Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1694 1695 1696 1697 1698 [1699] 1700 1701 1702 1703 1704...>> 1819

Владимир Пресняков прячет лысину (ФОТО)


Владимир ПресняковНесмотря на то, что 43-летний Владимир Пресняков молод телом и душой, возраст берет свое. Оказалось, что длинные волосы – это не только выражение своей хипповской натуры, но и прекрасный способ скрыть проплешину.

Дмитрий Тарасов откровенно рассказал о романе с Ольгой Бузовой


Дмитрий ТарасовФутболист Дмитрий Тарасов, который со скандалом разводится с супругой, впервые рассказал всю правду о романе с ведущей «Дома-2» Ольгой Бузовой. Спортсмен заявил, что Ольга никого не уводила из семьи. Блондинка появилась в жизни Дмитрия спустя три месяца после того, как он разъехался с женой.

Валерий Меладзе возвращается к жене


Валерий МеладзеТри года назад в семье Валерия Меладзе разразился нешуточный скандал. Супруга Ирина узнала, что у певца есть любовница, солистка «ВИА Гры» Альбина Джанабаева и растет внебрачный сын Костя. Ирина указала мужу на дверь.

Анфиса Чехова опозорилась на ковровой дорожке премии Муз-ТВ


Анфиса ЧеховаАнфиса Чехова пришла на премию Муз-ТВ поддержать Александра Ревву, который в образе Артура Пирожкова претендовал на золотую тарелку в номинации «Прорыв года». Анфиса появилось на лазурной ковровой дорожке в сопровождении 4 мужчин.

Алексей Воробьев показал свой номер для Евровидения (ВИДЕО)


Алексей ВоробьевПервого мая Алексей Воробьев не отдыхал как большинство его соотечественников, а трудился. В Дюссельдорфе состоялась первая репетиция российского певца. Видео появилось на официальном сайте «Евровидения». Кадры позволяют сделать первые выводы о том, каким будет номер Воробьева.

Николай Расторгуев губит свое здоровье


Николай РасторгуевНа открытии кинофестиваля «Кинотавр» многие обратили внимания на певца Николая Расторгуева. Еще свежи воспоминания о том, как его в прошлом году после открытия «Кинотавра» увезла карета скорой помощи. Но, видимо, это не послужило уроком для Расторгуева.

Тимати располнел


ТиматиВ минувшие выходные в Москве состоялась ежегодная церемония вручения премии Муз-ТВ. Грандиозное действо принесло немало сюрпризов, одним из которых стало появление Тимати. Стоит отметить, что рэпер перестал прятать от общественности свою возлюбленную Милу

Александр Буйнов рассказал о войне с Пугачевой (АУДИО)


Александр БуйновСейчас очень многие волнуются за здоровье певца Александра Буйнова, ведь он перенес операцию, после которой, как писали СМИ, артисту долгое время нельзя выступать. Но уже через неделю он пел на концерте для правительства Москвы, ведь Александр считает, что решать, когда восстановление после операции завершено, должен сам пациент.

Лариса Долина запретила дочери общаться с родным отцом


Лариса Долина с дочерьюКак выяснилось, отец дочери Ларисы Долиной, Анатолий Миончинский, уже пять лет ждет звонка от дочки, и о ее беременности узнал только от журналистов. Он сказал, что очень хочет поговорить с ней, но бывшая жена настроила девушку против него. Миончинский просто закидал журналистов вопросами об Ангелине и очень переживал, благополучно ли протекает ее беременность.

Наташа Королева до сих пор любит Игоря Николаева, который ее бил


Наташа КоролеваНедавно певица Наташа Королева рассказала украинским журналистам, что Игорь Николаев не раз пытался ее «воспитывать» с помощью тумаков. Ей доставалось за то, что не похвалила его новую песню или за то, что «вертела задом» перед мужчинами. Она надеется, что он не бьет свою жену, но пожалела Юлию Проскурякову, которой, она уверена, еще придется испытать на себе, что такое характер Игоря Николаева.

