРоберт Линхарт, который преследовал Мадонну, в пятницу оправдан судом. Певица обвиняла его в том, что он преследовал ее. В его машине был найден ледоруб, а при нем самом обнаружили нож. Но Линхарт утверждает, что не имел злого умысла, а просто проходил мимо.

Марк Тишман поедет в Дюссельдорф на «Евровидение»?


Марк ТишманВыпускник «Фабрики звезд» Марк Тишман собирается покорить «Евровидение». Певец уже написал песню на английском языке и планирует снять на нее клип. Снимать видео будет театральный режиссер Кирилл Серебренников. Видеоклип станет его дебютной работой в шоу-бизнесе.

Билан сам делает ремонт в новом доме


Дима БиланДима Билан устал от суеты мегаполиса и решил поселиться на лоне природы. Исполнитель приобрел загородный дом в районе Новой Риги и собирается въехать в него в самое ближайшее время. Друзья артиста поведали, что Дима сам делает ремонт в новых апартаментах.

Джанабаева: Меладзе послан мне судьбой


Альбина Джанабаева с сыном КостейСолистка группы «ВИА Гра», сексапильная красавица Альбина Джанабаева перестала скрывать, что воспитывает сына Валерия Меладзе. 31-летняя звезда, как оказалось, верит в судьбу. Лишь спустя годы, Альбина поняла, что ее встреча с братьями Меладзе неслучайна. Именно благодаря Константину и Валере она стала тем, кем мы ее знаем:

Киркоров работает сейфом у Матвиенко


Филипп КиркоровНа вечеринке Муз-ТВ собрались все российские звезды, которых фотографировали и постоянно отвлекали. Игорь Матвиенко в этой суете совсем забыл про свой сотовый телефон. Он ушел, оставив его на столике. Хорошо, что рядом оказался Филипп Киркоров, который забрал телефон. Он стал разыскивать его владельца, но в суматохе это сделать было достаточно трудно.

Стало известно, в каком городе и когда пройдет Евровидение-2011


ЕвровидениеНа Евровидении-2010 победила представительница Германии юная певица Lena. И Евровидение-2011 пройдет именно в этой стране. И вот специальная комиссия определила место проведения конкурса. Его примет столица Северного Рейна-Вестфалии город Дюссельдорф.


Вместо медового месяца Игорь Николаев уехал на гастроли


Игорь Николаев и Юля Проскурякова25 сентября Игорь Николаев и Юлия Проскурякова отгуляли пышную свадьбу. Поговаривают, что композитор женился по залету: молодая супруга в интересном положении. Юля не стала менять фамилию, так как после свадьбы молодожены планировали уехать в США, и новоиспеченная жена просто не успела бы сменить документы.

Кэти Топурия сняла с себя траур спустя 3 недели после смерти отца


Кети ТопурияПрошло всего 3 недели со дня смерти отца солистки «А-студио» Андро Топурия, а его дочь уже сняла с себя траур и вышла в свет. Кэти вместе со своим женихом Леваном появились на вечеринке Муз-ТВ. Парочка уединилась за дальним столиком и не интересовалась происходящим.

Ксения Собчак отреклась от романа с танцором Евгением Папунаишвили


Евгений Папунаишвили и Ксения СобчакКсения Собчак открыла телеведущим «Cosmopolitan. Видеоверсия» на ТНТ Ольге Бузовой (она временно заменяет Викторию Боню) и Дмитрию Оленину все тайны о себе и своей личной жизни. Светская львица оказалась вовсе не «кусачей».

Киркоров наставил Рудковской рога


Филипп Киркоров и Яна РудковскаяФилипп Киркоров долгое время враждовал с Яной Рудковской. Причиной раздора стало «Евровидение»: каждый из продюсеров пытался с помощью конкурса продвинуть своих подопечных. В последнее время «соперники» забыли все обиды и мило общаются в реальной жизни и в Twitter.

У Стаса Пьехи конфисковали машину


Стас ПьехаПевец Стас Пьеха во время своего отпуска в Хорватии решил оторваться на полную катушку. Певец снял роскошный номер, но его девушка предложила пожить в отдельном бунгало. Стас согласился. Уже через два дня парочка оттуда сбежала: в роскошном бунгало не было горячей воды.


