Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54585; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1663 1664 1665 1666 1667 [1668] 1669 1670 1671 1672 1673...>> 1820

Скончался знаменитый актер, звезда картины «Большая перемена»


Сегодня на 71-м году жизни скончался один из ведущих актеров Моссовета Юрий Кузьменков. Причиной смерти стало больное сердце. Юрий Александрович находился на даче, где у него и случился сердечный приступ. Прибывшая на вызов скорая помощь не смогла ничем помочь.

Алла Пугачева устроила романтический вечер Максиму Галкину


Королева российской эстрады привыкла быть в центре внимания. Однако на этот раз Пугачева предпочла уединение. На банкете, посвященном закрытию международного музыкального фестиваля «Крым Мьюзик Фест», Алла Борисовна пробыла всего полчаса, после чего удалилась со своим верным спутником Максимом Галкиным. 

Светлана Светличная в 71 год не против обнажиться перед публикой


Если бы Светличная сыграла только одну роль за всю свою карьеру в кино, она все равно бы запомнилась зрителям надолго. Классическая красота вкупе с зелеными колдовскими глазами сражала зрителя наповал, кого бы не играла актриса: простую колхозную повариху или соблазнительную городскую красотку. Редко кто из актрис, а уж тем более женщин может похвастаться в 71 год своей фигурой и выразительным живым лицом. А Светлана Светличная может, поэтому и одевается, чтобы подчеркнуть свои достоинства:

Наташа Королева разругалась со всеми радиостанциями


Предприимчивая эстрадная звезда потерпела горькое фиаско: ее песня, на которую Королева так элегантно и экономно сняла клип, категорически не понравилась ведущим радиостанциям, и они отказались ставить произведение в эфир. Данный факт тем более обиден, что супруги Королева-Глушко столько времени провели в фитнес-центрах, чтобы снять эротические игрища и страсти в клипе «Не оставляй меня» так, что зрители поверили, что супруги переживают второй медовый месяц.

Гарик Мартиросян показал детей


Гарик Мартиросян – примерный семьянин, отец двоих детей. Гарик и Жанна воспитывают дочь Жасмин и двухлетнего сына Даниэля. Шоумен не любит рассказывать о своей семье и старается не светить детей. Однако для журнала Hello! он сделал исключение. Жанна рассказала, что Мартиросян лично присутствовал при рождении сына. 

Украинский певец Пономарев затеял на сцене драку с женщиной


Эстрадные знаменитости редко бывают меланхоликами, в основном звезды обладают горячим темпераментом и бурными эмоциями. Иногда, забывая о своем статусе, поп-звезды устраивают громкие сцены и даже могут сгоряча дать пощечину собеседнику, если это назойливый журналист или фанатичный поклонник. Но то, что позволил себе популярный украинский певец Александр Пономарев во время репетиции своего номера на фестивале «Крым мьюзик фест», выбивается даже из ряда самых крупных звездных скандалов. Александр затеял драку с женщиной прямо на сцене.

Маша Распутина шокировала публику кривым лицом


Ни для кого не секрет, что Маша Распутина – преданная поклонница пластической хирургии. Она перенесла столько операций, что у нее не осталось ничего естественного. По крайней мере, на лице. К сожалению, далеко не все эксперименты пластического хирурга прошли удачно. Лицо Распутиной похоже на карикатуру.

Николай Басков увел подругу у Филиппа Киркорова


На фестивале в Крыму собрались все звезды украинского и российского шоу-бизнеса. Певица Камалия приехала с мужем, миллиардером Мохаммадом Захуром. Парочка старалась все свободное время проводить вместе. Ни для кого не секрет, что продвигать карьеру певице помогал король российской эстрады Филипп Киркоров.

Елена Ваенга познакомила публику с сыном


Популярная певица на последнем питерском концерте неожиданно для публики начала исполнять песни, которые вызывают у многих слезы. Елена спела о чебурашке, о крылатых качелях и знаменитую колыбельную «Спят усталые игрушки». Дети, которые пришли вместе с родителями на концерт, были счастливы и рванули прямо к доброй и красивой тете на сцену. Ваенга устроила мини-конкурс, и детки пели и рассказывали стихи, получая от певицы маленькие подарки. И вдруг неожиданно для публики певица подняла на руки малыша, расцеловала его и сказала: «А это мой сыночек. Я его очень-очень люблю!».

Алла Пугачева и София Ротару отдали 100 тысяч долларов чилийке


Первый международный фестиваль «Крым Мьюзик Фест» подошел к концу. Идейный вдохновитель конкурса Алла Пугачева и муза София Ротавру раздали призы. Третья премия (20 тысяч долларов) досталась сестрам  из Шри-Ланки - Умаре & Умарии. Вторую премию (30 тыс. долларов) завоевал индус – Нихил Д'Cузу.

