Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54608; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1701 1702 1703 1704 1705 [1706] 1707 1708 1709 1710 1711...>> 1821

Алла Пугачева нашла себе юного Филиппа


Алла ПугачеваПохоже, Алла Пугачева все-таки не может забыть Филиппа Киркорова. Доказательством тому является новый протеже примадонны, экс-участник шоу «Фактор А». По случайному совпадению парень не только внешне похож на короля российской эстрады, но и является его тезкой.

Мика Ньютон поблагодарила своего врага за бесплатный пиар


Мика НьютонМика Ньютон, занявшая четвертое место на «Евровидении», горячо поблагодарила Анну Герман, советницу украинского президента, за то, что она подняла популярность певицы и пропиарила ее совершенно бесплатно. Напомним, что в отборочном конкурсе, когда победила Мика Ньютон, Анна Герман усомнилась в честности этого выбора

Стало известно, почему Меладзе не спешит жениться на Джанабаевой


Альбина Джанабаева и Валерий МеладзеСтрана с замиранием сердца ждет, когда же один из самых обаятельных исполнителей российской эстрады Валерий Меладзе поведет под венец свою возлюбленную Альбину Джанабаеву. Валерий и Альбина вместе уже около 10 лет. Многие годы любовники скрывали свой роман,

Дима Билан согласен петь по подвалам, но только не на «Евровидении»


Дима БиланДима Билан заявил, что Алексей Воробьев для своего выступления на «Евровидении» выбрал не ту песню. В ней было много модного бита, но не раскрылась личность певца, а это очень важно для победы. И ему очень жалко Дану Интернешнл, которая тринадцать лет была признанной королевой

Светлана Лобода дала имя своей новорожденной дочери


Светлана ЛободаЧерез полтора месяца после рождения Светлана Лобода, наконец, дала имя своей дочке. Светлана и отец малышки хотели назвать ее София или Евангелина и никак не могли выбрать. Но как-то раз дочь капризничала и артистка ее назвала «девочка-Евочка». Неожиданно малышка улыбнулась и перестала плакать.

Бари Алибасов жестко высказался об Алексее Воробьеве


Бари АлибасовПродюсер группы «На-На» достаточно жестко высказался в адрес конкурса «Евровидение» и Алексея Воробьева, представлявшего в этом году Россию. Бари Алибасов заявил, что сам конкурс не имеет никакого отношения к музыке и вообще он скопирован с конкурса, проводимого в Сан-Ремо.

Мика Ньютон рассказала о своем избраннике


МИка НьютонОксана Грицай, более известная под псевдонимом Мика Ньютон, призналась, что ее сердце свободно. 25-летняя звезда еще не нашла своего единственного мужчину, с которым хотела бы вместе состариться. Оксане без разницы, будет он брюнетом или блондином, высоким или низким,

Такими Урганта и Хабенского еще никто не видел (ФОТО)


Знаменитые люди Санкт-ПетербургаТакими российских звезд еще никто не видел. В Санкт-Петербурге открылась уникальная выставка «Знаменитые люди Петербурга». Здесь представлены фотографии Ивана Урганта, Николая Валуева, Константина Хабенского, Евгения Плющенко, Веры Алентовой и многих других.

Таисия Повалий прилюдно приставала к депутату (ФОТО)


Таисия ПовалийНа концерте «Добросовестные налогоплательщики 2011» кокетливая Таисия Повалий во время своего выступления пошла «в народ» и обратила внимание на импозантного мужчину. Она подняла его с места и стала обнимать, брать за руки. Таисия, видимо, совершенно не опасалась гнева своего мужа Игоря Лихуты, и с удовольствием заигрывала с незнакомцем.

Украинский чиновник публично оскорбил певицу Мику Ньютон


МИка НьютонЮрий Градовский, начальник управления культуры Житомирской областной госадминистрации, весьма нелестно высказался о Мике Ньютон, которая защищала честь Украины на Евровидении. Он это сделал, представляя другую украинскую артистку, Нину Матвиенко.

