Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54613; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1766 1767 1768 1769 1770 [1771] 1772 1773 1774 1775 1776...>> 1821

Ради Влада Топалова Слава бросила олигарха


Слава и Влад ТопаловСлава, она же Анастасия Сланевская, оставила в Москве малолетнюю дочь и любовника-олигарха Анатолия Данилицкого и вместе с Владом Топаловым отправилась в Лас-Вегас на поиск приключений. Звезды российского шоу-бизнеса повеселились на славу, да и узнали друг друга получше.

Лили Аллен публично оскорбила Леди ГаГу


Лили АлленНеудачная шутка может обойтись Лили Аллен провалом ее прощального турне (беременная певица на 5 лет уходит со сцены). Во время одного из концертов на сцену прилетела записка с просьбой показать пенис. Лили не знала, как быть и сказала, что ее перепутали с Леди ГаГа.

Анастасию Стоцкую обокрали кассиры бутика


Анастасия СтоцкаяАнастасия Стоцкая, расплачиваясь за товар в одном из элитных бутиков Риги, не ожидала, что ее там обворуют. И не просто мошенник или карманник, а кассир. С карточки Насти продавец сняла сумму, намного превышающую нужную. При этом, сделала это не нечаянно, а намеренно.

Мадонна в Петербурге выйдет замуж за молодого любовника


Мадонна и ХесусМадонна на два дня арендует Константиновский дворец в Стрельне, что под Санкт-Петербургом. Как утверждают, певица намерена там сочетаться браком со своим молодым любовником Хесусом Лусосом. Она выбрала Петербург по советам своих друзей Тины Тернер, Стинга и Элтона Джона.

Александр Рыбак купил квартиру для своего любовника


Александр РыбакВ центре Москвы Александр Рыбак приобрел квартиру для молодого человека, имя которого не раскрывается. До этого Александр часто приезжал в столицу России, но встречаться им было негде. Друзья Рыбака подтвердили эту информацию и сказали, что между молодыми людьми явно есть какие-то чувства.

Беременная Анастасия Мыскина подвергает опасности здоровье будущего ребенка


Анастасия МыскинаЗнаменитая российская теннисистка Анастасия Мыскина, которая вот-вот должна родить второго ребенка, не жалея ни себя, ни будущего малыша работает и посещает светские мероприятия. Спортсменка не беспокоится, что дым, повисший над столицей, может навредить ее здоровью и здоровью ребенка.

Борис Моисеев назначил дату свадьбы и выбрал свидетельницу


Борис Моисеев и Адель ТоддСлучилось то, чего ждала вся светская тусовка: Борис Моисеев назначил дату свадьбы с Адель Тодд. Свадьба состоится 15 сентября в Красной Поляне (Сочи). На торжество приглашены все самые знаменитые и влиятельные персоны. Свидетельницей станет подруга певца Лолита. Наряды для бракосочетания уже готовы, а меню Борис составляет вместе с будущей супругой.

Валерия Гай Германика обвинила «Ранеток» в жестокости


РанеткиГруппа «Ранетки» сняла клип на песню «Если честно, мы не можем друг без друга», действие которого происходит в психиатрической больнице. Но Валерия Гай Германика, которая является арт-директором телеканала МТV, отказалась его транслировать на этом канале. Она объяснила это тем, что в клипе очень много сцен насилия и жестокости.

65-летний Род Стюарт в седьмой раз станет отцом


Род Стюарт и Пенни ЛанкастерВ прессе давно ходят слухи, что брак 65-летнего легендарного рок-музыканта Рода Стюарта и 39-летней модели Пенни Ланкастер трещит по швам. Однако на днях музыкант сообщил, что в скором времени станет отцом. О беременности Стюарт узнал еще на торжестве по случаю трехлетия своего брака,

Уитни Хьюстон в купальнике испугала отдыхающих (ФОТО)


Уитни ХьюстонНе секрет, что Уитни Хьюстон сейчас находится не в лучшей форме. Она старается выступать в балахонах, чтобы скрыть полноту. Но на Багамах стало видно, что певица окончательно себя запустила. На пляже она появилась в белом купальнике, который только подчеркивал все ее недостатки.