Юрий Антонов вместе с кошками отпраздновал новоселье в новом дворце


Мэтр советской эстрады, знаменитый и любимый композитор и исполнитель в последние годы стал мизантропом. Антонов почти не показывался на публике, уединившись в своем доме в Переделкино. Компанию знаменитости составляли только кошки, более тридцати любимиц заменяли композитору людей. Но от цивилизации спрятаться трудно, и, когда за забором участка возвели элитный многоэтажный дом, мэтр решил подыскать себе новое убежище, надежно укрытое от назойливых людей и грохота машин.

Сергей Лазарев: «Нас с Лерой ненавидят за красоту»


Как известно, от любви до ненависти – один шаг, а публика настолько непостоянна и капризна, что вчерашние кумиры и любимцы сегодня вызывают критику и нападки. В последнее время СМИ не дают покоя звездной паре Сергея Лазарева и Леры Кудрявцевой. Что только не приписывали знаменитостям: и бизнес-брак, и тайные пристрастия, и пиар-акцию. Влюбленные стойко держат удар и по-прежнему милы и добросердечны к своим зрителям и слушателям.

В погоне за модой знаменитости растеряли последнее чувство меры


Женщины, богатые и знаменитые, простые и бедные, молодые, взрослые, всегда стремятся выглядеть красиво и модно. Но если у простых женщин погоня за красотой и модой ограничивается рамками семейного бюджета, то богатые и знаменитые удержу не знают совсем и зачастую вместо того, чтобы выглядеть модно и стильно, вызывают жалость и желание их срочно переодеть. Недавно ведущие стилисты провели экспертизу внешнего облика российских знаменитостей и обнародовали удручающие факты: некоторые звезды либо забыли о своем статусе, либо сильно сами себе льстят.

Елену Ваенгу прокляли


Два года назад Елена Ваенга вихрем внеслась в мир шоу-бизнеса. 32-летняя певица в рекордные сроки оказалась на пике популярности. Музыкальные премии, награды, концерты, поклонники. Уже через год Ваенга дала сольный концерт в Кремлевском дворце, который показали по Первому каналу. 

Ксения Бородина разделась для мужского журнала


Ксения Бородина – девушка довольно целомудренная и скромная. За семь лет пребывания на скандальном реалити-шоу «Дом-2» девушка доросла до того, чтобы принять участие в фривольной фотосессии для мужского журнала Playboy. Раньше Бородиной не разрешал оголяться ее супруг. 


Ким Кардашян: карьера под угрозой из-за псориаза


Что может быть проще, если ты – красавица, да еще из богатой семьи. Вся жизнь расписана яркими красками и устлана розами: карьера модели – пожалуйста, звезда реалити-шоу – с удовольствием, замуж за знаменитость – хоть завтра. Но что будет с красоткой, если вдруг с ее внешностью произойдет катастрофа. Ким Кардашян с недавнего времени начала покрываться странными красными пятнами, врач-дерматолог диагностировал псориаз.

Валерий Леонтьев прошелся по головам зрителей


Звезда еще советской эстрады, непотопляемый и практически не стареющий певец находится в прекрасной физической форме. Он не смущаясь носит настолько экстравагантные наряды, что многие молодые исполнители постесняются их одеть. Настоящую красоту испортить невозможно, но вот пробежка Леонтьева по головам зрителей во время концерта фестиваля «Крым мьюзик фест» поставила под угрозу не только здоровье самой звезды, рисковавшей свалиться с кресел в проходы концертного зала, сколько целость голов и плеч зрителей.

Филипп Киркоров: мечты исполняются, и он станет отцом


Эстрадный кумир, поп-идол и просто красивый мужчина почти в каждом интервью все чаще говорит о любви и о своем желании быть отцом. Филипп, в свои 44 года, достиг всего, о чем можно лишь мечтать, осталось родить наследника, чтобы было кому передать опыт, знания и все заработанное непосильным трудом. Пока это желание Киркоров никак не реализует, но за него переживают и стараются помочь многие коллеги и друзья из мира шоу-бизнеса. Попробовать себя в роли отца предложила недавно знаменитому певцу его протеже и коллега по эстрадному цеху Анастасия Стоцкая.

Анастасия Стоцкая показала новорожденного сына


В середине июня Анастасия Стоцкая стала мамой. Певица родила сына Александра. Молодая мамочка не стала задерживаться в декретном отпуске и уже успела выйти на работу. Впервые на сцену она вышла на фестивале «Крым Мьюзик Фест». Маленького Сашу Настя не стала оставлять дома, а взяла с собой в Ялту. 

Известный рэпер Гуф стал наркокурьером?


Не секрет, что часто знаменитости, особенно представители молодежных музыкальных стилей, употребляют некие препараты, чтобы подзарядить себя и окружающих позитивом. Чаще всего это слабые наркотики, преимущественно растительного происхождения, но встречаются и более опасные увлечения. Но никогда звезды не позволяли себе быть замешанными в криминальные дела, связанные с доставкой и продажей наркотиков. Однако недавно разразился грандиозный скандал: знаменитого рэпера Гуфа вместе со всеми сопровождающими сняли с самолета сотрудники Госнаркоконтроля.


