Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54585; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1682 1683 1684 1685 1686 [1687] 1688 1689 1690 1691 1692...>> 1820

Евгений Евтушенко о браке с Беллой Ахмадулиной


18 июля Евгений Евтушенко отметил день рождения. Поэту исполнилось 78 лет по паспорту и 79 на самом деле. Отмечать 80-летний юбилей Евгений Александрович собирается по паспорту, в 2013 году. Несмотря на преклонный возраст, Евтушенко полон энергии и новых замыслов. Чтобы реализовать все планы, ему нужно как минимум 20 лет. Поэт признался, что 80-летнему мужчине нужна понимающая жена. 

«ВИА Гра» осенью прекратит свое существование?


Вероятно, осенью девичья группа «ВИА Гра» споет свою «лебединую песню» и прекратит существование. По крайней мере, об этом пишут многие средства массовой информации, да и сами солистки не скрывают того, что дела у коллектива обстоят уже не так радужно.

Как Высоцкий пел для КГБ


Сегодня исполняется 31 год со дня смерти поэта, певца и  актера  Владимира Высоцкого. Режиссер и хороший друг артиста Георгий Юнгвальд-Хилькевич поделился своими воспоминаниями о великом поэте. По мнению режиссера, Высоцкого погубило пристрастие к спиртному. 

Алла Пугачева и Максим Галкин категорически отказались выступать на «Новой волне»


Организаторы, участники и поклонники «Новой волны» гадали, выступит ли Алла Пугачева на юрмальской сцене или ограничится ролью «музы». И вот Алла Борисовна с Максимом Галкиным прибыли в Латвию и встретились с журналистами.

Николая Баскова и его новую возлюбленную тайно сняли на видео


Николай Басков, едва расставшись с Оксаной Федоровой, не стал грустить в одиночестве. С новой пассией певца застукали папарацци. Николай встречал свою подругу Марию Максакову из Турции и помогал ей с багажом.

Названа самая популярная и богатая российская знаменитость


Мария Шарапова впервые за шесть лет сдала позиции и оказалась только на втором месте в рейтинге самых богатых и популярных российских знаменитостей. На третьем месте в списке Forbes расположилась Алла Пугачева, заработавшая 4,8 миллиона долларов.

Певица Нюша со скандалом рассталась с возлюбленным


Певица Нюша так и не смогла доказать своему возлюбленному, что у нее ничего не было с Александром Радуловым. К тому же в клипе на песню «Больно» была запланирована постельная сцена со спортсменом, и молодому человеку певицы это не понравилось.

Виктория Лопырева со скандалом бросила Влада Топалова


Мы уже писали о том, что Виктория Лопырева и Яна Рудковская устроили скандал прямо в Твиттере. За Рудковскую вступился Киркоров, а за Лопыреву – ее бойфренд Влад Топалов. Влад даже пообещал «набить морду» Филиппу, но потом неожиданно остыл и даже попросил у него прощения.

Рената Литвинова расскажет всю правду о Земфире


Земфира дала в Москве большой сольный концерт. Посмотреть на заключительное в этом году выступление любимой певицы собралось немало знаменитостей: Григорий Добрыгин, Валерия Гай Германика, Настя Крайнова, Ольга Ефремова и многие другие. Ради подруги отменила все дела и Рената Литвинова.

Алла Пугачева метнула в толпу букет невесты


Алла Пугачева и Максим Галкин приехали в Латвию за два дня до открытия «Новой волны», и на вокзале их поджидала толпа журналистов. Ведущая местного музыкального канала кинулась к Примадонне с букетом наперевес, и радостно заявила, что букет невесты она поймала на свадьбе а теперь хотела бы подарить его Пугачевой.

Ким Кардашиан неизлечимо больна


Светская львица и участница популярного реалити-шоу Ким Кардашиан неизлечимо больна. Выяснилось, что заядлая тусовщица не может похвастаться гладкой кожей. Ким больна псориазом. Неприятную болезнь шикарная брюнетка получила в наследство от матери.

Николай Басков после 35 лет станет отшельником


Николай Басков в одном из своих интервью посетовал, что жизнь летит с огромной скоростью, и ему хотелось бы «притормозить», чтобы оглянуться вокруг и заняться своим здоровьем. После празднования своего 35-летия Басков хочет «уйти в тень», стать отшельником.

Тимати могут выселить из квартиры


Сотрудникам элитного жилого комплекса «Золотые ключи» (Москва), борющимся со злостными неплательщиками, пришлось обратиться к журналистам, чтобы донести до рэпера Тимати, что за квартиру нужно платить. Иначе, видимо, Тимур Юнусов не понимает, что из квартиры его могут просто выселить. Задолженностью считается сумма более 20 тысяч рублей

Виктория Дайнеко откровенно рассказала о личной жизни


24-летняя певица, победительница «Фабрики звезд. Возвращение» Виктория Дайнеко откровенно рассказала о личной жизни. Сейчас сердце знаменитости свободно. Вика призналась, что ей, как и любой девушке, хочется замуж. Однако это не самоцель. Если певица и станет в скором времени женой, то это вовсе не значит, что она сядет дома, будет готовить щи-борщи и воспитывать детей. 

Семью Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова объединило радостное событие


Сегодняшний день стал общим праздником для Филиппа Киркорова и всей семьи Аллы Пугачевой. Филипп Киркоров написал в своем микроблоге: «У нас сегодня праздник! Юбилей у нашей Люси! 70 лет!!! О как!!! Поздравляем! Живи долго!!!!».


