Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1671 1672 1673 1674 1675 [1676] 1677 1678 1679 1680 1681...>> 1819

Виктории Дайнеко в очередной раз разбили сердце


Виктория Дайнеко и солист группы «Корни» Дмитрий Пакуличев расстались пару месяцев назад. Певица старается держаться, не показывать истинных эмоций. Ходят слухи, что Вика закрутила роман с Алексеем Воробьевым. Однако Дайнеко еще не пережила разрыв с Дмитрием. Бывшие возлюбленные встретились на записи шоу «Минута слава». 

Певицу Ирину Понаровскую не пускают в Россию


Популярная в 90-х годах певица Ирина Понаровская, известная не только своим творчеством, но и безупречным стилем, предпочитает отдыхать на курортах Прибалтики. 58-летняя эстрадная дива тщательно следит за своей внешностью и здоровьем, поэтому не посещает экзотические страны, а выбирает умеренный климат и европейский комфорт.

Ксения Бородина снялась в откровенной фотосессии


Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина приняла участие в проекте Екатерины Рождественской «Пин-ап». Стилист превратила знаменитость в одну из девушек с американских открыток прошлого века. Такие открытки предназначались для поднятия  духа солдат.

Сергей Лазарев хочет жениться на своем танцоре


Долгое время СМИ обсуждают тему счастливой пары: талантливого певца Сергея Лазарева и красотки ведущей Леры Кудрявцевой. Гламурные издания полны интервью и фото, где влюбленные рассказывают о своих отношениях и демонстрируют свое счастье. 

Стал известен настоящий возраст Киркорова и Распутиной


Шоу-бизнес давно занял первое место по жестокости правил. Творчество артистов отошло на задний план, а вперед вышла красивая картинка. И пусть эстрадный исполнитель обладает немыслимым талантом, но если он или она периодически не шокирует публику своими экзотическими нарядами, откровенными видео- и фотосессиями, публичными скандалами или банально начинает стареть, популярность звезды идет на спад.

Дочь Маши Распутиной, наконец, обрела дом


На днях Лида Ермакова, дочь Маши Распутиной, покинула психиатрическую больницу. Ранее сообщалось, что девушке некуда идти – в доме отца жить негде, а мать не хочет знать ее. И вот стало известно, что ее пригласила к себе жить подруга Яна.

Анита Цой похудела на 54 килограмма, чтобы удержать мужа


Анита Цой не скрывает свой возраст. Певице в этом году исполнилось 40 лет, ее сыну – 19. Однако она чувствует себя максимум на 20. Внешность Аниты – 50 процентов работы над собой и 50 процентов генетики. Звезда не всегда была стройной. Родив сына, Анита сильно поправилась.

Наташа Королева прямым текстом послала сотрудников радио


Недавно Наташа Королева вспылила в своем блоге и послала в «ж**у» тех, кому не нравится ее новая песня «Не отпускай меня». Одна из радиостанций забраковала композицию и объяснила это тем, что такая песня не нужна народу.

Стас Михайлов забрал сына у первой жены


Уже месяц Стас Михайлов практически не расстается с сыном от первого брака. Никита отдыхал вместе с отцом в Черногории, был на его свадьбе во Франции. Мама мальчика бьет тревогу: она не видела Никиту уже несколько недель и не знает, когда ей вернут сына.

У Жанны Фриске был роман со злейшим врагом


Недавно российский шоу-бизнес пережил очередной скандал: очаровательной Жанне Фриске запретили заниматься певческой деятельностью, лишив диву практически всех ее доходов. Как выяснилось, причиной столь жестокого поступка продюсера Андрея Грозного послужил неудачный роман со своей подопечной.

Экс-солистка «ВИА Гры» рассказала о романе Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой


Татьяна Найник, бывшая солистка «ВИА Гры», не только открыла все секреты популярного девичьего коллектива, но и выразила свое мнение по поводу романа Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой. Татьяна сама когда-то была любовницей Валерия, и он как раз в тот период привел ее в группу.

Дети чуть не довели Валерию до нервного срыва


Традиционный семейный отдых Валерий на острове Сардиния  чуть не закончился нервным срывом. Певица никогда не оставляет детей одних. Однако на этот раз она поступила иначе. Валерия и Иосиф решили устроить сюрприз Анне на 18-летие. Родители уехали к друзьям, ребята пообещали посидеть в кафе и разойтись по номерам

Маша Распутина заняла место Лолиты Милявской


Лолита Милявская – одна из немногих артисток, которые могут перечить Алле Борисовне. Певица без комплексов не приняла приглашение Пугачевой стать почетным гостем и членом жюри на фестивале «Крым Мьюзик Фест». Организаторы фестиваля нашли Милявской достойную замену.

Наталья Ветлицкая выдала давнюю тайну Филиппа Киркорова


Певица Наталья Ветлицкая рассказала в своем блоге весьма увлекательную «сказку» о том, как группа артистов однажды зимой, несколько лет назад, выступала на частном концерте у первых лиц России. Она в подробностях описала все «ужасы», которые ей пришлось пережить

Вера Брежнева собралась уйти в монастырь


Прекрасная блондинка, мечта тысяч мужчин променяла роскошную столичную жизнь на «реальную жизнь» в Непале. Поводом посетить загадочную страну, воспетую Борисом Гребенщиковым, послужили съемки клипа с одноименным названием.


