Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54605; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1747 1748 1749 1750 1751 [1752] 1753 1754 1755 1756 1757...>> 1821

Пугачева подалась в буддизм


ПугачеваПримадонне российской эстрады не везет с деньгами: то вложит свои кровные в неудачный бизнес, то даст крупную сумму знакомому банкиру, который ее потом кинет. Уходя со сцены, Алла Борисовна наивно предполагала, что у нее достаточно сбережений на лечение в элитных клиниках и на безбедную старость.

Леди ГаГа заменила Шер дочь, сменившую пол


певица ШерПевица Шер до сих пор не может принять тот факт, что ее дочь Честити Боно сменила пол и официально стала мужчиной Чезом Боно. Мать по сей день не знает, как обращаться к дочурке, в одночасье ставшей сыном. Естественно, отношения между родными людьми несколько натянуты. Но Шер, чтобы отвлечься от грустных мыслей и переживаний, с головой окунулась в работу.

Составлен топ-100 гонораров звезд российского шоу-бизнеса


Филипп КиркоровМузыкальные критики составили рейтинг гонораров звезд отечественной эстрады. Их условно поделили на 3 группы. В первую входят те, чьи гонорары за получасовое выступление составляют от 30 до 50 тысяч долларов. Они и возглавляют рейтинг самых успешных звезд.

Названы самые крепкие браки российских звезд


Иосиф Кобзон с женой НеллиОказывается, знаменитые и успешные люди тоже могут любить по-настоящему и шагать вместе по жизни не одно десятилетие. Тому есть немало примеров. РИА Новости составило список самых крепких браков отечественных звезд. Бесспорное лидерство принадлежит 84-летней балерине Майе Плисецкой и ее супругу, композитору Родиону Щедрину.

Доронин сделал Наоми подарок за 16 миллионов долларов


Кэмпбелл и Доронин Российский олигарх Владислав Доронин балует свою возлюбленную, супермодель Наоми Кэмпбелл. На этот раз бизнесмен сделал невесте поистине королевский подарок, стоимость которого составляет целых 16 миллионов долларов. Доронин преподнес «черной пантере» особняк в Майами-Бич.

В день Народного единства Меладзе развлекал олигархов в Дубае


Валерий МеладзеРоссийские олигархи решили отметить праздник Народного единства на солнышке в Арабских Эмиратов. Специально по такому поводу была организована развлекательная программа в Дубае. Вход на вечеринку стоил 5 тысяч долларов.

Сексуальная бразильянка Адриана Лима рекламирует нижнее белье (ФОТО)


Адриана Лима Одна из самых знаменитых моделей мира - Адриана Лима, не раз признанная самой желанной женщиной планеты, в очередной раз приняла участие в фотосъемках для новой рекламы нижнего белья Victoria’s Secret. Среди изысканных сексуальных комплектов и корсетов есть и вполне практичные вещи, которые подходят для ежедневной носки.

Светлана Лобода игнорирует «ВИА Гру»


Светлана ЛободаСветлана Лобода была заявлена в юбилейном концерте группы «ВИА Гра», где собрались все участницы этого проекта, которые когда-либо пели в группе. Но Лободу так и не дождались. Она объяснила это тем, что ей помешали гастроли. Можно было выбрать сольный концерт или юбилейные выступления «ВИА Гры», Светлана сделала выбор не в пользу девичьего коллектива.

Мама Леди ГаГи стала копией дочери (ФОТО)


Леди ГаГаУ певицы Леди ГаГи сейчас проходит мировое турне, в котором эпатажную дочку сопровождает мама, Синтия Джерманотта (настоящее имя артистки – Стефани Джоанна Джерманотта). Она помогает дочери во всем, потому что Стефани хоть и звезда, но ей всего 24 года. И многие уже заметили, что Синтия и Леди ГаГа очень похожи, у них один стиль.

В Сеть попали компрометирующие снимки Джессики Альбы


Джессика АльбаГолливудская актриса Джессика Альба не раз заявляла, что ее религиозное воспитание и скромность не позволяет ей сниматься обнаженной. Но в Сети появились фотографии, опровергающие слова звезды «Города грехов». Интернет-пользователи могут лицезреть полуобнаженную Джессику.

