Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1746 1747 1748 1749 1750 [1751] 1752 1753 1754 1755 1756...>> 1819

Олег Газманов раскроет секреты личной жизни


Олег ГазмановВ последнее время популярный певец Олег Газманов скрывает свою жизнь от прессы: он не дает интервью и не участвует в телепередачах. На концертной деятельности это никак не сказалось. Кроме того певец часто дает благотворительные концерты, средства от которых идут на борьбу со СПИДом и наркоманией, лечение детей.

Моисеев: У Лаймы случился выкидыш


Лайма ВайкулеЛайма Вайкуле всю жизнь мечтала о ребенке. Недавно Борис Моисеев сказал по секрету, что певица забеременела. В 56 лет! Это было маленькое чудо. Вайкуле просто светилась от счастья. Но счастье продлилось недолго. Любая другая женщина берегла бы себя. Но Лайма – артистка.

Евгений Плющенко и Яна Рудковская рассказали о своем разрыве


Яна РудковскаяФигурист Евгений Плющенко и продюсер Яна Рудковская признались, что едва не расстались. Случилось это 2 года назад, когда супруги принимали участие в проекте «Звездный лед». Тот год был непростым для Яны. Она делила детей с бывшим мужем.

Концерт Бориса Моисеева в Благовещенске закончился громким ЧП (ВИДЕО)


Боря МоисеевНеприятным инцидентом закончился концерт Бориса Моисеева в Благовещенске. В самый разгар представления в зале в 5-ом ряду была запущена дымовая шашка. Зрители, сидевшие поблизости, стали покидать свои места. Выступление пришлось прервать. Борис повел себя достойно:

Ирина Аллегрова завидует Пугачевой


Ирина АллегроваЗакулисные кумушки вовсю судачат, что за маской «императрицы» скрывается глубоко несчастная женщина. Ирина Аллегрова из-за дочери лишилась всех своих мужчин. Но дочь, как бы она не любила свою мать, не может заменить мужского внимания.

Продюсер Дмитрий Костюк раскрыл все тайны группы «ВИА Гра»


группа ВИА ГраПродюсер группы «ВИА Гра» решил раскрыть все секреты девичьей группы. Начиналось это более 10 лет назад, когда Костюк предложил Константину Меладзе собрать девичий коллектив. Композитор сначала упирался, думал, что затея провалится.

Ссора с Ириной Билык довела Сергея Зверева до нервного срыва


Сергей Зверев и Ирина БилыкПохоже, Сергей Зверев и Ирина Билык поссорились, причем серьезно. Если раньше они постоянно были вместе, украинская певица и шагу не могла ступить без одобрения эпатажного стилиста, то на съемки последнего выпуска шоу «Звезда+звезда» Сергей приехал в гордом одиночестве.

Селин Дион потеряла одного ребенка


Селин ДионСелин Дион, которая совсем недавно благополучно родила близнецов, призналась, что потеряла ребенка. Первое УЗИ показало, что у певицы будет три малыша. К сожалению, через пару дней после этой радостной новости одно сердечко остановилось.

Пугачева и Галкин будут спать на президентской кровати (ФОТО)


Галкин и ПугачеваМаксим Галкин и Алла Пугачева станут ведущими праздничного шоу, которое будет посвящено Дню рождения украинского канала «Интер». Грандиозный концерт состоится 9 ноября в Киеве. Гонорары суперзвезд не разглашаются, но известно, что организаторы выложат очень крупную сумму. Пара приедет всего на один день и остановится в президентском номере самого роскошного отеля Киева «Премьер Палас».

Эштон Катчер встретился в Москве с русской любовницей


Эштон КатчерЭштон Катчер оказался не таким добропорядочным семьянином, каким его представляют западные СМИ. За два дня пребывания в Москве он успел встретиться с очаровательной особой, с которой познакомился во время своего предыдущего визита в Россию.

Элтон Джон покидает сцену


Элтон ДжонЭлтон Джон признался, что он уже не может и не хочет писать новые песни, которые стали бы хитами. Тем более, когда появились такие артисты, как, например, Леди ГаГа. Он решил уйти «на пенсию» и сообщил, что в свои 63 года не видит надобности в том, чтобы появляться на музыкальных каналах. Он, по его признанию, уже не сможет написать приличную песню.

