Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54612; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1676 1677 1678 1679 1680 [1681] 1682 1683 1684 1685 1686...>> 1821

Николай Басков изменяет новой подруге


После разрыва с Оксаной Федоровой Николай Басков решил не выставлять личную жизнь на всеобщее обозрение. Однако вездесущие журналисты узнали, что у тенора появилась новая пассия. Более того, певец обещал представить возлюбленную на «Новой волне».

Николай Басков приласкал Андрея Данилко


На «Новой волне» в Юрмале Николай Басков и Андрей Данилко встретились как добрые друзья, и за ними было очень интересно наблюдать. Артисты сразу отошли в сторону, и когда разговаривали, относились друг к другу даже с какой-то нежностью

Экс-невеста Леонардо ДиКаприо выложила свои грязные снимки


Чтобы оставаться молодой и соблазнительной, бывшая возлюбленная голливудского актера Леонардо ДиКаприо готова даже в грязи купаться. Ни для кого не секрет, что грязи Мертвого моря обладают чудодейственным эффектом.

К Ани Лорак приехала турецкая свекровь с дорогим подарком


Недавно Ани Лорак и ее муж Мурат в одном из загородных киевских ресторанов отпраздновали два месяца со дня появления на свет своей доченьки Софии. Приехали братья Каролины, ее мама и папа. Певица очень растрогалась и была счастлива, что ей удалось собрать вместе всю семью.

Папарацци застукали Ирину Шейк без макияжа


Пока Криштиану Роналду тренируется в Китае, его возлюбленная Ирина Шейк занимается своей карьерой. На днях 25-летняя россиянка встретилась со своим агентом, чтобы обсудить какие-то рабочие моменты. Так как в Нью-Йорке сейчас очень жарко (ртутный столбик градусника не опускается ниже 30 градусов тепла), то модель надела легкий сарафан и вьетнамки.

Николай Басков вернулся к своей первой любви


После расставания Оксана Федорова и Николай Басков недолго горевали . Мисс Вселенная нашла счастье в объятиях офицера ФСБ, а тенор вернулся к первой любви. Мария Максакова и Николай познакомились, когда им было по 17 лет. Молодые люди учились на одном курсе в Гнесинке. 

Сергей Лазарев изобразил Волочкову в красных трусах


Певец Сергей Лазарев очень хорошо поработал в Юрмале и справедливо решил, что ему нужен отдых. Он отправился в теплые края и в самолете встретил Николая Баскова. В своем блоге он выложил не только фото с Колей, но и свои снимки в ярких красных трусах.

Антон Сихарулидзе рассказал о тайной женитьбе


Недавно СМИ облетела новость о том, что олимпийский чемпион Антон Сихарулидзе женился на дочери успешного бизнесмена Яне Лебедевой. Девушка на 10 лет моложе своего супруга. Влюбленным понадобилось лишь полгода, чтобы решить, что они хотят жить вместе.

Законная жена и любовница вместе воспитывают внебрачного сына Михаила Евдокимова


Такое увидишь нечасто: жена и любовница вместе растят незаконнорожденного ребенка. Однако любимые женщины Михаила Евдокимова сумели забыть все обиды и найти общий язык. О существовании внебрачного сына Галина Евдокимова узнала сразу после смерти мужа.

Солистка «Фабрики» нечаянно показала самое интимное


Платье, которое солистка группы «Фабрика» Катя Ли надела на День рождения рыжего «Иванушки», стало настоящей находкой для папарацци. Оно и так было очень коротким, но скованно Катя себя явно не чувствовала.

Борису Моисееву надоели мужики


В жизни Бориса Моисеева появилась женщина. Блондинка бальзаковского возраста повсюду сопровождает артиста: на концерте, в магазине, на прогулке. Вся Юрмала гадала: кто эта таинственная незнакомка. Может, новая невеста?

Сын Наташи Королевой и Тарзана стыдится своих родителей


На пляже в Юрмале Наташа Королева чуть было не устроила «обнаженную» фотосессию, чтобы удивить народ и показать свое роскошное тело. Но певица задумалась, как отреагирует на такие фотографии ее сын Архип.

Ирина Аллегрова и Алла Пугачева помирились


В конце прошлого года ссора Аллы Пугачевой и Ирины Аллегровой расколола отечественный шоу-бизнес на 2 части: одни артисты поддерживали Пугачеву, другие – Аллегрову. Началось все с того, что в одной из телепередач примадонна в пух и прах раскритиковала свою коллегу, нелестно отозвалась о ее голосе.

Андрей Данилко пристрастился к алкоголю


Андрей Данилко, больше известный зрителям как Верка Серючка, перестал скрывать, что он частенько прикладывается к бутылке, чтобы расслабиться. Но, по призгнанию артиста, у него такой организм, что ему или вообще лучше не пить, или пить редко, но «ударно».

Мама Валентины Толкуновой не может смириться со смертью дочери


Самое большое горе в жизни – хоронить своих детей. Так уж случилось, что мама Валентины Толкуновой  пережила свою талантливую дочь. 87-летняя Евгения Николаевна до сих пор не может пережить смерть любимого ребенка. Женщина призналась, что постоянно плачет и каждый день рассматривает старые фотографии.


