Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54585; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1733 1734 1735 1736 1737 [1738] 1739 1740 1741 1742 1743...>> 1820

10 января Борис Моисеев устроит прием


Борис МоисеевДрузья Бориса Моисеева очень переживают за него, волнуются, пишут в Твиттере посты, посвященные певцу. Но к нему сейчас пускают лишь самых близких. И вот 10 января медики обещали устроить ему «прием». В этот день Бориса Михайловича навестят друзья, ведь он им очень дорог, и все пристально следят за его выздоровлением.

Обладательница самых красивых ягодиц планеты выложила в Интернет пикантные снимки (ФОТО)


Николь ОстинШикарные формы модели и супруги рэпера Ice-T давно привлекают внимание общественности. Николь Остин без стеснения выкладывает снимки своей пятой точки в Twitter. Ее блог превратился в одну сплошную попу. За это она и получила любовь фанатов и звание самых лучших ягодиц в мире.

Эмилия Вишневская разделась для мужского журнала (ФОТО)


Эмилия ВишневскаяЕсли кто-то не знаком с творчеством певицы и телеведущей Эмилии Вишневской, то наверняка слышал о громком скандале, когда бывший возлюбленный Владимир Тишко, который прославился на рекламе порошка, жестоко избил девушку. Эту историю обсуждали все. Эмилия не только с достоинством вышла из сложной ситуации,

Андрей Губин спивается


Андрей ГубинПевец Андрей Губин тяжело переживет свою невостребованность. Он был кумиром миллионов девчонок в 90-х годах прошлого столетия. 21 век его не принял. Последний альбом «мальчика-бродяги» вышел в 2008 году под названием «The Best». На нем была всего одна новая композиция «Лена»,

Рудковская и Плющенко чуть не убили папарацци


Яна РудковскаяЯна Рудковская и Евгений Плющенко уехали отдыхать в Куршавель. Супруги катаются на лыжах. Вчера с ними приключился неприятный случай. Папарацци самоотверженно носился за знаменитой четой, чтобы раздобыть уникальное фото. Его занесло.

В Сеть проникла демо-запись нового трека Бритни Спирс (АУДИО)


Бритни СпирсВ Интернет неизвестно каким образом попала демо-запись нового трека Бритни Спирс «Hold It Against Me». Те, кто ее уже слышал, были очень удивлены – голос певицы совершенно не похож на голос Бритни. Но создатели трека Макс Мартин и Доктор Люк обещают, что когда песня выйдет в готовом виде, у нее будет совершенно иное звучание, структура и звук.

Джанет Джексон становится похожа на мужчину (ФОТО)


Джанет ДжексонДжанет Джексон давно признана одной из самых сексуальных певиц. Кстати, они были очень близки с покойным братом, даже пластические операции им делал один и тот же хирург. Естественно, его смерть стала для Джанет большим ударом. Сейчас она очень много времени проводит с детьми Майкла Джексона. Они любят свою тетю и всегда рады встречам с ней.

Виктория Бекхэм удалила силикон


Виктория БекхэмПублика привыкла, что у знаменитостей не осталось ничего натурального. Для звезд поход к пластическому хирургу стал чем-то само собой разумеющимся. Правда, если сначала все поголовно увеличивали грудь, то теперь многие избавляются от имплантов. Так поступила сексапильная блондинка Памела Андерсон.

Ксения Собчак встретила Новый год на острове миллионеров


Ксения Собчак и Сергей КапковЗнаменитая телеведущая Ксения Собчак встретила Новый год в компании своего кавалера, депутата Госдумы и правой руки Романа Абрамовича Сергея Капкова на острове Сент-Барт, который находится в Карибском море. Его сказочная красота привлекает богатейших людей мира,

Кортни Лав ответит перед судом за клевету в Twitter


Кортни ЛавК длинному списку судебных разбирательств с участием вдовы солиста группы «Nirvana» певицы Кортни Лав прибавилось еще одно. На этот раз она ответит за слухи, которые якобы распустила о модном стилисте Дауне Симорангкире. Они расцениваются правозащитниками как клевета. Певицу обвиняют в том, что она в своем микроблоге в Твиттере оскорбила и оклеветала его, нанеся тем самым Симорангкиру моральный и материальный ущерб.

