Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54585; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1699 1700 1701 1702 1703 [1704] 1705 1706 1707 1708 1709...>> 1820

Опубликованы результаты голосования «Евровидения», резко отличающиеся от официальных (ФОТО)


ЕвровидениеСегодня Европейский вещательный союз, наконец, опубликовал не только результаты официального голосования, но и результаты того, как проголосовало жюри и телезрители. Если верить «гласу народа», то есть зрителям, то Алексей Воробьев в финале должен был быть седьмым, а не шестнадцатым.

Софию Ротару не пустили на борт самолета


София РотаруСегодня утром легендарную артистку Софию Ротару не пустили на борт самолета «Киев-Симферополь», принадлежащего авиакомпании «Dniproavia». Удивительно то, что у Софии Михайловны был куплен билет, она прошла регистрацию и ожидала вылета в зале официальных делегаций.

Макс Барских разделся для глянцевого журнала (ФОТО)


Макс БарскихМакс Барских уже давно является популярным человеком, но только сейчас решился дать достаточно откровенное интервью одному из глянцевых журналов. Но он не только побеседовал с журналистами, он еще и разделся для фотосессии. Впрочем, Барских уже делал это в своем клипе, который снял на Майдане

Валерий Меладзе до сих пор женат


Валерий МеладзеНесколько месяцев назад в СМИ появилась информация о том, что Валерий Меладзе официально развелся с женой Ириной, с которой прожил вместе 18 лет и воспитывал трех дочерей – Ингу, Соню и Арину. Якобы певец оставил жене и дочерям московскую квартиру, дом на Рублевке и автомобиль.

Жена Глызина отозвала заявление о разводе


Алексей ГлызинЖена популярного исполнителя Алексея Глызина Сания Бабий отозвала заявление о разводе из Гагаринского суда Москвы. Как стало известно СМИ, супруги пошли на мировую и заключили соглашение, у кого будет право на совместно нажитое имущество

Мику Ньютон атаковали хакеры


Мика НьютонПриехав из Германии на родину, Мика Ньютон объявила, что стартует акция «Евровидение 2012». Каждый, кто хочет помочь следующему украинскому участнику «Евровидения», может это сделать, всего лишь купив специальный значок. Любая сумма, по словам певицы, будет хорошим подспорьем будущему представителю.

Раскрыты тайны личной жизни Виктора Пелевина


Виктор ПелевинПисатель Виктор Пелевин – личность более чем загадочная. О нем практически ничего неизвестно. В официальной биографии указаны лишь скудные данные: родился, учился. Писатель живет отшельником в одной из столичных многоэтажек. Даже соседи его практически никогда не видят.

57-летний Алексей Глызин показал 20-летнюю любовницу


Алексей ГлызинИзвестие о разводе 57-летнего певца Алексея Глызина и 38-летней гимнастки Сании Бабий было как гром среди ясного неба. Супруги провели вместе 18 лет, вырастили сына, казались образцовой семьей. Сания устала прощать мужу измены и решила поставить точку в их отношениях.

Продюсер Воробьева гордится тем, что Алексей гопник (АУДИО)


Алексей Воробьев и Екатерина Гечмен-ВальдекНецензурная брань из уст певца Алексея Воробьева вызвала очень неоднозначную реакцию. И многие сравнили Алексея с гопниками. Узнав об этом, продюсер Воробьева, Катерина фон Гечмен-Вальдек, заявила, что даже гордится тем, что ее подопечного так назвали. По ее мнению, гопники – это искренние люди, гордящиеся своим происхождением.

Диму Билана проверяет налоговая полиция и правоохранительные органы


Дима БиланВ офис популярного российского певца Димы Билана нагрянула налоговая полиция и представители правоохранительных органов. Причиной экстренной проверки стало то, что артиста заподозрили в невыплате налогов и нечестном заполнении декларации о доходах.

