Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1677 1678 1679 1680 1681 [1682] 1683 1684 1685 1686 1687...>> 1819

Алла Пугачева прибыла в Москву по-королевски


С поезда «Рига-Москва» прибывшая с «Новой волны» Алла Пугачева сошла, как настоящая королева. Она выглядел посвежевшей и отдохнувшей. Естественно, роскошный автомобиль водитель подогнал прямо на перрон, к поезду.

Раскрыта тайна богатства Стаса Михайлова


Как мы уже писали, певец Стас Михайлов в этом году возглавил рейтинг журнала «Forbes» и стал самой главной российской знаменитостью, заработав за год 20 миллионов долларов. Он обошел всю российскую «попсу», став самым востребованным у зрителей.

Ксения Бородина свозила дочь на море


Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина свозила дочку в Турцию. Это не первый визит 2-летней Маруси на море. Ксения не жалеет, что поехала именно с дочкой. Она и другим мамам желает отдыхать со своими детьми. Главное, выбрать правильный отель. Необходимо наличие детской зоны.

Самые лучшие декольте «Новой волны»


На «Новой волне» в Юрмале знаменитые певицы, телеведущие и светские львицы, похоже, состязались в том у кого глубже декольте. Свои прелести стремились продемонстрировать даже те, у кого их практически нет.

Николай Басков подрабатывает на подтанцовке у Данилко


Николай Басков решил подработать на подтанцовке у Андрея Данилко. На «Новой волне» звезды не только работали, но и веселились.  Золотой голос России присутствовал на репетиции украинского артиста. Андрей исполнял зажигательную песню.

Лиза Боярская устала от брака с Максимом Матвеевым?


Лиза Боярская и Максим Матвеев всего лишь год состоят в законном браке.  Из-за напряженных рабочих графиков вместе они прожили от силы месяц. Казалось бы, вся надежда на летний отдых.  Совместный отпуск – один из немногих шансов побыть вместе. Но не тут-то было. Лиза планировала отпуск на август. Вместо курорта она отправляется на съемки на Алтай.  А как же Максим?

Настю Каменских преследует враг из прошлого и желает ей смерти


Многие звезды сейчас ведут свои микроблоги, и они уже заранее готовы к тому, что им иногда пишут не очень приятные вещи. Но некая Екатерина Жмур перешла все границы, когда написала Насте Каменских. Она посетовала, что певица не погибла в аварии в 19 лет, и назвала ее дурой.

Жена Николая Валуева раскрыла интимные тайны мужа


Приезд Николая Валуева в Казахстан вызвал большой переполох. Боксер был почетным гостем на кинофестивале, для него был забронирован роскошный номер в лучшей гостинице. Однако выяснилось, что спасть спортсмену негде. Рост Николая – 213 сантиметров. Он попросту не помещался на кровать. 

Николай Басков взасос целуется с Настей Каменских


Николай Басков, постройневший и помолодевший, на «Новой волне» вел себя достаточно раскованно. Например, поцеловал Ксению Собчак, схватив ее за «пятую точку», и она очень смутилась от такой выходки «Золотого голоса».

Филипп Киркоров сделал предложение Маше Собко


На «Новой волне» Филипп Киркоров из всех конкурсантов выделил украинку Машу Собко, и был уверен, что она займет призовое место. Филипп Бедросович не ошибся, Маше присудили второе место. А Киркоров, как известно, очень внимательно относится к молодым талантам

Владимир Пресняков пристрастился к рижскому бальзаму


Владимир Пресняков любит в поездках пробовать местные блюда и пить местные напитки. В Латвии он налегает на цепеллины и практически не расстается с рижским бальзамом. Это не значит, что он пьет его рюмками. Зато постоянно добавляет пару капель в чай. 

Ксения Собчак затмила «ВИА Гру»


В Юрмале Ксения Собчак буквально приковывала к себе внимание мужчин, заставив их оторваться от созерцания таких красоток, как, например, группа «ВИА Гра». Конечно, у Ксюши нет таких вокальных данных, но имеется весьма соблазнительная фигура и длинные ноги.

Алла Пугачева устроила драку подушками


На съемках клипа Лаймы Вайкуле неожиданно появились практически все российские звезды. Они стали участниками съемок и вели себя, как расшалившиеся дети. Как выяснилось, сценария у этого оригинального клипа не было, и гостям просто предложили вести себя так, словно они просто заглянули к Лайме «на огонек».

Федосеева-Шукшина открыла шокирующие подробности скандала между Марией и отцом ее детей


Совсем недавно разгорелся скандал между Марией Шукшиной и отцом близнецов Фоки и Фомы Борисом Вишняковым. Бизнесмен поливает грязью бывшую жену, актриса хранит молчание. Лидия Федосеева-Шукшина раскрыла шокирующие подробности данной истории.

Анжелика Варум омолодилась в Майами


Анжелика Варум и Леонид Агутин – нечастые гости на светских тусовок. На «Новой волне» супруги произвели фурор. Все только и делали, что обсуждали новую прическу Леонида и чудесное омоложение Анжелики. Некоторое время назад певица заявила о своем намерении уйти со сцены и посвятить всю себя семье. 


