Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54582; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1718 1719 1720 1721 1722 [1723] 1724 1725 1726 1727 1728...>> 1820

Волочкова рассказала священнику, как занимается сексом


Анастасия ВолочковаАнастасия Волочкова уже высказывала свое негативное отношение к желанию Русской православной церкви ввести православный дресс-код. На днях в студии «Комсомольской правды» балерина встретилась с настоятелем храма села Красное Старицкого района Тверской области Дмитрием Каспаровым.

Леонид Агутин зажег на дне рождения Алексея Чумакова


Леонид АгутинАлексей Чумаков отпраздновал свой день рождения. Поздравить певца пришло сравнительно немного гостей – всего 40 человек. Алексей признался, что хотел собрать своих самых близких людей. «Босоногий мальчик» Леонид Агутин прибыл в гордом одиночестве.

53-летняя Шэрон Стоун разгуливает с голой грудью (ФОТО)


Шэрон СтоунЗвезда «Основного инстинкта» наглядно доказала, что годы над ней не властны. На днях Шэрон Стоун отпраздновала свое 53-летие в одном их голливудских ночных клубов. Гости были шокированы смелостью наряда именинницы. Шэрон надела кожаные брюки и прозрачный топ.

Альбина Джанабаева рассказала о своем друге


Альбина ДжанабаеваСолистки группы «ВИА Гра» считаются самыми сексуальными на просторах СНГ. Девушки не испытывают недостатка в мужском внимании. Рыжеволосая бестия Альбина Джанабаева искренне верит в дружбу между мужчиной и женщиной. В подтверждение этому она привела историю из собственной жизни.

Анастасия Волочкова сменила имидж (ФОТО)


Анастасия ВолочковаВ последнее время Анастасия Волочкова – постоянный герой светской хроники. Каждый раз балерина придумывает что-нибудь новенькое: то выложит в Сеть обнаженные фотографии, то устроит скандал с «Единой Россией». Говорят, что Настю хотели даже отлучить от церкви.

Филипп Киркоров нашел себе новую подругу (ФОТО)


Филипп КиркоровНа одном из светских мероприятий Филипп Киркоров был весьма нежен с молодой певицей Малиной. Желтая пресса сразу же поспешила приписать поп-королю новый бурный роман. Действительно, он обнимал девушку, нашептывал ей что-то на ушко, а она просто млела от такого внимания и удовольствия.

Куда Маша Распутина спрятала больную дочь


Маша РаспутинаМаша Распутина вспомнила о старшей дочери Лидии Ермаковой, которая последние 8 лет провела в психиатрической клинике. Однако Маша позвонила дочери не для того, чтобы приласкать, а чтоб отругать и убрать с глаз подальше. Судьбой девушки, для которой психбольница стала родным домом (больше ей некуда пойти), заинтересовалась «Экспресс газета».

Солистка «А Студио» Кэти Топурия рискнула показать себя без макияжа (ФОТО)


Кети ТопурияКэти Топурия, солистка группы «А Студио», всегда отличалась безупречным и ярким макияжем. Не заметить ее даже в толпе просто невозможно, свой образ Кэти продумывает до мелочей. Но на «Супердискотеке 90-х» девушка поразила окружающих. В скромной особе нельзя было признать звезду. Скорее, она была похожа на одну из зрительниц.

Надежда Михалкова ждет ребенка


Надежда Михалкова и мужНикита Михалков скоро станет дедом. Его дочь Надя ждет ребенка. 24-летняя Михалкова отказалась от светских мероприятий и лишь изредка встречается с друзьями. Все свободное время будущая мама посвящает себе и своему здоровью.

Аллу Пугачеву обманул племянник-наркоман (АУДИО)


Алла ПугачеваДва года назад Алла Борисовна Пугачева узнала, что ее племянник Влад, сын ее покойного брата Евгения, пристрастился к наркотикам. И узнала она об этом только из газет. Конечно, Примадонна возмутилась, и было принято решение отправить его в наркологическую клинику.