Для темнокожей Наоми Кэмпбелл Россия стала родиной


Наоми Кэмпбелл и Владислав ДоронинСупермодель Наоми Кэмпбелл, кажется, окончательно переехала в Россию - к своему возлюбленному олигарху Владиславу Доронину. Во всяком случае, именно так темнокожая модель заявляет всем, кто спрашивает, где ее дом.

Николай Басков пытался развести Тину Кароль с мужем


Тина КарольНиколай Басков считается известным шутником и часто оттачивает свой язычок, рассказывая разные истории о коллегах. «Жертвами» его шуточек становятся российские и украинские знаменитости. Так, он в прямом эфире сообщил, что Тина Кароль разводится с мужем. И даже назвал причину развода – оказывается, муж певицы в обиде на нее за то, что она не умеет жарить котлеты.

Анну Семенович бросил возлюбленный-банкир


Анна СеменовичПышногрудая певица Анна Семенович два года встречалась с бизнесменом Дмитрием Кашинцевым и СМИ рассказывали подробности их романа. В последнее время влюбленные жили вместе и даже планировали бракосочетание. На светских мероприятиях они появлялись вместе и выглядели очень счастливыми.

Елена Серова защищает бывшего мужа


Елена СероваНесмотря на то, что после развода Александр Серов не лучшим образом отзывается о бывшей жене Елене, женщина защищает бывшего возлюбленного. Недавно разразился скандал: у певца есть взрослая внебрачная дочь, о существовании которой он не знал долгие годы.

Тамара Гвердцители рассказала о личной жизни


Тамара ГвердцителиТамара Гвердцители – всенародно любимая артистка, у нее в репертуаре более трехсот песен. Певица не переживает, что ей так и не удалось стать звездой №1. Слава приходит и уходит, а Гвердцители на сцене уже четверть века. Исполнительница не любит говорить о своей личной жизни,


Улыбка Ла Тойи Джексон после операции привела в ужас журналистов (ФОТО)


Ла ТойяСестра Майкла Джексона Ла Тойя уже давно перестала заниматься творчеством и путешествует по миру, рассказывая о своем знаменитом брате. 54-летняя Ла Тойя снимается в телешоу, постоянно на виду и ей нужно хорошо выглядеть. Но, видимо, в погоне за красотой она немного перестаралась.

Пиппа Миддлтон изменяет жениху


Пиппа МиддлтонСлухи о бесплодии Кэтрин Миддлтон заставили прессу на время забыть о ее младшей сестре Филиппе. Однако теперь акулы пера вновь устремили свое внимание на девушку, прославившуюся на весь мир в день королевской свадьбы. На этот раз британские СМИ пестреют заголовками, что Пиппа изменяет своему жениху

Филипп Киркоров предпочитает полненьких украинок


Филипп КиркоровФилипп Киркоров, который сейчас отбирает участников на «Шоу №1», советует всем девушкам, которые хотят угодить строгому жюри, срочно набирать килограммы. Он признался, что они отбирают «украинскую национальную красоту», то есть пышных румяных девушек с красивой грудью

Мику Ньютон наградили Орденом святого Станислава (ФОТО)


Мика НьютонСвои первые выходные после напряженного конкурса «Евровидение» Мика Ньютон провела со своими родственниками. Она в родных краях пообщалась с родителями, сестрой и давними друзьями. К сожалению, на это ей дали всего два дня и снова ее ждала работа. Но перед самым отъездом к родителям Мике был вручен Орден святого Станислава.

Криштиану Роналду показал 10-месячного сына


Криштиану РоналдуВ минувшие выходные папарацци впервые удалось запечатлеть португальского футболиста Криштиану Роналду с маленьким сыном на руках. Вместе с первенцем и невестой, российской моделью Ириной Шейк Роналду отдохнул на родине, прошелся по любимым местам.


