Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54585; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1686 1687 1688 1689 1690 [1691] 1692 1693 1694 1695 1696...>> 1820

За Валерия Меладзе вступились очень влиятельные люди


Мы уже писали о том, что Ксения Собчак проговорилась об истинной причине травли Киркорова. По ее мнению, это сделал Константин Эрнст, чтобы пропиарить «Золотой граммофон». Но в случае с Валерием Меладзе отменили даже запланированную передачу «Пусть говорят»

Елену Ваенгу не смогли выгнать со сцены "Славянского базара"


Елена Ваенга стала почетным гостем «Славянского базара» в Витебске. Одна из самых востребованных российских певиц должна была выйти на сцену 13 июля и в течение 2 часов радовать зрителей своим творчеством. Однако Елена не уложилась в отведенное для нее время (об этом она сразу  предупредила организаторов) 

Звезда «6 кадров» выходит замуж за турка


Звезда скетч-шоу «6 кадров» Галина Данилова недавно узаконила свои отношения c турком Сейхуном Эзбером. Теперь осталось расписаться в России, иначе ее избранник не сможет работать в Москве.

Дочь Леонида Агутина стесняется своего старого отца


Дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум живет в Америке. Лиза пошла по стопам родителей и занимается музыкой, но предпочитает рок. Девочка играет в местной детской рок-группе на бас-гитаре и делает определенные успехи.

Все громкие романы Ксении Собчак оказались пиар-ходом


Если внимательно понаблюдать за Ксенией Собчак и ее многочисленными романами, то возникает мысль, что светская львица встречается с мужчинами ради пиара. Посудите сами, Ксения со всеми своими бывшими прекрасно общается, даже с Александром Шустеровичем, который бросил Собчак за неделю до свадьбы.

Лолита Милявская отказала Пугачевой


Лолита Милявская должна была стать почетным гостем на фестивале Аллы Пугачевой и Софии Ротару «Крым мьюзик фест». Однако эпатажная певица не приняла приглашение примадонны. Дело в том, что Милявской не нравится Виктория Черенцову, которая по единоличному решению Пугачевой будет представлять Россию. 

После многолетней травли Азиза возвращается на сцену


После многолетнего перерыва, а точнее – всеобщей травли, певица Азиза возвращается на сцену. В этом ей помог Илья Резник, который стал ее продюсером и написал песни для нее, а соавтором выступил Раймонд Паулс.

Катя Осадчая рассказала, почему она не продала Киркорову яйцеклетку


Мы уже писали о том, что тележурналистка Катя Осадчая отказалась продать свою яйцеклетку Филиппу Киркорову. Он ей предлагал большую сумму и обещал, что ребенок будет очень красивым. Катя признает, что и она, и Филипп дадут малышу все самое лучшее, но все-таки отказалась.

Оксана Федорова выходит замуж


Оксана Федорова недолго грустила после расставания с Николаем Басковым. Недавно тенор заявил, что у Мисс Вселенной уже есть молодой человек. Как стало известно, Оксана встречается с 38-летний офицером ФСБ, имя которого держится в строжайшем секрете.

Папарацци застукали голого Алексея Воробьева


Недавно фоторепортеры одного из бульварных изданий застукали обнаженного Алексея Воробьева в раздевалке спортивного клуба, который находится возле его дома. Они были очень удивлены, увидев, что певец не особо скрывается от них.

Пэрис Хилтон сильно поправилась


Пэрис Хилтон, славящаяся своей стройной фигурой и плоским животиком, сильно потолстела. Вчера она появилась в Лос-Анджелесе в розовом платье, которое не скрывало ее пополневший живот.  Общественность теряется в догадках: Пэрис ждет ребенка или просто перестала сидеть на жесткой диете?

Филипп Киркоров признался, что он болен


Мы уже писали о том, что Филипп Киркоров купил квартиру для того, чтобы разместить там свой гардероб. И не факт, что скоро этой площади не станет мало, ведь певец скупает вещи в огромных количествах. В год у него уходит на это около миллиона долларов.

Как выглядит Саша Савельева без макияжа


Звезды шоу-бизнеса и киноиндустрии - образец стиля и красоты. Мы привыкли их видеть безупречными: с идеальной прической, макияжем. А как выглядят знаменитости в повседневной жизни, когда просыпаются по утрам? Солистка группы «Фабрика» Саша Савельева блистает своей красотой и роскошными нарядами на различных светских мероприятиях. 

Николай Басков собирает подписи в защиту Меладзе


Некоторые коллеги Валерия Меладзе решили не дожидаться , когда певца отдадут под суд, и стали действовать. Например, Николай Басков сначала пообещал жениться на обиженной девушке, а потом и вовсе стал «общественником».

Стало известно, какой могла бы быть дочь Леры Кудрявцевой и Сергея Лазарева


Лера Кудрявцева рассказала, как она оказалась в больнице. Телеведущая пошла на осмотр в женскую консультацию, и там у нее открылось сильное кровотечение. Ее сразу же на скорой помощи отправили в клинику, где и сделали операцию.