Жанна Фриске увела жениха у Ксении Собчак


Жанна ФрискеЖанна Фриске закрутила роман с бывшим женихом Ксении Собчак, владельцем «Евросети» Олегом Малисом. Вместе их видели на рок-фестивале «Рок против жаб». Жанна, которая в последнее время отличается меланхоличным настроением, сияла от счастья, мило воркуя с бизнесменом.

Российские звезды страдают от пробок


Владимир ПресняковСергей Собянин, новый мэр Москвы, предложил решить проблему бесконечных столичных пробок кардинальным способом. Он считает, что если чиновники будут приезжать на службу не к девяти часам утра, а к восьми, то магистрали существенно разгрузятся. Звезды шоу-бизнеса восприняли такое нововведение с энтузиазмом, ведь они страдают от пробок очень часто: опаздывают в аэропорт, на концерт, на деловые встречи.

Маша Распутина подалась в религию


Маша РаспутинаВ последнее время эпатажная певица Маша Распутина превратилась в домохозяйку, любящую жену и нежную мать. Всю себя знаменитость отдает семье, концерты дает очень редко и то для своего развлечения. Экстравагантные сценические костюмы Маша сменила на скромный платок прихожанки:

Борис Моисеев задолжал денег своему продюсеру


Боря МоисеевДенежный вопрос разорвал творческий союз певца Бориса Моисеева и продюсера Евгения Фридлянда. По словам продюсера, певец задолжал ему крупную сумму – около тысячи долларов. Евгений не ездил с Борисом на гастроли, исполнитель сам получал деньги за выступления,


Николай Басков отказывается жениться на Оксане Федоровой


Оксана Федорова и Николай БасковОксана Федорова в одном из интервью призналась, что хоть и не против гражданского брака, но все равно ждет предложения руки и сердца от Николая Баскова. Она считает, что в таких делах инициатором должен быть обязательно мужчина, именно он должен принять решение о создании полноценной семьи.

Сын Надежды Кадышевой участвует в уличных гонках без прав и документов


Надежда Кадышева с сыномНедавно в одном из сюжетов программы «Вести» показали сюжет о стритрейсерах и гонках, в которых принимал участие Григорий Костюк, сын Надежды Кадышевой. Он на своем «Ламборджини» смело перестраивался из ряда в ряд на скорости почти 300 километров в час. Когда его остановили сотрудники Госавтоинспекции, при нем не оказалось документов на машину и прав. Но, как он объяснил, это не стало препятствием

Объятия Эштона Катчера оценили в 31 тысячу долларов


Деми Мур и Эштон КатчерВ московском отеле «Ритц» состоялся благотворительный бал с участием голливудских актеров Деми Мур и Эштона Катчера. Самым дорогим лотом на аукционе оказался танец с Эштоном – супруга олигарха Родионова выложила 31 тысячу долларов, чтобы провести 5 минут в объятиях красавца.

Ксения Собчак устроила сексуальные игрища с депутатом Сергеем Капковым (ВИДЕО)


Ксения Собчак и Сергей КапковПохоже, Ксении Собчак удалось найти жениха, который отвечает всем ее требованиям: умный, сильный, а главное богатый. Под описание ведущей «Дом-2» идеально подходит депутат и правая рука Романа Абрамовича Сергей Капков.

Оксана Федорова старается напоить Николая Баскова


Николай Басков и Оксана ФедороваОксана Федорова рассказала, что ее гражданский муж Николай Басков постоянно сидит на всевозможных диетах, потому что от природы склонен к полноте. Николай не раз говорил, что ему очень нравится, как готовит Оксана, но есть ему приходится легкие супчики, взбитые в блендере, например чечевичный или картофельный (отварная чечевица или картошка, соль и вода).