Сергей Зверев изменяет своей невесте


Сергей Зверев и ВераВ одном из московских клубов ди-джей DFM Вера отпраздновала День рождения. В разгар торжества туда пожаловал Сергей Зверев с огромным букетом. Он пригласил именинницу на танец и потом не отходил на нее. Как сообщают paparazzi.ru, уехали они тоже вместе и, судя по фотографиям в блогах, не расстались даже ночью.

Ани Лорак станет писательницей


Ани ЛоракУкраинская певица Ани Лорак призналась, что ведет дневник и хочет объединить все записи в книгу о своей жизни. Она считает, что книга – это «окошко», через которое можно проследить жизнь человека. Ани сказала, что не хотела бы повторить судьбу Уитни Хьюстон, которая загубила свой талант наркотиками.

Звезды шоу-бизнеса покидают Россию


смогРоссийские звезды не собираются рисковать своим здоровьем и дышать угарными газами пожаров на испепеляющей жаре. Артисты отправляются за границу, где удушающий смог не будет отравлять им жизнь. Тимоти покинул Москву, променяв российскую столицу на Монако. Филипп Киркоров колесит по Крыму. Татьяна Навка с дочерью решила отдохнуть в Италии. Саша Савельева - в Испании.

Оксана Федорова уличена в плагиате (ВИДЕО)


Оксана ФедороваОксана Федорова не так давно занялась пением и выпустила клип «На шаг один». Музыкальные специалисты уверяют, что эта песня очень напоминает композицию группы «Modern Talking» «No Face, No Name, No Number». Они, правда, заметили, что произведение не полностью скопировано, но, тем не менее, весьма похоже.

Пугачева сбежала из Москвы


Алла ПугачеваАлла Пугачева от смога и жары в сопровождении Максима Галкина уехала в Юрмалу. Там она поселилась в роскошном отеле (1600 долларов в сутки за номер). Алла Борисовна отдыхает не только душой, но и телом, она выходит из номера абсолютно без макияжа. Но в ресторане просит отгородить ее столик от посторонних глаз, чтобы не шокировать публику своим «естественным» видом.


Жанна Фриске дружит с сумасшедшими


Жанна ФрискеПевица Жанна Фриске влюбилась в Майами с первого своего приезда в этот благодатный уголок Америки. Поэтому именно здесь Жанна приобрела себе в прошлом году недвижимость. Певицу привлекают в Майами не только чудесные климатические условия, природа, но и прекрасный шопинг, а также … сумасшедшие.

Робби Уильямс и Айда Филд ждут ребенка


Робби Уильямс и Айда ФилдДрузья Робби Уильямса и Айды Филд уверены, что у молодоженов скоро появится на свет наследник. Этому свидетельствуют наличие детской комнаты, которую актриса оборудовала лично, скромная свадьба на заднем дворе дома певца.

Молодая супруга Сергея Шнурова ждет ребенка


Шнуров и МозговаяСтало известно, что третья супруга экс-солиста группы «Ленинград» Сергея Шнурова, молодая воронежская журналистка Елена Мозговая находится в интересном положении.

Жанна Фриске в обморок не падает


Жанна ФрискеНе так давно в Интернете появилась информация о том, что Жанна Фриске не выдерживает жару и падает в обморок. Пиар-директор Жанны Аниса Ашику категорически опровергла эти слухи. Она сказала, что певица стойко переносит аномальную жару и в обмороки не падает.

Алла Пугачева унизила Илью Резника


Резник и ПугачеваИлья Резник считает, что сотрудничество Аллы Пугачевой с рокерами унижает его и песни, которые он написал для Примадонны. Поэт крайне недоволен тем, что Алла Борисовна разрешила петь его песни другим музыкантам, тем более в стиле рок. Сейчас уже не секрет, что в последнее время Пугачева от него отдалилась.


