Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54588; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1674 1675 1676 1677 1678 [1679] 1680 1681 1682 1683 1684...>> 1820

Настя Каменских появилась на публике с оголенной «пятой точкой»


На довольно масштабном мероприятии «Europa+live» Настя Каменских чуть не упала со сцены, запутавшись в шифоновой юбке. К тому же у нее постоянно норовили отклеиться искусственные ресницы. Ей это так надоело, что певица пошла в зал, отклеила ресницы и подарила кому-то из фанатов.

В Интернете появилось видео с закрытой свадьбы Стаса Михайлова


Для своей свадьбы певец Стас Михайлов, не скупясь, на двое суток арендовал самый настоящий замок в долине Эклимо между Версалем и Шартром, в 60 километрах от Парижа. В радиусе нескольких километров там нет ни одной жилой постройки, но внутри замка – номера люкс, банкетные залы, ресторан и роскошные апартаменты.

Анна Семенович откусила мужское достоинство известному певцу


На одном из недавних светских мероприятий поинтересовались у певца Араша, почему он до сих пор не женат. Ведь ему уже 34 года, он не беден и покорил сердца многих женщин. На это артист доверительно сообщил, что Анна Семенович имела неосторожность откусить у него половой орган.

Филипп Киркоров встретился с человеком со способностями Ванги


Филипп Киркоров недавно перенес сердечный приступ, но продолжает гастролировать по Крыму. В одном из городов к нему зашел человек с нарушенной координацией движений и речи. Это оказался целитель Виктор Громов, который обладает способностями самой Ванги.

Верка Сердючка упала в обморок прямо на сцене


Андрей Данилко, более известный в образе бесшабашной проводницы и секс-бомбы Верки Сердючки, пользуется популярностью не только у миллионов зрителей стран бывшего СССР, но и у взыскательной европейской публики. После того, как артист стал лауреатом «Евровидения», его концерты проходят с неизменным аншлагом

Детсадовский наряд Леонтьева стал причиной его позора


Ветеран российской эстрады, который шокировал публику своими более чем откровенными нарядами еще в пуританские советские времена, едва не опозорился на фестивале «Новая волна» в Юрмале.

Украинская звезда устроила лесбийскую оргию с подругой


Скандальной красотке Даше Астафьевой из группы «Nikita» не привыкать обнажаться на публике. Ее обнаженное тело уже воспринимается как что-то обычное и повседневное. Удивить кого-то в этом плане ей достаточно сложно, но недавно Даше удалось это сделать.

Ксения Собчак неожиданно заговорила нечеловеческим голосом


Судить фестиваль пародий «Большая разница» в Одессе пригласили Ксению Собчак, Сергея Безрукова, Бориса Бурду и Михаила Боярского. Ксюша была явно в ударе и пристала к Сергею Безрукову, спрашивая, почему он не шутит, и даже пристыдила его за постоянную склонность к пафосу, посоветовав ему быть менее театральным.

Максим Галкин хочет, чтобы Алла Пугачева читала рэп


Максим Галкин, отвечая на вопросы журналистов о своем пении, заявил, что достиг «высшей степени искусства» – записал девять дуэтов с Аллой Пугачевой, но она ушла со сцены, и теперь ему просто совесть не позволит петь с кем-то еще.

Петр Листерман открыл все секреты украинских знаменитостей


На полках книжных магазинов появилась новая книга некого Саши Блоу с интригующим названием «ОРГАниЗМ». Первыми ознакомиться с творением смогли представители шоу-бизнеса и киноиндустрии.  Какого же было их удивление, когда на страницах книги они находили себя.

Юрий Шевчук публично оскорбил Елену Ваенгу


После того, как «Forbes» включил Юрия Шевчука в число российских миллионеров, рок-музыкант очень возмутился, и в своей «пламенной речи» в адрес издания прошелся по коллегам, дав понять, что он никакой не миллионер, и ему не место среди «этих людей», которых он презирает.

Сати Казанова выложила откровенные снимки


Сати Казанова отдыхает на турецком курорте Бодрум вместе с самым дорогим человеком на свете -  мамой. Певица в восторге от живописного побережья. На пирсе Казанова буквально днюет и ночует.  Удобно расположившись на мягких подушках, знаменитость здесь занимается йогой, загорает, пьет турецкий чай. 

Волочкова на глазах у публики отвесила пендаль Ксении Собчак


В Одессе стартовал фестиваль «Большая разница». Бессменный ведущий шоу Александр Цекало приехал с супругой Викой Галушко. Однако девушка крайне редко видит супруга: он вечно занят. В симпатичной блондинке, родной сестре Веры Брежневой подкупает ее простота. 

Игоря Николаева разорила молодая жена


Игорь Николаев недавно сделал своей молодой жене Юлии Проскуряковой роскошный подарок – Mercedes CLS 350. Стоимость этой машины примерно четыре миллион рублей. Юля, конечно, очень счастлива, но сама за руль не садится, потому что у нее нет прав.

