Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54584; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1688 1689 1690 1691 1692 [1693] 1694 1695 1696 1697 1698...>> 1820

Рианна устроила пожар на концерте


На концерте Рианны в Далласе произошел неприятный инцидент, в котором едва не пострадала звезда и ее команда. В своем шоу барбадосская певица использует много пиротехники. Неожиданно посреди выступления возник пожар.

В Сети появились снимки первой брачной ночи Кейт Мосс и Джейми Хинса


Британская модель Кейт Мосс и рок-музыкант Джейми Хинс не стали делать из своего бракосочетания тайну.  На церемонию, которая прошла в минувшие выходные в деревенской церкви на юге Великобритании, молодожены позвали сразу двух фотографов.

Белорусы решили интимные проблемы Николая Баскова


Многие поклонницы Николая Баскова с нетерпением ожидали его сольного концерта на «Славянском базаре». Фанатки пришли не только с цветами, но и с другими подарками, которые преподносили ему прямо на сцене.

Жанна Фриске отпразднует День рождения с Филиппом Киркоровым


Вот уже больше месяца Жанна Фриске находится в Южной Америке, где проходят съемки телевизионного шоу канала MTV «Каникулы в Мексике». Именно там, возле курортного городка Пуэрто-Вальярта, она и решила устроить праздник и отметить свой День рождения.

Надежда Грановская об избитой Меладзе девушке: «Дал ей по морде? Правильно сделал»


Солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская оказалась в числе тех, кто поддержал Валерия Меладзе после его скандала с фотокорреспондентом, которую он якобы жестоко избил. Надежда на одной из недавних пресс-конференций заявила, что он сделал абсолютно правильно, дав девушке «по морде».

Максим Галкин подражает своему внуку


На записи одного из выпусков украинской «Утренней почты» Максим Галкин заявил Алле Пугачевой, что он хочет заниматься каким-нибудь экстремальным спортом, например – прыжками с парашютом. На что Примадонна ответила, что она в этом случае будет коллекционировать седые волосы и переломы Макса.

Избитая журналистка хочет посадить Валерия Меладзе на 7 лет


Журналистка «Комсомольской правды» Евгения Гусева, которую избил Валерий Меладзе, не намерена прощать обиду популярному певцу. Девушка подала заявление в милицию, в котором просит возбудить против Валерия дело сразу по трем статьям.

Алексей Воробьев примерил костюм сперматозоида


Алексей Воробьев – известный шутник, и его поклонники уже оценили многие его «приколы». Например, из последних – дуэт с резиновой куклой, который привел в восторг многих. И вот сегодня Алексей снова задумал пошутить.

Лариса Долина выбрала имя для внучки


Лариса Долина очень беспокоится о здоровье своей беременной дочери Ангелины, и увезла ее к морю, в Турцию. Но из-за жары девушке стало плохо, и она почти не выходила из номера, мучаясь токсикозом.

Никита Джигурда вызвал на дуэль Константина Эрнста


Недавно генеральный директор Первого канала Константин Эрнст обвинил грудь Анны Семенович в гибели российского кино. По мнению Константина Львовича, молочные железы артистки окончательно отвратили от кино зрителей. За пышногрудую красотку заступился Никита Джигурда.

Анита Цой пропала без вести, к поискам подключилась полиция


Экспедиция «В поисках чистой воды», в которой принимала участие певица Анита Цой, закончилась весьма печально. Цель этой экспедиции – исследовать воду в источниках, которые попадаются по дороге.

Легендарный клоун Олег Попов из-за проблем со здоровьем вынужден покинуть манеж


Несмотря на преклонный возраст, легендарный советский клоун Олег Попов продолжал выступать. Последние 20 лет 80-летний артист живет в Германии, гастролирует со своим передвижным Великим Русским  Государственным цирком. За границей  Олег Константинович оказался после того, как его в Германии без гроша в кармане бросил импресарио.

София Ротару просит Аллу Пугачеву вернуться на сцену


София Ротару призналась, что готова сама написать песню в соответствии с пожеланиями Аллы Пугачевой, только чтобы спеть с ней дуэтом. София Михайловна очень хочет, чтобы Примадонна вернулась на сцену и обрадовала поклонников.

Максим Галкин считает Аллу Пугачеву ведьмой


Прибыв в Юрмалу, Алла Пугачева и Максим Галкин сразу же стали объектом пристального внимания журналистов. Пришлось паре рассказывать о своей жизни и отвечать на различные вопросы. И Алла Пугачева неожиданно призналась, что дома Максим называет ее ведьмой.

Николай Басков чуть не погубил Аллу Пугачеву


Мы уже писали о том, что на Дне рождения жены Александра Буйнова Алены Николай Басков всех поливал из огнетушителя. Но стало известно, что Николай в тот вечер чуть не покалечил Аллу Пугачеву. «Главный удар» пенной струи пришелся именно на Примадонну.


