Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54598; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1755 1756 1757 1758 1759 [1760] 1761 1762 1763 1764 1765...>> 1820

Леди Гага позаимствовала идею наряда у Ренаты Литвиновой


Леди ГагаЛеди Гага на днях появилась в ночном клубе, как всегда, в шокирующем наряде. Вот только идею для нового костюма американская дива, похоже, позаимствовала у русского режиссера Ренаты Литвиновой. Напомним, что Рената появилась на церемонии вручения премии «Человек года GQ - 2010» в жакете из человеческих волос.

Валерий Меладзе строит для любовницы дом за миллион долларов


Альбина Джанабаева и Валерий МеладзеАльбина Джанабаева, отчаявшись получить предложение руки и сердца от Валерия Меладзе, заявила, что уедет из России и заберет их общего сына Костю. Естественно, Валерий, как горячий кавказский мужчина, не мог допустить такого. Но и предложение делать не спешил. И все-таки выход был найден.

Верник на публике поцеловал Дашу Астафьеву


Игорь Верник и Даша АстафьеваВерник удивил украинскую публику. На съемках музыкального шоу «Звезда+звезда»телеканала 1+1 обладатель обаятельной улыбки поцеловал свою партнершу Дашу Астафьеву. Эта выходка Верника уже несколько дней не сходит с уст участников проекта.

Лолита на премьере фильма накинулась на папарацци


Лолита МилявскаяНа премьеру фильма «Ешь, молись, люби» Лолита пришла без бюстгальтера и ее грудь проглядывала сквозь свитерок. Увидев одну из женщин-папарацци, которая нацелила на нее фотокамеру, певица пришла в ярость и практически с кулаками набросилась на нее. У артистки к этой даме давно имеются претензии за то, что та не раз выставляла Лолиту в неприглядном виде.

Лайма Вайкуле подделала документы


Лайма ВайкулеБорис Моисеев, который поведал общественности о беременности Лаймы Вайкуле, продолжает раскрывать ее секреты. По паспорту певице 56, но на самом деле она на 6 лет моложе. Ради карьеры, исполнительница в молодости подделала документы. 19-летняя Лайма очень хотела петь в варьете, да и семья нуждалась в деньгах.

Солистка «Блестящих» оголила грудь на публике


Анастасия ОсиповаСолистка группы «Блестящие» Анастасия Осипова оконфузилась во время выступления на одном из спортивных праздников в Москве. Девушка наклонилась к залу и не подумала, что ее весьма откровенный концертный костюм может не выдержать напора ее груди:

Почему распалась группа «Тату»


Тату, Волкова, КатинаУчастницы скандально известной группы «Тату» решили заняться сольной карьерой. На днях Лена Катина презентовала свою сольную балладу. На вечеринке в ее честь была и ее напарница по группе Юля Волкова, которая рассказала журналистам, почему «Тату» распалась.

Зачем Тимати себя изуродовал?


ТиматиК образу Тимати уже все привыкли. Но если вспомнить, каким он был в начале своей музыкальной карьеры, то разница поражает. На «Фабрику звезд» к Игорю Крутому пришел крашенный блондинчик, очень похожий на неоперившегося птенчика. Прошло всего 6 лет. И во что превратился рэпер? Да, солидный, накаченный мужчина.

Вся правда о жизни Аллы Пугачевой после ухода со сцены


Галкин и ПугачеваДаже уйдя со сцены, Алла Пугачева остается в центре внимания. В откровенном интервью «Комсомольской правде» Примадонна искренне рассказала о своей личной жизни. Что касается здоровья, то сейчас все в порядке. На лечение в Израиль она не собирается.

Журналисты хотят поссорить Филиппа Киркорова и Аниту Цой


Филипп КиркоровАнита Цой худеет с помощью белково-грейпфрутовой диеты уже пять лет. Но недавно она с удивлением узнала из различных публикаций, что ей подсказал этот метод похудения Филипп Киркоров. Анита утверждает, что это неправда, диета получена от известного диетолога Маргариты Королевой, Филипп тогда и не знал об этом.

