Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54582; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1735 1736 1737 1738 1739 [1740] 1741 1742 1743 1744 1745...>> 1820

Беременная Ани Лорак шокировала внешним видом (ФОТО)


Ани ЛоракНесмотря на интересное положение, Ани Лорак продолжает активно сниматься в новогодних огоньках. На очередных съемках певица повергла присутствующих в шок. Будущая мама появилась в гриме главной героини картины «Аватар»: синий костюм обтягивал ее тело, словно вторая кожа,

Оксана Федорова все еще любит Николая Баскова


Оксана ФедороваВ Москве прошла новогодняя вечеринка «Fashion New Year 2011». В холле были выставлены дизайнерские елки, на фоне которых фотографировались звезды. Посетили мероприятие Ляйсан Утяшева, Маша Малиновская, Ольга Бузова, Оксана Федорова, Сергей Зверев и многие другие.

Фотография спящих Баскова и Киркорова взорвала Твиттер (ФОТО)


Филипп Киркоров и Николай БасковВчера Лера Кудрявцева выкладывала в Твиттере фотографии коллег, которые летели на концерт в Киев. Среди них были Николай Басков и Филипп Киркоров, которые, похоже, снова перестали враждовать. И утомительная дорога их, как можно заметить, окончательно помирила. Одна из фотографий, выложенных Лерой, буквально «взорвала» Твиттер.

Альбина Джанабева рассказала о своем сыне


Альбина Джанабаева с сыном КостейСолистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева рассказала о своем 6-летнем сыне Константине. Девушка долгое время держала в секрете имя его отца (он женат), но недавно это стало достоянием общественности. Костя – внебрачный сын Валерия Меладзе. Альбина заявила, что не хочет, чтобы ее сын был артистом.

Борис Моисеев украшает елку фаллоимитаторами


Боря МоисеевНеделю назад Борис Моисеев и не предполагал, что в канун Нового года окажется в больнице. Певец строил планы, готовил друзьям подарочки, составлял новогоднее меню, собирался выступить в Кремле. Борис хотел выкинуть что-нибудь этакое, чтобы о нем снова заговорили.

Николай Басков хочет поселиться у Галкина и завести рабынь


Николай БасковНиколай Басков в одном из своих интервью заявил, что на новоселье он хочет подарить Максиму Галкину эскалатор, который он заказывал для своего шоу. Коля уже мечтает, как по нему будут подаваться блюда, словно на «безумном чаепитии». Кстати, Басков похвастался, что Максим пригласил его поселиться в своем замке и готов выделить для него одну из башенок.

Ветер сдул парик с Наоми Кэмпбелл (ФОТО)


Наоми КэмпбеллУже давно все знают, что 40-летняя супермодель Наоми Кэмпбелл из-за проблем с собственными волосами носит парики. На радость папарацци они время от времени слетают с головы, демонстрируя лысину. Специалисты считают, что Наоми потеряла шевелюру из-за того, что часто наращивала волосы.

Филиппа Киркорова и Николая Баскова помирила жажда наживы (ФОТО)


Киркоров и БасковЕще совсем недавно Филипп Киркоров очень обиделся на Николая Баскова за то, что Коля, якобы воспользовавшись скандалом с Яблоковой, попытался отобрать «корону» у Филиппа. Киркоров включил Николая в список своих недоброжелателей и отказался общаться с ним. Но работа артиста такова, что даже недругам приходится часто пересекаться.

Маша Малиновская рассказала об отце своего ребенка


Маша МалиновскаяМаша Малиновская находится на пятом месяце беременности. Будущая мама не скрывает свое интересное положение и носит облегающие платья. Как только стало известно о беременности, Маша заявила, что ребенок только ее, что она сделала искусственное оплодотворение.

В России выбран лучший певец 2010 года


Филипп КиркоровПо результатам опроса Всероссийского центра общественного мнения выбран певец года и составлен рейтинг самых популярных российских певцов. Примечательно то, что в рейтинге 2010 года нет ни одной женщины, все представленные там исполнители – мужчины. Третье место в тройке лучших певцов досталось Стасу Михайлову, у которого с каждым днем все больше поклонников.

