Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54582; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1683 1684 1685 1686 1687 [1688] 1689 1690 1691 1692 1693...>> 1820

Яна Рудковская поливает грязью Вику Лопыреву из ревности к Владу Топалову


Между Яной Рудковской и Викторией Лопыревой разгорелся нешуточный скандал. Девушки вылили друг на друга не один ушат грязи. Вскоре к ним присоединились Филипп Киркоров и Влад Топалов. Однако причина это скандала остается неизвестной. 

Лариса Долина показала свое тело и татуировку


На празднике семьи, любви и верности, который проходил в Муроме, Лариса Долина щеголяла в легком сарафанчике. И все окружающие смогли увидеть пикантное украшение на левой лопатке певицы – татуировку в виде розы. Но каждая татуировка что-то означает.

Вслед за Киркоровым заболела Волочкова


В Крыму среди отечественных звезд началась эпидемия. Не успел стихнуть скандал с сердечным приступом Филиппа Киркорова, как заболела Анастасия Волочкова. Сначала балерина перенесла свои мастер-класс и выступление в Феодосии, а потом и вовсе отменила.

Виктория Дайнеко влюбилась в Алексея Воробьева


В последнее время Вику Дайнеко все чаще видят рядом с Алексеем Воробьевым. А после того, как они вместе сходили в ресторан, Вика написала в своем блоге, что влюбилась, но не назвала имени «счастливчика», а просто опубликовала фотографию Алексея.

Ани Лорак впервые после родов показала себя


Ани Лорак впервые после родов показала свою фигуру и снялась в фотосессии. Впрочем, все было достаточно целомудренно. И хотя певица утверждает, что на себя у нее сейчас нет времени, на съемочную площадку она прибыла уже «при полном параде» и с дочкой Софией.

Алексей Воробьев оказался чемпионом по травмам


Мы уже писали о том, что певец и актер Алексей Воробьев получил серьезный ожог на съемках и даже выложил фотографию в Интернет. Но, как выяснилось, это не единственная неприятность, случившаяся с ним во время этих съемок.

Владимир Кличко нашел замену Хайден Панеттьери


В мае Владимир Кличко-младший расстался со своей подругой, голливудской актрисой Хайден Панеттьери. Боксер винит расстояние: Хайден живет в Америке, а Владимир большую часть времени проводит в Германии и на Украине. Похоже, что Кличко отошел от разрыва и подыскивает замену актрисе.

Настя Каменских показала, как она умеет засасывать


На съемках развлекательного телешоу певица Настя Каменских доказала, что она простая веселая девушка, которая может посмеяться не только над другими, но и над собой. Она с удовольствием участвовала в шуточных конкурсах вместе с другими украинскими знаменитостями.

Внебрачного сына Михаила Евдокимова оставили без наследства


Мы уже писали о том, что законная жена и любовница Михаила Евдокимова разделили его наследство. Но в ходе «разборок», все участники конфликта забыли о еще одной любовнице Евдокимова, мулатке Инне Беловой, которая родила ему сына Данилу (ему сейчас почти семь лет).

Алена Водонаева впервые после родов разделась для мужского журнала


Звезда «Дома-2», молодая мама Алена Водонаева украсила собой обложку августовского номера журнала Playboy. Несколько лет назад девушка уже  обнажалась для данного мужского издания. Тогда фотосессия прошла в стиле бурлеск. Новые фото более сдержанные, однако поклонники красоты Водонаевой все-таки смогут насладиться грудь Алены 5-го размера и обнаженной попкой.

На египетском курорте умирает российский актер


На одном из курортов Египта умирает актер Московского молодежного театра Максим Яндимиров. Артист прилетел в Шарм-эль-Шейх 14 июня. Он так и не успел насладиться египетским солнцем. В здании аэропорта у него случился инсульт. Актера поместили в одну из клиник курорта. Врачи бездействуют. У Максима произошел разрыв аневризмы. Вчера была констатирована смерть головного мозга. 

На известную российскую певицу наслали порчу


Юля Савичева, гастролируя по России, однажды обнаружила у двери своего гостиничного номера какой-то комок, в котором были кости мелкого животного, крысы или котенка. Певица испугалась и закричала. Через несколько дней девушка забыла об этой неприятности, но тут раздался телефонный звонок.

Как Григорий Лепс попал в шоу-бизнес


Армейский товарищ Григория Лепса  откровенно рассказал о друге. Виктора Русинова будущий певец спас от неминуемой гибели, выменяв его из стройбата на собственноручно собранный автомобиль. Русинов подчеркнул, что Григория ценили в армии. Он работал слесарем. Солдат мог все всегда достать. 

Олег Газманов дважды чуть не погиб


Завтра всенародно любимый певец Олег Газманов отмечает юбилей. Исполнителю хитов «Офицеры» и «Есаул» исполняется 60 лет. В преддверии праздника артист открыл некоторые секреты своей жизни. Так,  Олег Михайлович дважды чуть не погиб. Первый раз – в детстве. Будущий певец притащил домой противопехотную мину, начал очищать ее от ржавчины. 

Алексей Воробьев сфотографировал страшный ожог, полученный на съемках


Алексей Воробьев сегодня написал в своем микроблоге: «Вот что случается, когда хватаешься за дуло автомата Калашникова после двух отстрелянных обойм. Сижу в очереди к хирургу и скоро встречусь со своим старым другом. Съемки с участием боевого оружия и моей гипертрофированной инициативностью приводят к необратимым последствиям.


