Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54605; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1760 1761 1762 1763 1764 [1765] 1766 1767 1768 1769 1770...>> 1821

Мадонну, ехавшую в метро, никто не узнал (ФОТО)


МадоннаОбычно Мадонна передвигается на автомобиле и в окружении секьюрити. Но 8 сентября она решила, видимо, быть «поближе к народу». 8 сентября певица надела кепку, обмоталась шарфиком и спустилась в подземку. Там ее появление совершенно не вызвало переполоха. Более того, ее вообще не узнали, потому что одета Мадонна была так, как одеваются большинство американцев и не старалась привлечь к себе внимания.

Лариса Долина устроила скандал и швырнула золото зрителям


Лариса ДолинаЛена Ленина вновь решила наградить своей именной премией самых выдающихся персон российского шоу-бизнеса. Естественно, награжденные выходили на сцену и произносили, как водится, благодарственные речи. Но всех потрясла Лариса Долина, которая вышла со свирепым выражением лица и сказала, что, по мнению некоторых, она общается с Лениной только из-за подарков.

Солистка «ВИА Гры» превращается в Майкла Джексона


Надежда ГрановскаяСолистки группы «ВИА Гра» в последнее время шокируют публику своим внешним видом. Сначала постаревшая Альбина Джанабаева появилась на публике без макияжа. Теперь настал черед Надежды Мейхер-Грановской. На съемках украинского шоу «Звезда+звезда» она появилась с новой внешностью, сообщают Папарацци.

Наоми Кэмпбелл усмирила свой необузданный нрав с помощью молитвы


Наоми КэмпбеллСлава о красоте супермодели Наоми Кэмпбелл ходит по всему миру. Несмотря на то, что век модели недолог, «черной пантере» удается находиться на пике карьеры уже четверть века. О ее буйном характере ходят легенды. Крутой нрав не раз доводил красотку до суда:

Лолита и Дмитрий Иванов тайно поженились?


Лолита Похоже, что певица Лолита и тренер Дмитрий Иванов зарегистрировали свои отношения. На одном из светских мероприятий они были с одинаковыми кольцами из белого золота на безымянном пальце. Естественно, журналисты спросили Лолиту, вышла ли она замуж. На это она с лукавой улыбкой ответила, что раньше ее раздражали вопросы о свадьбе, но теперь она просто промолчит.

Евгений Гор хочет отнять имущество у Надежды Бабкиной


Надежда Бабкина и Евгений ГорИх история начиналась, как красивая сказка: юноша влюбился в зрелую женщину. Сначала общественность воспринимала роман Надежды Бабкиной с Егором Гором, который ей в сыновья годится, как пиар-акцию. Но трудно было не заметить светящиеся любовью глаза Надежды Георгиевны.

Пэрис Хилтон сбежала на Гавайские острова


Пэрис Хилтон Несмотря на подписку о невыезде из США, Пэрис Хилтон все же нашла способ отвлечься от гнетущих мыслей об аресте, решив провести время на Гавайских островах. Компанию белокурой знаменитости составил ее парень Даг Рэйнхардт. Прогуливаясь по самым дорогим местным бутикам и позируя для объективов фотокамер, влюбленные выглядели очень счастливыми, и все время держались за руки.

Филипп Киркоров потратился в Париже


Филипп КиркоровФилипп Киркоров во время отдыха в Париже решил себя побаловать и неприлично потратился. Как пишет исполнитель в своем микроблоге, он пришел в неописуемый восторг от браслета из белого золота с диамантами. Вот, правда, цена (166 тысяч евро) свела его с ума. Но желание обладать этой красотой победило,

Леди ГаГа носит нижнее белье из сырого мяса (ФОТО)


Леди ГаГа Поп-певица Леди Гага вновь заставила весь мир заговорить о себе, сфотографировавшись полуобнаженной для обложки нового номера мужской версии журнала Vogue, издающегося в Японии. Ярким акцентом фотосессии стало «нижнее белье» исполнительницы, сделанное из сырого мяса. В роли фотографа выступил Терри Ричардсон.

