Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54608; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1708 1709 1710 1711 1712 [1713] 1714 1715 1716 1717 1718...>> 1821

Ирина Дубцова появилась на публике без макияжа


Ирина ДубцоваВ столичном концертном зале «Бородино» состоялся полуфинал конкурса молодых исполнителей «Новая волна». Из 120 конкурсантов в Юрмалу поедут только 10 лучших. Удача отвернулась от «шоколадного зайца» Пьера-Нарцисса Мудио Мукуто.

Филипп Киркоров рассказал о своих будущих детях (ВИДЕО)


Филипп КиркоровФилипп Киркоров признался, что находится сейчас на пороге очень больших перемен. И он, который давно решил, что его судьба – одиночество, все-таки хочет оставить после себя продолжение, мальчика и девочку. Именно такой вариант кажется ему идеальным. Он считает, что рождение нового человека – это самое настоящее чудо.

Бывшая жена Филиппа Киркорова познакомила его с дочерью (ФОТО)


Филипп КиркоровНедавно прошли съемки передачи «Пусть говорят», посвященной грядущему Дню рождения Филиппа Киркорова. Андрей Малахов приготовил много сюрпризов для Филиппа, но один из них очень растрогал певца. Когда в студию зашла стройная миловидная женщина, Андрей Малахов представил ее: «Маша Шатланова».

Дима Билан погулял на свадьбе бывшей возлюбленной


Дима БиланДима Билан выдал замуж свою бывшую возлюбленную. С Настей певец прожил 1,5 года в общежитии Гнесинки. Было это 10 лет назад. Некоторое время девушка играла в коллективе певца на скрипке. Потом Настя переехала в Германию. Ее избранником стал немец по имени Клаус.

Филипп Киркоров всегда будет одинок


Филипп КиркоровФилипп Киркоров в одном из своих интервью признался, что бережет все воспоминания о тех годах, когда он жил с женщиной, которую до сих пор любит. Конечно, боль утихла, но рана осталась. И Филипп понял, что ему нужно выбирать сцену или личное счастье. Совмещать это не получится.

Анастасия Приходько на День рождения подарила себе участника «Дома-2» (ФОТО)


Анастасия Приходько21 апреля украинская певица Анастасия Приходько отпраздновала свой День рождения. Праздничный банкет устроили в ресторане «Апрель». Поздравить Настю пришли Евгения Власова, Дарья Медовая, футболист Олег Гусев, Ирина Билык, травести дива Монро, Виталий Козловский и многие другие. Певица просто купалась в подарках и цветах, принимая теплые поздравления.

Беременная Глюкоза показала округлившийся животик (ФОТО)


ГлюкозаНаталья Ионова долго скрывала свое интересное положение. 24-летняя певица находится на пятом месяце беременности. Однако сцену оставлять она пока не собирается. Несмотря на то, что беременность дается ей с трудом, постоянно мучает токсикоз,

Наташа Королева впервые рассказала всю правду о себе и Игоре Николаеве (ВИДЕО)


Наташа КоролеваПевица Наташа Королева в своем бенефисе на телеканале НТВ рассказала о себе и своих отношениях с Игорем Николаевым то, чего не рассказывала еще никогда. И получилась не просто передача, посвященная Наташе, а настоящая исповедь артистки. Мало кто знает о том, что на месте Наташи должна была быть дочь Ирины Аллегровой

Алексей Глызин признался в измене


Алексей ГлызинСейчас в полном разгаре бракоразводный процесс Алексея Глызина и его жены Сани. Он не хочет разводиться и заявляет, что намерен вернуть свою супругу. Он знает, как трудно терять близкого человека. Он развелся с первой женой, не сумев удержать ее. Алексей признался, что изменял Людмиле с девушкой по имени Женя.

Виктория Дайнеко объявила войну Владу Соколовскому, назвав его подлецом


ДайнекоВиктория Дайнеко, участница «Фабрики звезд», прилюдно обвинила Влада Соколовского в подлости. Его фанатки прокололи шины у автомобиля участницы этого же телевизионного проекта Кати Ли. Вика посчитала, что он должен был объяснить им, что они не правы, ведь девочки явно неадекватные.

