Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54608; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1693 1694 1695 1696 1697 [1698] 1699 1700 1701 1702 1703...>> 1821

Ани Лорак сумела угодить Софии Ротару и Филиппу Киркорову


Ани лоракФилипп Киркоров проговорился, что Ани Лорак назвала свою дочку в честь Софии Ротару. Этим она показала популярной певице свое уважение и восхищение ее творчеством. Филипп скромно умолчал о том, что его родной город – тоже София. И Лорак «убила двух зайцев», угодив и авторитетной Ротату, и своему другу Филиппу Киркорову.

Популярный писатель-фантаст решил умереть с помощью эвтаназии


Терри ПратчеттПопулярный писатель-фантаст Терри Пратчетт решил уйти из жизни с помощью эвтаназии. В настоящее время 63-летний мужчина готовит все необходимые документы для оформления в швейцарскую клинику «Dignitas». Данное лечебное заведение славится на весь мир тем, что в его стенах официально разрешена эвтаназия.

У Юлии Началовой новый роман с известным певцом? (ФОТО)


юлия началоваВ последнее время Юлию Началову очень часто видят с певцом Владимиром Брилевым. Они практически не расстаются – вместе ходят на светские мероприятия, в рестораны, а недавно Владимир провожал Юлю в Америку. В аэропорту у артистки оторвалась ручка у чемодана и везти его было невозможно.

Лена Ленина прилюдно схватила Баскова за причинное место (ФОТО)


Лена Ленина и Николай БасковСегодня все обсуждают церемонию вручения «Серебряной калоши». Если на сцене всех удивил Алексей Воробьев, публично заткнувший рот Ксении Собчак и намекнувший на нетрадиционную ориентацию Димы Билана и Сергея Лазарева, то звездой закулисья стали Николай Басков и Лена Ленина.

Танцоры Киркорова рвут штаны, стараясь попасть на «Шоу №1» (ФОТО)


Филипп КиркоровНа кастинге «Шоу №1» захотели попробовать свои силы и танцоры Филиппа Киркорова – Богдан Решетник и Александр Кузьменко. В жюри сидел сам Филипп и парни очень волновались, ведь это совсем другая грань, ведь им предстояло доказать, что они лучшие.

Лидер группы «Король и шут» впервые показал дочь (ФОТО)


Андрей КнязевС 8 по 10 июля в Большом Завидово Тверской области пройдет юбилейный 10-й рок-фестиваль «Нашествие». Рокеры уже начали подготовку к столь важному событию. В этом году фестиваль соберет весь цвет рок-культуры. Зрителей порадуют своими выступлениями «Король и шут», «ДДТ», «Би-2», «Тараканы», «Ночные снайперы», «Алиса», «Смысловые галлюцинации» и многие другие.

Любовник дочери Ларисы Долиной занимает высокий пост в правительстве?


Лариса Долина с дочерьюМы уже писали о том, что на вечеринке в яхт-клубе «Адмирал» Лариса Долина была не одна, ее сопровождала дочь Ангелина, которая осенью подарит певице внучку. Об отце ребенка практически ничего неизвестно, но и Долина о нем ничего не говорит. Знающие люди из окружения артистки сообщили, что отцу ребенка Ангелины 45 лет

На Дне рождения жены Буйнова Николай Басков поливал гостей из огнетушителя


Николай БасковНа следующий день после Дня рождения Максима Галкина гости практически в том же составе собрались у Алены Буйновой. «Героем дня» в этот вечер оказался Николай Басков, который решил немного похулиганить. Когда народ уже собрался расходиться, Коля схватил огнетушитель и стал поливать многочисленных гостей пеной

Алексей Воробьев публично оскорбил Собчак, Билана и Лазарева (ВИДЕО)


Алексей ВоробьевСегодня в Москве раздали самую обидную премию «Серебряную калошу». Призом были отмечены Филипп Киркоров за скандал с Мариной Яблоковой, Анастасия Волочкова за мальдивскую фотосессию, Дискотека «Авария» за плагиат, Анна Чапман, Елена Малышева и другие.