Несовершеннолетняя певица рассказала о супружеской жизни с 50-летним актером


51-летний актер Даг Хатчинсон, прославившийся благодаря роли в картине «Зеленая миля», женился на несовершеннолетней певице Кортни Стодден. Девушке всего 16 лет. Этот брак вызвал небывалый резонанс в обществе. Молодожены стали одной из самых знаменитых и обсуждаемых пар в мире.

На смерть Эми Уайнхаус делались ставки


Как выяснилось, на смерть Эми Уайнхаус уже давно делались ставки и был открыт самый настоящий тотализатор. Кстати, большинство ставили на то, что певица не доживет до своего тридцатилетия.

Ирина Аллегрова чудом избежала проклятья умерших


Когда Ирина Аллегрова задумала купить участок, чтобы возвести дом, ей очень понравилось одно место – великолепная природа, роскошный вид, чудный воздух. Она решила, что именно здесь должно располагаться ее родовое гнездо, и велела рыть фундамент под будущий особняк.

Директор известного пародиста раскрыл тайны «голубого» шоу-бизнеса и романа Пугачевой и Галкина


Максим Рудаков, пиар-директор Александра Пескова, не скрывает своей нетрадиционной сексуальной ориентации. И он решил раскрыть секреты «голубого» российского шоу-бизнеса. Рудаков утверждает, что на российской сцене масса геев, но они не признаются в этом

Жанна Фриске в Мексике чуть не погибла


Жанна Фриске уже пожалела, что взялась вести реалити-шоу в Мексике. Как выяснилось, погода там преподносит неожиданные сюрпризы. На Пуэрто-Вальярту обрушился мощный тропический ливень, который буквально смывал все на своем пути.


Алла Пугачева собирается на супервечеринку миллиардеров


В дни «Новой волны» в Лиелупе пройдет супервечеринка миллиардеров, которую устраивают совладелец банка Rietumu Леонид Эстеркин и журнал Forbes. Закрытое мероприятие состоится на роскошной вилле Эстеркина.

Сергей Зверев и Эми Уайнхаус записали совместную песню для нового альбома стилиста


Стилист Сергей Зверев, переквалифицировавшийся в поп-исполнители, готовит  релиз второго альбома «Faith». Диск будет выпущен в англо- и русскоязычной версии.  Причем англоязычный альбом преподнесет поклонникам «звезды в шоке» несколько сюрпризов. Одним из них станет дуэт с Эми Уайнхаус, которая вчера вечером была найдена мертвой в своей лондонской квартире. 

Марк Энтони изменял Дженнифер Лопес со стюардессой


15 июля новость о разводе Дженнифер Лопес и Марка Энтони шокировала общественность. Как выяснилось, пара чуть не распалась еще в 2009 году. Причиной серьезного разлада послужило предательство Марка.  Энтони изменил Лопес на борту частного самолета со стюардессой. 

Эми Уайнхаус убил близкий друг


Еще недавно Эми Уайнхаус заявляла, что намерена покончить с наркотиками и не хочет растрачивать на них свою жизнь. Но когда тело певицы нашли в ее лондонском доме, вердикт был однозначным – ее убили алкоголь и наркотики.

Эми Уайнхаус стала членом «Клуба 27-летних»


Трагическая смерть певицы в возрасте 27 лет ставит ее в пантеон известных музыкантов, которые все умерли в одном возрасте. Так называемый «Клуб 27-летних» состоит из ряда мировых знаменитостей, чьи жизни оборвались в 27 лет.  Последней жертвой стал лидер  Nirvana Курт Кобейн, скончавшийся в 1994 году от передозировки героина и валиума. 

Кортни Лав в Москве понадобилась медицинская помощь


Вдова Курта Кобейна Кортни Лав  впервые прилетела в Москву в ночь с пятницы на субботу. Едва заселившись в отель, исполнительница пожаловалась организаторам  визита на плохое самочувствие. Мигрень и боль в горле могли  спутать планы и помешать рокерше выступить перед российскими фанатами на пикнике журнала «Афиша». Кортни вызвали врача частной клики.  

Отец Эми Уайнхаус узнал о смерти дочери последним


Мы уже писали о том, что сегодня скончалась известная британская певица Эми Уайнхаус. Тело знаменитости было обнаружено врачами скорой помощи в ее доме на Кэмден-сквер (Лондон), 23 июля в около 16 часов.

Мама Эми Уайнхаус предсказывала дочери раннюю смерть


Смерть популярной джаз-исполнительницы Эми Уайнхаус стала настоящим шоком не только для поклонников, но и для всего мира. Ей было всего 27. Тело певицы было найдено в ее лондонской квартире сегодня после обеда. Завтра состоится экспертиза, которая покажет истинную причину смерти знаменитости. Не исключено, что Эми умерла из-за передозировки наркотиками.

Певица Эми Уайнхаус найдена мертвой в собственном доме


Тело Эми Уайнхаус, британской певицы, было найдено сегодня в ее лондонской квартире. Поп-звезда скончалась в возрасте 27 лет. Британские полицейские, подтвердившие факт смерти, считают, что причиной трагедии стала передозировка

Соседи рассказали, как им живется рядом со знаменитостями


В повседневной жизни звезды зачастую отличаются от своих сценических образов. Кто еще может рассказать более достоверно, какие знаменитости дома, если не люди, которые встречаются с ними у лифта или на лестничной площадке. Так, Ани Лорак никогда не доставляла неприятностей соседям. Она не устраивает шумных вечеринок и не включает громко музыку. 

1 <<... 1682 1683 1684 1685 1686 [1687] 1688 1689 1690 1691 1692...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.007 сек..