Бывший телохранитель Майкла Джексона хочет отсудить сына покойного певца


Майкл ДжексонБывший телохранитель покойного короля поп-музыки уверяет, что является биологическим отцом младшего сына легендарного музыканта Принса-Майкла Второго (или Блэнкета). Майкл предложил Мэтту Фиддеса стать донором спермы, так как хотел, чтоб его ребенок обладал атлетическим телосложением.

Николай Басков очень обижен на Лужкова


Николай БасковЮрий Михайлович Лужков, будучи мэром Москвы, пообещал Николаю Баскову квартиру. Но не выполнил своего обещания, а сейчас, естественно, певец уже и не надеется на это. Николай утверждает, что он просил даже не квартиру, а студию, где он мог бы заниматься с концертмейстером, где находился бы рояль и многочисленные награды.

Ольга Орлова вернулась к Ренату Давлетьярову


Ольга ОрловаЭкс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова вернулась к своему бывшему возлюбленному продюсеру Ренату Давлетьярову. Влюбленные появились вместе на вечеринке по случаю окончания съемок фильма под рабочим названием «Мы одна семья». Это, кстати, дебютная работа Давлетьярова в качестве режиссера.

Надежда Грановская превратилась в скелет (ФОТО)


Надежда ГрановскаяСолистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская тает на глазах. Если раньше ее формам могла позавидовать самая успешная модель (Надя имела пропорции 98-62-88), то теперь сквозь кожу просвечиваются ребра. Как стало известно, певица благодаря китайской диете похудела на 10 килограммов за 3 месяца.

Ани Лорак нечего надеть


Ани ЛоракНа днях певица Ани Лорак отпраздновала на Крите свой 32 день рождения. Она веселилась в кругу близких и друзей. В это время там уже отдыхал Филипп Киркоров и певица Камалия со своим богатым мужем Мохаммадом Захуром. Кстати, говорят, что Камалия и Лорак не испытывают друг к другу теплых чувств, но им пришлось смириться с этим, потому что Киркоров собрал всех за одним большим столом.


Алла Пугачева задолжала строителям круглую сумму


ПугачеваКак выяснилось, Алла Пугачева страдает забывчивостью. Примадонна задолжала строителям, которые ремонтируют ее апартаменты в центре Москвы, 150 тысяч долларов. Эту квартиру на Лубянке подарил своей возлюбленный Максим Галкин. Алла Борисовна не стала откладывать в долгий ящик

Земфира ради мамы усыновляет ребенка


ЗемфираЗемфира заметила, что ее мама, оставшись в одиночестве, не находит себе места. Ей не о ком больше заботиться, все умерли, а у Земфиры своя жизнь. Внуков рожать она ей не собирается, и даже заявила, что совсем не хочет детей. Но певица видит, что маме одиноко, ей нужен рядом человек, кому она отдаст свое тепло и ласку. Земфира приняла решение усыновить ребенка из детского дома, чтобы порадовать маму.

Названа десятка самых знаменитых любовных треугольников 20-го века


Принц Чарльз и КамиллаАмериканский журнал Time составил топ-10 самых известных любовных треугольников прошлого века. В рейтинг вошли как реальные, так и вымышленные истории. Лидерство принадлежит венценосным особам – принцу Чарльзу, Диане Спенсер и Камилле Паркер Боулз.

Сати Казанова приняла предложение давнего поклонника


сати КазановаСати Казанова всегда держала свою личную жизнь в строжайшем секрете. Но стало известно, что в скором времени певица может перестать быть одной из самых завидных невест российского шоу-бизнеса: давний поклонник сделал девушке предложение руки и сердца.

Ольге Бузовой сделали предложение руки и сердца (ФОТО)


Ольга БузоваНа одной из автограф-сессий к Ольге Бузовой подошел молодой человек, встал на одно колено и сделал предложение руки и сердца, протянув кольцо. Ольга от неожиданности растерялась и даже расплакалась. Ведь ни для кого не секрет, что встречаться с Бузовой хотят многие, но замуж почему-то не берут.


