Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54584; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1761 1762 1763 1764 1765 [1766] 1767 1768 1769 1770 1771...>> 1820

Тимати отказался от секса


ТиматиВ своем микроблоге в Twitter Тимати заявил, что отказывается от секса до тех пор, пока не встретит ту единственную, с которой пойдет дальше по жизни и создаст семью. Рэпер устал от беспорядочных половых связей. Секс и любовь перестали для него быть одним целым.

Лолите грозит психбольница


Лолита МилявскаяЛолита призналась, что она уже не в состоянии самостоятельно управлять своими поступками и контролировать себя. Ее выходки переходят все границы. Она то поет в подземном переходе, то ругается матом на публике. Певица объясняет это тем, что ее «потрепала жизнь» и не скрывает, что уже несколько раз лечила нервы в специализированных клиниках.

Елизавета Боярская разделась ради Валерия Меладзе (ФОТО)


Валерий Меладзе и Лиза БоярскаяВ Киеве Валерий Меладзе снимал клип на песню «Небеса». Его партнершей была вышедшая недавно замуж Лиза Боярская. Ей пришлось участвовать в достаточно откровенных сценах, но актриса нисколько не смущалась. Члены съемочной группы заметили, что между ней и певцом проскочила искра, и дело не только в профессионализме.

Мадонне запретили съемки в Петербурге


МадоннаМадонна планировала снять свой очередной клип в Константиновском дворце, что в Санкт-Петербурге. Но на днях получила категорический отказ. Администрация мотивировала это тем, что там уникальные газоны, которые взращивались и формировались несколько веков, и топтать их не позволят даже такой звезде как Мадонна.

Составлен рейтинг «самых ошеломляющих» полуобнаженных тел


Бар РафаэлиИзраильский журнал «Рейтинг» опубликовал «Двадцатку самых ошеломляющих полуобнаженных тел». На первом месте оказалась 25-летняя модель, секс-символ Израиля и невеста Леонардо ДиКаприо, Бар Рафаэли. На второй позиции оказалась 27-летняя уроженка Беларуси,

Дима Билан дал в Крыму провальный концерт


Дима БиланВыступая недавно в Крыму, Дима Билан неприятно удивился: была заполнена всего треть зала. Да, на его концертах уже нет многочисленных фанаток, он теряет популярность. Певцу пришлось выступать перед несколькими сотнями человек в зале «Звездный». Впрочем, это можно объяснить тем, что прямо перед ним там выступал Филипп Киркоров, на концерте которого неизменные аншлаги.

Оксана Робски променяла футболиста на продавца


Оксана РобскиПопулярная российская писательница Оксана Робски, которая совсем недавно рассталась с четвертым мужем, нашла новую жертву. В сетях любвеобильной барышни уже побывали выпивоха, банкир, бизнесмен и футболист. Теперь девушка остановила свой выбор на молодом продавце.

Аллу Пугачеву заменила Верка Сердючка


Верка Сердючка (Андрей Данилко)Украинские поклонники всегда и во всем поддерживали Аллу Пугачеву. Но личные отношения играют для Примадонны главную роль. Так, Алла Борисовна согласилась стать лицом украинского проекта «Зiрка+Зiрка», аналогом шоу «Две звезды».

Мадонна хочет отправиться в тур с Леди ГаГа


Мадонна и Леди ГаГаСуперзвезда Мадонна, на песнях которой выросло не одно поколение, давно искала себе преемницу. Сначала поп-королеве приглянулась Бритни Спирс. Они даже спели дуэтом, сняли клип. Но потом в жизни и карьере поп-принцессы настала черная полоса и Мадонна утратила к ней интерес.

