Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1664 1665 1666 1667 1668 [1669] 1670 1671 1672 1673 1674...>> 1819

За кем из российских знаменитостей охотятся сумасшедшие поклонники


Как бы ни лукавили наши звезды, но внимание поклонников всегда приятно. Греет душу и тешит самолюбие знаменитостей, что многие люди жизнь посвящают своим кумирам: посещают все концерты, дарят цветы и подарки, объясняются в любви. Но есть категория поклонников, которые своими фанатичными преследованиями представляют для знаменитостей реальную опасность.

Лолита Милявская 1 сентября поняла, что она - белая ворона


Еще в школе Лолита Милявская поняла, что она – белая ворона. В первый день своей школьной жизни будущая звезда умудрилась выделиться из общей массы. Дело в том, что бабушка Лолиты не успела сшить к 1 сентября белый передник. Девочке пришлось надеть черный. 

Анфису Чехову тошнит от Отара Кушанашвили


Звезды шоу-бизнеса оккупировали Интернет. Они с удовольствием ведут блоги, в которых не только рассказывают о своей жизни и творчестве, но и делятся эмоциями. Анфиса Чехова высказала свое отношение к скандально известному телеведущему Отару Кушанашвили.

Психика Николая Баскова серьезно расстроена и нуждается в лечении


Как стало известно, одна из израильских клиник, специализирующаяся на лечении нервных расстройств, дала согласие на приезд нового пациента. Этим пациентом является Николай Басков. Знаменитый сладкоголосый блондин, несмотря на неунывающий и веселый облик, переживает серьезное нервное расстройство, связанное с любовными неудачами.

Скандал в семье Газмановых: Родион женился тайком от отца


Наследник и любимый сын певца России номер один Олега Газманова, 30-летний Родион, никак не порадует родителей и публику женитьбой и долгожданными внуками. Встречаясь то с шатенкой, то с блондинкой и представляя каждую, как свою невесту, молодой человек не спешит заканчивать приятную холостую жизнь. Однако звездный папа на днях был просто шокирован известием, что, оказывается, Родион уже женат и при этом не поставил родителей в известность.

Как Пугачева спасла Галкина от алкоголизма


Люди творческих профессий – люди особые. Если обыкновенным врачам, учителям, слесарям для успеха в работе необходимо опыт и знания, то писатели, актеры, певцы нуждаются еще и во вдохновении. Более того, когда исполнитель выходит один на один с сотнями или тысячами людей в концертном зале, то необходима колоссальная энергия, чтобы покорить публику, увлечь за собой. Поэтому столь часты среди богемы различные вечерники, посиделки с непременным распитием алкоголя. Максим Галкин, будучи молодым и уже очень популярным шоуменом тоже грешил такими загулами,

Самые опасные женщины российского шоу-бизнеса


Есть такое понятие – «роковая женщина», такие дамы могут быть не слишком красивы, не слишком умны, совсем не хозяйственны и бездетны. Но они обладают таким магнетизмом и очарованием, что вчера еще рассудительные и циничные мужчины превращаются во влюбленных подростков, бросают семьи, рискуют карьерами, состоянием, титулом, чтобы только быть рядом с Ней. В российском шоу-бизнесе тоже есть такие феномены. К ним можно с легкостью отнести Ксению Собчак, хобби которой является разрушением прочных и счастливых браков.

Двойник Заворотнюк певица Сара Окс: «Любите, но не забывайте предохраняться»


В шоу-бизнесе наступают новые времена. Все чаще кумирами миллионов становятся совсем не раскрученные опытными продюсерами эстрадные звездочки, а обыкновенные, живущие рядом с нами, люди. За примером далеко ходить не надо: любительское видео с простой песенкой о комбайнерах, выложенное в интернете, в считанные недели сделало знаменитым простого питерского парня. И это только начало.

Эвелина Бледанс рассказала о замужестве и беременности


Эвелина Бледанс пришла на премьеру картины «Два дня» в компании своего бессменного спутника Александра Семина. Если раньше артистка уверяла, что они просто друзья, то теперь открыто сказала, что Александр – ее жених. Свадьба уже не за горами. Журналисты не могли не поинтересоваться, когда ждать пополнение.

