Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54608; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1685 1686 1687 1688 1689 [1690] 1691 1692 1693 1694 1695...>> 1821

В Интернете появилось видео частного концерта Дженнифер Лопес в Крыму


Лера Кудрявцева, которая присутствовала на свадьбе узбекского олигарха в Крыму, «поработала» папарацци и сняла на видео выступление Дженнифер Лопес, а потом выложила его в своем микроблоге в Твиттере.

Николай Басков рассказал, почему Максим Галкин не любит детей


На своем сольном концерте на «Славянском базаре» Николай Басков был «в ударе». Он много шутил, и даже попросил поднять руку тех, кто был на его первом концерте, а потом тех, у кого через девять месяцев родился ребенок.

Филиппа Киркорова сразил сердечный приступ


Мы уже писали о том, что после концерта Филиппа Киркорова недовольные зрители устроили потасовку с охраной, требуя вернуть им деньги, поскольку концерт длился не два часа, как положено, а всего час. И вот стала известна причина, по которой певец сократил время своего выступления.

Концерт Филиппа Киркорова в Крыму закончился массовым побоищем


Концерт Филиппа Киркорова в Судаке закончился печально. Зрители, недовольные выступлением артиста, потребовали вернуть деньги, а когда им отказали, с кулаками накинулись на охрану. Как сообщили очевидцы, концерт поп-короля длился всего час, при этом пел он под фонограмму.

Лолита рассказала, почему ее дочь не живет с ней


Лолита Милявская рассказала, почему дочь Ева живет не с ней, а с бабушкой, мамой певицы Аллой Дмитриевной. Лолита считает, что ее график не позволяет ей полноценно воспитывать дочь и уделять ей достаточно времени.

София Ротару спасла жизнь родной сестре


Когда сестре Софии Ротару, Лидии, поставили страшный диагноз, все поняли, что в местной больнице в Черновцах ее не вылечат. Знакомые посоветовали ей ехать в Израиль, где могут справиться с этой проблемой.

Николь Шерзингер выходит замуж и готовится стать мамой


Популярная актриса Николь Шерзингер выходит замуж. Об этом рассказал журналистам отец знаменитости Альфонсо Вальенте. Избранником Николь стал гонщик команды «Формула-1» Льюис Хэмилтон. На днях спортсмен сделал предложение руки и сердца возлюбленной. Альфонсо считает, что Николь сделала хороший выбор. 

Графолог раскрыл интимные тайны Максима Галкина


Графолог Игорь Виленский продолжает открывать все тайны звезд через их почерк. О Максиме Галкине Виленский сообщил достаточно неожиданные вещи. Так, он заявил, что в сердце Максима всегда будет место девушке, которая его бросила много лет назад.

В Сети появились первые фото ребенка и мужа Анастасии Стоцкой


Сегодня Анастасию Стоцкую выписали из роддома. Ее встречали друзья, многочисленные родственники и, конечно, муж Сергей. Как сообщили сотрудники роддома, он практически не отходил от нее в эти дни, а сегодня приехал самый первый и помог собрать вещи.

Яна Рудковская и Филипп Киркоров готовят план мести Виктории Лопыревой


Как выяснилось, скандал между Яной Рудковской и Викторией Лопыревой начался из-за того, что Рамзан Кадыров (потом стало известно, это был совсем не он, а мошенник), в Твиттере добавил в друзья Яну и не добавил Викторию.

Киркорова и Меладзе преследует проклятие нечистой силы


Филипп Киркоров и Валерий Меладзе в свое время согласились сыграть нечистую силу, и потом поплатились за это. И тот и другой стали героями скандальной хроники, при этом их обвинили практически в одном и том же – в избиении женщины.

Слава показала округлившийся животик


Певица Слава  одна из немногих знаменитостей, которые не скрывают своего счастья от публики. О беременности звезда шоу-бизнеса объявила практически сразу, как только узнала, что снова станет мамой. Правда, на стройной Славе первые несколько месяцев интересное положение никак не отражалось.

Валерий Меладзе не будет наказан за избиение журналистки


Сотрудники ОВД «Арбат» (Москва) отказали в возбуждении уголовного дела против популярного певца Валерия Меладзе по факту избиения им фотокорреспондента «Комсомольской правды». Напомним, что это ЧП произошло на свадьбе известной телеведущей Яны Чуриковой.

Тесть князя Монако объяснил, почему молодожены провели медовый месяц в разных отелях


Медовый месяц молодоженов Гримальди сдобрен огромной ложкой дегтя. Стало известно, что Шарлен и Альбер провели первую неделю после свадьбы в разных отелях.  В Oyster Box был забронировал шикарный номер, однако князь Монако предпочел остановить в отеле Hilton с центре Дурбана.

Отар Кушанашвили рассказал, о чем думает Киркоров во время концерта


Скандальный журналист Отар Кушанашвили уверен, что нужно бороться не с фонограммами, под которую поют на сцене, а с самими певцами. Он раскритиковал очень многих, заявив, что в основном российские знаменитости поют так, как будто поражены каким-то неврозом, и привел в пример группу «Ранетки».