Кудрявцева и Лазарев устроили секс-соревнование


Лера Кудрявцева и Сергей ЛазаревПосле расставания Леры Кудрявцевой и Сергея Лазарева прошло совсем немного времени. Напомним, что причиной послужила измена теледивы с Игорем Верником. Видно, чувства еще не остыли. Молодые люди пытаются побольнее уколоть друг друга и показать, что жизнь продолжается.

Альбина Джанабаева разгуливает по Киеву в банном халате


Альбина ДжанабаеваВ последнее время солистка группы «ВИА Гра» радует папарацци. На днях все средства массовой информации обсуждали ее фото без макияжа, а она уже успела дать новый повод, напомнить о себе. Киевские фотографы засекли сексапильную рыжеволосую девушку, разгуливающую по Киеву в банном халате и сланцах.

Наташа Королева знает об изменах мужа


Тарзан и Наташа КоролеваНаташа Королева призналась, что прекрасно знает об изменах своего мужа. Более того, она их ему прощает. Наташа считает, что если муж ходит на сторону, значит, виновата только жена, которая его не устраивает. И меняться нужно, прежде всего, женщине. Певица рассказала, как рыдала в подушку от огромной обиды на мужа, а потом приняла решение не расстраиваться из-за таких «пустяков».

Ирина Дубцова рассталась с женихом незадолго до свадьбы


Ирина ДубцоваЛюбимице Игоря Крутого, выпускнице «Фабрики звезд» Ирине Дубцовой не везет в личной жизни. Расставшись с солистом группы Plazma Романом Черницыным, 28-летняя певица 3 года ждала, когда ее новый возлюбленный, бизнесмен Тигран, решится сделать ее своей женой.

У Светланы Лободы теперь другое имя


Светлана ЛободаСветлана Лобода решила сменить свое имя. И отныне она будет зваться просто Лобода, а Светой останется только для родных. Свой поступок певица объяснила тем, что сейчас весьма модно иметь лаконичный и короткий псевдоним, и она давно задумывалась над этим. Она считает, что имя и фамилия звучат очень официально, а если отказаться от одной части, то это будет звучать более выигрышно.

Эротическое видео Лизы Боярской и Валерия Меладзе появилось в Сети (ВИДЕО)


Валерий Меладзе и Лиза БоярскаяЭротическое видео на песню Валерия Меладзе «Небеса» с Лизой Боярской в главной роли стало достоянием общественности. В клипе Боярская, которая совсем недавно вышла замуж, изображает спящую красавицу, а Меладзе – прекрасного принца.


Мать новорожденного подала на Леву Би-2 в суд


лева би-2В конце августа солист группы «Би-2» Лева стал папой. Но его жена Ася Мельникова утверждает, что он не живет с ней и детьми и потребовала выплачивать алименты. Она обратилась в суд, и там выяснилось, что они с Левой никогда не были официально женаты. Все свадебные фотографии в глянцевых журналах – не более чем фикция. На музыканта уже подавала в суд Ирина Макеева, которая тоже требовала с него алименты.

50 Cent женится


50 Cent , СиараПопулярный американский рэпер 50 Cent решил распрощаться с вольной холостяцкой жизнью и связать себя узами брака. Мастер речитатива сделал официальное предложение руки и сердаца своей избраннице - R&B-исполнительнице Сиаре.

Сергей Жуков крестил сына в Киеве


Сергей Жуков с семьейСолист мегапопулярной группы 90-х годов «Руки вверх» Сергей Жуков крестил младшего сына. К таинству родители подошли очень серьезно. Сергей и его супруга, экс-солистка группы «Сливки» Регина Бурд остановились на храме Ильи Пророка в центре Киева, который был построен на месте первой церкви на Руси.

Водитель Аллы Пугачевой чуть не убил Киркорова


ПугачеваНе так давно многие таблоиды писали о том, что умер водитель Аллы Борисовны Пугачевой Анатолий Сураков. Но только сейчас стало известно, что он был к ней неравнодушен. Певица доверяла ему многие тайны, а когда уволила за пьянку, Анатолий запил. Сураков, работая у Киркорова, не перестал выпивать.

Жанна Фриске не расстается с новым другом ни на минуту


Жанна Фриске и Влад ЛисовецЖанна Фриске не любит выставлять на всеобщее обозрение свою личную жизнь. Однако певица с удовольствием показывает своего нового друга, с которым делит жилплощадь. Мальчика зовут Улиус. Это щенок палевого лабрадора, которого пару месяцев назад Жанна получила в подарок.


