Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54605; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1754 1755 1756 1757 1758 [1759] 1760 1761 1762 1763 1764...>> 1821

Анастасия Стоцкая отметит День рождения по-цыгански


Анастасия СтоцкаяАнастасия Стоцкая отпразднует не только свой День рождения, но и возвращение на сцену. Она, увлекшись карьерой певицы, давно не участвовала в спектаклях. И вот теперь она играет цыганку Инесс в мюзикле «Zorro». Свой День рождения она решила отметить по-цыгански.

Оксана Федорова шокировала своим поведением


Оксана ФедороваОксана Федорова, признанная самой красивой девушкой не только России, но и Вселенной, шокировала своими манерами, вернее полным их отсутствием. Ведущая передачи «Спокойной ночи, малыши» стала такой же непосредственной, как и ее соведущий Хрюша.

Леди ГаГа выселила Филиппа Киркорова из роскошного номера


Филипп КиркоровФилипп Киркоров может позволить себе самый шикарный номер в любом отеле, и, отдыхая на Кипре, он не отступил от своих правил. Его отпуск уже подходил к концу, когда певца попросили освободить роскошный «люкс» и переехать в номер попроще. Персонал отеля с волнением ждал эпатажную Леди ГаГу и хотел подготовить для нее самый лучший номер, в котором как раз отдыхал Киркоров.

У Стаса Садальского роман с Татьяной Васильевой?


Стас Садальский и Татьяна ВасильеваСтас Садальский и Татьяна Васильева играют супругов в новом спектакле «Валенок», премьера которого состоится на следующей неделе. Похоже, что совместная работа сильно сблизила актеров. Они встречаются не только на сцене, но и в более интимной обстановке.

Наташа Королева рассталась с Николаевым из-за проблем в сексе


Наташа КоролеваНаташа Королева призналась, что их брак с Игорем Николаевым распался из-за ее неопытности в сексе. Певица сказала, что они оба были не правы. Она не захотела понять, в чем причина его измен, а Игорь не захотел ей это объяснить. Не найдя дома удовлетворения в сексе, он отправлялся к другим женщинам. Наташа уверена, что если бы они поженились сейчас, то в их сексуальной жизни все было бы отлично.

Эвелина Хромченко изменяет мужу?


Эвелина ХромченкоВедущий российский специалист в области моды Эвелина Хромченко оказалась не такой идеальной, как казалось ее поклонникам. Во время съемок шоу «Большие гонки» ведущая «Модного приговора» уединилась в лесу недалеко от съемочной площадки с неким мужчиной.

Лазарев и Кудрявцева снова вместе


Лера Кудрявцева и Сергей ЛазаревСергей Лазарев и Лера Кудрявцева казались всем идеальной парой. Им нестрашна была 12-летняя разница в возрасте. Сергея не смущало даже то, что сын возлюбленной лишь на пару лет младше его. На всех светских тусовках Лера и Сергей появлялись вместе и казались очень счастливыми.

Вера Брежнева впервые показала дочку (ФОТО)


Вера БрежневаЭкс-солистка группы «ВИА Гра», актриса Вера Брежнева впервые показала свою старшую дочь Соню. Вера и 9-летняя Соня снялись в фотосессии для журнала «ОК!». Съемка состоялась в Сен-Тропе. Соня – точная копия своей знаменитой мамы. Певица говорит, что девочка не только внешность взяла у нее, но и характер.

В Сеть попали откровенные снимки Эвелины Бледанс и Жанны Эппле (ФОТО)


Жанна Эппле и Эвелина БледансСтанислав Садальский вновь подкараулил переодевающихся актрис Жанну Эппле и Эвелину Бледанс и выложил их полуобнаженные снимки в своем микроблоге. Фото были сделаны в Тюмени, куда артисты приехали на гастроли со своим спектаклем «Декоратор любви».

Анна Седокова в Москве стала заложницей


Анна СедоковаДолгожданное выступление Анны Седоковой в клубе PACHA MOSCOW чуть не сорвалось. Аня стала заложницей московских пробок и опоздала. Она не надеялась, что ее будут ждать столько времени и очень расстроилась. Каково же было ее удивление, когда она увидела, что в клубе яблоку негде упасть. Все, кто пришел посмотреть новую сольную программу Седоковой, нисколько не разочаровались, потому что опоздание было с лихвой компенсировано великолепным шоу.