Кристина Агилера показала себя без макияжа (ФОТО)


Кристина АгилераПевица Кристина Агилера всегда выглядит великолепно. Она не покидает дом без макияжа. Но на днях папарацци застукали звезду, выходящую из джипа, в непривычном виде: на лице красавицы не было ни грамма косметики, да и одета она была весьма неопрятно

Лили Аллен находится на грани жизни и смерти


Лили АлленПопулярная британская певица Лили Аллен экстренно госпитализирована. Врачи поставили ей страшный диагноз – заражение крови. От данного недуга ежегодно умирает около 15 тысяч человек. По мнению медиков, болезнь вызвана осложнениями после выкидыша:

Мадонна старше своей потенциальной свекрови на 8 лет


МадоннаМадонна променяла любовника Хесуса Луса на мальчика помоложе. Брахим Зайбат – танцовщик и модель. Ему всего 24 года. Папарацци уже застукали, как он целует свою знаменитую возлюбленную. Молодой человек поведал и матери о своем романе.

Бориса Моисеева оскорбил счет за чай


Борис МоисеевБорис Моисеев, ожидая показа на Неделе моды, решил выпить чашку чая с небольшим пирожным. Он наслаждался трапезой, когда всех пригласили в зал. Моисеев отправился было на показ, но тут перед ним возник официант, который попросил оплатить счет. Певец, доставая портмоне, поинтересовался, сколько с него. Но когда он увидел счет, то не поверил своим глазам.

Вадим Галыгин вышел в свет с молодой женой


Вадим Галыгин, Ольга ВайниловичРезидент «Камеди Клаб» Вадим Галыгин представил московской публике свою вторую супругу, белорусскую модель и красавицу Ольгу Вайнилович. Впервые после свадьбы они вышли вместе в свет. Супруги были замечены на премьере картины «Брестская крепость».


Александр Рыбак отказался петь с победительницей детского Евровидения


Александр РыбакОткрытие детского Евровидения в Минске, по задумке организаторов, должно стать настоящим шоу, фееричным и запоминающимся. Для этого белорусы пригласили своего земляка, Александра Рыбака, который сейчас живет в Норвегии. Но за две недели до предстоящего конкурса Александр отказался петь дуэтом с победительницей детского Евровидения-2005 Ксенией Ситник.

Солистка «Фабрики» пришла на вечеринку почти без одежды (ФОТО)


ФабрикаСолистка девичьего трио «Фабрика» Катя Ли постоянно шокирует публику внешним видом. Недавно на одну из светских вечеринок она пришла почти без одежды. И хотя на дворе осень, одета она была по-пляжному. Ее появление вызвало недоумение у присутствующих, ведь все были одеты подобающим образом, и только Катя все никак не могла расстаться с жарким летом.

«Алиса» презентует новый альбом «Ъ»


АлисаСегодня в клубе «Арена Moscow» состоится презентация долгожданного альбома легендарной рок-группы «Алиса». Альбом носит символичное название «Ъ», в него вошло 11 песен. Некоторые из композиций уже известны поклонникам творчества «динозавров» русского рока. Их релиз состоялся еще в конце сентября.

Разговор Пугачевой стоит 300 тысяч долларов


ПугачеваАлла Пугачева и Максим Галкин прибудут в Киев 9 ноября в специальном вагоне, оборудованном всем необходимым. Пара будет вести концерт, посвященный Дню рождения телеканала «Интер». Они это будут делать «посменно» с Владимиром Зеленским и Евгением Кошевым. Вечер соберет самых ярких украинских и российских звезд.

60-летняя Надежда Бабкина молодеет с помощью 29-летнего любовника


Надежда БабкинаВ свой 60-летний юбилей певица Надежда Бабкина выглядит моложе своих лет и утверждает, что счастлива. Она призналась, что ее друг Евгений Гор принимает непосредственное участие в создании ее сегодняшнего образа.


