Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54543; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1730 1731 1732 1733 1734 [1735] 1736 1737 1738 1739 1740...>> 1819

Анастасия Приходько впервые показала дочь (ФОТО)


Анастасия ПриходькоАнастасия Приходько тщательно скрывала свою маленькую дочь от назойливых папарацци. Но, похоже, молодая мама решила, что настала пора поклонникам увидеть ее чадо. Весной Нане исполнится годик. Настя вместе с гражданским мужем Нуриком и малышкой снялась для журнала Viva!

Леди ГаГа опубликовала фото своей голой попы (ФОТО)


Леди ГаГаЛеди ГаГа привыкла удивлять окружающих и поклонников своими неординарными поступками. Она появляется в общественных местах в таком виде, что никто не остается равнодушным к ее образам. Уже не раз певица попадала в неловкие ситуации из-за своих эпатажных костюмов, но это ее не останавливает. Нужно заметить, что артистка является активным блогером и сообщает в Твиттере о том, что происходит в ее жизни.

К Борису Моисееву, наконец, пустили Аллу Пугачеву


Борис МоисеевБорис Моисеев, до сих пор находящийся в больнице, принял у себя в палате очень дорогих гостей. Пресс-секретарь певца Александр Юдин сообщил, что артиста навестили Иосиф Кобзон, Алла Пугачева и Максим Галкин. Пока посещения ограничивают, но для таких важных персон сделали исключение. Борис Михайлович держится бодро и не унывает, веря в то, что скоро вновь вернется на сцену.

В краже у Владимира Преснякова подозревается прислуга


Пресняков и ПодольскаяСледователям, которые ведут дело о краже в доме Владимира Преснякова, сообщили, что воры проникли в квартиру путем, который был знаком только обслуживающему персоналу. При этом дверь открыли «родным» ключом. Воры прекрасно знали, чья это квартира и что хозяев в это время нет дома.

Валерий Леонтьев приобрел бриллиант за 220 тысяч долларов


Валерий ЛеонтьевНовый год Валерий Леонтьев встретил в Майами, где живет его жена Люся. Знаменитый российский певец может не отказывать себе в удовольствиях, и он тратит огромные деньги на покупки. Недавно в Америку приехала его знакомая по имени Мария, у которой свой ювелирный бизнес. У нее покупала драгоценности даже Элизабет Тейлор.

Жена Ильи Резника возненавидела Максима Галкина?


Резник и ПугачеваСветские сплетники утверждают, что супруга Ильи Резника возненавидела Максима Галкина и присылает Алле Пугачевой смс, в которых клевещет на юмориста. Очевидцы даже рассказывают, что Примадонна в резкой форме велела Ирине больше не писать ей. Причина антипатии жены поэта к Максиму, вероятно, кроется в том, что она считает его причиной ссоры Ильи Рахмиэльевича и Аллы Борисовны.

Филипп Киркоров пытался скрыть свои огромные доходы


Филипп КиркоровСтало известно, что Филипп Киркоров неоднократно пытался скрыть свои огромные доходы. Еще в 1996 году певец подал в налоговые органы декларацию, в которой указал свой годовой доход – 10 миллионов рублей, что тогда равнялось двум тысячам долларов. То есть получалось, что артист пел практически бесплатно, хотя уже тогда он был суперпопулярен.

Популярная певица пожертвовала здоровьем ради детей


Светлана БеляеваПраздники экс-солистки группы «Лицей» Светланы Беляевой начались неудачно. Накануне Нового года ее пригласили выступить перед детьми в Подмосковье. Разбушевавшаяся стихия оставила поселок без света. Беляева решила не лишать ребятню праздника

Николай Басков ищет себе невесту-украинку


Николай БасковОксаны Федоровой Николаю Баскову, видимо, стало маловато. Он объявил конкурс «Золушка для Баскова», который будет проводиться в Украине. В этом телепроекте звезде будут подбирать девушку. Точнее, он сам выберет ее из большого количества красавиц. Счастливица поедет с певцом в кругосветное путешествие, которое обещает стать незабываемым. В числе городов, которые они посетят – Барселона, Амстердам, Шанхай, Милан и Париж.