Дженнифер Лопес показала грудь в прямом эфире (ФОТО, ВИДЕО)


Дженнифер ЛопесДженнифер Лопес оконфузилась в прямом эфире немецкого телевидения. В Германию 42-летняя звезда приехала, чтобы лично представить свой новый альбом «Love?». Звезда выглядела великолепно в развивающемся длинном платье с глубоким декольте.

Алексей Воробьев нашел новую пассию


Алексей ВоробьевЛюбвеобильности Алексея Воробьева уже давно никто не удивляется. 24-летний певец встречается то с Татьяной Навкой, то с Оксаной Акиньшиной, то с украинкой Татьяной Тереховой. Акиньшина, с которой Леша сходится и расходится, устала от переменчивости возлюбленного.

Надежда Бабкина вернулась к молодому возлюбленному


Надежда Бабкина и Евгений ГорЕще совсем недавно СМИ писали о том, что Надежда Бабкина и ее молодой возлюбленный Евгений Гор расстались. Но Надежда Георгиевна опровергла эти слухи, явившись на концерт группы Евгения. Выглядела она просто сногсшибательно, певица похудела и помолодела.

Дмитрий Маликов влюбился в охотницу за толстыми кошельками (ВИДЕО)


Дмитрий МаликовДмитрий Маликов – мужчина очень привлекательный и немудрено, что на него обратила внимание дамочка, которая охотится на состоятельных мужчин, да и он не остался к ней равнодушным. Но ее, увы, ожидало разочарование, потому что она увидела, что ее «объект внимания» работает простым посыльным в отеле. В этой ситуации только и осталось, что схватиться за пистолеты.

Пьяная Эми Уайнхаус опозорилась перед 20-тысячной аудиторией (ВИДЕО)


Эми УайнхаусЭми Уайнхаус взялась за старое. На концерте в Белграде пятикратная обладательница «Грэмми» вышла на сцену пьяная. Джазовая исполнительница едва держалась на ногах, забывала слова своих песен, иногда выкидывала целые строчки, подолгу общалась со своими музыкантами.

Алла Пугачева: «Максим - моя самая большая любовь!»


Алла Пугачева и Максим ГалкинКак мы уже писали, вчера пародист Максим Галкин отметил свое 35-летие. На юбилей юморист пригласил только самых близких людей: в яхт-клубе собрались брат Дмитрий с супругой, возлюбленная именинника Алла Пугачева, Николай Басков, Евгений Петросян и Елена Степаненко, Сергей Дроботенко, Григорий Лепс, Яна Рудковская, Валентин Юдашкин, Игорь Крутой и многие другие.


«ВИА Гра» споет о своих «эксах»


группа ВИА ГраУже долгое время ходят слухи о том, что группу «ВИА Гра» покидает одна из солисток. Продюсеры группы молчат, сами певицы тоже не дают никаких комментариев. Естественно, поклонники коллектива не знают, что и думать. Но, как выяснилось, пока девушки будут только петь об «эксах».

Вера Брежнева о пластике


Вера БрежневаВера Брежнева – одна из самых сексапильных исполнительниц на просторах СНГ, самая красивая женщина Украины. Певица честно рассказала о пластической хирургии. Пока экс-солистка «ВИА Гры» не прибегала к помощи хирурга: у нее и так все отлично.

Анита Цой готовится стать мамой


Анита ЦойПоследние 2 месяца Анита Цой тщательно следит за собой. Певица перешла на здоровое питание, очищает организм от токсинов и шлаков. Знаменитость кушает только то, что приготовила сама. Анита полностью отказалась от соли, жаренной и жирной пищи.

Forbes назвал самых богатых музыкантов 2011 года


U2Журнал Forbes опубликовал рейтинг самых богатых знаменитостей. Уже который год лидерство удерживает ирландская группа U2. За последние 12 месяцев музыканты сумели заработать 195 миллионов долларов, оставив далеко позади коллег. Второе место досталось Bon Jovi с 125 миллионами долларов.

День рождения Максима Галкина охраняли двести охранников


Максим ГалкинСвой День рождения Максим Галкин праздновал в очень дорогом яхт-клубе Royal Bar, что на Москве-реке. Территорию, где проходил праздник, охраняло примерно двести дюжих секьюрити. Ими контролировалась не только территория клуба, но и водное пространство, откуда они прогоняли зевак и папарацци.