Филипп Киркоров тайно встречается с каббалистами


Филипп КиркоровВместе с Деми Мур и Эштоном Катчером в Москву прибыл Йегуда Берг, лидер международного центра каббалы. Он является духовным наставником таких знаменитых каббалистов, как, например, Мадонна. Берг представил свою книгу «Сила изменить все», выпущенную на русском языке издательством «Эксмо».

Борис Моисеев утверждает, что у Вайкуле не было выкидыша


Лайма ВайкулеНедавно в СМИ распространился слух, что Лайма Вайкуле беременна. А на днях стало известно, что у певицы якобы произошел выкидыш. Распространял эти слухи, по данным журналистов, ни кто иной, как близкий друг Вайкуле Борис Моисеев. Как писали, выкидыш у певицы произошел во время ее гастрольного тура, в городе Пензе.

Названа причина выкидыша у Лили Аллен


Лили АлленСтали известны причины второго выкидыша популярной певицы Лили Аллен. Вероятнее всего, плод погубила вирусная инфекция, которую подхватила американка. Певица отказалась от участия в благотворительном бале Элтона Джона Grey Goose Character & Cocktails, который прошел совсем недавно.

Ева Польна показала своих детей


Ева ПольнаЕва Польна не любит выставлять напоказ самое дорогое, что есть в ее жизни, – детей. Но в этот раз она изменила своим правилам и сводила девочек на открытие нового сезона мюзикла «Зубастая няня». Хочется отметить, что девочки уже довольно взрослые

Свадьба Наоми Кэмпбелл состоится в древнеегипетском храме


Наоми Кэмпбелл и Владислав ДоронинСвадьба супермодели Наоми Кэмпбелл и одного из самых состоятельных российских бизнесменов Владислава Доронина состоится 7 и 8 декабря в Египте, в городе Луксоре. Это один из самых популярных туристических центров. Доронин и Кэмпбелл выбрали для торжеств самую главную достопримечательность – древнеегипетский храм.

Майя Плисецкая раскрыла секрет молодости


Майя Плисецкая20 ноября великая советская балерина Майя Плисецкая отпразднует 85-летие. Она – достояние нашего народа, символ красоты и женственности. Ей рукоплескал весь мир. Кто-то пошутил, что Орден Почетного легиона, которого была удостоена королева танца, получают только борцы Сопротивления.

Рики Мартин рассказал о своих сыновьях (ФОТО)


Рики МартинРики Мартин, в марте этого года публично заявивший о своей нетрадиционной ориентации, пришел на шоу знаменитой телеведущей Опры Уинфри. Отец-одиночка заявил, что у него идеальная семья.

Грудь Алены Водонаевой увеличилась на два размера (ФОТО)


Алена ВодонаеваАлена Водонаева, недавно отдохнувшая вместе с супругом на Мальдивах, выложила в своем блоге фотографии с курорта. И на них видно, что ее бюст после того, как у нее родился сын Богдан, увеличился примерно на два размера. До родов Водонаева тоже не могла пожаловаться на маленький размер своих прелестей

Максим Галкин исполнит давнюю мечту Аллы Пугачевой


Галкин и ПугачеваНе успел Максим Галкин достроить 6-этажный дворец, как затеял новую стройку. Рядом с особняком уже заложен фундамент. Соседи гадают, что же здесь будет, почему Максим и Алла Борисовна не спешат въезжать в новый дом. Пародист открыл тайну «Комсомольской правде».

Юлия Началова изменяет мужу? (ФОТО)


Юлия Началова и Евгений АлдонинПевица Юлия Началова уехала в Нью-Йорк записывать новый альбом, а ее муж, полузащитник сборной России и ЦСКА Евгений Алдонин остался дома. И недавно в западной прессе появились компрометирующие Юлю фотографии, на которых она целуется с хоккеистом Александром Фроловым, и ее даже называют его подругой.

1 <<... 1747 1748 1749 1750 1751 [1752] 1753 1754 1755 1756 1757...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.087 сек..