Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54608; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1706 1707 1708 1709 1710 [1711] 1712 1713 1714 1715 1716...>> 1821

Алексей Воробьев показал «Евровидению» трусы и попу (ВИДЕО)


Алексей ВоробьевВ первые же дни своего пребывания в Дюссельдорфе Алексей Воробьев решил шокировать окружающих своим поведением. На вечеринке, которая была посвящена открытию «Евроклуба» Воробьев веселился и «зажигал» под свою песню. При этом он активно двигался и крутил попой перед восторженными поклонниками, которые кричали и аплодировали певцу.

Беременная Анастасия Стоцкая издевается над Даной Борисовой


Анастасия СтоцкаяПоследний эфир телевизионного шоу «Зірка+зірка-2» был богат на пикантные моменты. Так, зрителей очень порадовало выступление Анастасии Стоцкой и Оскара Кучеры, которые исполнили свою версию популярной композиции «Don't Worry, Be Happy» Бобби Макферрина.

Макияж Ларисы Долиной внушает страх (ФОТО)


Лариса ДолинаНа недавнем праздновании 70-летия актера Сергея Никоненко Лариса Долина поразила окружающих своим видом. Впрочем, ее наряд практически не вызвал нареканий. На певице была светлая полупрозрачная блузка, которая выглядела вполне прилично. Но вот макияж оказался просто пугающим.

Филипп Киркоров разрешил снимать себя в церкви на видео (ВИДЕО)


Филипп КиркоровФилипп Киркоров, будучи в Израиле, конечно, не мог не посетить место, очень памятное для него. В Троицком соборе Русской духовной Миссии, что в Иерусалиме, он семнадцать лет назад венчался с Аллой Пугачевой. Именно туда он и пришел.

Алла Пугачева отдала молодой певице парик Киркорова


Алла ПугачеваАлла Борисовна Пугачева в телевизионном шоу «Фактор А» дает конкурсантам советы и всячески пытается сделать так, чтобы на сцене они смотрелись более выигрышно. Так, недавно она заметила, что конкурсантке из Челябинска Виктории Черенцовой гримеры постоянно красят глаза слишком мрачно.

Пышногрудая украинка украсила обложку американского Playboy


Саша БониловаНа обложке майского номера американского Playboy будет красоваться пышногрудая украинская модель Саша Бонилова. Девушка родом из Луцка, но уже давно живет в Чикаго, где занимается дизайном интерьеров. Задолго до выхода номера, фотографии сексапильной блондинки разошлись по просторам Всемирной паутины.

Кейт Миддлтон станет обычной домохозяйкой


принц Уильям и Кейт МиддлтонКейт Миддлтон, получившая после свадьбы титул герцогини Кембриджской, планирует в ближайшем будущем насладится тихой семейной жизнью. Девушка не намерена вести светскую жизнь и бывать на различных мероприятиях. Она хочет вести домашнее хозяйство и заботится о своем муже, пилоте английских ВВС.

Волочкова отвергла поклонника, который подарил ей Maybach


Анастасия ВолочковаЭпатажная балерина Анастасия Волочкова, которая никогда не жаловалась на недостаток мужского внимания, никак не может найти спутника жизни. Недавно один из состоятельных поклонников артистки преподнес ей шикарный подарок – эксклюзивный автомобиль Maybach.

Филиппу Киркорову помогли побороть грусть


Филипп КиркоровФилипп Киркоров отметил свое 44-летие грандиозным концертом в Израиле. Вокруг было много друзей, поклонников, его буквально завалили цветами и подарками. Но Филипп признался, что это самый грустный день для него, ведь 30 апреля ушла из жизни его мама. Именно поэтому певец не праздновал свой День рождения, но на этот раз он решил сделать исключение.

Элтон Джон высказал беспокойство за семейную жизнь принца Уильяма


Элтон ДжонПопулярный британский певец Элтон Джон, являющийся другом королевской семьи и самой королевы Елизаветы Второй, счел нужным прокомментировать свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Исполнитель подчеркнул, что брак этот, хоть и построен на любви, неравный.