Дана Борисова побывала под ножом хирурга


дана борисоваНе успели стихнуть слухи о второй беременности Даны Борисовой, а телеведущая дает новый повод для обсуждений. На этот раз она появилась на публике с забинтованной ногой. Как выяснилось, Дана легла под нож хирурга из-за неосторожности трехлетней дочери.

Лолиту атакуют лесбиянки


ЛолитаЖизнь Лолиты насыщена событиями. То ей звонил маньяк, то предлагали заняться виртуальным сексом. Теперь новая напасть – ей звонят девушки, которые тоже не прочь оказаться в одной постели со звездой. Певица не знает, плакать ей или смеяться. Она сказала, что часто выступает в клубах, где собираются представители сексуальных меньшинств

Николай Басков рассказал об интимной жизни с Оксаной Федоровой


Николай Басков и Оксана ФедороваНа гала-концерте МУЗ-ТВ «Мы умеем зажигать» Николай Басков и Оксана Федорова разоткровенничались. Николай, оказывается, очень опечален тем, что в России нет настоящих профессиональных папарацци. И они с Оксаной «зажигают», не боясь быть застигнутыми врасплох, в совершенно разных местах, даже в бане.

Беременная супруга Орландо Блума продолжает выходить на подиум (ФОТО)


Миранда Керр и Орландо БлумСупермодель и супруга Орландо Блума Миранда Керр продолжает работу, несмотря на пятый месяц беременности. Так, на днях молодая мама приняла участие в показе коллекции «Весна-лето 2011» своего любимого модельера Николя Гескьера.

В группе «Серебро» идет травля одной из участниц


группа сереброЕлена Темникова и Ольга Серябкина устроили настоящую травлю третьей участницы проекта «Серебро» блондинки Насти Карповой. Она этого и не скрывает, отказываясь появляться где-то вне сцены с коллегами. Лена и Ольга при любом удобном случае стремятся показать, что они не нуждаются в Насте.


Ева Польна изменилась до неузнаваемости


Ева ПольнаЕва Польна махнула рукой на свою внешность. После вторых родов фигура певицы «поплыла». Казалось бы, публичный человек должен взять себя в руки и, если не сбросить лишние кило, то умело замаскировать их одеждой. Однако Польна, похоже, решила, что больше не нуждается во внимании противоположного пола,

Секрет прочного межнационального брака Ани Лорак


Ани ЛоракНи для кого не секрет, что Ани Лорак вышла замуж за турка, Мурата Налчаджиоглу. Когда журналисты поинтересовались у нее, не мешает ли разная религия их браку, певица сказала, что такого вопроса в их семье даже не возникает. По ее словам, главная религия в их взаимоотношениях – любовь. Не только к мужу, но и к жизни, к поклонникам, к природе.

Наташа Королева забросила семью ради фермы


Тарзан и Наташа КоролеваВ одной из социальных сетей Наташа Королева «подсела» на игру – ферму, которую нужно развивать, выращивая овощи и фрукты. Певица настолько сильно увлеклась ею, что даже забросила семью. Певица приобщает к своему увлечению родных и знакомых, следит за урожаем, переживает, если что-то получается не так, как ей хотелось бы.

Алсу стала намного скромнее (ФОТО)


АлсуАлсу сняла клип на одну из своих новых песен «Я тебя не придумала», в котором предстала перед зрителями в совершенно новом и неожиданном образе. Певица отказалась от ярких блестящих нарядов, вечернего макияжа и оригинальных причесок. Волосы заплетены в скромную косу, косметики почти не видно, а декольтированные платья сменили скромные закрытые наряды.

Суд обязал Гибсона платить на содержание дочери в 4 раза больше


Мел Гибсон и Оксана ГригорьеваТак как Оксана Григорьева не может претендовать на имущество Мела Гибсона, она решила потребовать у него круглую сумму на содержание дочери. Гибсон выплачивал ежемесячно алименты в размере 5 тысяч долларов. Русской пианистке этого показалось мало, и она потребовала 40 тысяч долларов.


