Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1738 1739 1740 1741 1742 [1743] 1744 1745 1746 1747 1748...>> 1819

Филипп Киркоров не знал, где он снимается (ФОТО)


Филипп Киркоров

Филипп Киркоров приехал в Санкт-Петербург на съемки, но, как выяснилось, певец даже не знал, где ему предстоит сниматься. Эту «тайну» ему открыли журналисты, рассказав артисту, что снимался он в мюзикле «Морозко». Артист там играл Звезду, которую герой Николая Баскова дарит своей любимой. Филипп не захотел исполнять свои старые песни или очередной римейк, и специально для него была написана новая песня «Наши танки грязи не боятся», которую он споет с портретом Путина в руках.


В отсутствие Федоровой Басков целуется с Судзиловской


Николай БасковВчера в Москве состоялось вручение премии «Лучший бренд года». Вели мероприятие Александр Олешко и Нонна Гришаева. Правда, гвоздем вечера стал Николай Басков: ну не может золотой голос не перетягивать одеяло на себя. Он появился в гордом одиночестве без своей возлюбленной Оксаны Федоровой.

Адвокат Яблоковой прокомментировал ее избиение Киркоровым (АУДИО)


Филипп КиркоровАдвокат потерпевшей Марины Яблоковой, которую, как она утверждает, избил Филипп Киркоров, дал комментарии журналистам. Он выразил недоумение по поводу того, что везде почему-то пишется, что заявление в ГУВД не подавалось. Сергей Жорин утверждает, что он сам лично подал заявление о возбуждении уголовного дела.

Евгений Алдонин простил измену Юли Началовой


Юлия Началова и Евгений АлдонинНедавно Юля Началова оказалась в эпицентре громкого скандала. Раскрылся ее роман с хоккеистом Александром Фроловым. Супруг неверной Началовой, футболист Евгений Алдонин решил не рубить с плеча, а все хорошенько обдумать. Некоторое время супруги провели порознь.

Вся правда об избиении режиссера Марины Яблоковой


Филипп КиркоровВчера в СМИ появилась информация о том, что Филипп Киркоров во время репетиции в Кремле жестоко избил второго режиссера «Золотого граммофона» Марину Яблокову. Девушка подала заявление в ГУВД на имя Владимира Колокольцева с просьбой возбудить уголовное дело против поп-короля сразу по двум статьям

Настя Задорожная спелась с «золотым голосом» России


Настя ЗадорожнаяВ последнее время актриса и певица Анастасия Задорожная – редкий гость на светских мероприятиях. Причиной этому послужила банальная занятость. В настоящее время знаменитость занята сразу в трех проектах - «Морозко», «Наркотрафик» и «Формат А4»,

Ирина Дубцова снялась в эротическом видео (ВИДЕО)


Ирина ДубцоваВ одном из столичных караоке-клубов певица и композитор Ирина Дубцова презентовала клип «Отпусти ее», в котором она поет вместе с украинской артисткой Ольгой Лимой. Режиссер клипа о корысти и беззастенчивости женщин – Сергей Ткаченко. На презентации певицы исполнили несколько своих композиций, а потом настал черед песни, ради которой все собрались.

Филипп Киркоров устроил «разборки» с Николаем Басковым


Киркоров и БасковНедавно была восстановлена дружба Филиппа Киркорова и Николая Баскова. Но Филипп не упустил возможности лишний раз поговорить об этом. Его речь на «Золотом граммофоне» в Санкт-Петербурге затянулась на шесть минут при том, что песня длилась всего четыре минуты. Он на сцене затеял самое настоящее исследование этого конфликта.

Певица МакSим матерится при детях и устраивает скандалы


МаксимДиректор «Летней эстрады» в Анапе Вера Халина рассказала, как вела себя певица МакSим (Марина Максимова) во время гастролей нынешним летом. Девушка категорически отказалась использовать цифровой звуковой пульт и требовала доставить ей аналоговый. Но такая «древность» нашлась только в Краснодаре, и пришлось переносить концерт на следующий день, объяснив зрителям, что артистка задержалась и прилетит позже.

В Сети появилось интервью девушки, избитой Киркоровым (ВИДЕО)


Филипп КиркоровМарина Яблокова, избитая Филиппом Киркоровым на репетиции «Золотого граммофона», дала интервью и показала побои. Она подробно рассказала, как Филипп Киркоров ее избивал, и с чего все началось. За избиением наблюдали охранники певца, которые, естественно, ничего не сделали, и администраторы площадки.