Светлана Лобода показало свое тело после родов


Певица Светлана Лобода уик-энд перед съемками клипа провела в Италии. И на местном пляже она впервые после родов похвасталась отличной фигурой, которую нисколько не испортили недавние роды. К сожалению, очень плотный рабочий график и заботы о малышке Евангелине позволили отдохнуть певице всего пару дней

Иван Охлобыстин сожалеет о скандале с Никитой Михалковым


Пару месяцев назад в Сети разгорелся нешуточный скандал между Иваном Охлобыстиным и Никитой Михалковым. Виновником ссоры стал звезда «Интернов», который нелестно отозвался о режиссере в своем Твиттере.  Сейчас, когда страсти улеглись, Охлобыстин признался, что жалеет о скандале. 

Валерий Леонтьев рассказал, почему он не ходит в ялтинские магазины и загорает в кустах


Валерий Леонтьев в беседе с украинскими журналистами объяснил, почему он не загорает на ялтинских пляжах. Дело в том, что для публичного человека очень сложно пойди туда, где много народа.

Почему на невесте Стаса Михайлова не было фаты


Гости, которые присутствовали на свадьбе Стаса Михайлова, объяснили, почему невеста была без фаты. Как выяснилось, Стас и Инна расписались еще год назад, а устроить торжество не получалось из-за плотного графика певца.

Алена Водонаева деградирует


Алена Водонаева бьет тревогу: она деградирует. Экс-звезда «Дома-2»  и молодая мама пожаловалась в своем блоге читателям, что после рождения любимого сына перестала развиваться как личность. Если раньше еще ее извилины хоть как-то шевелились, то теперь они стоят на месте.


Бывшая солистка «ВИА Гры» раскрыла все тайны группы, которые довели ее до психушки


Татьяну Найник в группу «ВИА Гра» привел Валерий Меладзе, когда ей было всего 18 лет. В то время у них развивался бурный роман, и Татьяна оказалась на сцене. Продюсер Константин Меладзе посоветовал ей сбросить килограмма два лишнего веса, а вот умеет ли она петь, оказалось не важным.

Звезда «Интернов» сильно похудела


Светлана Пермякова полюбилась зрителям своей пышной фигурой. Звезда команды КВН «Парма» никогда не была худой.  Светка всегда честно говорила, что любит покушать, но старается не переедать. Месяц назад Пермякова была замечена в Артеке на детском кинофестивале «Алые паруса». 

Наташа Королева выложила в Интернет видео своего секса с Тарзаном


Наташа Королева и Тарзан никогда не делали тайны из своей личной жизни. Они откровенно рассказывали о своих отношениях и нисколько не смущались при этом. Но певица, похожа, решила вынести на всеобщее обозрение самое интимное, что у них есть.

Ксения Собчак продемонстрировала новый подбородок


В Одессу на фестиваль «Большая разница» Ксения Собчак приехала обновленная. Телеведущая недавно вернулась из Германии, где сделала операцию по уменьшению подбородка. Пластика обошлась Ксении в 10 тысяч евро. Ранее Собчак уже обращалась за помощью к пластическим хирургам.

Беременной Глюкозе стало плохо


Наталья Ионова, более известная как певица Глюкоза, готовится к родам в Испании. На солнечном побережье знаменитость провела последние три месяца. Наташа не только набиралась сил перед ответственным событием, но и работала, не покладая рук.

Секс-атаку на Филиппа Киркорова сняли на видео


На концерте в Сочи фанатки Филиппа Киркорова совершенно обезумели и устроили самую настоящую секс-атаку на певца. Женщины и девушки разного возраста вешались на него, гладили, щупали и не хотели отпускать от себя. Даже охрана ничего не могла сделать с этим «нашествием».

Анжелика Варум уверена, что Агутина подставили


Супруги Леонид Агутин и Анжелика Варум оказались в эпицентре скандала. Как мы уже писали, Леонида не только застукали целующимся с молодой брюнеткой, но и сняли измену на видео. Все ждали реакции Анжелики. Она оказалась крайне неожиданной.

Бритни Спирс хочет увеличить грудь


Поп-принцесса Бритни Спирс недовольна своим телом. Знаменитость всерьез задумалась о пластической операции и даже уговорила отца, который следит за расходами дочери, выделить ей деньги на пластическую операцию. Бритни намерена увеличить свою грудь, которая после вторых родов обвисла.

Отар Кушанашвили: Ольга Бузова способна на убийство


Скандальный журналист Отар Кушанашвили дал характеристику некоторым персонам российского шоу-бизнеса, показав те самым, что они далеко не такие белые и пушистые, какими хотят казаться. Например, по его мнению, Жанна Фриске, которую «прижал» продюсер, запрещая ей исполнять ее же песни, сама кого угодно сотрет в порошок

Павел Деревянко отметил юбилей в объятиях Марики


Расставшись с гламурным подонком Павлом Волей, звезда русского MTV не теряет зря времени. Девушка проводит вечера в объятиях знаменитого актера Павла Деревянко. Главный ловелас российского кино шумно отметил свое 35-летие в одном из столичных клубов. 

1 <<... 1671 1672 1673 1674 1675 [1676] 1677 1678 1679 1680 1681...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.184 сек..