Как поклонники спасают знаменитостей


Как известно, короля делает свита, и какая настоящая знаменитость без многочисленных поклонников? Кто будет ломиться на концерты и спектакли, стоять в очереди за автографом, дежурить с цветами у подъездов, дарить дорогие подарки? Только они, преданные и любящие поклонники. Но иногда поклонники приносят звездам еще и огромную помощь. Как, например, случилось с Маргаритой Суханкиной, солисткой группы «Мираж», коллектива, который переживает сейчас второе рождение и пользуется огромной популярностью. Маргарита, вернувшись с гастролей, решила забежать в соседний с домом супермаркет.

Лолита залезла Баскову между ног


На днях бывшая модель, писательница и светская львица Лена Ленина провела очередную раздачу подарков и званий отечественным звездам. Свою подругу Лолиту она наградила званием «Народный артист» «за огромный вклад в развитие российской культуры и заслуженную любовь народа».

Наталья Водянова кардинально поменяла имидж


Русская красавица, бывшая жена английского лорда и будущая жена французского миллиардера, Наталья Водянова прежде всего модель и актриса. Поэтому эксперименты с внешностью для нее – рабочие будни, но таких кардинальных перемен даже от моделей редко дождешься. Все-таки лицо уже знакомо и востребовано, а тут такой риск. Но Водянова привыкла рисковать и предстала перед публикой в абсолютно неземном образе.

Филипп Киркоров: я очень хочу влюбиться


Мы уже привыкли, что о знаменитостях мы знаем все и даже больше. Что ел на завтрак, во что одевается, на чем ездит, с кем встречается, что говорит и кому – мы о них знаем больше, чем о соседях по подъезду. Да и сами звезды, находясь на вершинах своих Олимпов, тщательно следят за своим имиджем в глазах публики. Им нельзя, как простым смертным, обуть шлепанцы и выбежать в ближайший магазин за хлебом, или сесть на лавочке в парке и поговорить с незнакомцем «за жизнь». Но случаются моменты, когда и знаменитости теряют бдительность и раскрывают душу.

Анна Семеннович разделась для военнослужащих


На «Русском радио» стартует новый сезон «Дембельского альбома».  Новой ведущей стала сексапильная артистка Анна Семенович. Певица призналась, что работа на радио отличается от работы на телевидении. На экране можно использовать мимику, жесты.

Новая любовь Даны Борисовой: кто счастливчик?


В последнее время самую очаровательную блондинку телевидения, мечту всех вместе взятых Вооруженных сил страны, преследовали неудачи в личной жизни. Она развелась с мужем, сильно поправилась и подверглась нападкам прессы. Но Дана Борисова – девушка с характером, и неприятности – всего лишь досадный эпизод и повод начать новую жизнь. Что с успехом и продемонстрировала общественности отважная блондинка. Она в короткий срок сбросила лишние килограммы, посвежела, сменила гардероб и влюбилась.


Виктория Дайнеко переехала к Алексею Воробьеву


Роман победительницы «Фабрики звезд. Возвращение» Виктории Дайнеко и обаятельного участника «Евровидения» Алексея Воробьева  перешел на новый уровень. Виктория уже неделю живет в квартире певца. Об этом рассказал журналистам консьерж подъезда.

Лиза Арзамасова превратилась в злостную прогульщицу


16-летняя Лиза Арзамасова превратилась в злостную прогульщицу. Из-за плотного репетиционного графика девушка не может посещать школу. Выпускница будет отсутствовать всю первую четверть. Лиза не хочет ни отставать от одноклассников, ни отказываться от роли в мюзикле «Звуки музыки».

Почему звезды шоу-бизнеса не щелкают семечки и не посещают уборную


В большинстве своем мы очень суеверны: утром встаем только с правой ноги, периодически сплевываем через левое плечо, а маленькое мяукающее создание черного цвета может остановить даже несущийся танк. Но всем нам в подметки не годятся люди творческих профессий – вот у кого существуют целые ритуалы и обряды, как не спугнуть успех и приманить деньги.

Лолита Милявская пригрозила молодому мужу разводом


Лолита Милявская обрела свое женское счастье лишь с пятой попытки. Певица уверена, что тренер по сквошу Дмитрий Иванов – последний муж в ее жизни. Спортсмен – идеал мужчины. Несмотря на это, звезда без комплексов пригрозила благоверному разводом. Лолита не держит милого на привязи, не ограничивает его свободу. 

Ди-джей Грув стал жертвой криминала


Звездный статус не защищает его владельца от неприятностей, очень часто на звезд устраивают настоящую охоту: и фанатки, и журналисты, и жулики. В последнее время участились случаи, когда жертвами криминальных персонажей становятся знаменитости. Не избежал и этой печальной участи ди-джей Грув и его супруга. Заслуженный отпуск, который звездная пара проводила в Дубае, был испорчен кражей дорогой видеокамеры.