Вике Дайнеко запретили петь


ДайнекоНакануне Нового года с Викторией Дайнеко случилось самое страшное, что может произойти с певицей, - она потеряла голос. Вика сильно простудилась. Врачи запретили петь и говорить. Девушка пришла в отчаянии. Она плакала целые дни напролет. Исполнительница боялась, что голос к ней никогда не вернется,

Машу Распутину преследует призрак


Маша РаспутинаМаша Распутина призналась, что ее уже много лет преследует призрак. И певица часто ходит в церковь, но это ей не помогает. На строительстве дома, где сейчас живет Маша с семьей, работал парень, гастарбайтер из Таджикистана. И однажды его нашли повешенным. Рядом находилась записка.

Максим Галкин покинул Аллу Пугачеву


Галкин и Пугачева«Рождественские встречи» Аллы Пугачевой стали практически неотъемлемым атрибутом праздника. В гости к Примадонне приходили начинающие и знаменитые артисты. В этом году Алла Борисовна не будет собирать друзей на сцене. На то есть несколько причин. Во-первых, Пугачева покинула сцену.

Яна Рудковская: От России на Евровидение-2011 поедут Билан и Лазарев


Дима Билан и Сергей ЛазаревПродюсер Яна Рудковская заявила, что на Евровидении-2011 в Германии Россию будет представлять дуэт Димы Билана и Сергея Лазарева. По ее словам, сольно Билан больше не будет представлять страну на этом конкурсе. Яна считает, что дуэт двух суперзвезд вполне мог бы принести победу России.

Николай Басков избил журналиста (ВИДЕО)


Филипп Киркоров и Николай БасковТак уж повелось, что Филипп Киркоров и Николай Басков на протяжении долгих лет соперничают друг с другом. Несмотря на то, что Коля уверяет, что у него все есть и не о чем мечтать (он самый молодой народный артист, золотой голос России, встречается с самой красивой девушкой Вселенной), ему не дают покоя лавры поп-короля.


Обнародованы подробности свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон


принц Уильям и Кейт МиддлтонПресс-служба британского королевского двора обнародовала подробности бракосочетания принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Церемония состоится 29 апреля текущего года в Вестминстерском аббатстве. Ее проведет духовный глава Церкви Англии архиепископ Кентерберийский Роуэн Уильямс.

Свидетели рассказали о последних часах и минутах жизни Майкла Джексона


Майкл ДжексонВо вторник начались слушания по делу о смерти поп-короля Майкла Джексона. Свидетели описали суду последние часы и минуты жизни легендарного исполнителя. Телохранитель Джексона Фахим Мухаммад рассказал, что в последник раз видел своего работодателя лежащим с открытыми глазами и ртом,

Сергей Зверев сделал предложение стриптизерше


Сергей ЗверевВ конце прошлого года стилист и певец Сергей Зверев сделал украинскую стриптизершу, известную под именем «Черный Ангел», героиней своего нового клипа «Fashion Man». Став в 2004 году чемпионкой по стриптизу, красотка оставила шест и подалась в шоу-бизнес, превратившись в певицу Vardу.

Группе «На-На» срочно восстановили паспорта, сгоревшие в Сургуте


Группа На-НаБари Алибасов сразу же после взрыва самолета, в котором сгорели все вещи и документы группы «На-На», обратился в ФМС России с просьбой как можно быстрее выдать группе новые документы. Там ему пошли навстречу и в самые короткие сроки оформили новые паспорта одиннадцати членам коллектива.

Кристину Орбакайте сложно узнать без макияжа (ФОТО)


Кристина ОрбакайтеТак уж повелось, что артисты работают в новогоднюю ночь. Праздники для них начинаются с 1 числа. Зато в начале января звезды могут себе позволить уехать в отпуск и расслабиться. Кристина Орбакайте вместе с мужем Михаилом ухала в Нью-Йорк.