Лера Кудрявцева инсцинировала выкидыш ради пиара?


Совсем недавно Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев пережили страшную трагедию. Лера потеряла ребенка. 40-летняя теледива была экстренно госпитализирована с кровотечением. Врачи не смогли спасти малыша. Несколько дней Кудрявцева провела в больнице, а сразу после выписки приступила к работе. Сергей тоже недолго горевал, бросил любимую одну в Москве и улетел на концерт в Белоруссию. 

Корейский сирота шокировал весь мир своим пением и затмил Сьюзан Бойл


Корейский юноша Чой Сон Бок затмил своими вокальными данными «самородка» Сьюзан Бойл и заставил зрителей буквально плакать от своего волшебного пения. Молодой человек рассказал жюри, что в три года он попал в приют, потому что у родителей не было денег

Телохранитель рассказал шокирующую правду о Бритни Спирс


Бритни Спирс судится с бывшим охранником. Экс-бодигард Фернандо Флорес обвиняет свою хозяйку в сексуальных домогательствах. Мужчина хочет получить компенсацию морального ущерба в размере 10 миллионов долларов. Плюс к этому он открыл шокирующие подробности жизни поп-принцессы. 

Нюша кинула знаменитого спортсмена ради начинающего музыканта


Восходящая звезда Нюша  бросила знаменитого хоккеиста ради перспективного рэпера. 4 месяца назад  на записи одной из музыкальных программ 20-летняя певица познакомилась Александром Степановым, более известным под псевдонимом ST. Сердце Ани тогда было несвободно, она встречалась с Александром Радуловым.

Певец Руслан Алехно разводится с женой, звездой «6 кадров»


Звезда скетч-шоу «6 кадров» Ирина Медведева и ее муж, певец Руслан Алехно, так и не отпраздновали 18 июля два года своего брака. Супруги расстались и сейчас находятся в стадии развода. Причиной расставания стала резко возросшая популярность Ирины


Алексей Воробьев признался, что женщины ему не нужны


Певец Алексей Воробьев окончательно перебрался в США. По условиям его жесткого контракта с продюсером RedOne, Алексей еще в сентябре прошлого года был обязан проживать в Лос-Анджелесе и там приступить к записи своего американского альбома.

Николай Басков тоскует по своему сыну


Журналисты, разговаривая с Николаем Басковым о личной жизни, конечно же, не могли не спросить его о сыне, который сейчас живет с бывшей женой Николая Светланой и ее новым мужем. Басков признался, что очень скучает по Брониславу.

Верка Сердючка не знает, куда девать свою недвижимость


Популярный шоумен Андрей Данилко, больше известный как проводница Веерка Сердючка, не знает, что делать со своей недвижимостью. Детство Андрея было обычным, семья никогда не жила богато, и как только шоумен начал зарабатывать очень большие деньги, он стал покупать недвижимость.

Ани Лорак купила гоночный автомобиль за 250 000 долларов


У Ани Лорак и ее турецкого мужа Мурата были разные машины. Так, их замечали на автомобиле представительского класса, огромном внедорожнике и маленькой шустрой спортивной машинке. Но теперь в их семье появился настоящий красавец, автомобиль Ferrari 612 Scaglietti.

Голые Басков, Киркоров, Галкин и Лера Кудрявцева резвились в Ялте


Николай Басков рассказал, как он проводит время на летних гастролях в Крыму. У них с Филиппом Киркоровым наступило очередное перемирие, и артисты вместе с Максимом Галкиным и Лерой Кудрявцевой не только работают, но и отдыхают.

Алексей Воробьев променял всех своих девушек на иностранку


Алексей Воробьев, которого всегда окружают женщины, просто не мог остаться без подруги, когда расстался с Оксаной Акиньшиной. Новой девушкой певца стала иностранка, актриса из Голландии, которая покорила его сердце.

Тимати бросила молодая жена


Популярный рэпер признался, что от него ушла жена, красавица-брюнетка Мила Волчек. Во время своего концерта Тимати неожиданно рассказал, что поехал отдыхать в Милан. Вернувшись, он обнаружил, что его любимая собрала вещи и ушла. Молодая жена рэпера подумала, что он «зависал с телками».

Мужчина, который отверг Земфиру, рассказал о ней всю правду


Поклонники Земфиры уверены, что первым мужчиной их кумира был уфимец Влад Колчин. И вот он, наконец, рассказал сам, как все было на самом деле. Познакомились они с Земфирой в училище искусств, пели по «помойкам» – кабакам и ресторанам. У них существовала своя «тусовка», где было все, и, конечно же, секс.

Дима Билан променял Кулецкую на страхового агента


Три года общественность ждала обещанной свадьбы Димы Билана и Елены Кулецкой, но так и не дождалась. Стало известно, что пара окончательно рассталась. Подруги модели уверяют, что Елена сильно расстроилась. Многие не верили в их отношения, считали, что это пиар, однако Кулецкая и Билан любили друг друга. Правда, отношения у них были свободные. 

Вся правда о сердечном приступе Филиппа Киркорова


Сегодня все СМИ обсуждают сердечный приступ Филиппа Киркорова, случившегося во время выступления в Судаке. Как мы уже писали, артист вместо положенного 2-часового концерта отработал только 45 минут, а затем спешно удалился. Это вызвало бурю негодования у публики, которая устроила потасовку с  охраной, а затем начала раскачивать автобус исполнителя.

1 <<... 1683 1684 1685 1686 1687 [1688] 1689 1690 1691 1692 1693...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.048 сек..