Игорь Николаев рассказал о беременности молодой жены


Игорь Николаев и Юлия ПроскуряковаВ Киеве состоялся «Мужской концерт», в котором приняли участие лучшие певцы Украины и России. На сцену Дворца «Украина» вышел и композитор Игорь Николаев. В Киев он приехал без молодой супруги Юлии Проскуряковой. Сразу поползли слухи о размолвке супругов.

Анастасия Кочеткова устроила истерику на съемках «Фабрики звезд. Возвращение»


Настя КочетковаПодопечная продюсера Игоря Крутого Анастасия Кочеткова устроила истерику на съемках проекта «Фабрика звезд. Возвращение». Нервный срыв вызвали низкие оценки жюри. Усугубило ситуацию то, что Юрий Николаев, который дружит с «фабриканткой» поставил самый низкий балл

Филипп Киркоров пристрастился к сигаретам


Филипп КиркоровРанее за Филиппом Киркоровым не замечали вредных привычек: он не пил и не курил. Единственный его недостаток – взрывной характер. Даже живя с Аллой Борисовной (не секрет, что Примадонна не расстается с сигаретами), он не поддался соблазну и не закурил.

Наташа Королева продемонстрировала свои прелести (ФОТО)


Наташа КоролеваВалентин Юдашкин собрал на показе своей новой коллекции, который состоялся 8 марта в Кремлевском дворце, немало знаменитостей. Среди гостей были Людмила Гурченко, Игорь Крутой, Николай Басков, Игорь Николаев с женой Юлией Проскуряковой, Наташа Королева.

Ксения Собчак подпортила политическую карьеру родной матери


Ксения Собчак с мамойКсения Собчак – популярная телеведущая, бизнесвумен. Она может сделать маме Людмиле Нарусовой дорогой подарок или отправить ее отдохнуть в Куршевель. Однако в детстве Ксюша выпила немало крови у своих родителей. Она никогда не была примерной ученицей, часто срывала уроки.


Фавориты «Евровидения-2011» обнародовали песню, с которой планируют победить (ВИДЕО)


BlueПохоже, Великобритания, которая всегда относилась к «Евровидению» с долей здоровой иронии, решила побороться за первое место в Дюссельдорфе. Сначала планировалось, что на сцену в Германии выйдет суперпопулярная группа Hurts, но не получилось.

Элтон Джон публично оскорбил журналистку


Элтон ДжонБританский исполнитель Элтон Джон уподобился королю российской эстрады Филиппу Киркорову. Благодаря своему неадекватному поведению исполнитель оказался в центре скандала. В пятницу Элтона на улице поджидала толпа журналистов и фотографов.

Алексей Воробьев представил песню «Get you» для «Евровидения»


Алексей ВоробьевВчера вечером в эфире программы Первого канала «Фабрика звезд. Возвращение» Алексей Воробьев презентовал композицию «Get you», с которой будет представлять Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение-2011» в Дюссельдорфе.

Ирэн Феррари провела дискотеку с обнаженной грудью


Ирэн ФеррариОбладательница самого большого силиконового бюста в России Ирэн Феррари своеобразным образом поздравила прекрасный пол с 8 марта. Дама оголила свои огромные прелести и в таком виде провела дискотеку в одном из столичных ночных клубов. Перед выступлением Ирэн взяла урок у профессионального ди-джея.

Ани Лорак рассказала о связи с Киркоровым


Филипп Киркоров и Ани ЛоракУкраинская дива Ани Лорак честно рассказала о связи с Филиппом Киркоровым. Все началось с «Евровидения». После конкурса между Ани и Филиппом образовалась крепкая невидимая связь. Их отношения похожи на отношения брата и сестры. Украинка всегда чувствует, что с Киркоровым что-то случилось и звонит ему.