Скандал за кулисами украинского национального отбора на «Евровидение-2011»


ДжамалаВокруг украинского отборочного конкурса на «Евровидение-2011» не первый раз возникают скандалы. И вот очередной вспыхнул совсем недавно. Он связан с певицей Джамалой, которая является явной фавориткой этого конкурса. Артисты, участвующие в отборе, написали письмо на украинский Первый Национальный телевизионный канал.

Алла Пугачева подарила внуку фотоаппарат за 220 тысяч рублей


ПугачеваАлла Пугачева рисковала встретить Новый год в больнице, ей как раз перед праздником сделали операцию на сердце. Но все прошло благополучно, и Алла Борисовна отпраздновала Новый год с близкими людьми. Конечно, она подарила им подарки. Внукам, кстати, в этом плане угодить становится все труднее. Но любящая бабушка всегда находит то, что порадует Дэни и Никиту.

Ани Лорак рассказала о своих родах


Ани ЛоракЧерез несколько месяцев Каролина, более известная как Ани Лорак, впервые станет мамой. Певица очень серьезно подходит к этому событию. Ани вместе с турецким мужем Муратом выбирают наилучший способ родов. Пока будущие родители остановились на родах в воде.

Жанна Фриске изуродовала себя ботоксом


Жанна ФрискеЖанна Фриске всегда была против пластических операций, считая, что вместе с мимическими морщинками исчезает все естественность и не заметен характер человека. Но годы взяли свое, и певица решилась на уколы ботокса, чтобы разгладить лицо и придать ему свежесть. Но она глубоко пожалела об этом, когда увидела в зеркале свое «обновленное» лицо.

Экс-солист «Модерн токинг» устроил стрельбу в центре Москвы (ВИДЕО)


Томас АндерсВетеран поп-музыки, нестареющий экс-солист легендарного дуэта «Модерн токинг» Томас Андерс порадовал своих поклонников новым клипом на песню «Stay with me». Видео снято в духе шпионского боевика. Съемки проходили в Москве в недостроенной башне «Федерация»,

Вставшего на ноги Бориса Моисеева навестил Игорь Николаев


Борис МоисеевПо сообщениям медиков, Борис Моисеев уже отчетливо произносит целые фразы и около недели встает с постели. Недавно его навестил Игорь Николаев с супругой Юлией Проскуряковой. Певец был рад видеть давнего друга и очень обрадовался его визиту. Игорь и Юля пожелали артисту скорейшего выздоровления и выразили надежду, что вскоре он вернется к работе.


Наследники Людмилы Зыкиной отказываются ставить памятник


Людмила ЗыкинаПрошло полтора года, как скончалась Людмила Зыкина, а на ее могиле до сих пор нет памятника. Более того, ее наследники отказываются финансировать его установку. Сводный брат по отцу и трое племянников – единственные родственники артистки.

Беременная Ани Лорак вернулась от Киркорова к законному мужу


Филипп Киркоров и Ани ЛоракВ последнее время Ани Лорак старается поменьше работать и побольше отдыхать, потому что заботится о здоровье будущего ребенка. Она понимает, что никакая работа и никакие деньги не стоят благополучия малыша. Не так давно она вместе с Филиппом Киркоровым ездила в Дубай.

София Ротару пройдет повторный курс химиотерапии


София РотаруСофия Ротару снова оказалась на больничной постели: певица проходит плановое обследование. Врачи утверждают, что артистке придется пройти очередной курс химиотерапии. В прошлом году София Михайловна уже перенесла неприятную процедуру, но, к сожалению, недуг не отступил.

Филипп Киркоров устроил скандал в Дубае и вымыл полы на сцене


Филипп КиркоровНе успел утихнуть скандал с Мариной Яблоковой, как Филипп Киркоров вновь стал показывать характер. В начале января в одном из шикарнейших отелей Арабских Эмиратов прошли совместные концерты Филиппа Киркорова и Аниты Цой. Дать концерт в отеле «Бурдж аль-Араб» Киркоров согласился при условии, что портрет Аниты Цой на афишах будет в два раза меньше его фотографии.

Сергей Лазарев обанкротил студию звукозаписи


Сергей ЛазаревСтудия звукозаписи «Стиль Рекордс» обвинила популярного певца Сергея Лазарева в своем банкротстве. Она считалась одной из самых лучших, на ней записывали песни многие российские звезды, и Сергей работал с ней несколько лет. Один из солистов некогда популярной группы «Нэнси» рассказал, что в Лазарева были вложены огромные средства в надежде, что они принесут какую-то отдачу.