Филипп Киркоров открыл правду, почему он извинялся перед Мариной Яблоковой


Филипп Киркоров, рассуждая о поступке Валерия Меладзе, сделал очень неожиданное признание. Он заявил, что в случае с Мариной Яблоковой он, оказывается, никого не бил. Но ведь певец тогда извинялся перед девушкой, да еще и публично

Анна Седокова показала беременный животик


Сразу после свадьбы беременная Анна Седокова уехала в Америку подальше от любопытных глаз. Для журнала ОК! она сделала исключение и показала свой округлившийся животик. Певица рассказала, почему отменила шикарную свадьбу. На тот момент ей вместе с будущим мужем Максимом Шевченко не хотелось помпезности, и они устроили скромную церемонию. В 8 утра пара расписалась в загсе, а в полдень уже улетела в Лос-Анджелес

Алла Пугачева заставляет Максима Галкина копать бункер, чтобы спастись во время апокалипсиса


На своем «полуюбилейном» концерте в Юрмале Максим Галкин затронул тему, которая волнует многих – конец света. Он сообщил зрителям, что Алла Пугачева решила к нему подготовиться, и заставляет Максима копать бункер

Графолог открыл тайну: Николай Басков - женщина


Киевский графолог Игорь Виленский продолжает «разоблачать» знаменитостей через их почерк. На этот раз «жертвой» оказался Николай Басков. Как сообщил Виленский, Николай – страшный врун. Понять, где он говорит правду, а где обманывает, практически невозможно.

Ксения Собчак считает себя пролетарием и жалуется на жизнь


Лето – пора отдыха, но только не для артистов. Они именно летом зарабатывают очень хорошие деньги, выступая на курортах, где отдыхают соотечественники. И порой они очень завидуют простым людям, потому что им тоже хочется расслабиться и просто полежать на песочке у моря.


Рики Мартина хотят убить


Самому продаваемому латиноамериканскому певцу Рики Мартину угрожает серьезная опасность.  На днях исполнитель получил письмо, в котором ему угрожали скорой смертью. Рики испугался и обратился в полицию. Организаторы концерта в Лондоне уже предупреждены, они усилили меры безопасности.

Журналисты назвали причину выкидыша Леры Кудрявцевой


Представители прессы попытались узнать, почему у Леры Кудрявцевой произошел выкидыш. Поскольку сама телеведущая, естественно, не распространяется о причинах этой беды, представители прессы попытались их «вычислить» сами.

Стюардессы рассказали, как ведут себя в самолетах российские и украинские звезды


Украинские бортпроводники, которые часто видят звезд в неформальной обстановке, относятся к ним, как к обычным пассажирам. Но есть среди знаменитостей и такие, кто обижается, заметив «равноправие».

Ирина Безрукова спасла жизнь Родиону Газманову


В этом году Родион Газманов с размахом отметил 30-летие. Поздравить  молодого человека, прославившегося 25 лет назад с песенкой «Люси», пришло немало знаменитостей. Среди приглашенных была и супруга знаменитого актера Сергея Безрукова Ирина...

Вышла телевизионная передача со свидетельствами очевидцев о скандале с Валерием Меладзе


На телеканале «Россия» состоялся прямой эфир с участниками и свидетелями неприятной истории, которая произошла на свадьбе Яны Чуриковой. Напомним, что Валерия Меладзе обвиняют в избиении фотокорреспондента «Комсомольской правды» Евгении Гусевой.

В Сети появились доказательства публичной измены Валерия Меладзе


Долгие годы Валерий Меладзе скрывал роман с солисткой «ВИА Гры» Альбиной Джанабаевой. О похождениях певца не было известно ни жене, ни даже пронырливым журналистам. Некоторое время назад эта история выплыла наружу. Оказалось, что Альбина растит внебрачного сына Меладзе Константина.

Анастасию Волочкову и ее дочь цинично «кинул» муж


Анастасия Волочкова в своем микроблоге разместила обращение к мужу, который, видимо, отказался оплачивать отдых дочери. Судя по всему, у балерины окончательно лопнуло терпение, и она решил устроить публичные «разборки».

Вячеславу Добрынину стало плохо на "Славянском базаре"


В Витебске сейчас проходит ежегодный музыкальный фестиваль «Славянский базар». В этом году Вячеслав Добрынин возглавляет жюри конкурса молодых исполнителей, поэтому «доктор шлягер» прибыл в Белоруссию одним из первых и должен остаться до 14 июля. Однако организаторы бьют тревогу: у Вячеслава проблемы со здоровьем.

Сын Анны Семенович стал выходить в свет


Полуторагодовалый Ванечка, сын Анастасии Гребенкиной и Юрия Гончарова, стал выходить в свет. Семейство решило посетить торговый комплекс «Твой дом», где проходил Праздник гриля. Вместе с ними туда отправилась и няня с «традиционным» именем Вика.

Анфису Чехову обокрали


Популярная телеведущая Анфиса Чехова стала жертвой мошенников. Находясь на съемках в Киеве, девушка получила смс-уведомление, что ее банковский счет уменьшился на 260 долларов. Однако Анфиса не пользовалась своим счетом. Более того, судя по смс, операция проводилась в Москве в несуществующем здании.

1 <<... 1686 1687 1688 1689 1690 [1691] 1692 1693 1694 1695 1696...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.574 сек..