Алексей Воробьев предложил фанатке наколоть его имя на ягодицах


Алексей Воробьев с удовольствием общается со своими поклонниками в Твиттере. Он рассказывает им интересные истории, выкладывает забавные фотографии. Но иногда фантазия поклонниц буквально зашкаливает, и они делятся с певцом своими безумными планами.

Мировая звезда считает, что Кейт Миддлтон не умеет краситься


Недавно Кейт Миддлтон была признана одной из самых элегантных женщин планеты. Но все-таки на нее обрушилась волна критики из-за некоторых недочетов, которые, по мнению авторитетных людей, она допускает.

В Сети появились неопровержимые доказательства измены Леонида Агутина


Последний день фестиваля «Новая волна» может поставить жирную точку в 14-летней истории любви Леонида Агутина и Анжелики Варум. Казалось бы, ничто не предвещало беду. Супруги повсюду появлялись вместе, лучезарно улыбались и нежно смотрели друг на друга.

Стас Михайлов на коленях вымолил прощение у бывшей жены


Когда Стас Михайлов познакомился с Натальей Зотовой, двоюродной сестрой певицы Валерии, он был бесквартирным и бедным. Тогда певец только перебрался в Москву и жил у своего приятеля. Его супруга Инна Горб осталась с сынишкой Никитой в Сочи.

Анна Абрамович бросила жениха накануне свадьбы


В прошлом году мир облетела новость о скорой свадьбе старшей дочери Романа Абрамовича Анны. Избранником 19-летней наследницы стал юрист Николай Лазарев. Многие не верили, что дело дойдет до свадьбы. Анна слишком молода для семейной жизни. Скептики оказались правы.


Кто из звезд предпочел отправить детей на учебу за границу


Все богатые и знаменитые хотят, чтобы их дети и внуки жили достойно и получили хорошее образование. И естественно, они отправляют своих отпрысков на учебу за границу, где те выбирают любимое дело. Журналисты провели исследование, и выяснили, кто и где учится.

Марина Анисина рассказала о первой ночи, проведенной в объятиях князя Монако


Не секрет, что 6 лет назад российская фигуристка Марина Анисина встречалась с князем Монако. После того, как Альбер Второй женился на южноафриканской плывунье Шарлен Уиттсток, спортсменка решила воскресить давнюю историю. Интересно, зачем? Ведь Марина счастлива в браке с Никитой Джигурдой. 

Наташа Королева рассказала, как свекровь спасла ее брак


Наташа Королева рассказала журналистам, что ее брак с Сергеем Глушко помогла сохранить свекровь. Весь период «притирки» мама Сергея взяла на себя, и поступила очень мудро, потому что почувствовала, что сын нашел именно ту женщину, которая ему на самом деле нужна.

Дмитрий Дибров шокирован угрозами Бориса Моисеева в его адрес


Певец Борис Моисеев оказался втянут в скандал с телефонными хулиганами, пранкерами. Они до того искусно подделали его голос, что Дмитрий Дибров, которому они позвонили, подумал, что ему действительно звонит Борис Моисеев, нецензурно ругается и грозится его уничтожить.

Зара поделилась секретом быстрого похудения


Популярная исполнительница Зара откровенно рассказала, как ей удалось избавиться от лишних килограммов, набранных за время беременности. Молодая мама на 9-й день после родов вернулась на сцену. Ее пригласили на программу «Достояние республики». Зара радовалась, как ребенок, что песня в ее исполнении прошла в финал. 

У Аркадия Укупника родилась дочь


1 августа в одном из родильных домов Тель-Авива на свет появилась девочка, третий ребенок композитора и певца Аркадия Укупника Вес малышки – 3 килограмма 700 граммов. 58-летний артист и его жена решили назвать девочку Соней.

Анна Седокова впала в сильную депрессию


Казалось бы, в жизни Анны Седоковой все безоблачно – любимый муж, дети, материнские заботы. Но, как выяснилось все не так просто. Анна жалуется в своем блоге на то, что уже три ночи в ее сердце живет пустота.

Самый богатый хоккеист мира снова одинок


Самый богатый хоккеист мира снова одинок. На праздновании 16-летия радиостанции «Серебряный дочь» Александр Овечкин появился в гордом одиночестве.  Журналистам спортсмен лишь сказал: «Да, я сегодня один». А еще совсем недавно он повсюду ходит с симпатичной брюнеткой, имя которой держал в секрете.

Бред Питт взял несколько уроков у Константина Хабенского


Бредд Питт и Константин Хабенский стали партнерами на съемках новой картины «Мировая война Z» по мотивом нашумевшей книги Макса Брукса. По сюжету события происходят во многих странах, в том числе и в России. Чтобы лучше передать колорит страны, было решено пригласить местную знаменитость. 

Алексей Воробьев ищет себе татарку


Певец Алексей Воробьев в начале сентября приедет в Казань для съемок в фильме «Сокровища озера Кабан», где ему отведена главная роль. Для этой картины он решил записать песню вместе с одной из татарских певиц

1 <<... 1676 1677 1678 1679 1680 [1681] 1682 1683 1684 1685 1686...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.034 сек..