Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54609; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1672 1673 1674 1675 1676 [1677] 1678 1679 1680 1681 1682...>> 1821

Ирина Дубцова сделала пластическую операцию


Популярная певица Ирина Дубцова, всегда выделявшаяся на фоне своих коллег пышными формами, легла под нож пластического хирурга. 29-летняя выпускница «Фабрики звезд» боролась с лишними килограммами при помощи диет и правильного питания. Однажды ей даже удалось похудеть до 40 килограммов.

Анастасия Заворотнюк ненавидит своего двойника


Знаменитая няня, обогнавшая по популярности незабвенную Мэри Поппинс, актриса Анастасия Заворотнюк полюбилась зрительской аудитории после успеха сериала «Моя вторая няня». Неизвестная актриса в мгновение ока стала любимицей миллионов. Однако слава няни сыграла злую шутку с Анастасией: какие бы роли не играла актриса, в каких бы ипостасях не выступала, у публики она все равно ассоциируется со своей няней Викой. Актриса настолько щепетильно стала относиться к любым намекам, что возненавидела даже своего двойника - начинающую певицу Сару Окс.

Верку Сердючку застукали на унитазе


Недавно в Сети появилась фотография Верки Сердючки, сидящей на унитазе. Конечно, папарацци часто подкарауливают звезд в пикантных ситуациях, но в этом случае, они видимо, промахнулись. Человек в образе разбитной проводницы мало похож на Андрея Данилко.

В Крыму Веру Брежневу довели до истерики


Во время музыкального фестиваля «Детская Новая волна» Вера Брежнева то и дело подносила к глазам платочек и вытирала слезы. А довел ее до такого состояния Влад Соколовский. Но Вера плакала исключительно от смеха, ведь Влад ее постоянно смешил.

Сергей Лазарев занял место Игоря Крутого


Игорь Крутой без объяснения причины уступил свой пост руководителя конкурса «Детская новая волна» Сергею Лазареву. Композитор лишь сказал: «Дорогу молодым», - и занял место в зрительном зале, став почетным гостем. Организаторам открытия фестиваля пришлось переписывать сценарий за 15 минут до начала действа. 

Борис Моисеев похвастался обручальным кольцом


Оправившись после тяжелейшего инсульта, Борис Моисеев решил кардинально изменить свою жизнь. Эпатажный певец изменил свои жизненные принципы и понял, что нам отведено на Земле слишком мало времени, чтобы тратить его на интриги и заговоры. 

Филипп Киркоров умоляет замужнюю певицу родить ему ребенка


Дружба певицы Камалии и Филиппа Киркорова, похоже, зашла слишком далеко. Певица на днях призналась, что Филипп попросил ее помочь ему с ребенком, а проще говоря – родить ему малыша. Пикантность ситуации заключается в том, что об этом знает ее муж-миллионер

В московском подземелье пропали двое москвичей


Московское подземелье хранит много тайн и загадок. Говорят, что в подземных реках можно увидеть немало мутантов. Подземная Москва привлекает своей таинственностью. За свое любопытство пострадали двое молодых людей. Они отправились на несанкционированную экскурсию в подземелье.

Ким Кардашиан вышла замуж в платье от Веры Вонг


Вчера состоялось одно из самых ожидаемых событий этого лета. Светская львица и звезда реалити-шоу Ким Кардашиан вышла замуж. Ее избранником стал баскетболист Крис Хамфис. Молодых людей познакомили общие друзья. Пара встречалась полгода.

Замужнюю Ани Лорак застукали с другим мужчиной


Ани Лорак снова бросила новорожденную дочь и отправилась в Ялту, где проходит детский конкурс «Новая волна». Украинская дива позволила себе расслабиться. Не секрет, что шоумен Тимур Родригез неравнодушен к слабому полу. Тимур частенько обнимается то с одной, то с другой звездой.

Стас Михайлов зарабатывает миллионы на украденных песнях


Самородок российского шоу-бизнеса Стас Михайлов признан самым богатым российским исполнителем 2010 года. Певец гордится тем, что сделал себя сам: из неизвестного ресторанного шансонье благодаря только своему певческому и поэтическому таланту, без всякой поддержки стал самым популярным и востребованным певцом. Более того, творчество Михайлова позволяет ему давать концерты с аншлагом в Кремле, самой дорогой концертной площадке России. Однако, как стало известно, не все так радужно в карьере певца и на своем пути к эстрадному олимпу, певец не брезговал и откровенно криминальными методами.

Ани Лорак боится потерять молодого мужа


После родов Ани Лорак задумалась над тем, как удержать рядом мужа, ведь он у нее турок, а у южных мужчин кровь горячая, и они часто засматриваются на красавиц. Сейчас Каролина старается привести в норму фигуру, активно гастролирует и занимается физическими упражнениями.

Альбина Джанабаева привлекла Валерия Меладзе силиконовой грудью


Бывшая солистка группы «ВИА Гра», которая открыла многие тайны этого девичьего коллектива, в своем рассказе особое внимание уделяла Альбине Джанабаевой, которую можно назвать ее соперницей, потому что после романа с Найник Валерий Меладзе обратил внимание на Альбину.

Лера Кудрявцева показала Жанну Фриске без макияжа


Жанна Фриске, наконец, вернулась в Москву из Мексики, где вела реалити-шоу. Именно из-за него у Фриске разгорелся скандал с продюсером, и ее практически «отлучили» от сцены, запретив исполнять свои хиты. Но, тем не менее, вернулась она загорелая и отдохнувшая.

Маша Малиновская считает себя тупой и жадной блондинкой


Звезда отечественного шоу-бизнеса и экс-телеведущая Маша Малиновская в разгар своей карьеры стала образцовой блондинкой. Дива даже делала себе пластические операции. Образ гламурной девицы с пухлыми губами и кукольными глазами стал примером для тысяч девушек.


