Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54598; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1675 1676 1677 1678 1679 [1680] 1681 1682 1683 1684 1685...>> 1820

Алла Пугачева журналистам: Вас скоро все бить будут!


На одном из недавних мероприятий Алла Пугачева перепугала журналистов. Устав сидеть за столом рядом с верным спутником Максимом Галкиным, Алла Борисовна поднялась и направилась в фойе к лотку с мороженным. За ней двинулась толпа папарацци.

В Интернете глумятся над нарядами российских звезд


После того, как несколько блогеров разместили у себя фотографии российских звезд в нелепых костюмах, Интернет забурлил, обсуждая эти наряды

Андрея Краско убили наркотики?


10 августа актеру Андрею Краско исполнилось бы 54 года. По официальной версии, сердце артиста не выдержало бешеного ритма жизни.  Однако друзья считают, что Краско погубили наркотики. Руководитель питерского театра «Бим-Бом» и близкий друг Андрея Владимир Левушкин заявил, что Краско не только пил, но и принимал наркотики. 

Елена Ваенга развязала войну с Ларисой Долиной


После того, как Елена Ваенга сказала о том, что Лариса Долина поет под фонограмму, разразился скандал. Поклонники Долиной считают, что теперь карьера Ваенги закончена, ведь она перешла дорогу влиятельным людям.

Наталья Воднянова перестала скрывать своего жениха


Русская красавица Наталья Водянова перестала скрывать своего нового возлюбленного. Всемирно известная модель отдыхает на Ибице с  французским миллионером и богатым наследником  Антуаном Арно. Пара не скрывает своих чувств и открыто обнимается и целуется на пляже.

Светлана Лобода внезапно осталась без мужа


Популярная певица Светлана Лобода не так давно впервые стала матерью. Ей удалось достаточно быстро вернуть отличную форму, и перерыв в карьере она сделала очень маленький, вскоре после родов артистка уже выступала.

Бориса Моисеева застали с алкоголем


Похоже, Борис Моисеев, за которого 8 месяцев назад переживала вся страна, окончательно окреп. Артист за короткие сроки подготовил новую программу. Ему пришлось  находить общий язык с новым коллективом: 70 процентов его танцоров разбежались, пока Моисеев болел. 

Александр Малинин отказался от родной дочери?


25-лет назад Александр Малинин развелся с первой женой Ольгой Зарубиной. От этого брака у певца осталась дочь Кира. Когда супруги расставались, девочке был всего год. На тот момент Малинин был знаменит, зарабатывал неплохие деньги. Однако помогать больной дочери он не хотел.

Вера Брежнева боится, что ее убьет муж


Страстное танго Веры Брежневой и Тимура Родригеза может стать причиной разлада в семье певицы. Дело в том, что Михаил Киперман не разрешает жене даже обниматься с мужчинами на съемках, а тут она позволила себе намного больше, то есть задрала ногу выше головы

Рыжий «Иванушка» помирил своих враждующих жен


На свой День рождения солист «Иванушек» Андрей Григорьев-Аполлонов пригласил двух Маш – свою бывшую жену и нынешнюю.

Александр Буйнов провел ночь с чужой женой


Еще совсем недавно Александр Буйнов и не помышлял о сексуальных похождениях: врачи диагностировали у артиста рак простаты. Певец перенес операцию. Лучшие российские врачи удалили простату вместе с опухолью. Александр прошел месячный курс реабилитации.

Ирина Салтыкова отказалась от невыгодного замужества


Замужества и женитьбы известных людей всегда вызывают повышенное внимание публики. Что стоит за фасадом свадьбы?

Филипп Киркоров кардинально изменил имидж


Король российской эстрады Филипп Киркоров любит экспериментировать с внешностью. Артист то выпрямит свои кудри, а то и вовсе побреется налысо. В последнее время Киркоров серьезно взялся за свое здоровье и внешность. Отказ от любимой газировки позволил артисту без труда избавиться от 10 килограммов.

Анжелику Варум уличили в измене


На днях в Интернете появилось шокирующее видео: Леонид Агутин страстно целует молодую брюнетку. Казалось бы, супруга певца Анжелика Варум должна если не подать на развод, то закатить грандиозный скандал. Вместо этого и Леонид, и Анжелика в один голос твердят, что у них все хорошо.

В Могилеве надругались над Николаем Басковым


На здании филармонии города Могилева висела афиша Николая Баскова, извещавшая о его концертах. Естественно, на ней был изображен и сам певец. Но горожане очень удивились, когда увидели, что портрет «Золотого голоса» кто-то аккуратно вырезал.


Леонид Агутин рассказал о своем разводе с Анжеликой Варум


Недавно в Интернете появились снимки, на которых Леонид Агутин целует незнакомку. Сам Агутин уверяет, что это просто знакомая, а поцелуй был просто на прощание, когда она собиралась уходить. Правда, он признался, что выглядело это не очень прилично.

