Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54585; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1720 1721 1722 1723 1724 [1725] 1726 1727 1728 1729 1730...>> 1820

Сбылась заветная мечта Филиппа Киркорова


Филипп КиркоровФилипп Киркоров, прибыв в Баку, заявил, что не верит своему счастью и тому, что он наконец-то на азербайджанской земле. Дело в том, что певца просто не пускали в Баку, потому что в его роду есть армяне, и он не раз с гордостью заявлял, что является немного армянином.

Жена Алана Бадоева подала на развод


Алан БадоевВ украинском шоу-бизнесе уже давно ходят слухи о том, что Алан Бадоев не живет со своей женой. И вот стало известно, что Жанна подала на развод. Говорят, это произошло из-за того, что Алан предпочитает супруге молоденьких мальчиков. Жанна Бадоева, когда к ней обратились за комментариями, отказалась беседовать на эту тему, но не опровергла то, что она решила развестись.

Журналисты обвинили Аниту Цой в «смерти» Гурченко


Анита ЦойНедавно был пущен слух о том, что скончалась Людмила Гурченко. К счастью, быстро выяснилось, что актриса жива. Естественно, ее муж Сергей Сенин был в шоке, когда ему начали названивать и выражать соболезнования. Журналисты нашли «крайнего» – того, кто якобы виноват в том, что слух пошел в народ.

Николай Басков официально объявил о расставании с Оксаной Федоровой (ВИДЕО)


Николай Басков и Оксана ФедороваНиколай Басков официально заявил, что они с Оксаной Федоровой после двух лет страстного романа расстались, и теперь он свободен. Правда, они остались друзьями, и на сцене тоже будут вместе. Пара, кстати, исполнила песню, которую пели Наташа Королева и Игорь Николаев – «Дельфин и русалка».

Певица Пелагея вышла замуж (ФОТО)


ПелагеяМолодая, но очень популярная певица Пелагея вышла замуж. Ее избранником стал бывший режиссер Comedy Club Дмитрий Ефимович. Теперь Пелагея носит его фамилию, а на руке фолк-рок-певицы поблескивает обручальное колечко с бриллиантом. До свадьбы Дмитрий и Пелагея, которой сейчас 23 года, были знакомы около 14 лет, они оба из Новосибирска.

Ирина Дубцова обнажилась для запрещенной лесбийской фотосессии (ФОТО)


Ирина ДубцоваИрина Дубцова и ее коллега украинская певица Ольга Лима снялись в очень откровенной фотосессии, которая должна была украсить один из мужских журналов. Но фотографии получились такие, что цензура их не пропустила. Ирина Дубцова, например, полностью обнажена, а ее грудь прикрывает руками Ольга.

Николай Басков все-таки доказал, что он лучше Киркорова


Киркоров и БасковЧитатели «Московского комсомольца» выбрали «самых-самых» персон 2010 года. Это очень престижная премия, и довольно много значит для звезд. Филипп Киркоров, который наверняка планировал стать лучшим певцом, стал «Разочарованием года». Естественно, тут сыграл свою роль «яблоковый» скандал.

Ирина Слуцкая подалась в шоу-бизнес


Ирина СлуцкаяТитулованная фигуристка и мама двоих малышей Ирина Слуцкая подалась в шоу-бизнес. На днях спортсменка в дуэте с певицей Ашерали записала песню о городе Сочи, который прославился не только темными ночами, но и предстоящей Олимпиадой. Ирина призналась, что ей очень нравится петь.

Визит Волочковой во Владивосток закончился скандалом


Анастасия ВолочковаПоездка Анастасии Волочковой во Владивосток закончилась скандалом. После ужина балерины в местном ночном клубе Cuckoo увольняют персонал. Дело в том, что сотрудники ночного клуба рассказали прессе о том, что ела знаменитость, и в какую сумму обошелся ужин.

Экс-солистка «Миража» рассказала, почему ушла из группы


Наталья ГулькинаВ начале этого года Наталья Гулькина официально объявила о своем уходе из группы «Мираж», которой посвятила 20 лет своей жизни. Именно она была инициатором возрождения коллектива. В 2004 году Наталья собрала группу: солистку Маргариту Суханкину и продюсера Сергея Лаврова.

