Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54620; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1679 1680 1681 1682 1683 [1684] 1685 1686 1687 1688 1689...>> 1821

Наталья Подольская раскрыла секрет стройной фигуры


Наталья Подольская – девушка стройная и хрупкая. Конституции певице может позавидовать любая женщина. Наташа может есть что хочет и столько, сколько хочет. Она не посещает тренажерный зал и ненавидит спорт. При этом исполнительница не поправляется.

Солисток «ВИА Гры» застукали без макияжа


Солистки группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева и Ева Бушмина, выходя ранним утром из юрмальского отеля, не думали, что их могут подстерегать папарацци. Но девушки не растерялись, и даже немного попозировали.

Иосифа Пригожина чуть не убили


На «Новой волне» состоялся традиционный матч по пляжному футболу между звездами и начинающими артистами. На этот раз матч чуть не закончился трагедией. Один из игроков хотел попасть по мячу, но нечаянно ногой попал в висок Иосифу Пригожину.

«Татушка» Лена Катина показала грудь


Бывшая «татушка» Лена Катина сняла клип на песню «Never Forget», в котором она превратилась в настоящую роковую готическую красотку. Сюжет видео не слишком жизнерадостный – в клипе героиня Лены умирает, и ее душа, которая покинула тело, смотрит на него.

Саша Савельева заставляет мужа работать


Солистка группы «Фабрика» Саша Савельева не любит бездельников. Очаровательная блондинка заставляет работать даже собственного мужа. Именно жена уговорила актера Кирилла Сафонова  исполнить роль в новом мюзикле «Звуки музыки». Как рассказали друзья пары, данный жанр Кириллу неинтересен.

Евгения Миронова прооперировали


Популярный актер и художественный руководитель Театра Наций Евгений Миронов недавно травмировал коленный сустав. К сожалению, консервативное лечение не помогло, пришлось прооперировать больное колено. В настоящее время артист проходит курс реабилитации.

Алла Пугачева считает себя святой


Алла Пугачева на «Новой волне» вела себя очень игриво. При этом она знала, когда нужно остановиться, а когда позволить себе немного больше. Так, она рассказала, что раньше ее обвиняли в излишней сексуальности и в вульгарности.

София Ротару отправляет внука в Англию на учебу


На днях Софии Ротару исполнится 62 года. Певица будет отмечать день рождения 7-го и 9-го числа. Это вовсе не прихоть Софии Михайловны. Просто паспортистка неправильно записала дату в свидетельство о рождении. В эти дни Ротару будет окружать ее семья. 

Кто из мужчин-знаменитостей красится в повседневной жизни


Не секрет, что звезды-мужчины красятся перед выходом на сцену. Многие артисты до того привыкли к макияжу, что не обходятся без него и в повседневной жизни. Кто же из наших певцом красится и в реальной жизни? После инсульта Борис Моисеев не может похвастаться отменным здоровьем.

Борис Моисеев влюбился


Борис Моисеев полностью оправился после тяжелого инсульта. Спустя семь месяцев после болезни певец вышел на сцену. Да, проблемы еще есть, надо работать над речью. Но это уже мелочи. Моисеев признался, что счастлив. Он готов бегать, прыгать и летать. Борис благодарен свои друзьям, которые поддержали в трудную минуту, благодарен за домашнюю еду.

Анна Семенович собирается уменьшить грудь


Анна Семенович от отчаяния решилась на то, на что не пошла бы ни одна здравомыслящая девушка. Аня заявила, что она хочет уменьшить свою знаменитую грудь. В последнее время роскошный бюст доставляет певице массу неприятностей, и упоминают его часто в негативном смысле.

Максим Галкин не осуждает артистов, которые бьют журналистов


Максим Галкин, рассуждая о поступке Валерия Меладзе, заявил, что певец поступил правильно, что потребовал флешку у фотокорреспондента, потому что имел на это право. И, судя по видеозаписи, Меладзе никого не бил, девушка просто упала на землю и визжала.

Никиту Джигурду отлучают от церкви


Никита Джигурда допрыгался. Церковь устала от многочисленных выходок барда. Он то выложит видео родов своей жены, то опубликует фотографии обнаженной Анисиной или своего полового члена, то обнародует запись полового акта с женой-спортсменкой. Ради пиара Джигурда плюет на религиозные принципы.

Лера Кудрявцева лечится уникальным чудодейственным аппаратом


После выкидыша Лера Кудрявцева решила серьезно взяться за свое здоровье и по совету друзей стала носить с собой чудодейственный аппарат, который изобрели российские ученые. Он, по словам специалистов, может избавить человека от всех болезней

Уникальные фотографии будущих детей знаменитостей


Еще совсем недавно было невозможно узнать, как будет выглядеть будущий ребенок. Сегодня с помощью современных компьютерных технологий можно все. Чтобы узнать, каким будет малыш,  нужны всего лишь детские фотографии будущих родителей. Остальное – дело техники. 