Татьяна Навка не поделила сцену с Кобзоном


Татьяна НавкаВо время записи одной из новогодних программ Татьяна Навка устроила скандал из-за того, что ей вместе с Алексеем Воробьевым пришлось три часа ждать своей очереди, чтобы выйти на сцену. К слову, у Алексея была травмирована рука и ему рекомендовали срочно обратиться к врачу, но он не мог отлучиться, потому что в любой момент их пару могли пригласить на сцену.

Какими российские звезды будут на Новый год


Николай Басков и Оксана Федорова

В преддверии Нового года многие телеканалы снимают передачи, которые будут показаны в новогоднюю ночь. Звездам приходится примерять разные образы. Так, Николай Басков станет принцем, Филиппу Киркорову на нескольких каналах тоже уготовлены интересные роли с необычными костюмами.


Анна Седокова назначила дату свадьбы


Анна Седокова27-летняя экс-солистка «ВИА Гры» Анна Седокова назначила дату свадьбы. Торжество состоится 20 января следующего года в Киеве в перерыве между съемками. Певица просто светится от счастья. Аня призналась, что ей уже не терпится поскорее распрощаться со статусом невесты.

Жанна Фриске встретит Новый год с арабским шейхом


Жанна ФрискеСексапильная певица Жанна Фриске проведет новогодние праздники в Арабских Эмиратах в компании шейха. Предложение поступило во время вручения премии «Золотой граммофон». Арабский миллионер является давним поклонником Жанны. В Россию он приехал специально, чтобы лично познакомиться со своим кумиром.

Экс-супруг хочет вернуться к Волочковой


Анастасия ВолочковаЛичная жизнь балерины Анастасии Волочковой постепенно налаживается. Знаменитость помирилась с мамой. Более того, Тамара Владимировна согласилась отпраздновать свой 60-летний юбилей вместе с дочерью и бывшим зятем. Игорь Вдовин сам занялся организацией праздничного ужина.


Что заставило Сергея Зверева стать брюнетом


Сергей ЗверевКороль гламура Сергей Зверев прокомментировал кардинальные изменения своей внешности. Оказалось, что он стал жертвой искусства. Зверев снимал клип. В кадре Сергей со светлым цветом волос совершенно не смотрелся. Буквально за полчаса ему сменили прическу – обстригли кудри и покрасили волосы.

Николай Басков стал певцом года


Николай Басков и Оксана ФедороваЗолотой голос России Николай Басков получил на «Песне года» почетную награду – певца признали «Певцом года». Статуэтку вручал сам Иосиф Давыдович Кобзон. Коля опустился на одно колено и попросил зал приветствовать мэтра стоя. Тенор рассказал, что именно Кобзон заплатил ему первый в жизни гонорар

Ксения Собчак на сцене запрыгнула на Анастасию Волочкову


Ксения Собчак и Анастасия ВолочковаНа «Золотом граммофоне» Ксения Собчак в очередной раз продемонстрировала то, что она девушка без каких-либо комплексов. Сначала она пела дифирамбы Анастасии Волочковой, которая находилась на сцене, буквально признавалась ей в любви. После этого Ксюша разбежалась и запрыгнула на балерину, обхватив ту руками и ногами.

У Веры Брежневой роман с внуком Аллы Пугачевой


Ёлки: Вера Брежнева и Никита ПресняковПосле ухода из «ВИА Гры» Вера Брежнева не стала ограничиваться сольной карьерой. Она попробовала свои силы на телевидении и кино. На съемках новогодней комедии Тимура Бекмамбетова «Ёлки» обворожительная блондинка и познакомилась с возмужавшим внуком Аллы Борисовны Никитой Пресняковым.

София Ротару обещает вернуть Аллу Пугачеву на сцену


Алла Пугачева и София РотаруВ отношениях двух по-настоящему великих певиц были разные моменты. Но с годами человек становится мудрее и ценит тех, кто ему близок и дорог. София Ротару сообщила, что вскоре она даст большие юбилейные концерты в столицах Украины и России.