Лариса Долина осталась без друзей


Лариса ДолинаЛариса Долина посвятила своему юбилею показ мюзикла «Любовь и шпионаж» и пригласила своих друзей. Но они полностью проигнорировали это приглашение и, соответственно, Ларису Александровну. В том числе и Лолита Милявская, которая всегда отзывалась о Долиной только хорошо.

Басков планирует купить филиппинскую рабыню


Николай БасковНиколай Басков заявил, что скоро вместе с ним будет жить миловидная, невысокая женщина, совершенно не говорящая по-русски. Золотой голос России решил завести домработницу. Ею станет покорная и неприхотливая филиппинка. Представители данной национальности исполнительные и нетребовательные.

Алиса Гребенщикова впервые после рождения сына вышла в свет в сопровождении мужчины


Алиса ГребенщиковаЛичная жизнь актрисы Алисы Гребенщиковой покрыта мраком. Известно лишь, что 2 года назад она родила сына Алексея. Алиса гордо носит звание матери-одиночки и не хочет выдавать страшную тайну – имя отца своего ребенка. Впервые после рождения сына она вышла в свет с мужчиной.

Сергей Лазарев устроил Кудрявцевой публичную сцену ревности


Лера Кудрявцева и Сергей ЛазаревТелеканал Муз-ТВ собрал звезд отечественного шоу-бизнеса в одном из московских клубов. Для звездных гостей исполняли свои хиты Банд`эрас, Серебро, Винтаж, Ираклий и Сергей Лазарев. Вот только публика не обращала ни малейшего внимания на то, что происходит на сцене, что и подметил Сергей Лазарев.

Анастасия Стоцкая променяла танцора на владельца ресторана


Анастасия СтоцкаяУ Анастасии Стоцкой новый возлюбленный. Певица променяла танцора Алексея Леденева на владельца итальянского ресторана Сергея. Своего ухажера она представила публике на вечеринке в честь своего 28-летия. Жгучий брюнет предоставил своей знаменитой любимой помещение для проведения дня рождения

Борис Моисеев рассказал правду о несостоявшейся свадьбе


Борис Моисеев и Адель ТоддБорис Моисеев признался, что после свадьбы даже не собирался жить со своей избранницей. Он заявил, что хотел жениться не на женщине, а на лучшей подруге. И сейчас искренне недоумевает, зачем они вообще затеяли всю эту историю с «шизофренической свадьбой». Ведь они с Адель всегда будут только друзьями.

Директор цирка обиделся на Филиппа Киркорова


Филипп КиркоровФилипп Киркоров, выступая в пермском цирке, заявил зрителям, что они не увидят чудеса пиротехники, которые он демонстрирует на своих концертах. По его словам «старенький и сердитый» директор не разрешил устраивать фейерверк на манеже, помня о трагедии в «Хромой лошади».

Игорь Николаев готовится к разводу


Игорь Николаев и Юлия ПроскуряковаМногие звездные друзья Николаева не верят в искренность чувств его молодой супруги Юлии Проскуряковой, называют ее хитрой и корыстной. Скептики уверяют, что брак продлится не более двух лет. Юля притворялась скромницей, а теперь, заполучив заветный штамп в паспорте, покажет свое истинное лицо.

Максим Галкин: равных Пугачевой в постели нет


Галкин и ПугачеваПолгода назад Алла Борисовна Пугачева призналась, что они с Максимом Галкиным смотрели эротический клип, и им стало так хорошо и весело, что они потом очень долго «смеялись». Певица сказала, что именно этим словом она хочет назвать то, что они делали. После такого откровения публика поняла, что ничто человеческое Примадонне не чуждо

Пэрис Хилтон воспитывает ребенка своего возлюбленного


Пэрис ХилтонПэрис Хилтон уже несколько месяцев встречается с Саем Уэйтсоном. Похоже, у любовников самые серьезные намерения. Пэрис старается быть хорошей приемной мамой 7-летней дочери своего бой-френда Ши. Светская львица с удовольствием проводит с малышкой время и заваливает ее подарками.

1 <<... 1753 1754 1755 1756 1757 [1758] 1759 1760 1761 1762 1763...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.069 сек..