Наталья Водянова пришла на вечеринку Vogue практически в чем мать родила


Наталья ВодяноваЖурнал Vogue опраздновал свое 90-летие. По этому поводу в Париже состоялась вечеринка, на которой собрались все «сливки» общества. Поздравили издание с юбилеем Жизель Бундхен, Алессандра Амброзио, Лара Стоун, Евгения Сильва, Дита фон Тиз с Карином Ротфельдом, Бьянка Джаггер, Каролина Куркова, Ленни Кравиц и другие.

Подруга Пугачевой обворовала Филиппа Киркорова


Филипп КиркоровПохоже, дело Пугачевой и Киркорова, которые поверили неудачливому банкиру Рафановичу, приняло новый оборот. Как выяснилось, вложить деньги в его банк звезд уговорила Ольга Джавахадзе, подруга Аллы Борисовны. Она уверяла их, что векселя (которые оказались поддельными) – самый выгодный способ сохранить и приумножить свои деньги.

Викторию Боню преследуют маньяки


Виктория БоняЭкс-участница телепроекта «Дом-2», телеведущая Виктория Боня призналась читателям своего микроблога в Twitter, что ее преследуют маньяки. Причем не один, а сразу несколько. Так, полгода назад неизвестный мужчина предлагал ей участие в каком-то несуществующем проекте.

Юля Савичева отбила парня у «блестящей»


Юля СавичеваЮля Савичева, похоже, увела парня у своей тезки, «блестящей» Юли Дубовицкой. С концерта Муз-ТВ в «Крокус Сити Холле» она сбежала с ди-джеем Леней Руденко, который встречается с Дубовицкой. Парочка, никому ничего не сказав, уехала в ресторан и провела там половину ночи.

Ани Лорак раскрыла секрет своей фигуры


Ани ЛоракАни Лорак рассказала, как ей удается сохранять такую замечательную фигуру. Ани призналась, что она не «шлифует» фигуру в спортзале, а просто делает по утрам комплекс упражнений. 20-30 раз поднимает ноги, не вставая с постели, потом идет дыхательная гимнастика и простейшие упражнения для плеч и рук. Этого, как она считает, вполне достаточно.

Наталья Водянова оказалась в центре нового скандала


Наталья ВодяноваНе успели утихнуть слухи о том, что Наталья Водянова разводится с британским лордом Джастином Портманом ради продюсера Первого канала Андрея Болтенко, как в прессу просочилась новая информация об изменах супермодели. Британская художница Трейси Эмин уверяет, что расстается с мужем из-за его связи с Водяновой. Шотландский фотограф Скотт Дуглас прожил с Трейси семь лет.

Линдсей Лохан выходит замуж за подружку-лесбиянку


Линдсей Лохан и Саманта РонсонВ последнее время актриса Линдсей Лохан переживает черную полосу в своей жизни. За короткий промежуток времени она второй раз попадает в тюремную камеру. Всему виной ее пристрастие к алкоголю и наркотикам. Стало известно, что Лохан решила бороться с зависимостью и обратилась за помощью к специалистам.

Леди ГаГа выходит замуж


Леди ГаГаЛеди ГаГа, похоже, решила остепениться. Она заявила, что зимой выходит замуж за своего молодого человека, Люка Карла. Церемония бракосочетания пройдет в одном из замков Англии, гости будут гулять несколько дней. По задумке певицы, украшением торжества станет двухметровый торт, из которого выскочит знаменитая Дита фон Тиз.

Зазвездившийся Сергей Светлаков порвал с лучшими друзьями


Сергей СветлаковВ августе команда КВН «Уральские пельмени» планировала съемки и выступления. Но Сергей Светлаков категорически отказался участвовать в этом, хотя имеет контрактные обязательства перед командой. Сейчас Сергей выступает на корпоративах вместе с коллегами по «Прожекторпэрисхилтон» и зарабатывает намного больше, чем «Пельмени».

Потап оскорбил украинских журналистов


ПотапНа одном из концертов певец Потап был явно не в настроении, и это весьма негативно отразилось на его манере общения. Не секрет, что некоторые артисты не жалуют представителей прессы, но относятся к ним вполне лояльно. Потап же решил не церемониться. Когда журналисты подошли к нему и попросили ответить на несколько вопросов и сфотографировать его, он рассвирепел и крикнул им, что они все тупые.

1 <<... 1754 1755 1756 1757 1758 [1759] 1760 1761 1762 1763 1764...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.068 сек..