Самые смелые декольте «Золотого граммофона» и «Песни года» (ФОТО)


Ани ЛоракВчера раздали сразу две престижные музыкальные премии «Золотой граммофон» и «Песня года». Звезды имели возможность «выгулять» свои новые наряды. Многие дамы решили покорить публику глубоким декольте. В очень смелом платье пришла знаток моды Эвелина Хромченко.

Откровенная фотосессия Диты фон Тиз стала хорошей рекламой для продажи ее автомобиля (ФОТО)


Дита Фон Тиз Бурлеск-дива Дита фон Тиз решила продать свой любимый автомобиль Крайслер Нью Йоркер с Интернет-аукциона ebay.com. Несколько лет машина простояла в гараже, а не так давно знаменитая танцовщица отдала авто в ремонт. Крайслер модели 1939 года находится в прекрасном состоянии, стартовая цена лота - $1,500.00.

Борис Моисеев поругался с Лаймой Вайкуле из-за сережек


Борис Моисеев и Дима БиланЭпатажный исполнитель Борис Моисеев – душа любой компании. На церемонии «Песня года» он мило общался то с одним, то с другим артистом. Ему не удалось найти общий язык только со своей лучшей подругой Лаймой Вайкуле. Как выяснилось, звезды не смогли поделить сережки.

Веру Брежневу обокрали на «Золотом граммофоне»


Вера БрежневаПевица Вера Брежнева закрывала церемонию «Золотого граммофона», и она очень торопилась, с «Песни года». Едва успев подправить макияж, Вера бросила свой клатч в гримерке, как она обычно делает, и пошла на сцену. Но, вернувшись, артистка не обнаружила сумочки, в которой, как выяснилось, помимо денег были еще и паспорта певицы.

Наташа Королева ждет ребенка


Тарзан и Наташа Королева37-летняя певица Наташа Королева ждет ребенка. Правда, пока это всего лишь слухи. Наташа еще не давала комментариев по данному поводу. Однако уже вся светская тусовка обсуждает ее беременность. Есть тому и косвенные доказательства. В последнее время «Русалка» выбирает те наряды, которые драпируют живот.

Филипп Киркоров отдал свой юбилейный «Золотой граммофон» (ФОТО)


Филипп КиркоровНа церемонии вручения премии «Золотой граммофон» Филипп Киркоров решил подарить свою юбилейную статуэтку авторам песни «Струны», которая очень полюбилась слушателям. Композитор Юлиана Донская написала об этом радостном событии в своем блоге. Теперь диплом о вручении премии будет находиться у поэта Якова Кирсанова, а сама статуэтка – у Юлианы Донской.

Пэрис Хилтон беременна (ФОТО)


Пэрис ХилтонСветская львица Пэрис Хилтон всегда очень строго относилась к своей фигуре. 29-летняя знаменитость постоянно придерживается строгих диет и занимается фитнесом. Однако на днях папарацци наблюдали, как Пэрис в магазине выбирала себе одежду. Ее округлившийся животик привлек к себе всеобщее внимание.

Ушедшая из группы «Тутси» солистка поливает своих коллег грязью


Настя КрайноваНастя Крайнова покинула группу «Тутси» со скандалом, и теперь рассказала о том, как ей жилось в коллективе и о Викторе Дробыше, продюсере «Тутси». Настя утверждает, что она всегда была чужой в группе, а девушки ей постоянно завидовали и делали всякие гадости. Однажды они с Ириной Ортман даже подрались, при этом, как утверждает Крайнова, Ортман первая подняла на нее руку.

Линда Евангелиста сильно поправилась (ФОТО)


Линда Евангелиста

45-летняя супермодель Линда Евангелиста давно не снимается в рекламе и не выходит на подиум. После ухода из карьеры знаменитость сильно изменилась: она больше не сводит мужчин с ума безупречной фигурой. Линда набрала вес и превратилась в очаровательную пышку.


Жизель Бундхен показала грудь (ФОТО)


Жизель Бундхен

Даже родив сына, супермодель Жизель Бундхен не намерена отказываться от откровенных фотосессий и с удовольствие раздевается перед фотокамерами. В декабрьском номере итальянского издания Vogue поклонники красавицы смогут лицезреть ее практически в чем мать родила.


1 <<... 1738 1739 1740 1741 1742 [1743] 1744 1745 1746 1747 1748...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.565 сек..