Зара показала швы от пластических операций


Зара и Валентин ЮдашкинСамое яркое событие уходящей недели – показ новой коллекции Валентина Юдашкина, который прошел 8 марта в Кремлевском дворце. Звезды шоу-бизнеса, которые пришли не только посмотреть, но и себя показать, отдали в этот вечер предпочтение бренду «от Юдашкина».

Ольга Бузова вывела в свет нового друга


Ольга Бузова и T-KillahВсего две недели назад ведущая «Дома-2» Ольга Бузова со скандалом рассталась со своим возлюбленным, бизнесменом по имени Андрей, а на днях девушка появилась в компании нового молодого человека. Спутником блондинки оказался перспективный певец T-Killah.

Оксана Федорова рассказала о своей беременности


Оксана ФедороваВчера в СМИ появилась новость о том, что Оксана Федорова и Николай Басков расстались, потому что Оксана беременна не от Коли, а от успешного бизнесмена. Более того, красавица собирается под венец с отцом будущего ребенка. Некоторые издания приводили даже слова золотого голоса, мол, Басков еще не знает, будет ли он крестным отцом малыша.

Маша Малиновская получила первое видео будущего ребенка (ВИДЕО)


Маша МалиновскаяМаша Малиновская захотела увидеть будущего ребенка еще до его рождения. Для этого будущая мама воспользовалась новейшими технологиями и сделала трехмерное УЗИ. Теперь у Маши есть первое видео маленького Мирона. На кадрах отчетливо видны крошечный ручки и ножки, все толчки и движения малютки.

Кристина Орбакайте родит третьего ребенка


Кристина Орбакайте39-летняя певица Кристина Орбакайте призналась, что всерьез задумалась о рождении третьего ребенка. Детей много не бывает, говорит певица. К тому же, ее подначивают подруги-ровесницы, которые недавно родили. Так что, еще неизвестно, станет Кристина бабушкой или подарит своим сыновьям маленькую сестричку.

Оксана Федорова беременна


Николай Басков и Оксана ФедороваОказалось, что Оксана Федорова и Николай Басков расстались вовсе не из-за легкомысленности певца. Истинная причина разрыва «Мисс Вселенной» и «золотого голоса России» – ребенок. Просто Оксана в интересном положении и не может дальше изображать роль невесты Николая.

Елена Ваенга призналась в плагиате


Елена ВаенгаЕлена Ваенга, находящаяся на пике популярности, призналась в плагиате. Романс на стихотворение Марины Цветаевой «В мое окошко дождь стучится» Елена Ваенга исполняет едва ли не на каждом своем концерте. Поклонники просто в восторге от музыки.

Виктория Дайнеко выложила в Сеть откровенные снимки (ФОТО)


Виктория ДайнекоВыпускница «Фабрики звезд», талантливая исполнительница Виктория Дайнеко старалась обходить стороной светскую хронику. Певицу интересует только продвижение по карьерной лестнице, никаких скандалов и «обнаженки». Девушку, воспитанную в приличной семье, все воспринимают как большого ребенка.

Игорь Николаев на глазах у супруги флиртует с Наташей Королевой


Игорь Николаев и Юлия ПроскуряковаПо традиции, в Международный женский день Валентин Юдашкин представил свою новою коллекцию в Кремлевском дворце. На мероприятие съехалось много знаменитостей. Они приехали не только посмотреть, но и показать. Звезды шоу-бизнеса выходили на сцену в костюмах от Юдашкина.

Наталья Подольская оконфузилась на сцене (ФОТО)


Наталья ПодольскаяНаталья Подольская, ставшая вновь «фабриканткой», оконфузилась на сцене, с которой начиналась ее успешная карьера. Во время выступления на первом концерте «Фабрики звезд. Возвращение» у молодой талантливой супруги Владимира Преснякова по шву разошлись брюки.

1 <<... 1718 1719 1720 1721 1722 [1723] 1724 1725 1726 1727 1728...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.095 сек..