Дэвид Бекхэм выложил в Сеть откровенный снимок беременной жены


Только на прошлой неделе Виктория Бекхэм заявила, что не собирается обнажаться и выставлять на всеобщее обозрение беременные животик. Похоже, ее супруг, знаменитый футболист Дэвилд Бекхэм не разделяет данную точку зрения. Спортсмен без зазрения совести выложил в Интернет откровенное фото Виктории.

Аня Ранетка рассказала о сексуальных предпочтениях


Реалити-щоу «Аня+» стартовало в Интернете. Поклонники увидят, как Аня Ранетка Руднева строит отношения со звездой сериала «Моя прекрасная няня» Павлом Сердюком, который пару месяцев назад сделал возлюбленной официальное предложение руки и сердца. Шоу закончится свадьбой влюбленных.

Вячеслав Малафеев провел отпуск с новой подругой


Вратарь питерского «Зенита» Вячеслав Малафеев вернулся из Испании.  На солнечном курорте футболист провел неделю. Малафеевы каждый год выбирались в Испанию. И после гибели жены Вячеслав не стал нарушать традицию.

Почему Олег Газманов запретил сыну жениться


Родион Газманов с размахом отметил 30-летие. На вечеринке в стиле сказок Льюиса Кэррола собрались около трехсот друзей именинника. Родион лично встречал гостей у входа. Молодой человек, прославившийся 25 лет назад с песенкой «Люси», был в образе безумного Шляпника.

Кэтрин Миддлтон носит "бабушкины" панталоны


Британские молодожены принц Уильям и Кэтрин Миддлтон неделю провели в Канаде. Это их первый официальный визит в качестве супругов. Причем новоиспеченная герцогиня отодвинула на второй план наследника британского престола: все внимания прессы и публики направлено на Миддлтон, на ее наряды и манеру поведения.


Ванга предсказала, что в этом году Филипп Киркоров станет отцом


Филипп Киркоров, рассуждая о наследниках, вспомнил, что еще в детстве, когда он был у Ванги, она предсказала ему, что в 44 года произойдет событие, которое перевернет всю его жизнь. Певец считает, что это было сказано именно о ребенке.

Вера Брежнева отказалась от косметики


Одна из самых сексапильных исполнительниц на просторах СНГ Вера Брежнева выкроила время на отдых. Экс-солистка «ВИА Гры» отправилась в Сен-Тропе. Компанию знаменитости составили сестра Вика с мужем Александром Цекало. На Лазурном берегу певица может расслабиться и не думать о том, как выглядит.

Николай Басков сделал предложение руки и сердца девушке, которую обидел Меладзе


Пока избитый фотокорреспондент «Комсомольской правды» Евгения Гусева лежит в одной из столичных клиник, где залечивает не только физические, но и психологические раны, общественность обсуждает поступок Валерия Меладзе и пытается найти виновных в данной ситуации.

Елена Ваенга выгнала пьяных олигархов со своего выступления


Недавно в концертном зале «Барвиха Luxury Village» выступала Елена Ваенга, и цена билетов на самые лучшие места достигала миллиона рублей. Таких билетов было продано двенадцать штук, и богатеи, видимо, решили, что теперь им можно все.

Психиатр рассказал, почему Меладзе напал на журналистку


Психиатр-криминалист Михаил Виноградов объяснил поведение Валерия Меладзе и поставил ему «диагноз». Собственно, никакого диагноза и нет, потому что он не видит в поступке певца ничего, что говорило бы о психическом расстройстве.

Николай Басков страстно поцеловал Анну Семенович


Сексапильная артистка Анна Семенович представила публике свой новый клип «Не мадонна». По этому поводу для своих Аня устроила шикарную вечеринку. Всем гостя в подарок вручали футболку. Спереди была изображена Семенович, а сзади – Мадонна.

Звезды шоу-бизнеса заступились за Валерия Меладзе, избившего журналистку


Еще свежа в памяти декабрьская травля Филиппа Киркорова, ударившего Марину Яблокову. Когда СМИ запестрели известиями о том, что Валерий Меладзе избил журналистку «Комсомольской правды», все стали ждать подобной реакции. Однако отечественные селебритиc заступились за певца.

Филипп Киркоров не присоединится к травле Меладзе


Одним из первых, кого журналисты попросили высказаться о конфликте Валерия Меладзе и фотокорреспондента Евгении Гусевой, был Филипп Киркоров. Ему, как никому другому, известно, что такое публичная травля из-за «избитой» женщины.

Валерий Меладзе рассказал правду о якобы избитой им девушке


Валерий Меладзе после инцидента с фотокорреспондентом «Комсомольской правды» Евгенией Гусевой был вызван в полицию, где дал показания и объяснил, что он не бил девушку, а всего лишь попросил стереть не очень удачные, по его мнению, фотографии.

Звезды шоу-бизнеса перестали скрывать пластические операции


Звезды шоу-бизнеса всегда старались скрыть попытки усовершенствовать свою внешность. Однако в последнее время западные артисты открыто обсуждают пластические операции...

1 <<... 1688 1689 1690 1691 1692 [1693] 1694 1695 1696 1697 1698...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.048 сек..