Из-за любовных переживаний выступление Алексея Воробьева на «Евровидении» находится под угрозой срыва


Алексей ВоробьевПохоже, что роман Алексея Воробьева и Оксаны Акиньшиной не был спланированным пиар-ходом, молодые люди действительно любят друг друга. Из-за этой любви выступление российского певца на «Евровидении» в Дюссельдорфе на грани срыва. Артист переживает измену Оксаны,

В Сети появился клип Светланы Лободы, в котором снялась новорожденная дочь певицы


Светлана ЛободаВ Сети появился клип на новою песню украинской дивы Светланы Лободы «Спасибо», который она посвятила своей дочери. Несмотря на то, что малышке нет еще и месяца (девочка появилась на свет 9 апреля), она уже стала актрисой, снявшись в видео своей знаменитой мамы.

Анастасия Волочкова: «У меня с сексом все отлично!»


Анастасия ВолочковаАнастасия Волочкова продолжает удивлять своих поклонников откровениями. Балерина обсуждает свою жизнь с фанатами в Twitter. Настя не раз писала, что только поддержка людей и добрые комментарии дают ей силы противостоять несправедливости. Не так давно Волочкова оказалась в эпицентре скандала

Наталья Подольская превратилась в секс-бомбу


Наталья ПодольскаяНаталья Подольская всегда отличалась скромностью. Новый проект «Фабрика звезд. Возвращение» раскрыл певицу с другой стороны. Постепенно рыжеволосая звезда превращается в секс-бомбу. Так, на прошлой неделе супруга Владимира Преснякова-младшего вышла на сцену в весьма смелом наряде

Глюк’oZа рассказала об отношениях с мужем


ГлюкозаПопулярная певица Наташа Ионова, более известная как Глюк’oZа, рассказала о своей семейной жизни. В 20 лет девушка вышла замуж за успешного бизнесмена Александра Чистякова, родила ему лапочку-дочь. Злые языки пророчили скорый распад их семьи,


Филипп Киркоров отказался от отношений с женщинами


Филипп КиркоровКороль российской эстрады Филипп Киркоров решил отказаться от интимных отношений с женщинами. Однако это не значит, что певец сменил ориентацию. Он убежден, что не надо искать себе женщину, она сама его найдет, а если нет, то не очень-то и хотелось.

Дима Билан может повторить судьбу Киркорова


Дима БиланВсе артисты знают о том, что связываться с нечистой силой – это рисковать своим здоровьем и даже карьерой. Примеров тому множество, но до сих пор находятся отчаянные. Так, Дима Билан в своем новом клипе на песню «Мечтатели» сыграл вампира. Мистические явления начались еще на съемочной площадке.

Невеста Димы Билана отпраздновала свадьбу


Наташа Поли, Питер Бэккер16 апреля русская модель вышла замуж за голландского бизнесмена. Наташа Поли и Питер Бэккер поженились в Сан-Тропе. На торжестве присутствовало 150 гостей, которых разместили в самом красивом отеле - Byblos. Подвенечное платье сшил дизайнер модного дома Givenchy Ricardo Tisci.

Виктор Батурин строит загородный дом Дане Борисовой


Дана БорисоваДана Борисова всегда мечтала о большом загородном доме, в котором будет воспитывать своих детей. На протяжении многих лет она шла к своей мечте. Некоторое время назад телеведущая приобрела дом своей мечты в одном из элитных поселков в Подмосковье.

Алла Пугачева заработала миллион долларов за три дня


Алла ПугачеваВсе три дня, что Алла Борисовна Пугачева и Максим Галкин были в Киеве, они практически не отдыхали, а записывали в телевизионной студии новые выпуски «Утренней почты» для канала «Интер». За такое короткое время они записали целых два сезона.