Победитель «Евровидения-2011» Эльдар Касимов оказался злостным должником


Элл и НиккиМолодой победитель «Евровидения-2011» Эльдар Касимов оказался злостным должником. Победа на одном из самых престижных музыкальных конкурсов Европы была неожиданной для азербайджанского дуэта Элл и Никки. Похоже, 21-летний студент опьянен свалившейся на него славой.

Лолита ввязалась в новый скандал


Лолита МилявскаяЛолита оказалась в центре очередного скандала. На этот раз певица судится с управляющей компанией-застройщиком дома в Болгарии, где находится ее квартира. При строительстве жилого комплекса «Эльмарад» архитектор сделал серьезную ошибку:

Дочь Шер женится


Чез Боно с невестойДочь всемирно известной певицы Шер Честити Боно прославилась на весь мир своей нетрадиционной ориентацией. В прошлом году Шер лишилась дочери, но обрела сына: ее ребенок сделал операцию по смене пола и был официально признан мужчиной.

Аркадий Укупник готовится стать отцом в третий раз


Аркадий укупникРоссийский бомонд охватил беби-бум. В начале мая Вадим Галыгин впервые стал отцом, на этой неделе Виктория Толстоганова родила мальчика. В интересном положении и Надя Михалкова. Певец и композитор Аркадий Укупник готовится стать отцом.

Мика Ньютон заняла на «Евровидении» не четвертое, а второе место


МИка НьютонМы уже писали о том, что появилось подозрение, что результаты «Евровидения», возможно, подтасованы. И если верить «настоящим» результатам, то украинская певица Мика Ньютон, исполнившая песню «Ангел», заняла не четвертое место, а второе. Первое место должен был занять швед Эрик Сааде, а третье – энергичные близнецы из Ирландии.


Таисия Повалий и Игорь Лихута станут родителями


Таисия ПовалийТаисия Повалий замужем за продюсером Игорем Лихутой уже много лет. 46-летняя певица жалеет об одном: не родила любимому ребенка. Тогда было не до наследника: занималась карьерой. Теперь уже поздно. Супруги потеряли надежду зачать малыша.

Ирине Дубцовой стало плохо во время съемок «Фабрики звезд. Возвращение»


Ирина ДубцоваВчера состоялась запись полуфинального концерта «Фабрики звезд. Возвращение». Все конкурсанты сильно волновались. В павильоне было нестерпимо жарко, не все звезды хорошо переносили духоту. Так, Ирине Дубцовой понадобилась медицинская помощь.

Солист группы «На-На» травмировался на съемках


Сергей ГригорьевСолист мегапопулярной в 90-е годы группы «На-На» повредил ногу на съемках. Во время фотосессии 23-летний Сергей Григорьев неудачно упал и сильно ушибся. Молодой человек не обратил внимания на травму, решил, что ничего серьезного.

На следующее «Евровидение» от Украины поедет тот, кого выберет Киркоров


Филипп КиркоровФилипп Киркоров, который сейчас для «Шоу №1» ищет таланты по всей Украине, заявил, что один из победителей будет представлять страну на следующем «Евровидении», которое пройдет в столице Азербайджана Баку. Отборочные туры состоятся во многих украинских городах.

Наталья Могилевская призналась в своих изменах (ВИДЕО)


Наталья МогилевскаяПопулярная украинская певица Наталья Могилевская публично призналась, что изменяла своим мужчинам. В светской тусовке уже давно ходят догадки, что именно из-за романов на стороне исполнительница не может надолго связать ни с кем жизнь.


Аллу Пугачеву молодой человек пригласил в молодежный бар, Примадонна согласилась


Алла ПугачеваФилипп Кружко, участник проекта «Фактор А», пригласил Аллу Пугачеву в недорогой московский бар на свой первый концерт. Естественно, Алла Борисовна не смогла ему отказать и пришла посмотреть. Но явилась она не одна, а с Максимом Галкиным и Лолитой, которые приехали чуть позже.

