Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54605; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1756 1757 1758 1759 1760 [1761] 1762 1763 1764 1765 1766...>> 1821

В Сеть попали фотографии, на которых Линдсей Лохан колола себе героин


Линдсей ЛоханВ Сети появились шокирующие снимки, на которых 24-летняя Линдсей Лохан левую руку перетянула жгутом, а в правой держит шприц. Предположительно, она колет героин. Снимки сделаны на вечеринке 2007 года.

Пьяный Леонид Агутин развлекается с подругой из «Тодеса» (ВИДЕО)


Анжелика Варум и Леонид АгутинЛеонид Агутин, прибыв на свадьбу Игоря Николаева в одиночестве, не стал скучать. Он сразу же завладел вниманием своей давней подруги Елены, работающей в балете «Тодес». Леонид быстро захмелел и стал позволять себе некоторые вольности. Поговаривают, что связь между ними не только дружеская.

Анна Седокова обещает москвичам сексуальный приворот


Анна СедоковаАнна Седокова, вернувшись из США, уже взорвала украинский шоу-бизнес. На очереди Россия, модный клуб PACHA. Именно там Аня покажет публике свою новую программу, которая, по словам артистки, станет фееричной и незабываемой. Седокова обещает живой вокал, качественную музыку, мощный коммерческий хаус и профессиональную хореографию. Певица лично отобрала танцовщиц-гимнасток из огромного количества претенденток.

Предсказание гадалки: последний муж Ирины Аллегровой еще не родился


Ирина АллегроваИрина Аллегрова призналась, что она одинока уже много лет. Рядом с ней всегда есть мужчины, которые ее любят, готовы на все ради нее. Но ее сердце молчит. И Ирина решила сходить к гадалке, узнать, вдруг ее судьба где-то рядом. Ясновидящая успокоила певицу, сказала, что та еще будет счастлива и найдет своего мужчину.

Пранкеры подставили Рудковскую и Билана


Яна Рудковская и Дима БиланТелефонные хулиганы, они же пранкеры, продолжают вмешиваться в жизнь отечественных селебрити. Несколько месяцев назад Дима Билан уже обращался в правоохранительные органы за помощью. Однако хулиганы не испугались милиции и судебных тяжб и взялись за старое.

Ксения Собчак круто меняет характер ради любимого


Ксения СобчакКсения Собчак рассказала журналу «InStyle» о том, какого мужчину ей хочется видеть рядом. Судя по всему, скандальная и острая на язык телеведущая всерьез задумалась об этом. Она призналась, что всегда была воительницей, и ей доставляло удовольствие, когда умные и солидные мужчины признавали ее победительницей в споре.

Лолиту пытались обмануть на кругленькую сумму


Лолита МилявскаяЛолита Милявская провела две недели с молодым мужем-спортсменом в Болгарии. Как стало известно, они не наслаждались там медовым месяцем, а решали экономические проблемы. Управляющие компании хотели поживиться за счет певицы и предоставили «липовый» счет на семь тысяч евро за дополнительные услуги по обслуживанию дома.

Звезды шоу-бизнеса показали свои детские фотографии


Оксана ФедороваВ московском ресторане состоялась выставка «Звезды в школе», на которой российские селебрити продемонстрировали свои детские фотографии. В проекте приняли участие «Мисс Вселенная» Оксана Федорова, телеведущая Анфиса Чехова, продюсер Яна Рудковская со своим подопечным Димой Биланом,

Дочь Игоря Николаева прилетела из Америки женить отца


Игорь Николаев и Юля ПроскуряковаСвадьба Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой – самое долгожданное событие года. Молодые собрали засвидетельствовать рождение своей семьи только родных и самых близких (таких набралось 200 человек). Прилетела из Америки женить папу и Юлия Николаева. Она, кстати, на 3 года старше своей новоиспеченной мачехи.

Солистка «Миража» покидает Россию и переезжает в Италию


Наталья ГулькинаНаталья Гулькина, солистка группы «Мираж», недавно купила 30 соток земли недалеко от Рима. Скоро там начнется стройка, Гулькина будет возводить дом. И хоть самого дома пока нет, друзья и родственники артистки уже мечтают, как будут ездить к ней в гости. Сейчас певица оформляет документы на квартиру в центре Рима для своей мамы.