Голая Леди ГаГа прыгнула на фанатов (ФОТО)


леди гагаНа фестивале альтернативной музыки «Лоллаполуза» каким-то образом оказалась королева попсы Леди ГаГа. Она воплотила в жизнь мечту многих певцов – выступить перед огромной толпой поклонников, которые тебя боготворят. Во время песни «Magnetic Baby» певица не удержалась и прыгнула в толпу фанатов почти голой, принявшись тут же целовать всех подряд.

Робби Уильямс женился


Робби Уильямс и Айда ФилдВчера состоялось бракосочетание британского певца Робби Уильямса с американской актрисой Айдой Филд. Скромная церемония прошла в лос-анджелесском особняке жениха в кругу родных и близких друзей. Роман 36-летнего Робби и 31-летней Айды длится уже три года.

Наталья Водянова разделась для ETAM (ФОТО)


Наталья ВодяноваСупермодель Наталья Водянова разделась для французского бренда ETAM. Наталья продемонстрировала осеннюю коллекцию нижнего белья, призванного подчеркнуть естественную красоту и естественные формы женщины. Водяновой не привыкать работать с мировыми марками и с ETAM в частности.

Анастасия Стоцкая ходит без одежды и собирается замуж


Анастасия СтоцкаяПевица Анастасия Стоцкая в беседе с журналистами разоткровенничалась. Когда ее спросили, какую одежду она любит, Настя ответила, что главное – это комфорт, а не цена. И добавила, что дома, например, она ходит без одежды. Ведь это и для тела полезно и любимому человеку приятно.

Никита Джигурда отрекся от Высоцкого


Никита ДжигурдаНикита Джигурда является Председателем фонда памяти Владимира Высоцкого и выступает на различных мероприятиях, посвященных великому барду. Джигурда называет себя последователем Владимира Семеновича и даже копирует его манеру исполнения. Зная такое отношение актера к Высоцкому, ростовские скульпторы попросили его помочь им с финансированием памятника певцу и поэту в их городе.

Киркоров и Ротару воспользовались уходом Пугачевой


ПугачеваКак утверждают организаторы концертов, от ухода Пугачевой со сцены звезды только выиграли. Почувствовав, что конкуренции стало меньше, они увеличили свои гонорары за концерты. Так, например, если София Ротару раньше просила за выступление около 60 тысяч долларов, то сейчас эта цифра резко увеличилась до 70. Не отстает и Филипп Киркоров.

Эвелина Бледанс чуть не осталась без платья


Эвелина БледансНа презентацию клипа Ильи Зудина на песню «Другой» Эвелина Бледанс пришла в платье, которое едва держалось на ее груди. Все внимание гостей было приковано к наряду Лины. Казалось, с каждым глотком вина оно сползало все ниже и норовило оголить грудь девушки,

Свадьба Робби Уильямса состоится завтра


Робби УильямсБританский артист Робби Уильямс держал в строжайшем секрете свое бракосочетание с актрисой Айдой Филд. Приглашенные узнали о торжестве лишь за неделю до него. На церемонии, которая состоится завтра на острове близ Калифорнии, будут только самые близкие люди.

Лолита наотрез отказалась худеть


ЛолитаЛолита Милявская всеми силами старалась похудеть. Она пила тайские таблетки, обращалась к гомеопатам, сидела на различных диетах. Но ничто не дало того результата, какого ожидала певица. Лолита даже прибегала к помощи хирургов, но лишние килограммы возвращались. Когда у нее завязался роман со спортсменом Дмитрием Ивановым, окружающие заметили, что ее фигура заметно подтянулась и стала стройнее.

Энрике Иглесиас прокатился на водных лыжах голым (ВИДЕО)


Энрике ИглесиасПевец Энрике Иглесиас сдержал свое слово. Напомним, что во время ЧМ-2010 по футболу возлюбленный Анны Курниковой публично поклялся, что проедет голым на водных лыжах, если Испания станет чемпионом. После того, как Испания увезла кубок, общественность стала ждать,

1 <<... 1766 1767 1768 1769 1770 [1771] 1772 1773 1774 1775 1776...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.785 сек..