Продюсер Воробьева: В России идет травля Алексея


Алексей ВоробьевКатерина фон Гечмен-Вальдек заявила, что после очень хорошего выступления Алексея Воробьева на «Евровидении» началась его травля на родине. Она сетует на то, что факты постоянно искажаются. Например, во многих СМИ сообщалось, что Воробьев выступил на песенном конкурсе под псевдонимом, то есть Alex Sparrow

Экс-педагог Воробьева прокомментировал скандал с отчислением


Алексей ВоробьевПреподаватель школы-студии МХАТ Кирилл Серебрянников прокомментировал скандал с отчисление Алексея Воробьева. Как мы уже писали, стало известно, что певца, представлявшего в этом году Россию на «Евровидении» отчислили из театрального за прогулы.

Эдита Пьеха: Я роковая женщина


Эдита ПьехаЛегендарная советская исполнительница Эдита Пьеха с грустью говорит, что она – роковая женщина. Все мужчины, которые ее бросают, умирают. Звезда эстрады трижды была замужем, трижды разводилась. Ни одного ее экс-супруга нет в живых. Первым избранником Эдиты Станиславовны был Александр Броневицкий.

Отар Кушанашвили: У Алексея Воробьева любовная связь со своим продюсером


Алексей Воробьев и Екатерина Гечмен-ВальдекОтар Кушанашвили с уверенностью заявил, что Алексей Воробьев состоит с Екатериной Урманчеевой, в 1993 году ставшей баронессой Гечмен-Вальдек, в любовной связи. С баронессой Отара познакомил Юрий Айзеншпис, представив ее, как продюсера мюзикла «Метро» и сообщив, что она занимается продюсированием молодого дарования Алексея Воробьева.

Ани Лорак готова к родам


Ани ЛоракУкраинская дива Ани Лорак (Каролина Куек) готовится стать мамой. Малыш появится на свет уже в начале следующего месяца. Будущая мамочка уже купила все необходимое для малютки: распашонки, ползунки, пеленки. Все из натуральных тканей, чтобы новорожденному было удобно. 32-летняя певица соблюдает советы психолога и постоянно разговаривает с малышом

Александр Пономарев не может поделить сына с бывшей женой


Александр ПономаревКак мы уже писали, Александр Пономарев разводится с женой. Инициатором развода стала 25-летняя супруга певца Виктория Мартынюк. Супруги уже около года не живут вместе, на безымянном пальце девушки красуется обычное кольцо. Бракоразводный процесс в самом разгаре.

Мика Ньютон откровенно ответила на все вопросы и нападки (ВИДЕО)


МИка НьютонПевица Мика Ньютон во время своей интернет-конференции ответила на многие вопросы, которые интересуют ее поклонников. Среди них были не очень приятные и даже дерзкие, но певица стойко вынесла удары и отвечала предельно корректно. Теперь появилась возможность узнать, почему ее не поздравило родное государство

Анастасия Гребенкина впервые показала сына


Анастасия Гребенкина с семьейЗнаменитая фигуристка Анастасия Гребенкина после ухода из большого спорта начала новую жизнь. Теперь спортсменка реализует себя в роли жены и матери. Полтора года назад она вышла замуж за любимого мужчину, бизнесмена Юрия, родила сына Ваню.

Открылись неожиданные подробности избиения «Мумий Троллей»


Мумий ТролльОткрылись неожиданные подробности избиения музыкантов группы «Мумий Тролль». Как мы уже писали, бас-гитариста Евгения Звиденного и барабанщика Олега Пунгина жестоко избила пьяная компания. Оказалось, что драка произошла не в здании аэропорта, а на борту самолета компании «Аэро Свит»,

Музыканты группы «Мумий Тролль» жестоко избиты, деятельность группы приостановлена


Мумий ТролльБас-гитарист группы «Мумий Тролль» Евгений Звиденный и барабанщик Олег Пунгин пострадали в драке с пьяными пассажирами в московском аэропорту. По словам источника, инцидент произошел в 22 часа, в зоне прилета аэропорта «Шереметьево». Пьяные пристали к Пунгину, приняв его за похитителя сотовых телефонов

1 <<... 1699 1700 1701 1702 1703 [1704] 1705 1706 1707 1708 1709...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.063 сек..