В Сети появилось видеодоказательство, как Алла Пугачева угрожает журналистам


Мы уже писали о том, что Алла Пугачева на одном из светских мероприятий попросила папарацци дать ей «пожрать спокойно», а потом заявила, что скоро журналистов всех начнут бить. И вот в Сети появилось видеодоказательство, где прекрасно видна эта ситуация.


Анастасия Волочкова рассказала о своих доходах


Рейтинг самых богатых российских знаменитостей по версии журнала Forbes вызвал массу недовольства среди отечественных знаменитостей. Так, лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук, которому журнал приписал доход в 1 миллион долларов, требует извинения от издания.

Иосиф Кобзон поцеловал Бориса Моисеева


Самой громкой сенсацией фестиваля «Новая волна» в Юрмале стало выступление Бориса Моисеева. Певец с радостью вышел на сцену к своим поклонникам, а потом общался с коллегами, по которым очень скучал. После тяжелого инсульта Борис Михайлович наслаждается жизнью

Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев тайно встречаются


Любви покорны не только люди всех возрастов, но и всех социальных категорий. Это еще раз доказала своими откровениями в интернете популярная певица и лауреат «Фабрики звезд» Виктория Дайнеко

Кто из российских женщин-знаменитостей содержит своего супруга


В наше время совсем не редкость, когда жена зарабатывает больше мужа и содержит всю семью. Особенно ярко это проявляется в шоу-бизнесе. Так, супруг Кристины Орбакайте Михаил Земцов, по ее собственному признанию, «чаще всего находится дома»

Виктория Лопырева рассказала всю правду о Яне Рудковской


Мы уже писали о том, что Виктория Лопырева и Яна Рудковская повздорили прямо в Интернете, и вынесли свою ссору на публику. Журналисты предположили, что причиной ссоры стало то, что Рамзан Кадыров не оказал Виктории такого внимания, как Яне.


Алла Пугачева журналистам: Вас скоро все бить будут!


На одном из недавних мероприятий Алла Пугачева перепугала журналистов. Устав сидеть за столом рядом с верным спутником Максимом Галкиным, Алла Борисовна поднялась и направилась в фойе к лотку с мороженным. За ней двинулась толпа папарацци.

В Интернете глумятся над нарядами российских звезд


После того, как несколько блогеров разместили у себя фотографии российских звезд в нелепых костюмах, Интернет забурлил, обсуждая эти наряды

Андрея Краско убили наркотики?


10 августа актеру Андрею Краско исполнилось бы 54 года. По официальной версии, сердце артиста не выдержало бешеного ритма жизни.  Однако друзья считают, что Краско погубили наркотики. Руководитель питерского театра «Бим-Бом» и близкий друг Андрея Владимир Левушкин заявил, что Краско не только пил, но и принимал наркотики. 

Елена Ваенга развязала войну с Ларисой Долиной


После того, как Елена Ваенга сказала о том, что Лариса Долина поет под фонограмму, разразился скандал. Поклонники Долиной считают, что теперь карьера Ваенги закончена, ведь она перешла дорогу влиятельным людям.

Наталья Воднянова перестала скрывать своего жениха


Русская красавица Наталья Водянова перестала скрывать своего нового возлюбленного. Всемирно известная модель отдыхает на Ибице с  французским миллионером и богатым наследником  Антуаном Арно. Пара не скрывает своих чувств и открыто обнимается и целуется на пляже.

Светлана Лобода внезапно осталась без мужа


Популярная певица Светлана Лобода не так давно впервые стала матерью. Ей удалось достаточно быстро вернуть отличную форму, и перерыв в карьере она сделала очень маленький, вскоре после родов артистка уже выступала.

Бориса Моисеева застали с алкоголем


Похоже, Борис Моисеев, за которого 8 месяцев назад переживала вся страна, окончательно окреп. Артист за короткие сроки подготовил новую программу. Ему пришлось  находить общий язык с новым коллективом: 70 процентов его танцоров разбежались, пока Моисеев болел. 

Александр Малинин отказался от родной дочери?


25-лет назад Александр Малинин развелся с первой женой Ольгой Зарубиной. От этого брака у певца осталась дочь Кира. Когда супруги расставались, девочке был всего год. На тот момент Малинин был знаменит, зарабатывал неплохие деньги. Однако помогать больной дочери он не хотел.

Вера Брежнева боится, что ее убьет муж


Страстное танго Веры Брежневой и Тимура Родригеза может стать причиной разлада в семье певицы. Дело в том, что Михаил Киперман не разрешает жене даже обниматься с мужчинами на съемках, а тут она позволила себе намного больше, то есть задрала ногу выше головы

Рыжий «Иванушка» помирил своих враждующих жен


На свой День рождения солист «Иванушек» Андрей Григорьев-Аполлонов пригласил двух Маш – свою бывшую жену и нынешнюю.

1 <<... 1674 1675 1676 1677 1678 [1679] 1680 1681 1682 1683 1684...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.072 сек..