Мика Ньютон отблагодарила Тимофея Нагорного за успех на «Евровидении» (ФОТО)


Мика НьютонПо случаю триумфального возвращения из Германии певица Мика Ньютон устроила вечеринку, на которой поблагодарила своего продюсера Тимофея Нагорного и сделала ему подарок. Певица преподнесла Тимофею путевку в Грецию, чтобы он отдохнул после такого напряженного труда.

Татьяна Буланова рассказала о разводе с Радимовым


Татьяна Буланова, Владислав Родимов и НикитаВ последнее время в СМИ появляются сообщения о том, что певица Татьяна Буланова разводится с мужем, тренером «Зенита» Владиславом Радимовым. Масло в огонь подливает то, что из-за участия в проекте «Танцы со звездами-6» певица вынуждена была не некоторое время переехать из Санкт-Петербурга в Москву.

Мика Ньютон ответила на претензии Ксении Симоновой


МИка НьютонНедавно мы писали о том, что Ксения Симонова, которая рисовала на песке во время номера Микки Ньютон на конкурсе «Евровидение», предъявила певице и ее команде претензии и заявила, что никогда бы не вышла на одну сцену с этой певицей, если бы не престижный конкурс. Она была недовольная тем, что ей в Дюссельдорфе уделялось мало внимания.

Алексей Воробьев откровенно рассказал о разрыве с Акиньшиной


Оксана Акиньшина и Алекесей ВоробьевРазрыв Алексея Воробьева и Оксаны Акиньшиной был как гром среди ясного неба. Перед отъездом в Дюссельдорф певец признался, что это девушка играет особую роль в его жизни. Актриса не отставала от возлюбленного и рассказывала журналистам о своих чувствах.

Вячеслав Малафеев снял траур и вывел в свет новую подругу


Вячеслав МалафеевГолкипер питерского «Зенита» Вячеслав Малафеев недолго оплакивал супругу, погибшую в автокатастрофе. Спортсмен нашел утешение в объятиях симпатичной брюнетки. Спустя 2 месяца после гибели супруги Марины Малафеев снял траур.

Алексей Воробьев снова не сдержал эмоций и ругается матом, упоминая Налича


Алексей ВоробьевАлексей Воробьев, беседуя с журналистами, снова не смог сдержать эмоций и опять разразился нецензурной бранью: «Ну, б***ь! Даже Налич и то занял место лучше, чем я! Б***ь!». Но потом он взял себя в руки и посетовал, что все получилось именно так. Впрочем, он признался, что сделал все, что было в его силах, а результатам «Евровидения» он не верит.

Старшего сына Трахтенберга лишили машин знаменитого папы


Роман ТрахтенбергПродолжаются судебные слушания по разделу имущества покойного Романа Трахтенберга. Несмотря на то, что шоумен завещал свое имущество сыну Льву-Давиду, жены Романа через суд пытаются урвать хоть кусочек наследства. На этот раз суд разделил машины покойного. «LEXSUS LS460», «Сузуки SX4» и «Субару Трибека» достанутся вдове,

Анджелина Джоли утешила Алексея Воробьева после провала на «Евровидении»


Алексей ВоробьевПохоже, Алексей Воробьев недолго расстраивался из-за провала на «Евровидении». Говорят, что певец боится гнева соотечественников, поэтому скрылся в Каннах, где сейчас проходит кинофестиваль. На Лазурном берегу Алексей коротает время в компании сексапильной красотки Анджелины Джоли.

Дима Билан прокомментировал скандальное поведение Алексея Воробьева (АУДИО)


Дима БиланПобедитель конкурса «Евровидение» Дима Билан прокомментировал провал Алексея Воробьева. Дима сказал, что Воробьев выступил достаточно убедительно и уверенно, но на этом конкурсе должны совпасть многие факторы, и огромное значение имеет то, что об артисте пишут зарубежные СМИ.

1 <<... 1701 1702 1703 1704 1705 [1706] 1707 1708 1709 1710 1711...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.108 сек..