Анна Семенович этим летом выйдет замуж


Анна СеменовичПышногрудой звезде отечественного шоу-бизнеса Ане Семенович долго не везло на личном фронте. В ее жизни появлялись то актеры, которые любили побаловаться наркотиками и алкоголем, то бизнесмены, которые считали, что все могут купить в этом мире.

Волочкова выложила вторую порцию мальдивских снимков


Анастасия ВолочковаПосле Нового года Анастасия Волочкова ездила отдыхать с мамой и дочкой Ариадной на Мальдивы. Балерина взорвала Интернет, выложив в блог фотоотчет об отдыхе. Обнаженные снимки Насти никого не оставили равнодушным. Одни восхищались смелостью и телом артистки, другие ее ругали.

Сати Казанова похвасталась подвеской за 40 000 евро


Сати КазановаЭкс-солистка группы «Фабрика» Сати Казанова – девушка утонченная. Певица всегда выбирает все самое лучшее. Она выходит на светские мероприятия в вещах из последних коллекций и только в элитных украшениях ювелирных домов с мировым именем.

Рената Литвинова разделась для Maxim


Рената ЛитвиноваРената Литвинова приняла участие в откровенной фотосессии для мужского журнала Maxim. Режиссер рассказала о своих татарских корнях. Ее назвали в честь дяди Рината. Отец Литвиновой – княжеского происхождения. Родители развелись, когда будущему режиссеру было около года.

Алла Пугачева рассказала о беде Филиппа Киркорова


Алла Пугачева и Филипп КиркоровАлла Пугачева рассказала о беде своего экс-супруга Филиппа Киркорова. Примадонна заявила, что у певца природный нарциссизм, что он - избалованный ребенок. Филипп с этим ничего не может поделать. Алла Борисовна говорит, что Киркоров – ее наказание.


Джамала собралась на «Евровидение» от России


ДжамалаНедавно стало известно, что певица Джамала выбыла из «гонки» за поездку на «Евровидение» от Украины. Но, видимо, она это сделала не зря. Компетентные источники сообщили, что сразу после поражения на отборочном туре менеджеры певицы начали переговоры с российской стороной.

Голливудская актриса пытается отбить у Акиньшиной Воробьева


Алексей Воробьев и Оксана АкиньшинаМы уже писали, что 23-летняя Оксана Акиньшина собирается в Лос-Анджелес к своему бой-френду, талантливому артисту Алексею Воробьеву. Оксана уже получила визу, но улетать не спешит. За океан она отправится только в апреле. Алексей сам прилетел в Москву.

Официально объявлена победительница украинского отборочного тура на «Евровидение»


Мика НьютонДополнительного голосования и дополнительного отборочного тура на «Евровидение» в Украине не будет. Об этом официально объявили организаторы конкурса. А это означает то, что представлять страну на престижном песенном конкурсе будет певица Мика Ньютон.

Ревность доводит до бешенства молодого мужа Ларисы Долиной


Лариса Долина с мужемРади своего нынешнего супруга Ильи Спицына певица Лариса Долина бросила второго мужа Виктора Митязова. Илья в то время тоже был женат, у него рос маленький сын. Но все это не помешало певице и ее возлюбленному стать счастливой парой. Сейчас он занимается продюсированием Ларисы Александровны.

Супруга Джигурды рассказала о непростых отношениях с матерью


Никита Джигурда и Марина АнисинаМарина Анисина и Никита Джигурда приняли участие в показе Sergio Bellini, организованном Леной Лениной. Марина выглядела опечаленной. Оказалось, ее расстроила публикация в одном журнале. Статья посвящена непростым отношениям фигуристки с мамой. Акулы пера, как всегда, исказили правду и написали, что Анисина ненавидит свою мать.


Филипп Киркоров матерится в прямом эфире (ВИДЕО)


Филипп КиркоровФилиппа Киркорова, который недавно был в жюри телевизионного шоу «Танцы со звездами» на канале «Россия», забыли предупредить о том, что передача выходит в прямом эфире. А Филипп Бедросович, как человек эмоциональный, не смог сдержаться и сказал неприличное слово. Впрочем, к этому все отнеслись с юмором, а Филипп немного смутился.