Маша Малиновская показала новорожденного сына


2 месяца назад Маша Малиновская родила первенца. Миша появился на свет не в столичном роддоме, а в провинциальной клинике на родине мамы. Теперь, когда малыш окреп, Маша выложила его фото на своей страничке в Интернете. Молодой мамочке не терпелось поделиться с миром своим счастьем.

Валерий Меладзе поклялся матерью, что он не бил женщин


Валерий Меладзе после скандала с фотокорреспонденткой стал вести себя с журналистами предельно корректно и даже дарит девушкам-папарацци цветы. Кстати, он искренне недоумевает, кому понадобилось раздувать скандал буквально на пустом месте.

Филипп Киркоров запал на официантку


На презентации клипа Филиппа Киркорова и Камалии один из виновников торжества, то есть Филипп, вел себя достаточно раскованно и даже позволял себе милые шалости. Например, одна из официанток чуть не выронила поднос с дорогим коньяком, когда сам Филипп Бедросович попросил у нее телефончик.

Борис Моисеев после инсульта снова закурил


Борис Моисеев злостно нарушает предписания врачей и после пережитого инсульта курит. На «Новой волне» его застали с сигаретой за кулисами, перед началом концерта. Медики, которые сейчас наблюдают за здоровьем звезды, не знали, что Моисеев вернулся к курению

Звезды о своем отношении к изменам


Звездам шоу-бизнеса не чуждо ничто человеческое. Даже знаменитости не застрахованы от измен любимых. Певица Валерия доверяет своему мужу. Измену она не приемлет. Если супруг стал засматриваться на других, значит прошла любовь. Крайне отрицательно к изменам относится и Анита Цой. 


Максим Галкин рассказал о своей новой жизни


Максим Галкин признался, что он до сих пор не сосчитал комнаты в замке, в который переехал вместе с Аллой Пугачевой. Но у него там появились любимые места. Например, бассейн и большой каминный зал.

Максим Галкин признался, что он бесит Филиппа Киркорова


Максим Галкин на «Новой волне» решил внести разнообразие в свой репертуар и исполнить пародию на дуэт Филиппа Киркорова и Анны Нетребко. При этом он от лица Киркорова спел о том, что его раздражает Максим Галкин, «жалкий пародист».

Брайан Адамс показал новорожденную дочь


51-летний певец Брайан Адамс показал трехмесячную дочь Мирабеллу Банни. Счастливый папаша вышел на прогулку с малышкой. Папарацци подстерегли знаменитость возле его лондонского дома. Мирабелла – первый ребенок Адамса. Разменяв 6-й десяток, музыкант решил создать полноценную семью. 

Физики получили изображения Большого взрыва


Физики, работающие на Большом адроном коллайдере получили компьютерное изображение того, что могло происходить в момент рождения Вселенной. С помощью компьютерного моделирования ученые воссоздали условия субатомного взрыва – аналог того, что породил все сущее. 

Полуобнаженная Рианна шокировала публику непристойным танцем у шеста


Знаменитая барбадосская певица Рианна приехала на родину, чтобы принять участие в карнавале. И она не только поучаствовала в нем, но и стала его звездой. Конечно, многие жители Барбадоса хотели увидеть знаменитость, но Рианна решила преподнести соотечественникам сюрприз

Наташа Королева соблазняет бывшего мужа


Певца и композитора Игоря Николаева на «Новой волне» окружали только самые близкие и любимые женщины, в том числе и бывшая супруга, Наташа Королева. Ее наряд, кстати, был особенно смелым. Пышная грудь буквально вываливалась из огромного декольте

Алла Пугачева не может петь из-за проблем с сердцем


На «Новой волне» в Юрмале пели все, и только Алла Пугачева хранила молчание. Многие думали, что, будучи «музой конкурса», она все-таки споет, но ошиблись. Многие говорят, что Примадонна не решается вновь запеть из-за проблем с сердцем.

Филипп Киркоров легкомысленно относится к зачатию ребенка


В последнее время Филипп Киркоров все чаще говорит о том, что хочет иметь ребенка, и даже подыскивает суррогатную мать, чтобы она выносила ему малыша. Но сам он, видимо, не очень серьезно относится к этой идее и своему здоровью, потому что никак не может расстаться с вредной привычкой – курением.

Лариса Долина выбрала для внучки знаменитую крестную


На «Новую волну» Лариса Долина приехала со своей беременной дочерью Ангелиной, которая должна уже осенью сделать Ларису Александровну бабушкой. Ранее мы писали о том, что внучку (а родится, по прогнозам врачей, именно девочка) они решили назвать Сашенькой.

Алла Пугачева и Максим Галкин устроили себе медовый месяц


Алла Пугачева и Максим Галкин приехали в Юрмалу не только работать. Самая обсуждаемая пара российского шоу-бизнеса устроила себе очередной медовый месяц на Рижском взморье. Гражданские супруги не расставались ни на минуту, миловались и целовались, не стесняясь многочисленных журналистов.

1 <<... 1677 1678 1679 1680 1681 [1682] 1683 1684 1685 1686 1687...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.086 сек..