Лолита навестила дочь


Лолита с дочкой ЕвойЛолита Милявская души не чает в своей единственной дочке. Правда, видятся они очень редко. 11-летняя Ева живет вместе с бабушкой в Киеве. При каждом удобном случае певица приезжает их навестить. Накануне Нового года фотографы blik.ua застали маму с дочкой, гуляющими по городу.

Борису Моисееву сделали новогодний подарок


Боря МоисеевМедики решили сделать Борису Моисееву новогодний подарок и разрешили его друзьям посетить певца. До этого к нему никого не пускали, но в честь праздника позволили побыть у артиста несколько минут. Как сообщает пресс-служба Бориса Моисеева, он все понимает, что ему говорят, но состояние остается среднетяжелым.

Друг Собчак украсил елку драгоценностями


Ксения СобчакТеледива Ксения Собчак рассказала журналистам, как она проводит новогоднюю ночь. Так, ведущая телепроекта «Дом-2» вспомнила, как пару лет назад отмечала праздник в компании хорошего друга. После боя курантов он предложил девушке получше рассмотреть елку. Вместо привычных игрушек и мишуры на ней висели драгоценности

София Ротару перенесла курс химиотерапии


София РотаруМного лет назад София Ротару лечилась от страшной болезни – туберкулеза. Это заболевание можно купировать, но полностью победить, к сожалению, невозможно. С тех пор певица очень бережет себя. Чтобы избежать рецидивов, артистке приходится несколько раз в год обследоваться и выполнять все предписания докторов.

Выяснилось, за счет каких знаменитостей российские звезды пиарятся чаще всего


группа ВИА ГраЖурналисты решили выяснить, как звезды пиарятся за счет друг друга и провели собственное исследование. Для этого им пришлось перечитать множество блогов, в которых знаменитости бывают достаточно откровенны. И выяснилось, что больше всего пиарятся на славе группы «ВИА Гра». Так, Алена Водонаева после того, как ее не приняли в эту группу, написала злой пост в блоге, подогрев интерес к своей персоне.

Николай Басков рассказал о ночах, проведенных с Оксаной Федоровой


Николай БасковНиколай Басков рассказал журналистам о своем любимом празднике. Золотой голос России предпочитает Рождество Новому году. Особая любовь к одному из главных праздников христианства появилась у него не так давно. Так получилось, что 2 года подряд он проводил рождественскую ночь с самой красивой девушкой Вселенной в небе.

Филипп Киркоров поехал в Дивеево изгонять бесов


Филипп КиркоровФилипп Киркоров, наконец, признался, кто виноват в его нервных срывах. Оказывается, всему виной нечистая сила, которая вселяется в певца через его роли. Все началось с его роли Черта в новогоднем мюзикле «Вечера на хуторе близ Диканьки» несколько лет назад. После этого произошел громкий скандал с «розовой кофточкой», а потом и развод с Аллой Пугачевой.

Назван самый продаваемый альбом 2010 года


Леди ГаГаТелеканал MTV подвел итоги года и назвал самые продаваемые альбомы года. На третьем месте оказался шестнадцатилетний исполнитель Джастин Бибер. В этом году его можно назвать настоящим триумфатором, Бибер отмечен практически во всех музыкальных рейтингах. Вторую ступень занял Эминем и его альбом «Recovery», который поступил в продажу в июне.

Афисе Чеховой преподнесли двусмысленный подарок


Анфиса ЧеховаНедавно телеведущая Анфиса Чехова отметила свое 33-летие. Но провела она свой День рождения не в компании друзей, а вместе с акулами в Египте. Девушке захотелось убежать из заснеженной холодной Москвы с многокилометровыми пробками на теплый пляж Шарм-эль-Шейха.

Борис Моисеев записал поздравление с Новым годом (ВИДЕО)


Боря МоисеевОфициальный представитель Бориса Моисеева выложил в Интернет забавный видеоролик: певец в супермаркете танцует вместе с игрушечным Дедом Морозом. В конце клипа он желает всем счастливого нового года. Это оригинальное поздравление эпатажный исполнитель записал 16 декабря,

1 <<... 1733 1734 1735 1736 1737 [1738] 1739 1740 1741 1742 1743...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.029 сек..