Валерия чуть не погибла в авиакатастрофе


ВалерияВалерия и ее супруг, продюсер Иосиф Пригожин чуть не погибли в авиакатастрофе: при взлете у самолета отказали двигатели. Лишь мастерство пилотов спало человеческие жизни. Исполнительнице пришлось провести в аэропорту Самары 4 часа.

В сети появилось видео свадьбы Игоря Николаева (ВИДЕО)


Игорь Николаев и Юля ПроскуряковаВ сети появилось видео со свадьбы Игоря Николаева – мероприятия закрытого, куда посторонним людям, и даже прессе, вход был заказан. Молодоженов поздравляли звезды эстрады, пришла даже Алла Борисовна Пугачева. Мама и папа невесты подарили дочери и ее супругу уникальную икону и напутствовали их такими теплыми словами, что Юля даже расплакалась.

На концерт Алены Апиной продали «рекордное» количество билетов


Алена Апина18 октября в Воронеже должен был состояться концерт Алены Апиной, но количество билетов, проданных на него, говорит о том, что концерта не будет. Куплено всего 15 билетов. Перед этим несколько интернет-порталов Воронежа разместили информацию о том, что Апина не приедет, потому что у нее на этот день назначена операция.

Звезды выкладывают в блогах подробности свадьбы Игоря Николаева (ФОТО)


Игорь Николаев и Юлия ПроскуряковаЗвезды с самого утра начали выкладывать в своих блогах фотографии со свадьбы Игоря Николаева и впечатления от этого торжества. Так, Анита Цой, как опытный блоггер, выложила фотографии не только Игоря и Юли, но и поклонников Николаева, которые буквально «оккупировали» в тот день развлекательный центр «Вегас».

Звезды не могут попасть на свадьбу Игоря Николаева


Игорь НиколаевЗвезды, которые припозднились и только едут на свадьбу к Игорю Николаеву, не могут попасть к «Вегасу», где проходит торжество. На подъезде к этому месту образовалась огромная пробка. Анита Цой, описывая ситуацию в Твиттере, сообщила, что в эти минуты в развлекательном центре, помимо свадьбы, в самом разгаре рекламная вечеринка, на которой раздают подарки и выступают популярные певцы.


Наташа Королева поздравила Игоря Николаева со свадьбой (ВИДЕО)


Игорь Николаев и Юлия ПроскуряковаНаташа Королева, вопреки слухам, очень рада за своего бывшего супруга Игоря Николаева. Она считает, что если он счастлив с Юлей Проскуряковой, то это просто замечательно. У Наташи сейчас своя семья, ребенок, она говорит, что им нечего делить с Николаевым. И она с удовольствием поздравляет его с бракосочетанием.

Бейонсе ждет ребенка


БейонсеБейонсе и Джей-Зи готовятся стать родителями. Беременность сильно изменила певицу, ее отношение к миру. Королева R'n'B ушла со сцены на некоторое время, чтобы всю себя посвятить приготовлениям к появлению ребенка на свет. Звездные супруги отказываются комментировать столь радостное событие.

Солистка «ВИА Гры» заедает сладостями неудачную любовь


Надежда ГрановскаяЖурналисты заметили, что Надежда Грановская, солистка группы «ВИА Гра», уже несколько дней закупает много сладостей в одной из лучших кондитерских столицы Украины. Надежда очень спешила в аэропорт, но все равно нашла время зайти в магазин и купить различных вкусностей, а потом, стремглав бросилась к своему автомобилю.

Кожевникову заменили Бузовой


Ольга БузоваТеатральный сезон для звезды сериала «Универ» Марии Кожевниковой начался весьма печально: она отравилась в театре. Еда была приготовлена из продуктов не первой свежести. В результате этого Маша получила острую кишечную инфекцию. На репетиции «Шикарной свадьбы» она почувствовала себя плохо.