От популярности Елены Ваенги страдают ее друзья


Елена Ваенга стремительно взлетела на эстрадный олимп. Еще недавно это имя было известно только в узком кругу ее друзей, а теперь певица собирает на своих сольных концертах аншлаги. Большая заслуга в такой бешеной популярности певицы принадлежит ее мужу и, по совместительству, продюсеру и ее друзьям. Одна из подруг певицы Наталья Власова является и автором ее хитов.

У всех девушек появился шанс стать женой Алексея Воробьева


Певец и актер Алексей Воробьев, участник «Евровидения-2011», скоро примет участие в программе «Давай поженимся!» на Первом канале, где попробует найти себе невесту. О его любовных похождениях известно многим, но поклонницы не теряют надежды завоевать сердце своего кумира

Маша Распутина наживается на горе своей дочери


На какие только ухищрения не идут звезды шоу-бизнеса, чтобы подогреть остывающий интерес публики. Снимаются обнаженными и выкладывают фото в интернет, дают шокирующие интервью, публично закатывают друг другу скандалы. Но то, что совершила эстрадная секс-бомба Маша Распутина даже циничных знатоков нравов шоу-бизнеса повергло в шок.

Кто из российских звезд сам шьет себе наряды


Наряды звезд шоу-бизнеса, кино и телевидения всегда были объектами всеобщего внимания. Поэтому каждая более-менее известная персона обзавелась собственным стилистом, дизайнером, а говоря проще, собственным портным или даже швейным ателье. Наряд должен быть и модным, и эксклюзивным и, что самое главное, хорошо сидеть. Трудно угодить публике, поэтому некоторые кумиры миллионов не только не гнушаются сесть за швейную машинку, а даже преуспели как дизайнеры.

Алла Пугачева положила конец вражде своих непутевых родственников


Зимой Аллу Пугачеву постигло огромное горе – умер ее младший брат Евгений. Практически сразу же после похорон непутевые племянники Примадонны, 25-летний Влад и 31-летний Артем, передрались из-за наследства отца.


Бред Питт изменяет Анджелине Джоли с ассистенткой


Секс-символ Голливуда Анджелина Джоли не доверяет любимому супругу Бреду Питту. Актриса до сих пор ревнует отца своих детей к его бывшей жене Дженнифер Энистон. Теперь Анджелина приревновала супруга  к его ассистентке. Девушка сильно похожа на Джоли. 

Леди Гага показала свое лицо без макияжа


Все привыкли, что Леди Гага из каждого своего появления на публике делает шоу: замысловатая прическа, странная одежда, рваные колготки в сеточку. Оказывается, Стефани иногда бывает вполне обычной девушкой. Певица провела каникулы в Мексике.

Раскрыты тайны фантастических декораций «Крым мюзик фест»


К грандиозному событию этой осени – фестивалю «Крым мюзик фест», в Ялте строят фантастические декорации, которые станут настоящим чудом техники. На фестиваль съедутся самые знаменитые артисты, и Алла Борисовна Пугачева, хозяйка мероприятия, решила поразить их воображение.

Анна Седокова увеличила грудь


Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Найник дала скандальное интервью, в котором раскрыла все тайны группы. Чтобы попасть в девичий коллектив, нужно быть сексуальной и иметь пышную грудь. Далеко не все участницы могли похвастаться большим размером. 

У дочери Ани Лорак обнаружились сверхспособности


Ани Лорак, которая после родов начала активную гастрольную деятельность, сейчас часто оставляет малышку Соню на попечение папы и нянь. Но девочка уже чувствует, когда Каролина должна покинуть ее на несколько дней.

Юных «ранеток» ограбили прямо в фотостудии


Самая любимая группа аудитории до 16 и старше группа «Ранетки» востребованы как никогда. Девушки помимо творческой деятельности с удовольствием дают интервью и снимаются для глянцевых журналов. Во время одной из таких фотосессий юных певиц обокрали.

Виктория Бекхэм из-за страшной болезни не может держать на руках дочь


Виктория Бекхэм из-за межпозвоночной грыжи не может держать на руках новорожденную дочку Харпер. Это заболевание – результат неправильного питания и любви к высоким каблукам. Оно у Виктории постепенно развивалось, а тяжелая беременность и роды еще более усугубили ситуацию.

Хозяйственная сумка мамы Ксении Собчак стоит «всего» 10000 евро


Мировой кризис ничуть не отразился на привычках светской львицы Ксении Собчак и ее мамы Людмилы Нарусовой. Известно, что своим безупречным стилем и привычкой к брендовым новинкам Ксения обязана именно ей, вдове видного политического деятеля 90-х годов и первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака. 60-летняя дама ведет неспешную размеренную жизнь вдали от политических страстей и часто посещает Европу.

Филипп Киркоров устроил разборки с фанатками прямо на сцене


Филиппа Киркорова замучили скандалы, связанные с претензиями к нему со стороны прекрасной половины человечества. То король эстрады обзывает журналистку, то бьет девушку-режиссера, то грубо толкает поклонницу, пытавшуюся приблизиться к звезде. В интернете снова появилось видео, свидетельствующее о грубом поведении Киркорова по отношению к девушкам-фанаткам.

Певица Лолита стала безработной


Недавно певица Лолита в своем интервью рассказала, как именно она зарабатывает на жизнь. Как призналась певица, особого состояния она не нажила, и ей совершенно не хочется видеть свое имя в списке самых богатых россиян.

1 <<... 1672 1673 1674 1675 1676 [1677] 1678 1679 1680 1681 1682...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.102 сек..