Леди ГаГа распродает свои наряды


Леди ГаГа В сеть американских магазинов Rubie's поступили в продажу копии платьев, париков, очков, обуви и других аксессуаров поп-дивы Леди ГаГа. В арсенале товаров магазина только самые оригинальные и запоминающиеся наряды из клипов и блистательных выходов певицы. Таким образом, компания Rubie's усиленно начала готовиться к приближающемуся Хэллоуину,

Николай Басков отказывается доверять Киркорову


Киркоров и БасковНе секрет, что между Николаем Басковым и Филиппом Киркоровым «пробежала кошка». Все произошло из-за того, что Басков, рассказывая о гонорарах артистов, существенно занизил заработки Филиппа. Киркоров назвал это непорядочным поступком и сообщил, что Николай вообще поет за еду. Когда журналисты обратились к Коле за разъяснениями, он пояснил, что Филипп, не разобравшись, стал оскорблять его в прессе

Канадцы запретили рекламную кампанию с участием Памелы Андерсон (ФОТО)


Памела Андерсон Канадские власти запретили рекламную кампанию с участием пышногрудой блондинки. На фотографиях Памела одета в купальник-бикини, а разные части ее тела разделены пунктирной линией и подписаны как «грудка», «ножка», «ребрышки» и т. п. Однако Памела ничуть не расстроилась, и даже обрадовалась отказу канадских властей.

Жанна Фриске принесла в жертву своего ребенка


Жанна ФрискеСтала известна тайна, которую Жанна Фриске хранила долгие годы. Оказывается, в 2004 году она забеременела от продюсера Андрея Грозного. Певица долго раздумывала, сможет ли продолжать выступать, имея ребенка. Но в итоге решила, что карьера и дети пока несовместимы и на большом сроке сделала аборт.

Бритни Спирс в рекламе своего нового парфюма (ВИДЕО)


Бритни Спирс Бритни Спирс презентует свой новый, девятый по счету, аромат «Radiance». Промо-видео совсем недавно появилось в сети. В коротком клипе Бритни убегает от представителей прессы и поклонников и, прогуливаясь по вечернему мегаполису, оказывается в салоне гадалки.

Джигурда создал клип, в котором его жена рожает и поет (ВИДЕО)


Никита Джигурда и Марина АнисинаНикита Джигурда, похоже, решил снять целый сериал о появлении на свет своих детей. И теперь его отпрыски смогут гордиться не только фотографиями, но и видеозаписями того момента, как они увидели этот мир. Клип о рождении дочери Евы-Влады под песню жены Джигурда, наконец, смонтировал и подарил супруге Марине Анисиной на 35-летие.


Леди ГаГа боится сотовых телефонов


леди гагаКак рассказали журналистам люди из окружения Леди ГаГа, у певицы есть несколько странностей, и в последнее время одна из них особенно заметна. Леди ГаГа панически боится мобильных телефонов. Об их негативном влиянии на организм пишут очень много, но у певицы это превратилось в настоящую фобию. Совсем без них обойтись, конечно же, нельзя, особенно артистке.

Вера Брежнева стала ведущей радиопередачи


Вера Брежнева Веру Брежневу пригласили на роль ведущей программы «Дембельский альбом» на «Русском Радио». Радиопередача будет посвящена военнослужащим Российской Армии, их родственникам и близким, ожидающих любую новость из воинских частей.

Наталья Водянова лишила Марину Александрову любовника


Наталья ВодяноваО том, что Наталья Водянова променяла английского лорда на российского режиссера Первого канала Андрея Болтенко, писали многие таблоиды. Правда, родители Натальи против этого союза, но она взрослый человек. И ее родные надеются, что на детях развод никак не отразится. Кстати, совсем недавно с Болтенко счастливо жила актриса Марина Александрова. Впрочем, как выяснилось, она только «заменяла» ему долго отсутствующую Водянову.

Кейт Мосс снялась обнаженной для новой рекламной кампании (ФОТО)


Кейт Мосс Кейт Мосс вновь стала лицом новой рекламной кампании ювелирного дома David Yurman. На черно-белых снимках Питера Линдберга модель позирует как одетая, так и обнаженная. Стало известно, что Topshop разрывает контракт с Кейт Мосс, а приглашенным дизайнером марки станет дочь директора компании, Филипа Грина, девятнадцатилетняя Хлое.

Бритни Спирс устроила секс на пляже


Бритни СпирсБритни Спирс со своим бой-френдом Джейсоном Травиком отдыхали на Гаити, на курорте Мауи. И, похоже, совсем не стеснялись в выражении своих чувств. Они целовались, обнимались, ласкали друг друга. Бритни и Джейсон были сняты папарацци на пляже и в море в весьма откровенных позах.