Дженнифер Лопес озвучила настоящую причину своего развода


Дженнифер Лопес озвучила настоящую причину своего развода, которую долго скрывала. Как выяснилось, в их отношениях было очень мало романтики, и Лопес это не устраивала. Она поняла, что Марк Энтони ей категорически не подходит и не относится к ней так, как ей хотелось бы.

Алла Пугачева прибыла в Москву по-королевски


С поезда «Рига-Москва» прибывшая с «Новой волны» Алла Пугачева сошла, как настоящая королева. Она выглядел посвежевшей и отдохнувшей. Естественно, роскошный автомобиль водитель подогнал прямо на перрон, к поезду.

Раскрыта тайна богатства Стаса Михайлова


Как мы уже писали, певец Стас Михайлов в этом году возглавил рейтинг журнала «Forbes» и стал самой главной российской знаменитостью, заработав за год 20 миллионов долларов. Он обошел всю российскую «попсу», став самым востребованным у зрителей.

Ксения Бородина свозила дочь на море


Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина свозила дочку в Турцию. Это не первый визит 2-летней Маруси на море. Ксения не жалеет, что поехала именно с дочкой. Она и другим мамам желает отдыхать со своими детьми. Главное, выбрать правильный отель. Необходимо наличие детской зоны.

Самые лучшие декольте «Новой волны»


На «Новой волне» в Юрмале знаменитые певицы, телеведущие и светские львицы, похоже, состязались в том у кого глубже декольте. Свои прелести стремились продемонстрировать даже те, у кого их практически нет.


Николай Басков подрабатывает на подтанцовке у Данилко


Николай Басков решил подработать на подтанцовке у Андрея Данилко. На «Новой волне» звезды не только работали, но и веселились.  Золотой голос России присутствовал на репетиции украинского артиста. Андрей исполнял зажигательную песню.

Лиза Боярская устала от брака с Максимом Матвеевым?


Лиза Боярская и Максим Матвеев всего лишь год состоят в законном браке.  Из-за напряженных рабочих графиков вместе они прожили от силы месяц. Казалось бы, вся надежда на летний отдых.  Совместный отпуск – один из немногих шансов побыть вместе. Но не тут-то было. Лиза планировала отпуск на август. Вместо курорта она отправляется на съемки на Алтай.  А как же Максим?

Настю Каменских преследует враг из прошлого и желает ей смерти


Многие звезды сейчас ведут свои микроблоги, и они уже заранее готовы к тому, что им иногда пишут не очень приятные вещи. Но некая Екатерина Жмур перешла все границы, когда написала Насте Каменских. Она посетовала, что певица не погибла в аварии в 19 лет, и назвала ее дурой.

Жена Николая Валуева раскрыла интимные тайны мужа


Приезд Николая Валуева в Казахстан вызвал большой переполох. Боксер был почетным гостем на кинофестивале, для него был забронирован роскошный номер в лучшей гостинице. Однако выяснилось, что спасть спортсмену негде. Рост Николая – 213 сантиметров. Он попросту не помещался на кровать. 

Николай Басков взасос целуется с Настей Каменских


Николай Басков, постройневший и помолодевший, на «Новой волне» вел себя достаточно раскованно. Например, поцеловал Ксению Собчак, схватив ее за «пятую точку», и она очень смутилась от такой выходки «Золотого голоса».

Филипп Киркоров сделал предложение Маше Собко


На «Новой волне» Филипп Киркоров из всех конкурсантов выделил украинку Машу Собко, и был уверен, что она займет призовое место. Филипп Бедросович не ошибся, Маше присудили второе место. А Киркоров, как известно, очень внимательно относится к молодым талантам

Владимир Пресняков пристрастился к рижскому бальзаму


Владимир Пресняков любит в поездках пробовать местные блюда и пить местные напитки. В Латвии он налегает на цепеллины и практически не расстается с рижским бальзамом. Это не значит, что он пьет его рюмками. Зато постоянно добавляет пару капель в чай. 

Ксения Собчак затмила «ВИА Гру»


В Юрмале Ксения Собчак буквально приковывала к себе внимание мужчин, заставив их оторваться от созерцания таких красоток, как, например, группа «ВИА Гра». Конечно, у Ксюши нет таких вокальных данных, но имеется весьма соблазнительная фигура и длинные ноги.

Алла Пугачева устроила драку подушками


На съемках клипа Лаймы Вайкуле неожиданно появились практически все российские звезды. Они стали участниками съемок и вели себя, как расшалившиеся дети. Как выяснилось, сценария у этого оригинального клипа не было, и гостям просто предложили вести себя так, словно они просто заглянули к Лайме «на огонек».

Федосеева-Шукшина открыла шокирующие подробности скандала между Марией и отцом ее детей


Совсем недавно разгорелся скандал между Марией Шукшиной и отцом близнецов Фоки и Фомы Борисом Вишняковым. Бизнесмен поливает грязью бывшую жену, актриса хранит молчание. Лидия Федосеева-Шукшина раскрыла шокирующие подробности данной истории.

1 <<... 1679 1680 1681 1682 1683 [1684] 1685 1686 1687 1688 1689...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.03 сек..