Робби Уильямс экстренно госпитализирован


Робби Уильямс не смог выступить в Копенгагене. Перед концертом ему стало плохо. Скорая помощь забрала исполнителя прямо со сцены. Причиной госпитализации стало пищевое отравление. Накануне выступления певец полакомился черным датским лобстером, приготовленным на гриле, с салатом из лобстера с шафрановым айоли.

Скандал вылечил Валерия Меладзе от двух пороков


Один из близких друзей Валерия Меладзе заявил, что скандал пошел певцу на пользу, поскольку он вылечился от «мазохизма и идиотизма». Неизвестно, что он имел в виду под этими словами, но, по крайней мере, «выздоровление» у Валерия прошло менее болезненно, чем, например, у Филиппа Киркорова.

Ваенга извинилась перед "пьяныи олигархом"


Две недели назад СМИ облетела новость, что Елена Ваенга выгнала со своего концерта пьяного олигарха. Выступление прошло в «Барвиха Luxury Village» стоимость билетов составляла от 27 тысяч рублей до 1 миллиона. Зал был полупустым, однако VIP-места были заняты. В ложи разрешалось брать с собой алкоголь.

Виктория Боня собралась замуж


Виктория Боня призналась, что собирается замуж за своего бой-френда, сына  миллиардера из Монако Алекса Смерфита. Лицо канала ТНТ не скрывает, что безумно влюблена. Пока молодым людям хорошо и так, без штампа в паспорте. Есть небольшая проблема. 

Анна Семенович не платит гонорары своим танцорам


Экс-солистка группы «Блестящие», актриса и фигуристка Анна Семенович оказалась в эпицентре скандала. Сексапильная артистка не платить гонорары своим танцорам. Молодые люди, которые следуют повсюду за Семенович вот уже два года, отказываются выходить с ней на сцену до тех пор, пока исполнительница не выплатит им причитающиеся деньги за отработанный концерт. 


Питерская актриса Вера Ларионова погибла в автокатастрофе


В ночь с субботы на воскресенье погибла питерская актриса Вера Ларионова, запомнившаяся зрителям ролью в сериале «Улицы разбитых фонарей». Автокатастрофа произошла на нерегулируемом перекрестке улицы Бурцева и проспекта Маршала Жукова.

Константин Меладзе о журналистах: Этих уродов нужно наказывать


За кулисами телевизионного проекта «Голос країни» композитора и продюсера Константина Меладзе спросили, как он относится к поступку своего родного брата, о котором уже долгое время все судачат.

Влад Топалов публично заявил, что Филипп Киркоров гомосексуалист и пообещал избить его


В Твиттере порой вспыхивают самые настоящие скандалы, и тогда знаменитости делятся на два «лагеря», которые враждуют между собой. Так, недавно Виктория Лопырева упрекнула Яну Рудковскую в том, что та слишком часто пишет в Твиттере и мало времени уделяет детям.

Моисеев: Алла Борисовна спасла меня от смерти на теплоходе


Вся страна скорбит о «Булгарии», затонувшей недавно на Волге. Погибли более ста человек, преимущественно женщины и дети. Беда никого не оставила равнодушным. Борис Моисеев рассказал, что тоже мог утонуть на теплоходе, если бы не Алла Пугачева.  

Надежда Бабкина сделала пластическую операцию ради молодого возлюбленного


Как утверждает пресса, Надежда Бабкина, помирившись со своим молодым возлюбленным, сделала ювелирную пластическую операцию. Она решилась на подтяжку лица и пластику век. Но ее лицо выглядит вполне естественно, поскольку губы Надежда Георгиевна не стала увеличивать.

Лера Кудрявцева рассказала об измене Сергея Лазарева


Телеведущая Лера Кудрявцева призналась на своей страничке в Твиттере, что недавно ей приснился очень страшный сон, в котором ее возлюбленный Сергей Лазарев изменил ей самым наглым образом.

Светлана Лобода рассказала о своем сексе во время беременности


Светлана Лобода никогда не считала ему секса и страсти чем-то запретным. Она во время беременности и после родов с удовольствием позировала практически обнаженной, демонстрирую свои прекрасные формы. Впрочем, секретами интимной жизни певица делится не менее охотно.

Яна Рудковская пожертвовала имуществом ради детей


Как мы уже писали, молодая супруга Виктора Батурина Илона Образцова отсудила дом в Барвихе стоимостью 2 миллиона у Яны Рудковской. Данная недвижимость должна была уйти с молотка, а вырученные деньги предназначались на выплату долга кредиторам Батурина.

Таисия Повалий одевается в магазине для фанатов


В «Fan Shop» на «Донбасс Арене» на днях начался настоящий переполох, ведь обновить свой модный спортивный гардероб туда пришли певица Таисия Повалий вместе с мужем Игорем Лихутой. Звездная пара чуть ли не с детства болеет за команду «Шахтер».

Видео с первого концерта Бориса Моисеева после инсульта


Артист, который еще полгода назад находился на грани жизни и смерти, впервые после тяжелой болезни вышел на сцену. Все эти месяцы Борис жил только мечтой, еще раз увидеть полный зал. Именно страсть к работе помогла ему так быстро вернуться в профессию.

1 <<... 1685 1686 1687 1688 1689 [1690] 1691 1692 1693 1694 1695...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.052 сек..