Филипп Киркоров откроет главную тайну своей жизни


Филипп КиркоровФилипп Киркоров сейчас находится на пороге больших перемен. Но он пока не спешил раскрывать все тайны. 30 апреля у певца будет День рождения, он его отметит в Израиле, вместе со своими друзьями и поклонниками. И накануне артист решил рассказать о себе то, что он еще никому не рассказывал.

Как 61-летнему Александру Градскому удалось удержать молодую красавицу-жену


Александр Градский и МаринаВпервые Александр Градский показал публике молодую подругу на свое 55-летие. Многие отнеслись скептически к их роману: как немолодой мужчина сумеет удержать 23-летнюю красавицу-блондинку. К всеобщему удивлению, 60-летний юбилей исполнитель праздновал с Мариной.

Татьяна Буланова оконфузилась на концерте (ФОТО)


Татьяна БулановаНа концерте, посвященном открытию дачного сезона, Татьяна Буланова была в ярком алом наряде. Но при ближайшем рассмотрении выяснилось, что через него прекрасно просвечивается грудь певицы. Когда она об этом узнала, то стала фотографироваться исключительно закрыв руками верхнюю часть наряда.

Светлана Лобода впервые вышла в свет после родов (ФОТО)


Светлана ЛободаСветлана Лобода, которая стала теперь просто певицей по имени LOBODA, впервые после родов посетила светское мероприятие – Best Fashion Awards. Артистка была в черном платье и в туфлях на шпильках. Выглядела певица просто прекрасно. То, что после родов у нее осталась идеальная фигура, LOBODA объяснила очень хорошей наследственностью.

Алла Пугачева будет жить у Софии Ротару


Алла Пугачева и София РотаруВо время проведения фестиваля «Крым мьюзик фест» Алла Борисовна Пугачева поселится в роскошных апартаментах в отеле «Вилла София». Окна самого лучшего номера выходят на море со знаменитым маяком. Этот отель стал первым бизнес-проектом Софии Ротару.

Мать Александра Барыкина очень обижена на Аллу Пугачеву


Александр БарыкинМама Александра Барыкина, Александра Георгиевна, рассказала о том, что ее сын умер практически в нищете, у него не было накоплений. И она очень обижена на Аллу Пугачеву, которая не захотела в свое время помочь музыканту. На 60-летии Аллы Борисовны Примадонна сказала Александру, что он всегда может рассчитывать на ее помощь.

Жанна Фриске продемонстрировала обвисшую грудь (ФОТО)


Жанна ФрискеТак уж повелось, что отечественные звезды равняются на западных. К сожалению, российские знаменитости не всегда перенимают лучшие качества. Так, Жанна Фриске, как и Бритни Спирс, любит ходить без нижнего белья. Это привычка неоднократно играла злую шутку с певицей.

Жанна Фриске борется с лишним весом


Жанна ФрискеПевица Жанна Фриске уверяет, что никогда не сидела на диетах, что ест все подряд. Однако с годами сдерживать вес становится все труднее. В преддверии пляжного сезона певица решила привести в порядок свое тело и душу. Знаменитость села на диету,

Филипп Киркоров предсказал будущее известному телеведущему


Филипп КиркоровКогда Филиппа Киркорова спросили, обращался ли он к гадалкам, артист ответил, что такого не было. Да он и не собирается. И добавил, что он сам себе гадалка. Чтобы доказать свои экстрасенсорные способности, Филипп заявил, что телеведущий Леонид Закошанский скоро изменит свое семейное положение.

Николай Басков признал, что Бронислав больше не его сын (АУДИО)


Николай БасковО свадьбе своей бывшей супруги Светланы Шпигель певец Николай Басков узнал от друга, Филиппа Киркорова, который развлекал гостей на праздничном банкете. Естественно, журналисты не могли не поинтересоваться у него, как он относится к этому событию. Николай заявил, что рад за бывшую жену

1 <<... 1708 1709 1710 1711 1712 [1713] 1714 1715 1716 1717 1718...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.115 сек..