Татьяна Догилева пришла пьяная на съемки «Танцев со звездами»


Татьяна ДогилеваВ украинской версии популярного шоу «Танцы со звездами» принимают участие и российские знаменитости: Татьяна Догилева, Никита Джигурда, Анфиса Чехова. На съемки последнего выпуска Догилева явилась в нетрезвом состоянии. На это указывали манера говорить, заплетающийся язык, неоднозначные пируэты.

Фанаты Бабкиной попытались сорвать концерт Кадышевой в Саратове


Надежда КадышеваНедавно между Надеждой Бабкиной и Надеждой Кадышевой разгорелся небольшой конфликт. Напомним, что Бабкина обвинила свою тезку в безвкусице и пошлости. Ей ответил муж Кадышевой, и конфликт был исчерпан. Но саратовские фанаты Бабкиной решили, что их кумира обидели, и они захотели во что бы то ни стало сорвать концерт Надежды Кадышевой в своем городе.

Джамала отказалась участвовать в борьбе за «Евровидение»


ДжамалаУкраинская певица Джамала отказалась участвовать в дальнейшей борьбе за право представлять свою страну на «Евровидении». Она, естественно, извинилась перед своими многочисленными поклонниками и выразила им благодарность за то, что они ее поддерживали.

Женатого Диброва потянуло на молоденьких девушек


Дмитрий ДибровЖенатого Дмитрия Диброва вновь потянуло на молодых красавиц. 4 марта в Москву приедет знаменитое кабаре Le Crazy Horse Paris. Танцовщицы не только продемонстрируют свой талант, но и выберут для своей труппы пару русских девушек. Дмитрий Дибров вызвался помочь отобрать красавиц.

Священник не позволил Лайме Вайкуле усыновить ребенка


Лайма ВайкулеЛайма Вайкуле редко дает интервью, но для «Комсомольской правды» певица сделала исключение. Так, Лайма раскрыла свои секреты красоты. К сожалению, специфика ее профессии не позволяет соблюдать режим. Зато Вайкуле тщательно следит за состояним воды.

Арестована Кристина Агилера


Кристина АгилераСегодня полиция штата Калифорния арестовала певицу Кристину Агилеру и ее возлюбленного Мэтью Ратлера. Их автомобиль был остановлен полицейскими, и когда те увидели в каком состоянии водитель и пассажирка, то сразу же препроводили их в «обезьянник». Там они просидели, пока их не выпустили под залог.

Элтон Джон кормит сына грудью (ФОТО)


Элтон ДжонХудожник из Ирландии Кевин Шарки решил изобразить Элтона Джона с его двухмесячным сыном. Но картина вышла весьма необычной. На ней знаменитый музыкант кормит Закари грудью. Художник говорит, что ни в коем случае не хотел обидеть Элтона Джона. На создание такого полотна его вдохновила шумиха по поводу этой истории с малышом.

У Анфисы Чеховой на «Танцах со звездами» вывалилась грудь


Анфиса ЧеховаАнфиса Чехова, которая принимает участие в украинском шоу «Танцы со звездами», отметила, что на тренировках с ней часто случаются конфузы. Теледива признает, что ей весьма трудно даются танцы, особенно самба. Анфиса говорит, что все то, что находится ниже талии, у нее движется намного хуже, чем то, что сверху.

Вера Брежнева скрывает свою дочь


Вера БрежневаВера Брежнева делает все возможное, чтобы скрыть свою семью от посторонних глаз, а тем более от вездесущих папарацци. С маленькой дочкой Сарой она нигде не снималась и уверяет, что не будет показывать ребенка, потому что не хочет, чтобы ее личная жизнь обсуждалась, а потом это отражалось на дочери. Для Сары, которой сейчас больше года, она, по признанию самой Веры, «мама-праздник».

1 <<... 1720 1721 1722 1723 1724 [1725] 1726 1727 1728 1729 1730...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.628 сек..