Пользователи Сети смеются над Анастасией Волочковой (ФОТО)


Анастасия ВолочковаПоступок Анастасии Волочковой, которая выложила в своем блоге откровенные фотографии вызвал большой резонанс. Кто-то попытался последовать примеру балерины (снимок обнаженной Кати Гордон буквально на следующий день украсил блог радиоведущей), кто-то возмутился подобной наглостью,

Саратовский адвокат приписал себе «Хаммер» Пугачевой


ПугачеваАдвокат Александр Мирошин, который консультировал в нескольких судебных процессах Кристину Орбакайте, одному из саратовских телеканалов заявил, что Алла Борисовна Пугачева сделала ему дорогой подарок. Он сказал, что Примадонна подарила ему очень солидный внедорожник «Хаммер». Адвокат с гордостью сообщил, что он давно мечтал о таком автомобиле, и Алла Пугачева об этом прекрасно знала.

Группа «Scorpions» прекращает свое существование


ScorpionsУчастники легендарной группы «Scorpions» заявили, что уходят на заслуженный отдых. Их семнадцатый альбом ««Sting in the Tail», станет их последней работой. Но прежде, чем завершить карьеру, они дадут прощальное мировое турне, которое завершится в 2012 году. У них запланированы концерты во многих странах.

56-летний Дитер Болен в пятый раз станет отцом


Дитер Болен56-летний солист легендарного дуэта «Modern Talking» Дитер Болен готовится в пятый раз стать отцом. Его подруга Карина находится в интересном положении. Несмотря на внушительную разницу в возрасте (девушка на 30 лет младше своего возлюбленного), Дитер и Карина вместе уже пять лет.

Из-за снега Алексей Воробьев остался без автомобиля


Алексей ВоробьевЗвезды потихоньку начинают возвращаться в Москву. Но не всегда их дома ждут приятные сюрпризы. Так, Владимир Пресняков и Наташа Подольская, вернувшись, обнаружили, что их квартиру обокрали. Алексей Воробьев тоже был неприятно удивлен.

Анастасия Волочкова страдает от социальной шизофренизации


Анастасия ВолочковаПо мнению психотерапевта Рамиля Гарифуллина, фотографии, опубликованные Анастасией Волочковой, наносят непоправимый вред психике ее маленькой дочери. Он считает, что у балерины все признаки социальной шизофренизации. То есть человек уже не чувствует никаких моральных границ.

Билан выложил в Сеть свое фото в плавках (ФОТО)


Дима БиланДима Билан, который устал от холодов и отдыхал на Кубе, решил порадовать своих поклонников фотографиями. Там он жил на роскошной вилле, наслаждаясь солнцем. Певец рад, что теперь у него есть силы уйти с пляжа, чтобы не обгореть. Раньше он не замечал за собой такого благоразумия. На одной из фотографий артист в белых плавках стоит возле бассейна.

Лайма Вайкуле перешла с наркотиков на алкоголь


Лайма ВайкулеЛайма Вайкуле призналась, что раньше она не упускала случая снять стресс с помощью таблеток и наркотиков. Но однажды она приняла такую «убойную» дозу, что проснулась только чудом, через двое суток. Лайма долго не могла осознать, где она находится, какой на календаре день. Тогда у нее хватило решимости остановиться и начать совершенно другую жизнь.

София Ротару категорически отказывается выходить замуж


София РотаруСофия Ротару дала интервью, в котором откровенно рассказала о своей жизни и отношениях с окружающими. Певица уверена, что об их отношениях с покойным мужем Анатолием Евдокименко можно написать роман, настолько они были светлыми. С ним артистка была по-настоящему счастлива и уверена, что он останется единственной любовью ее жизни.

Вика Дайнеко, похоже, выходит замуж


ДайнекоНедавно Виктория Дайнеко написала в своем блоге очень лаконичный пост: «Хочу замуж». И вот девушка, наконец, выложила фото своего избранника. Им оказался некто Александр. Судя по всему, Вика очень счастлива. Она написала, что это мужчина мечты. Влюбленные, сидя в одной комнате, умудряются переписываться в Твиттере.

1 <<... 1730 1731 1732 1733 1734 [1735] 1736 1737 1738 1739 1740...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.029 сек..