Беременная Жасмин погуляла на свадьбе


Жасмин погуляла на свадьбе: женился брат певицы Иосиф. Торжество можно считать репетицией, уже через неделю Сара (это настоящее имя артистки) и Илан поженятся. Исполнительница долго скрывала свое интересное положение. Только теперь, когда скрывать уже невозможно, Жасмин перестала прятать животик. 

Стас Михайлов в шоке: в Израиле одни евреи и форель ему подали не на золотом блюде


Самый богатый певец России решил покорить весь мир и начал свое завоевание с самой любимой для российских знаменитостей заграницы – Израиля. Приятно выступать перед бывшими земляками, которые в приступе ностальгии по родине, не пожалеют последних шекелей, чтобы услышать и поглядеть на достойный пример одесской предприимчивости – бывшего ресторанного шансонье, а ныне звезду российской эстрады Стаса Михайлова. По правде сказать, особой нужды в заграничных гастролях у Стаса не было, финансы его в полном и безукоризненном порядке,

Мировые и российские знаменитости запели на белорусском языке


Поистине культура не имеет границ, политических и национальных разногласий. Мировые и российские знаменитости решили поддержать белорусов в непростой для страны период и приняли участие в новом музыкальном проекте «Будзьма. Перезагрузка-2». Фишка проекта в том, что знаменитости исполнят свои лучшие хиты на белорусском языке. В проекте уже приняли участие группы «Воплi Вiдоплясова» и «Мумий Тролль». Организаторы проекта пригласили эстрадных знаменитостей и рок-музыкантов из Бельгии, Швеции, Германии, Норвегии, России и Украины.

Сестры Кардашян решили вместе забеременеть и родить в один день


Матриархальный клан сестер Кардашян во главе с их звездной мамой Крис Дженер олицетворяют собой американскую мечту. Руководимые и направляемые своей главой, светской львицей и успешной бизнес-леди, Крис, сестры сделали успешную карьеру и очень удачно вышли замуж. Теперь клан Кардашян задумал еще один звездный эксперимент: старшие сестры Кортни и Ким решили забеременеть и родить в один день.

В пятерку самых красивых россиянок не вошла ни одна гламурная красотка шоу-бизнеса


Красота спасет мир, а женская красота спасает нас от серости будней и дарит радость жизни. Сегодня весь мир празднует День красоты и в преддверии праздника был составлен рейтинг самых красивых россиянок. Организаторов опроса результаты озадачили: в первую пятерку не вошли гламурные красотки шоу-бизнеса, которые считаются секс-символами, и тратят целые состояния на свою внешность.

Сергей Лазарев опозорился на фестивале в Крыму


Звезды продолжают удивлять своих поклонников на фестивале «Крым Мьюзик Фест». Еще до официального начала фестиваля Филипп Киркоров устроил скандал с нецензурной бранью, чем очень обидел художественного руководителя мероприятия Аллу Пугачеву. Номер короля российской эстрады даже был вырезан из эфира.

Полет с олигархом или зачем на борту позолоченный унитаз


Даже кризис не заставил российских олигархов отказаться от частных самолетов, несмотря на всю дороговизну этого предприятия. Стоит лайнер около ста миллионов долларов. На содержание уходит порядка 4 миллионов евро в год. Один полет обходится в 46 тысяч рублей. Несмотря на это, Роман Абрамович, Тельман Исмаилов, Михаил Прохоров, Олег Дерипаска и другие счастливчики, украшающие собой список Forbes, предпочитают потратиться, но лететь с комфортом. Вся информация, касающаяся частных самолетов, засекречена. 

Эпатажные украинки обнажившись, едва не сорвали передачу «Большая разница»


Популярные ведущие Иван Ургант и Александр Цекало с огромным удовольствием стебутся над звездами всех мастей. «Большая разница» своими пародиями ставит знаменитостей в очень неловкое положение, редко кто из звезд может спокойно смотреть, как над ними издеваются в талантливо снятых пародиях. Но на этот раз в неловкое положение попали сами ведущие, пригласив на программу решительных украинок из женского движения «Femen».

У Надежды Бабкиной подкосились ноги, и она рухнула на колени во время выступления


Заводная и веселая Надежда Бабкина каждый свой концертный номер превращает в представление: сама звезда в ярких пышных юбках с бусами и в кружевах, весь ее ансамбль с гармошками, свиристелками, топотом и хлопаньем – настоящее русское гуляние в миниатюре. Но на сцену фестиваля «Крым мьюзик фест» Надежда Бабкина вышла одна, в простом длинном сарафане без кокошников и бус. Более того королеву фольклора не окружала преданная свита с балалайками и дудками.

Анну Седокову застукали без макияжа


Спустя полтора месяца после родов Анна Седокова вышла в свет. Как мы уже писали, актриса не пропустила премьеру картины «Беременный», в которой сыграла главную роль. Молодая мама выглядит прекрасно. Роды пошли ей на пользу. В кинотеатре Аня выглядела словно голливудская дива. 

1 <<... 1663 1664 1665 1666 1667 [1668] 1669 1670 1671 1672 1673...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.032 сек..