Анна Плетнева обвинила Алексея Воробьева в сексуальных домогательствах


Анна ПлетневаВ конце апреля в одном из ночных клубов города Тулы состоялся концерт группы «Винтаж». После выступления солистка коллектива Анна Плетнева с удовольствием пообщалась с журналистами. Аня затронула такие темы как конфликт с Евой Польной, свой внешний вид, творческие планы и многие другие.

Следующее «Евровидение» пройдет в Азербайджане?


ЕвровидениеДо начала международного песенного конкурса «Евровидение» в Дюссельдорфе еще больше недели. Но уже сейчас всю Европу интересует, кто же станет победителем. Букмекеры и эксперты высказывают свои предположения, исходя из опыта и политической конъюнктуры.

У вдовы Александра Барыкина роман с известным музыкантом (ФОТО)


Нелли БарыкинаЕще при жизни Александра Барыкина музыкант Павел Кашин, исполнитель песни «Безумно дивный чудный город», начал оказывать знаки внимания Нелли. А теперь они, похоже и не скрывают своих отношений. Так, на презентации нового проекта Веры Сотниковой «Женский клуб» Павел не отпускал ее от себя

Елена Ваенга рассказала о своей диете


Елена ВаенгаПопулярная певица Елена Ваенга рассказала о своей диете. Знаменитость честно призналась, что любит покушать. Для нее существует лишь одна диета – меньше есть. К сожалению, у нее это не всегда получается. Лена не может устоять перед соблазном съесть что-нибудь вкусненькое.

Израильский концерт Филиппа Киркорова закончился дракой


Филипп КиркоровИзраильский концерт в День своего рождения Филипп Киркоров посвятил Алле Пугачевой, потому что именно в Израиле они обвенчались. Но поклонницы не были обижены на кумира. Они дарили ему цветы и подарки, а особо состоятельные преподносили поистине уникальные вещи.


Ани Лорак уже нелегко носить большой живот (ФОТО)


Ани лоракАни Лорак уже совсем скоро станет мамой. Естественно, живот у певицы уже достаточно большой и ей с каждым днем все труднее носить его. Недавно папарацци увидели артистку у клиники репродуктивной медицины «Надия», что на Андреевском спуске (Киев). Она была в удобной обуви на низком каблуке и шла в сопровождении водителя.

В Сети появилась информация о смерти Ирины Билык


Ирина БилыкНа просторах Всемирной паутины появилось сообщение о смерти украинской звезды Ирины Билык. Певица якобы попала в страшную автокатастрофу. Она и водитель погибли на месте. Это известие вызвало бурную реакцию и недоумение пользователей Сети.

Филипп Киркоров загадал самое заветное желание


Филипп КиркоровВ отель «David Intercontinental», что на Святой земле, съезжаются друзья Филиппа Киркорова, чтобы поздравить его с Днем рождения. Но самого желанного гостя – Аллы Борисовны Пугачевой, увы, сегодня с ним не будет, хотя именно с Израилем связаны их самые трепетные воспоминания.

Жена Игоря Николаева объяснила, почему она не взяла фамилию мужа


Игорь Николаев и Юлия ПроскуряковаСо дня свадьбы Юлии Проскуряковой и Игоря Николаева прошло уже довольно много времени. Но Юлия так и не взяла фамилию мужа. Естественно, журналисты не могли не поинтересоваться, почему она не хочет быть Николаевой. Девушка с удовольствием все объяснила, ведь и без этого ходит много слухов об их паре.

Анастасия Приходько провела ночь с участником проекта «Дом-2»


Анастасия Приходько и ДавидУкраинская певица Анастасия Приходько провела очень необычную ночь. Она и участник телепроекта «Дом-2» Давид снимали клип на песню «Между нами небо» на крыше одного из торговых центров Киева. По сценарию Настя и Давид, а ныне певец David, не имеют возможности созвониться.