Алла Пугачева изменила Максиму Галкину (ФОТО)


Галкин и ПугачеваВ эти новогодние праздники руководство канала «Россия» решило отказаться от дуэта ведущих Пугачева-Галкин, «разведя» их по разным углам. Вместе с Аллой Пугачевой вести новогоднее шоу будет Николай Басков. Его же первого и увидят телезрители сразу после боя курантов. Так что Примадонне придется «изменить» Максиму.

Николай Басков забыл о родном сыне


Николай БасковВ прессе то и дело появляются слухи, что Николай Басков мечтает стать отцом, он даже готов прибегнуть к услугам суррогатной матери или усыновить малыша. Но зачем усыновлять, если у него растет родной 4-летний сын. Тенор уверяет, что его бывшая жена запрещает общаться с ребенком.

Николай Басков отправил на пенсию Филиппа Киркорова


Николай БасковНи для кого не секрет, что Николай Басков хочет занять место поп-короля российской эстрады. К его сожалению, эта вакансия давно занята. «Золотой голос» России во время «Золотого граммофона» недоумевал, как Филиппу удалось завоевать сразу две награды за один год.

«Краса России» отказалась выходить замуж за солиста группы «Корни»


Алексей Кабанов и Дарья КоноваловаДаша Коновалова сообщила, что она не собиралась и не собирается замуж за Алексея Кабанова, солиста группы «Корни». То, что она приняла у него золотое кольцо, еще ничего не значит. Мама Даши вообще возмущена слухами о скором замужестве дочери.

В группе «ВИА Гра» без вести пропал человек


Владимир ШабалтасВсе участницы группы «ВИА Гра» и те девушки, которые в ней когда-либо пели, очень обеспокоены судьбой Владимира Шабалтаса, гитариста, который отыграл с девичьим коллективом более ста концертов. 11 августа он ушел из дома и пропал. До сих пор о нем ничего не известно.


Группа «Тату» воссоединилась


Тату, Волкова, КатинаТеатр-студия «Непоседы» существует 20 лет. За это время из коллектива вышло много успешных артистов: Сергей Лазарев, Влад Топалов, Лена Катина, Юля Волкова, Маша Малиновская, Настя Задорожная. У «Непосед» есть свои традиции. Каждый год незадолго до нового года собираются все участники.

Настя Задорожная засудила «Экспресс-газету»


Настя ЗадорожнаяВ одном из сентябрьских номеров «Экспресс-газеты» была опубликована статья «Настя Задорожная потеряла счет любовникам». Кстати, там девушке приписали такой серьезный диагноз, как алкоголизм. Певица и актриса подала на издание в суд и потребовала, чтобы ей выплатили моральный ущерб и опубликовали опровержение.

Фриске вышла замуж и готовится стать мамой


Жанна и Наташа ФрискеПока старшая сестра занимается музыкальной карьерой, Фриске-младшая успела многое: закончила вуз, ушла из «Блестящих», проколола язык, сделала тату, ушла в загул и вышла замуж.

Анфиса Чехова отмечает день рождения в окружении акул


Анфиса ЧеховаСегодня сексапильная телеведущая Анфиса Чехова празднует свое 33-летие. Девушка сбежала из заснеженной морозной Москвы и уже несколько дней нежится на теплом египетском пляже. Теледива опасается акул (купание в Красном море до сих пор запрещено), поэтому предпочитает освежаться в бассейне.

Алексей Глызин разводится


Алексей ГлызинПевец Алексей Глызин разводится. Стало известно, что его супруга, заслуженный мастер спорта России, гимнастка Сания Глызина подала иск в московский суд. Долгие годы их брак считался образцовым. Супруги прожили вместе 18 лет, родили сына Ивана.