Николай Басков изменяет новой подруге


После разрыва с Оксаной Федоровой Николай Басков решил не выставлять личную жизнь на всеобщее обозрение. Однако вездесущие журналисты узнали, что у тенора появилась новая пассия. Более того, певец обещал представить возлюбленную на «Новой волне».

Николай Басков приласкал Андрея Данилко


На «Новой волне» в Юрмале Николай Басков и Андрей Данилко встретились как добрые друзья, и за ними было очень интересно наблюдать. Артисты сразу отошли в сторону, и когда разговаривали, относились друг к другу даже с какой-то нежностью

Экс-невеста Леонардо ДиКаприо выложила свои грязные снимки


Чтобы оставаться молодой и соблазнительной, бывшая возлюбленная голливудского актера Леонардо ДиКаприо готова даже в грязи купаться. Ни для кого не секрет, что грязи Мертвого моря обладают чудодейственным эффектом.

К Ани Лорак приехала турецкая свекровь с дорогим подарком


Недавно Ани Лорак и ее муж Мурат в одном из загородных киевских ресторанов отпраздновали два месяца со дня появления на свет своей доченьки Софии. Приехали братья Каролины, ее мама и папа. Певица очень растрогалась и была счастлива, что ей удалось собрать вместе всю семью.


Папарацци застукали Ирину Шейк без макияжа


Пока Криштиану Роналду тренируется в Китае, его возлюбленная Ирина Шейк занимается своей карьерой. На днях 25-летняя россиянка встретилась со своим агентом, чтобы обсудить какие-то рабочие моменты. Так как в Нью-Йорке сейчас очень жарко (ртутный столбик градусника не опускается ниже 30 градусов тепла), то модель надела легкий сарафан и вьетнамки.

Николай Басков вернулся к своей первой любви


После расставания Оксана Федорова и Николай Басков недолго горевали . Мисс Вселенная нашла счастье в объятиях офицера ФСБ, а тенор вернулся к первой любви. Мария Максакова и Николай познакомились, когда им было по 17 лет. Молодые люди учились на одном курсе в Гнесинке. 

Сергей Лазарев изобразил Волочкову в красных трусах


Певец Сергей Лазарев очень хорошо поработал в Юрмале и справедливо решил, что ему нужен отдых. Он отправился в теплые края и в самолете встретил Николая Баскова. В своем блоге он выложил не только фото с Колей, но и свои снимки в ярких красных трусах.

Антон Сихарулидзе рассказал о тайной женитьбе


Недавно СМИ облетела новость о том, что олимпийский чемпион Антон Сихарулидзе женился на дочери успешного бизнесмена Яне Лебедевой. Девушка на 10 лет моложе своего супруга. Влюбленным понадобилось лишь полгода, чтобы решить, что они хотят жить вместе.

Законная жена и любовница вместе воспитывают внебрачного сына Михаила Евдокимова


Такое увидишь нечасто: жена и любовница вместе растят незаконнорожденного ребенка. Однако любимые женщины Михаила Евдокимова сумели забыть все обиды и найти общий язык. О существовании внебрачного сына Галина Евдокимова узнала сразу после смерти мужа.

Солистка «Фабрики» нечаянно показала самое интимное


Платье, которое солистка группы «Фабрика» Катя Ли надела на День рождения рыжего «Иванушки», стало настоящей находкой для папарацци. Оно и так было очень коротким, но скованно Катя себя явно не чувствовала.

Борису Моисееву надоели мужики


В жизни Бориса Моисеева появилась женщина. Блондинка бальзаковского возраста повсюду сопровождает артиста: на концерте, в магазине, на прогулке. Вся Юрмала гадала: кто эта таинственная незнакомка. Может, новая невеста?

Сын Наташи Королевой и Тарзана стыдится своих родителей


На пляже в Юрмале Наташа Королева чуть было не устроила «обнаженную» фотосессию, чтобы удивить народ и показать свое роскошное тело. Но певица задумалась, как отреагирует на такие фотографии ее сын Архип.

Ирина Аллегрова и Алла Пугачева помирились


В конце прошлого года ссора Аллы Пугачевой и Ирины Аллегровой расколола отечественный шоу-бизнес на 2 части: одни артисты поддерживали Пугачеву, другие – Аллегрову. Началось все с того, что в одной из телепередач примадонна в пух и прах раскритиковала свою коллегу, нелестно отозвалась о ее голосе.

Андрей Данилко пристрастился к алкоголю


Андрей Данилко, больше известный зрителям как Верка Серючка, перестал скрывать, что он частенько прикладывается к бутылке, чтобы расслабиться. Но, по призгнанию артиста, у него такой организм, что ему или вообще лучше не пить, или пить редко, но «ударно».

1 <<... 1675 1676 1677 1678 1679 [1680] 1681 1682 1683 1684 1685...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.162 сек..