Леди Гага побрилась налысо


Леди ГагаПевица Леди Гага вновь удивила. Популярная исполнительница продолжает экспериментировать с внешностью и нарядами. Леди Гага уже появлялась на людях в платье из мяса, костюме презерватива и монашки, меняла различные парики. На этот раз певица появилась вообще без волос.

Дочь Ларисы Долиной забеременела назло матери?


Лариса Долина с дочерьюМы уже писали о том, что дочь Ларисы Долиной беременна и осенью подарит певице внучку. Но те, кто знает эту семью, заявляют, что Ангелина забеременела назло матери, которая не уделяла ей должного внимания. Психологи, изучив страничку Лины в одной из социальных сетей, заметили, что ее статусы и интересы больше подходят для подростка, а не для взрослой женщины

Елену Ваенгу прячут от бывшего продюсера


Елена ВаенгаБывший продюсер Елены Ваенги Степан Разин пожаловался, что ему не дают общаться с певицей, хотя никаких претензий к ней он не имеет, у него дома даже лежит неизданный альбом «Океаны», который Ваенга пока не хочет выпускать. На одном из концертов Елены Степан поднялся на сцену, подарил ей цветы и права на все песни

Владимир Кузьмин спит со своими фанатками


Владимир Кузьмин и жена КатяКатю, жену Владимира Кузьмина, стали все чаще замечать в обществе посторонних и, что немаловажно, трезвых мужчин. Но это было вполне предсказуемо, потому что, когда она выходила замуж за Кузьмина, многие сомневались, что этот брак будет счастливым. Ведь ни для кого не секрет, что Кузьмин кроме красивых женщин очень любит спиртное.

Дом Алексея Воробьева затопило


Алексей ВоробьевВернувшись из родной Тулы в Москву, Алексей Воробьев мечтал об отдыхе. Но не тут-то было. Певец обнаружил в своем доме настоящий потоп. В подвальчике, который служит артисту танцевальным залом и звукозаписывающей студией, стояла вода сантиметров на 10.

Анастасия Стоцкая не испугалась на сносях съездить в Египет


Анастасия СтоцкаяПопулярная певица Анастасия Стоцкая родит со дня на день. Врачи поставили срок в середине июня. Настя призналась, что с клиникой пока не определилась, зато будущая мамочка уже выбрала акушерку и врача, которые будут помогать во время родов.

Ксения Собчак разгуливает сразу с двумя возлюбленными


Ксения СобчакКсения Собчак продолжает интриговать публику. На днях стало известно, что светская львица рассталась с женихом Сергеем Капковым. Правая рука Романа Абрамовича заявил, что он был инициатором разрыва и не общается с Ксенией.

Филипп Киркоров: Ани Лорак - сумасшедшая мать


Филипп КиркоровФилипп Киркоров отобрал участников для нового украинского музыкального проекта «Шоу №1». Певец посетовал, что это довольно тяжелое и ответственное занятие: есть шанс пропустить талант. Киркоров признался, что готов стать отцом. Однако одного его желания недостаточно.

Алла Пугачева и Максим Галкин переехали в Грязь


Галкин и ПугачеваСобытие, которого так ожидал весь российский шоу-бизнес, наконец, произошло. Максим Галкин и Алла Борисовна Пугачева недавно переехали в деревню с романтичным названием Грязь, где они общими усилиями построили самый настоящий замок. В субботу Галкину исполняется 35 лет и по этому поводу устраивается грандиозная вечеринка.

Директор Жанны Фриске рассказал всю правду о ее увольнении


Жанна ФрискеБывший директор Жанны Фриске Андрей Грозный рассказал, как на самом деле обстояло дело с увольнением певицы. По его словам, конфликт спровоцировала сама Жанна. Ее пригласили участвовать в телевизионном проекте и она подписала контракт, не учитывая того, что все выступления у нее уже расписаны.

1 <<... 1693 1694 1695 1696 1697 [1698] 1699 1700 1701 1702 1703...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.905 сек..