Энрике Иглесиас – гей


Энрике Иглесиас и Иван ИрбисВ Сети появились шокирующие фотографии, на которых жених Анны Курниковой Энрике Иглесиас обнимается с мужчиной. Оказалось, что испанский певец изменяет теннисистке с российским парнем Иваном Ирбисом. Около года Иван жил в Майами. Он работал и тесно общался с Энрике.

Жена Павла Худякова беременна вторым ребенком


Павел Худяков с женой КорнелиейИзвестный российский клипмейкер Павел Худяков и его не менее популярная супруга Корнелия ждут второго ребенка. Малыш появится на свет уже в августе. Родители даже придумали имя – мальчика назовут Марком. Роды пройдут в одном из столичных роддомов.

Алексей Воробьев познакомил родителей со своей новой девушкой


Алексей ВоробьевНа венчание родителей певца Алексея Воробьева собралась вся семья. Венчаться решили в церкви, которая расположена на территории тульского Машзавода. Естественно, знаменитость окружили рабочие, и он никому не отказал, раздал автографы. Алексей и его старший брат держали венчальные короны, это очень ответственная миссия.

Шакира ждет ребенка от футболиста


ШакираПохоже, бурный роман певицы Шакиры с футболистом Жераром Пике перешел на новый уровень. Появились слухи, что исполнительница находится в интересном положении. Причиной для слухов послужила отмена нескольких концертов Шакиры якобы из-за плохого самочувствия.

Никита Пресняков познакомил свою невесту с Максимом Галкиным (ФОТО)


Никита ПресняковНа вручении премии Муз ТВ звездный отпрыск Никита Пресняков познакомил, наконец, свою возлюбленную, казашку Аиду, с Максимом Галкиным. Она была знакома со всеми его ближайшими родственниками, кроме Максима. Но в зале они уже сидели рядом и болтали, словно давние приятели.


Потап и Настя Каменских ведут себя как гопники (ВИДЕО)


Потап и Настя КаменскихПапарацци, проследив за украинскими певцами Настей Каменских и Потапом, были очень удивлены. Знаменитости ведут себя, как обычные гопники. Они назначают встречи за ларьком, курят, сидя на бордюре и пьют не слишком качественный кофе из пластиковых стаканчиков.

Юля Началова ждет ребенка? (ФОТО)


юлия началоваЕще в прошлом году появились слухи о том, что в семье футболиста Евгения Алдонина и певицы Юлии Началовой не все в порядке. Юлю неоднократно видели мило воркующей с другими мужчинами. Последние 2 года Началова практически все время проводит в Лос-Анджелесе,

Беременная Слава рассказала об отношениях с Крейгом Дэвидом


Слава (Анастасия Сланевская)Певица Слава (Анастасия Сланевская) получила заветную премию Муз-ТВ за песню «Одиночество». Перед началом церемонии исполнительница ответила на вопросы журналистов. Слава призналась, что не волнуется. Она сейчас озабочена лишь одним – будущим ребенком.

Елена Ваенга выдала свою поклонницу замуж, подарив ей «черевички»


Елена ВаенгаОдна из поклонниц певицы Елены Ваенги поставила своему жениху довольно жесткое условие. Она согласилась выйти за него замуж только при одном условии – если он ей достанет «черевички» ее кумира. Об этом узнала сама Ваенга и заявила, что если этот молодой человек действительно любит свою невесту, то он придет на ближайший концерт

Уитни Хьюстон поставили страшный диагноз


Уитни ХьюстонМедики поставили певице Уитни Хьюстон страшный диагноз, который может перечеркнуть всю ее карьеру. У певицы стремительно развивается ужасное заболевание – эмфизема легких, и врачи предупреждают ее, что она может умереть страшной смертью. Артистке всего 47 лет, но ее жизнь может оборваться в любой момент.