Муж певицы Глюкозы заплатил миллион долларов за выступление Guns N' Roses в Москве (ВИДЕО)


Глюкоза и Александр ЧистяковУже не первый раз супруг Глюкозы, и заядлый рокер Александр Чистяков организует рок-фестиваль «Рок против жаб». Если в прошлом году хэдлайнером действа стала Гвен Стэфани, то в этом году бывший топ-менеджер РАО ЕЭС не стал мелочиться и пригласил «динозавров» рока, бунтарей 80-х группу Guns N' Roses.

Иосиф Кобзон борется с раком


Иосиф КобзонИосиф Кобзон целых 6 лет борется со страшным недугом – раком предстательной железы. Что пришлось пережить певцу за эти годы, известно лишь ему и его близким. В 2004 году врачи уже собрались хоронить артиста: опухоль была слишком велика.

Настя Каменских сидит на сгущенке (ФОТО)


Настя КаменскихНастя Каменских все лето не давала себе расслабиться и очень много времени проводила в фитнес-центре. Подруги певицы рассказали, что она резко ограничила себя в еде, и почти перестала есть. Но результат впечатляет. Настя избавилась от нескольких килограммов и выглядит просто шикарно. Она склонна к полноте и приходится постоянно следить за свои весом, потому что в артистической карьере важен не только голос, но и внешний вид.

Стало известно, кто и почему избил танцора Филиппа Киркорова


Богдан РешетникБогдан Решетник, танцор из коллектива Филиппа Киркорова, которого жестоко избили в Екатеринбурге, как выяснилось, в тот вечер пошел купить себе сигареты в ближайший магазин. А поскольку танцоры – люди творческие, то и одежда у них соответствующая. Надев яркий пуховик, Богдан вышел из отеля. Естественно, «суровые уральские парни» не могли пройти мимо стильного молодого человека, выделяющегося из общей массы.

Виктория Дайнеко вернулась к Диме Бикбаеву


Дмитрий БикбаевНедавно в московском Театре Луны состоялась громкая премьера по знаменитой пьесе Оскара Уайльда «Портрет Дориана Грея». Главную роль в постановке сыграл бывший участник распавшейся группы «БиС» Дмитрий Бикбаев. Он, кстати, выступил и как режиссер этого спектакля.

Филипп Киркоров остро нуждается в деньгах


Филипп КиркоровФилипп Киркоров с нетерпением ждет продажи своей огромной квартиры на Земляном Валу. Он присмотрел себе роскошный пентхаус в одной из сталинских высоток и остро нуждается в деньгах. Именно это вынудило его продать хоромы, в которых он жил когда-то с Аллой Пугачевой. Квартиру певец хочет продать за 10 миллионов долларов. Но специалисты оценивают ее максимум в три миллиона.

Надежда Мейхер готовится стать мамой


Надежда МейхерСолистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер считает, что коллектив не может без нее существовать. За 10 лет она дважды уходила и дважды возвращалась. Если первый уход со сцены был связан с рождением ребенка, то второй раз она считала, что покидает коллектив навсегда.

Филипп Киркоров отказал сиротам


Филипп КиркоровФилипп Киркоров, видимо, возомнил себя гуру и не упускает возможности «поучить жизни» своих коллег, комментируя их записи в блогах. Так, Диме Билану, который пожаловался, что очень устал, он написал, что тот и не знает, что такое по-настоящему устать. А Валерии, выразившей сострадание и пожалевшей жителей Индонезии, поп-король ответил, что она слишком жалостливая.

Мэрайя Кэри рассказала о своем выкидыше


Мэрайя КэриМэрайя Кэри наконец то призналась, что она беременна. И объяснила, почему держала это в тайне столько времени. Оказывается, два года назад артистка потеряла ребенка. Тогда Мэрайя и ее муж были безумно рады, что станут родителями, но врач после ультразвукового исследования сообщил, что беременность неудачная.

Жених Шараповой экономит на невесте


Мария ШараповаЖених Марии Шараповой, словенский баскетболист Саша Вуячич, похоже, решил сэкономить на своей возлюбленной и преподнес ей кольцо стоимостью 250 тысяч долларов. В Америке, где живут жених и невеста, есть негласный закон: кольцо должно стоить не менее двух месячных зарплат будущего супруга.

1 <<... 1746 1747 1748 1749 1750 [1751] 1752 1753 1754 1755 1756...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.08 сек..