Дочь Анастасии Волочковой до сих пор не знает о разводе родителей


Анастасия ВолочковаАнастасия Волочкова призналась, что дочь Ариша до сих пор думает, что ее родители живут вместе. Если папы нет дома, значит он на работе. Самое интересное, что после развода Игорь стал уделять дочери больше времени. На все семейные праздники они ходят втроем.

Николай Басков вогнал в краску молодую манекенщицу из Милана


Николай БасковНиколай Басков на несколько месяцев скрылся от папарацци в Европе. Золотой голос России вернулся на родину, чтобы снять новое видео. В Санкт-Петербурге прошел кастинг самых красивых женщин. Коля выбрал 20-летнюю манекенщицу Машу, которая несколько лет работала в Милане.

Экс-участник группы «Гости из будущего» Юрий Усачев стал отцом


Юрий УсачевУ экс-участника группы «Гости из будущего», продюсера, ди-джея и композитора Юрия Усачева, на днях родился сын. К этому Юрий подошел очень ответственно, его жена Тина рожала в элитной лондонской клинике, сам отец присутствовал на родах. Ева Польна, коллега Юрия, уже поздравила его с этим счастливым событием.

В Сеть попали фотографии, на которых Линдсей Лохан колола себе героин


Линдсей ЛоханВ Сети появились шокирующие снимки, на которых 24-летняя Линдсей Лохан левую руку перетянула жгутом, а в правой держит шприц. Предположительно, она колет героин. Снимки сделаны на вечеринке 2007 года.

Пьяный Леонид Агутин развлекается с подругой из «Тодеса» (ВИДЕО)


Анжелика Варум и Леонид АгутинЛеонид Агутин, прибыв на свадьбу Игоря Николаева в одиночестве, не стал скучать. Он сразу же завладел вниманием своей давней подруги Елены, работающей в балете «Тодес». Леонид быстро захмелел и стал позволять себе некоторые вольности. Поговаривают, что связь между ними не только дружеская.

Анна Седокова обещает москвичам сексуальный приворот


Анна СедоковаАнна Седокова, вернувшись из США, уже взорвала украинский шоу-бизнес. На очереди Россия, модный клуб PACHA. Именно там Аня покажет публике свою новую программу, которая, по словам артистки, станет фееричной и незабываемой. Седокова обещает живой вокал, качественную музыку, мощный коммерческий хаус и профессиональную хореографию. Певица лично отобрала танцовщиц-гимнасток из огромного количества претенденток.

Предсказание гадалки: последний муж Ирины Аллегровой еще не родился


Ирина АллегроваИрина Аллегрова призналась, что она одинока уже много лет. Рядом с ней всегда есть мужчины, которые ее любят, готовы на все ради нее. Но ее сердце молчит. И Ирина решила сходить к гадалке, узнать, вдруг ее судьба где-то рядом. Ясновидящая успокоила певицу, сказала, что та еще будет счастлива и найдет своего мужчину.

Пранкеры подставили Рудковскую и Билана


Яна Рудковская и Дима БиланТелефонные хулиганы, они же пранкеры, продолжают вмешиваться в жизнь отечественных селебрити. Несколько месяцев назад Дима Билан уже обращался в правоохранительные органы за помощью. Однако хулиганы не испугались милиции и судебных тяжб и взялись за старое.

Ксения Собчак круто меняет характер ради любимого


Ксения СобчакКсения Собчак рассказала журналу «InStyle» о том, какого мужчину ей хочется видеть рядом. Судя по всему, скандальная и острая на язык телеведущая всерьез задумалась об этом. Она призналась, что всегда была воительницей, и ей доставляло удовольствие, когда умные и солидные мужчины признавали ее победительницей в споре.

Лолиту пытались обмануть на кругленькую сумму


Лолита МилявскаяЛолита Милявская провела две недели с молодым мужем-спортсменом в Болгарии. Как стало известно, они не наслаждались там медовым месяцем, а решали экономические проблемы. Управляющие компании хотели поживиться за счет певицы и предоставили «липовый» счет на семь тысяч евро за дополнительные услуги по обслуживанию дома.

1 <<... 1755 1756 1757 1758 1759 [1760] 1761 1762 1763 1764 1765...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.026 сек..