Экс-«ранетка» устроила сексуальную оргию


Лера КозловаБывшая участница девичьей группы «Ранетки» Лера Козлова из угловатой девочки в кедах и джинсах превратилась в сексапильную блондинку. Девушка устроила сексуальную оргию на съемках клипа на песню «Безопасный секс». Лера призналась, что сценарий ее сначала смутил:

Игоря Верника с его любовницей познакомила жена


Игорь ВерникИгорь Верник всегда считался ловеласом и менял женщин как перчатки. Но вот уже несколько раз он появлялся на светских вечеринках с одной и той же девушкой, что ему не свойственно. Вероятно, это настоящее чувство. Многие замечают, что он с ней очень нежен и ласков. Как выяснилось, любовница Игоря – подруга его бывшей жены Марии, которая их и познакомила.

Поклоннице удалось стать любовницей Александра Рыбака?


Александр РыбакВ последнее время Александр Рыбак очень часто прилетает в Киев, хотя концертов у него там нет. Некоторые источники из окружения певца утверждают, что одной из его киевских поклонниц удалось очаровать Александра, и теперь он в свободное время старается приехать к девушке на свидания. В Киеве он гуляет, покупает сувениры и рассматривает достопримечательности.

Александр Панайотов хочет выдать себя за сына мировой знаменитости


Александр ПанайотовАлександр Панайотов уже несколько лет безуспешно пытается попасть на Евровидение, но его всегда оставляют «за бортом». Однако певец, видимо, решил всем доказать, что он по-настоящему талантлив. Когда журналисты спросили его, не хочет ли он сделать карьеру на западе, Александр заметно оживился и признался, что подумывает об этом.

Алсу одевается по последней моде Голливуда (ФОТО)


АлсуНа «Детской Новой волне» многие заметили, что Алсу полностью сменила имидж. Поговаривали о том, что артистка увеличила себе губы, но больше всего внимания привлек ее имидж. Если раньше певица предпочитала элегантные платья, туфли на шпильках и аккуратные прически, то сейчас она полностью поменяла свои вкусы. Окружающие удивлялись, когда видели ее в рваных джинсах, майке и удобной обуви.

Наоми Кэмпбелл без ума от Верника


Игорь ВерникАктер и шоумен Игорь Верник стал распространять среди знакомых и журналистов информацию, что супермодель Наоми Кэмпбелл сохнет по нему. «Черная пантера» днем и ночью названивает Игорю и умоляет его прилететь к ней в Англию. Господин Верник всячески отпирается, говоря, что у него просрочен паспорт.

Гражданская жена Игоря Николаева считает, что ей завидуют


Игорь Николаев и Юлия ПроскуряковаГражданская жена певца и композитора Игоря Николаева Юлия Проскурякова рассказала о том, какую свадьбу она хотела бы устроить. Ей, оказывается, не очень важны все атрибуты: белое платье, лимузин и другие. Наоборот, она хочет скромное торжество, потому что, как она считает, вокруг много завистников, которые портят ей жизнь.

Леонтьев обзавелся кенгуру


Валерий ЛеонтьевСобираясь на гастроли в Австралию, Валерий Леонтьев и не подозревал, что станет счастливым обладателем мини-зоопарка. На зеленом континенте он не был 14 лет. За это время в полку его поклонников прибыло. Певец дал концерт в Сиднее и Мельбурне.

Дмитрий Маликов стал киносудьей


Дмитрий МаликовДмитрий Маликов устроил себе итальянские каникулы, которые, впрочем, старался совместить с работой – он запланировал написать несколько музыкальных этюдов для нового альбома. Об этом он сообщил читателям своего блога. Теперь Дима выкладывает фотографии, пишет о своей жизни, о музыке, и это не может не радовать его поклонников.

Любовника Ротару сразил инфаркт (ФОТО)


София РотаруСофия Ротару, в 2002 году потеряв любимого мужа, нашла в себе силы жить и даже влюбилась. Ее новой любовью стал Василий Богатырев, гитарист. Сейчас любовнику Ротару 44 года. И недавно она снова могла потерять любимого мужчину. Оказалось, что у Василия еще с юности есть проблемы с сердцем, а недавняя жара и смог только усугубили положение. Когда ему стало плохо, врачи поставили диагноз – инфаркт.

1 <<... 1761 1762 1763 1764 1765 [1766] 1767 1768 1769 1770 1771...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.042 сек..