Максим Галкин на улице в Киеве удивил прохожих детской выходкой (ФОТО)


Максим ГалкинМаксим Галкин, будучи взрослым и солидным, иногда чувствует себя ребенком и от души резвится. Так, недавно он, выйдя в Киеве из автомобиля, увидел пенек и достаточно резво на него вскочил. А Алла Пугачева тем временем выходила из машины с помощью охранника и снисходительно наблюдала за прыжками своего возлюбленного.

Солист группы «На-На» влюбился в чернокожую путану (ВИДЕО)


Владимир ПолитовВ передаче «Чистосердечное признание», которая выходит на канале НТВ, солисты группы «На-На» рассказали, как один из них, Владимир Политов, влюбился в чернокожую танцовщицу. Очаровательная Джессика танцевала в их группе и была настоящей звездой шоу.

Анастасия Волочкова поиздевалась над Ксенией Собчак


Анастасия Волочкова и Ксения СобчакПосле того, как заклятые враги Ксения Собчак и Анастасия Волочкова помирились на глазах у миллионов телезрителей, они мило улыбаются друг другу и говорят комплименты. Однако подруги время от времени подкалывают одна другую. Не упустила такую возможность Анастасия и на этот раз.

Шэрон Стоун напишет песни Филиппу Киркорову


Филипп КиркоровНа вручении премии Муз ТВ Филиппу Киркорову досталось сразу две тарелочки. Он победил в номинации «Дуэт года», и его одарили традиционной тарелкой за песню «Голос», которую певец впервые исполнил с оперной дивой Анной Нетребко на фестивале «Новая волна» в прошлом году в Юрмале.

Юрий Антонов вышел в свет с молодой спутницей


Юрий Антонов66-летний исполнитель Юрий Антонов, ведущий затворнический образ жизни, вышел в свет. Его сопровождала таинственная незнакомка. Брюнетка годилась артисту в дочери. Юрий Михайлович ухаживал за девушкой, нежно держал ее за руку.

Анна Семенович удивила всех неудачным нарядом и вторым подбородком (ФОТО)


Анна СеменовичНа церемонию вручения звездам премии Муз ТВ Анна Семенович пришла в наряде, который, по мнению окружающих, ей абсолютно не шел. И без того не худенькая Аня выглядела намного полнее. Ее внушительный бюст обтягивала тоненькая трикотажная маечка. А всем известно, что этот материал – не для полненьких женщин.

Мнение астролога: скоро Киркоров опять кого-нибудь побьет


Филипп КиркоровВадим Левин, который был личным астрологом Бориса Ельцина, составляет астрологические портреты знаменитостей. Согласно его теории, все люди похожи на каких-либо животных и птиц. И он может легко определить характер человека, его пристрастия и даже вычислить будущее.

Российские звезды оскорбили Шерон Стоун


Шэрон СтоунРоссийские знаменитости, как выяснилось, на вручении премии Муз ТВ не проявили должного уважения к приглашенной звезде Шерон Стоун. Ксения Собчак объявила ее совершенно равнодушно, а Дима Билан вообще сделал вид, что получил тарелочку от обычного человека и не обратил никакого внимания на мировую знаменитость.

Лариса Долина рассказала о беременности своей дочери (ВИДЕО)


лариса долинаВ передаче «Ты не поверишь!», которая выходит на телеканале НТВ, певица Лариса Долина рассказала о беременности своей дочери. Лина находится на пятом месяце, и после родов будет жить у своей знаменитой мамы. Правда, об отце ребенка Долина не упоминает. Сейчас она делает ремонт в доме, чтобы Лине с малышкой там было комфортно. Уже известно, что у Долиной будет внучка.

Лучшая подруга Кейт Миддлтон раскрыла страшную тайну


Кейт МиддлтонЛучшая подруга герцогини Кембриджской Джессика Хэй раскрыла страшную тайну. Девушки познакомились в 1996 году и сразу подружились. Им было по 14 лет. Кейт была очень застенчивой и ни разу не целовалась с мальчиками. Первый поцелуй Миддлтон случился с девушкой.

1 <<... 1694 1695 1696 1697 1698 [1699] 1700 1701 1702 1703 1704...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.319 сек..