Николай Басков отказался от Марии Максаковой


«Золотой голос» России Николай Басков  решился на откровенное интервью и излил свою душу. Певец откровенно рассказал об отношениях с Оксаной Федоровой и романе с оперной дивой Марией Максаковой. Николай рассказал журналу Viva!, что его роман с Мисс Вселенной, длившийся несколько лет, не был продуманным пиар-ходом.

Земфира: «Не беспокойте меня – я влюблена»


Угловатая, порывистая брюнетка из Уфы с внешностью вечного подростка, певица ворвалась в шоу-бизнес и покорила миллионы слушателей буквально за пару месяцев. Ее пронзительные и нежные песни распевали все, даже Примадонна при всей своей звездности с удовольствием исполнила один из хитов Земфиры. Прошло уже 12 лет, но Земфира по-прежнему популярна и с возрастом становится еще интереснее.

Билан и Киркоров владеют голосом кастрата


Во всю идут съемки нового проекта «Призрак оперы», который стартует 3 сентября на Первом канале.  Шоу обещает быть самым громким за последнее время. В нем примут участие звезды отечественной эстрады: Филипп Киркоров, Дима Билан, Валерия, Тамара Гвардцители, Лев Лещенко, Сергей Лазарев, Ани Лорак, Полина Гагарина. 

Бывшая девушка Димы Билана рассказала всю правду о певце


Любовь к Диме Билану чуть не стала для 29-летней Наташи Солдатовой роковой. С певцом она познакомилась, когда Дима был еще Витей Беланом и только начинал восхождение на олимп славы. Девушка работала в офисе первого продюсера певца Юрия Айзеншписа. У них завязались отношения. 

Дана Борисова будет за деньги показывать дочь бывшему мужу


Дана Борисова не на шутку обижена на гражданского супруга и отца своей дочери Максима Аксенова. Бизнесмен оказался маменькиным сынком. Он ушел, оставив на произвол судьбы возлюбленную и родное дитя. Полине скоро будет 4 года. По этому поводу Дана хочет устроить пышное торжество. 

Плохое зрение Филиппа Киркорова чуть не спровоцировало громкий скандал


Съемки Филиппа Киркорова в новом проекте Первого канала «Призрак оперы» едва не закончились громким скандалом.  Дело в том, что певец не мог исполнять свою арию телесуфлера. Куплеты Эскамилье в самом деле очень сложные, их практически невозможно выучить наизусть. Однако во время съемок суфлера поставили немного дальше того, как он стоял на репетициях. 

Ия Саввина так и не смогла простить отца


Жизнь маленькой Ии Саввиной была похожа на сказку: счастливая семья, любящие родители, которые души не чаяли в дочке.  Потом началась война. Все вмиг рухнуло. Отец ушел на фронт. Мама с дочкой вместе переживали голодные и страшные времена. Маленькая Ия жила воспоминаниями о счастливых днях.

Лолита Милявская похвасталась целлюлитом


Эпатажная исполнительница Лолита давно доказала всем, что у нее нет комплексов. Певица открыто говорит о своих недостатках, лишнем весе и сделанных пластических операциях. Зачем скрывать, когда и так все видно? Милявская  пришла на недавнюю вечеринку Лены Лениной в ультракоротком наряде, выставив напоказ красивые ножки.

Наоми Кэмпбелл растолстела


Темнокожая модель Наоми Кэмпбелл отдыхает вместе со своим возлюбленным, российским олигархом Владиславом Дорониным на Гавайях. 41-летняя манекенщица показала свою фигуру в купальнике. Наоми теряет свою былую форму. У всемирно известной модели появился небольшой животик, талию скрывают лишние килограммы

Верят ли в женскую дружбу звезды шоу-бизнеса?


Многие знаменитости верят в женскую дружбу. К таким относится телеведущая Ксения Собчак. Еще пару лет назад она была уверена, что дружбы между женщинами не существует. Но встреча с Тиной Канделаки заставила Собчак в этом усомниться. Когда двух ярких теледив приглашали вести одно мероприятие, организаторы были уверены, что дамы поругаются на сцене.

1 <<... 1664 1665 1666 1667 1668 [1669] 1670 1671 1672 1673 1674...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.057 сек..