Джордж Майкл проигнорировал приглашение на свадьбу Кейт и Уильяма


принц Уильям и Кейт МиддлтонВчера состоялась свадьба века. Кейт и Уильям позвали на торжество без малого 2 тысячи людей. Наверное, не было человека, который не хотел бы получить заветное приглашение на королевскую свадьбу. Среди гостей были родственники жениха и невесты,

Филипп Киркоров считает, что Николаю Баскову давно пора повзрослеть


Филипп КиркоровСегодня у Филиппа Киркорова День рождения, который он будет отмечать на сцене в Израиле. Но в свои годы он многим напоминает ребенка – капризного, наивного, обидчивого, но, безусловно, талантливого. Впрочем, Филипп утверждает, что он все-таки повзрослел и это состояние вызывает очень необычные ощущения.

Анна Седокова ждет двойню


Анна СедоковаПопулярная певица Анна Седокова ждет ребенка. Первые слухи о беременности появились еще зимой накануне свадьбы, когда на церемонии вручения премии девушка появилась с округлившимся животиком. Певица опровергла слухи, заявив, что живот – оптический обман неудачно подобранного наряда.

Алекс Спэрроу распрощался с Оксаной Акиньшиной


Алексей ВоробьевВ ресторане Zafferano, что на Новом Арбате в Москве, прошли проводы на конкурс «Евровидение» Алекса Спэрроу (Алексея Воробьева). Из всех артистов, которые в свое время представляли на этом конкурсе Россию, на вечеринку пришла только «Группа ПМ» и спела свой бессмертный хит «Девочка с севера».

Валерия чуть не убила будущего ребенка


ВалерияПевица Валерия впервые призналась в страшном грехе: она чуть не убила своего будущего ребенка. Это случилось в то время, когда певица была замужем за продюсером Александром Шульгиным. Валерии трудно вспоминать тот период своей жизни.

Басков заявил, что не знает, как выглядит его сын (АУДИО)


Николай БасковНиколай Басков в своем интервью сообщил, что не видел сына четыре года и даже не знает, как он выглядит. Но певец надеется, что если Бронислав взял все самое хорошее от матери и от отца, то он растет очень красивым мальчиком. Он постоянно молится за сына, с которым уже не соприкасается.

Волочкова обозвала Собчак «женщиной легкого поведения»


Ксения Собчак и Анастасия ВолочковаПохоже, Анастасия Волочкова и Ксения Собчак никогда не помирятся. Совсем недавно девушки обнимались и плакали друг у друга на плече, обещали не обижать друг друга. Казалось, что топор войны зарыт навсегда. Балерина первая перешла в наступление.

Клип Елены Берковой запрещен из-за развратных сцен


Елена БерковаКлип группы из Санкт-Петербурга ««Delta Pro» и Елены Берковой стал предметом бурного обсуждения еще до его выхода. Многие считают, что он очень развратный и показывать его ни в коем случае нельзя. Впрочем, съемки этого видео были не менее скандальными. Так, Беркову поколотил продюсер Александр Валов

Саша Савельева и Кирилл Сафонов готовятся стать родителями


Саша Савельева и Кирилл СафоновПохоже, солистка группы «Фабрика» Саша Савельева и звезда сериала «Татьянин день» Кирилл Сафонов готовятся стать родителями. Артисты поженились в апреле прошлого года. У 37-летнего Кирилла уже есть взрослая дочь от первого брака. 27-летняя Саша еще не испытала счастья материнства.

В сети появился скандальный клип Филиппа Киркорова (ВИДЕО)


Филипп КиркоровПоклонники Филиппа Киркорова с нетерпением ждали премьеры его клипа «Снег», который обещал стать скандальным. И вот, наконец, премьера состоялась. Теперь мы имеем возможность посмотреть видео целиком, а не те отрывки, которые появлялись в Интернете и все расставить по своим местам.

1 <<... 1706 1707 1708 1709 1710 [1711] 1712 1713 1714 1715 1716...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.054 сек..