Пугачева построит русский Лас-Вегас


Алла ПугачеваАлла Пугачева не скрывает свою страсть к азартным играм. Но возникла проблема: все казино в России закрыли. По плану, все игорные заведения будут находиться в специальных резервациях, так называемых русских Лас-Вегасах.

Кристина Агилера спасает свою семью


Кристина АгилераКристина Агилера решила спасти свою семью от рутины, которая обычно приводит к непониманию и разводам. Она решила включить в отношения элемент игры. Певица пишет благоухающей помадой записки своему мужу Джордану Брэтмену и в разных частях огромного дома. Например, проснувшись, он замечает такие послания на зеркалах, в ванной.

Доронин купит Кэмпбелл дворец Дездемоны в Венеции


Кэмпбелл и Доронин Олигарх Владисла Доронин любит баловать свою возлюбленную, супермодель Наоми Кэмпбелл дорогими и уникальными подарками: то дорогое украшение, то особняк. Причем миллиардер постоянно находит что-то новое, чем можно удивить «черную пантеру».

Эми Уайнхаус ушла от бойфренда


Эми Уайнхаус Британская соул-певица Эми Уайнхаус снова осталась одна. Некоторые издания утверждают, что ее последний парень актер и режиссер Рег Трэвис изменял эпатажной артистке с танцовщицей бурлеска Рэйвен Изис Холт. Один из осведомленных источников сообщил, что Эми перестала разговаривать с Регом с тех самых пор,

Ирина Билык бросила Сергея Зверева ради нового любовника


Сергей Зверев и Ирина Билык В одном из последних интервью газете «Сегодня» певица откровенно рассказала о своих отношениях с мужчинами. Ирина призналась, что ее роман с Сергеем Зверевым завершился, а ее новый любовник живет в Греции, где сейчас занимается строительством дома для артистки.

Ротару считает, что Ани Лорак заменит Пугачеву (АУДИО)


Ани ЛоракСофия Ротару поделилась с журналистами своими мыслями и планами. Например, она сообщила, что не собирается, подобно Пугачевой, покидать сцену, потому что она все еще является востребованной артисткой. У нее масса предложений, планов, гастролей. Она вся в работе, и это ей доставляет только радость.

Наташа Королева рассказала, как сбросила 15 килограммов


Наташа КоролеваНаташа Королева рассказала, как после родов она сбросила 15 килограммов. Для этого ей пришлось обратиться к известным диетологам, и они разработали для нее специальный рацион питания. Ведь певице не помогали спортзал и ограничения в еде. Специалисты запретили ей употреблять в пищу картофель, макароны, хлебобулочные изделия и различные соусы, даже кетчуп, потому что они, по словам диетологов, только разжигают аппетит.

Альбину Джанабаеву впервые сфотографировали без макияжа (ФОТО)


Альбина ДжанабаеваКазалось, Альбина Джанабаева стала бессменной солисткой группы «ВИА Гра». Новые участницы могли приходить и уходить, она же всегда оставалась в составе трио. Да и красоту ее было сложно затмить. На днях фотографам удалось снять Альбину без макияжа.

Сын Таисии Повалий ради Евровидения стал геем


Денис Повалий27-летний Денис Повалий, сын знаменитой певицы, решил участвовать в конкурсном отборе на Евровидение. Своими основными конкурентами он считает украинских артистов Джамалу, Верку Сердючку и Злату Огневич. Денис говорит, что кроме фамилии у него нет никакого козыря. Но он намерен победить с помощью эпатажа.

Звезда сборной Англии Уэйн Руни стал героем громкого секс-скандала


Уэйн РуниЗвезда футбола, знаменитый игрок сборной Англии, Уэйн Руни погряз в очередном секс-скандале. VIP-проститутка Дженнифер Томпсон заявила, что спортсмен пользовался ее услугами, когда его жена Колин готовилась к родам. «Ночная бабочка» рассказала, что они познакомились,

1 <<... 1760 1761 1762 1763 1764 [1765] 1766 1767 1768 1769 1770...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.096 сек..