Николай Басков и Оксана Федорова расстаются


Николай Басков и Оксана ФедороваОксана Федорова отпраздновала свой День рождения, на котором, впрочем, не наблюдалось Николая Баскова. На все расспросы красавица отвечала, что у него дела. Но на прямой вопрос, следует ли считать это концом отношений, Федорова ответила, что да. Не так давно она уже дала понять окружающим, что между ней и Николаем уже нет былой страсти, сообщив, что не собирается замуж за Баскова.

Пугачева заставила конкурировать Максима Галкина и Николая Цискаридзе


ПугачеваАлла Пугачева, появившись в Театре Киноактера на мюзикле «Любови и шпионаж», вызвала неподдельный интерес зрителей. Они долгое время рассматривали Примадонну и ее спутников – Максима Галкина и Николая Цискаридзе, и устроили им настоящую овацию, когда звезды появились в зале. Знаменитые гости опоздали на пятнадцать минут, и пришлось даже задержать начало спектакля.

Оксане Федоровой подарили на день рождения поющих мачо


Оксана ФедороваСамая красивая девушка Вселенной, посол доброй воли ЮНИСЕФ, главный редактор журнала «Moda Topical», ведущая «Спокойной ночи, малыши» Оксана Федорова отпраздновала день рождения. Поздравить красавицу пришли все ее друзья, не было только ее возлюбленного Николая Баскова.

Потап и Настя сняли клип «Ты влип, Филипп» (ВИДЕО)


ПотапПотап и Настя решили не оставаться в стороне и выразить свое отношение к конфликту Филиппа Киркорова и Марины Яблоковой. Но сделали они это весьма оригинальным способом – написали песню и сняли клип. Настя надрывно поет о том, что знаменитый певец обижает женщин. И девушка с горя глушит водку прямо из бутылки.

Солист «Корней» Алексей Кабанов обручился с «Красой России»


Алексей Кабанов и Дарья КоноваловаСолист группы «Корни» Алексей Кабанов решил связать себя узами брака с «Красой России-2010» Дарьей Коноваловой. На днях 27-летний певец вручил 22-летней возлюбленной бархатную коробочку с обручальным кольцом. Девушка приняла подарок. С датой свадьбы молодые еще не определились:

Беременная Ани Лорак похвасталась животиком


Филипп Киркоров и Ани ЛоракНа премьере фильма Андрея Кончаловского «Щелкунчик» Филипп Киркоров появился в сопровождении обворожительной украинской певицы Ани Лорак. 32-летняя Каролина Куек (это настоящее имя знаменитости) находится на пятом месяце беременности. Будущая мама пришла в кинотеатр в облегающем трикотажном платье,

Популярная группа «Мираж» распалась


группа миражСлухи о том, что группа «Мираж» распалась, подтвердились. Наталья Гулькина покинула коллектив. Она объяснила это тем, что в рамках группы ей стало очень тесно, а ей хочется идти дальше и развиваться. Она долгое время пыталась совмещать работу в коллективе с другими проектами.

Диму Билана избили


Дима БиланПопулярный певец Дима Билан сильно пострадал во время съемок. Дима защитил свою любимую девушку, за что и получил. Его избили 4 амбала. Все лицо звезды было в крови. К счастью, все это происходило лишь на съемках нового клипа исполнителя и «били» его охранники.

Организаторы вечеринки обидели Ксению Собчак


Ксения СобчакОрганизаторы вечеринки, прошедшей в Главном кампусе Сколково, обидели Ксению Собчак. Специально для праздника в стиле 70-х светская львица облачилась в наряд гепарда. Когда же веселье было в самом разгаре, девушка заметила, что на ее пригласительном не указано место.

Таисия Повалий теперь вся в шоколаде


Таисия ПовалийНедавно Таисия Повалий и Игорь Лихута отпраздновали 17-летие своего брака. Друзья решили их удивить и подарили очень оригинальный подарок – картину, на которой изображены Таисия и Игорь. Но необычность этого подарка в том, что он выполнен с помощью шоколада и масла. Правда, срок годности этого шедевра не указан, но он теперь занял свое почетное место в загородном доме певицы.

1 <<... 1735 1736 1737 1738 1739 [1740] 1741 1742 1743 1744 1745...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.835 сек..