Ренат Ибрагимов в шестой раз станет отцом


ренат ибрагимовТретья жена певца Рената Ибрагимова беременна. Это будет их второй совместный ребенок, а всего детей у него будет 6. Естественно, он очень рад беременности жены. Но вот бывшая супруга артиста, Альбина, в настоящей панике. Дело в том, что Ренат почти не дает денег на их детей, мотивируя это тем, что у их матери есть недвижимость.


Вся правда о кокаиновом скандале Земфиры (ВИДЕО)


ЗемфираЗемфира Рамазанова оказалась в эпицентре кокаинового скандала. Кто-то снял на видео, как певица что-то нюхает на вечеринке после закрытого концерта на «Арт-Стрелке». Качество записи очень плохое, и невозможно разобрать, что же там происходит на самом деле.

Сыновья довели Бритни Спирс до слез


Бритни СпирсПоп-принцесса Бритни Спирс выкроила время для прогулки с любимыми сыновьями - 5-летним Шоном Престоном и 4-летним Джейдоном Джеймсом. Бритни решила совместить приятное с полезным: поход по магазинам и прогулку с детьми.

Уитни Хьюстон сильно изменилась


Уитни ХьюстонВ жизни Уитни Хьюстон было много проблем: наркотики, развод, уход со сцены, болезнь. Последний тур дивы чуть не провалился: поклонники не узнавали в сильно располневшей женщине своего кумира. Говорили даже, что дни певицы сочтены.

Мел Гибсон вымаливает прощение у Оксаны Григорьевой


Мел Гибсон и Оксана ГригорьеваСтало известно, что Мел Гибсон раскаивается в своем грубом отношении и непристойных высказываниях в адрес бывшей любовницы и матери его дочери Оксаны Григорьевой. Более того в электронных письмах он молит о прощении. Актер пишет, что устал от скандала,

У Валерия Меладзе новая возлюбленная? (ФОТО)


Валерий МеладзеВалерий Меладзе дал концерт в Крыму. Обаятельный певец поселился в лучшем отеле Ялты. На пляже он появился в компании очаровательной блондинки. Причем она не была похожа ни на законную супругу, ни на Альбину Джанабаеву, которая воспитывает 7-летнего сына Валерия.

Тимати нашел свою будущую жену? (ВИДЕО)


Тимати и МилаПохоже, Тимати нашел ту свою единственную женщину, которая изменила его жизнь, и с которой он хочет связать свою судьбу. Совсем недавно в Сети появилось видеопризнание в любви – это был прощальный привет тайной возлюбленной рэпера.

Отец солистки «А-Студио» умер в колонии от передозировки


Кети Топурия«Вор в законе» Андро Топурия, отец солистки группы «А-Студио», вчера ночью умер от передозировки в одной из марийских колоний, где отбывал наказание. Он не дожил до свадьбы дочери Кети, которая должна скоро состояться. Когда отец был задержан милицией, Кети подтвердила, что у него были проблемы с наркотиками, но, как она думала, это все в прошлом, и отец вернулся к нормальной жизни.

Алена Водонаева показала полуобнаженные фото во время беременности (ФОТО)


Алена ВодонаеваАлена Водонаева очень удачно скрывала свою беременность и родила неожиданно для окружающих. Но, как выяснилось, она все-таки сохранила «для истории» фотографии, на которых она в положении. И некоторые из них весьма откровенные. Теперь все суеверия позади

Кто из российских звезд за лето обогатился больше всех


Филипп Киркоров и Николай БасковОсенью звезды эстрады подсчитывают свои доходы от самого «хлебного» сезона – летних месяцев. Не секрет, что летом все знаменитости устремляются на юг, иногда выезжая в Европу. Как ни странно, в этом году народ не спешил раскупать билеты на очень популярных артистов, таких, как Николай Басков или Ирина Аллегрова.

Виктория Боня рассказала правду об отношениях с Веллитоном


Боня и ВеллитонВиктория Боня в своем интервью рассказала всю правду об отношениях с футболистом «Спартака» Веллитоном. Год назад они начали встречаться, что сразу же вызвало море слухов. Их женили и разводили, даже приписывали беременность.

1 <<... 1756 1757 1758 1759 1760 [1761] 1762 1763 1764 1765 1766...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.309 сек..