Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54570; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1659 1660 1661 1662 1663 [1664] 1665 1666 1667 1668 1669...>> 1819

Филип Киркоров: Я не Анита Цой


Филипп Киркоров отказывается разговаривать с журналистами о том, как он спас нескольких россиян и оплатил их дорогу в Россию из Болгарии. Он считает, что это будет пиар, а уподобляться Аните Цой он не хочет.

Мэрайя Кэри стремительно обретает потерянные от беременности формы


Знаменитая певица, которая считается наиболее успешной в коммерческом плане за последнее десятилетие не может похвастаться ровной карьерой. Все, чего добилась Кэри, далось ей большим трудом и даже довело до нервного срыва. Именно из-за карьеры певица долго не решалась родить и только в 2010 году, буквально в последний момент, забеременела. В апреле 2011 Мэрайя родила двух близнецов, очаровательную дочь и замечательного сына. Однако, будучи одинокой и разведенной мамой, певица понимала, что надо поскорее возвращаться в шоу-бизнес и зарабатывать деньги на своих чад. За время беременности, как и всякая хорошая и примерная мать, певица ни в чем не .отказывала себе и своим крошкам, поэтому поправилась на 20 килограмм.

Почему Сергей Крылов не женился на Анне Самохиной


Сергей Крылов решил, что в его возрасте уже непривычно прыгать по сцене и петь «Дева, девочка моя», и переселился в сельскую местность. Сергей с детства был бунтарем. Он щеголял с длинными волосами. Однажды чуть не утонул в Волге, его спас упрямый характер. В 18 лет женился в первый раз по залету. Брак продлился недолго.

Экс-солистке «ВИА Гры» придется выйти замуж


Трудно быть красивой, да еще при этом блондинкой, да еще и умной, с серьезным дипломом экономического ВУЗа. С таким приданым к красавице страшно подойти даже, если ты шейх или простой миллионер. А ну, как включит красавица-блондинка свои экономические мозги и оставит беззащитного влюбленного без драгоценных капиталов. По всей видимости, именно по этой причине популярная певица Татьяна Котова до сих пор ходит в невестах, занимаясь серьезно только своей карьерой: певческой и телевизионной.

Григорий Лепс выступает на уколах


Бывший продюсер Григория Лепса Евгений Кобылянский сильно переживает за певца. Евгений прекрасно понимает, чем может обернуться популярность и плотный гастрольный график. Кобылянский уверен, что у Лепса с его уникальным хрипловатым голосом лишь один соперник – собственное здоровье. 

Андрей Малахов так расслабился от массажа Аниты Цой, что забыл, зачем к ней приходил


Эстрадная дива и красавица Анита Цой славится своим оптимизмом и спокойствием. Но даже ее бесконечному терпению пришел конец, когда одно из изданий приписало ей совсем не свойственные певице высказывания, а журналисты программы НТВ «Говорим и показываем» вместо того, чтобы помочь Аните восстановить справедливость, начали ее допрашивать прямо у себя в студии. Тогда певица вспылила, хлопнула дверью и ушла со съемок. Несмотря на огромную занятость в подготовке своего грандиозного шоу «Твоя А», которое состоится в конце сентября, Анита Цой, памятуя о происшедшем, хранит интригу и интервью практически не дает. Поэтому популярный ведущий и, по совместительству, главный редактор журнала «StarHit» Андрей Малахов отправился к ней лично, «один и без оружия», чтобы завизировать статью о певице для публикации в журнале.

Катя Гордон развелась с избившим ее адвокатом


Катя Гордон в своем блоге написала, что ее самому короткому браку пришел конец. Ее и адвоката Сергея Жорина после того, как он поднял на жену руку, больше ничего не связывает. Совсем недавно в их семье произошел скандал, Сергей не сдержался и ударил Катю.

Почему русский Майкл Джексон попал в немилость ТВ-боссов


Игорь Наджиев в 90-х годах находился на пике популярности. Однако певец резко пропал, последние 20 лет его клипы не показывают по телевизору, а песни не ставят на радио. Оказывается, артист вовсе не ушел из профессии. Наджиев по-прежнему гастролирует и записывает альбомы. В 90-х кто-то решил, что Игорь может кого-то подвинуть в шоу-бизнесе, и его запретили ТВ-боссы. 

Наталья Водянова до сих пор носит обручальное кольцо от бывшего мужа


Наталья Водянова провела благотворительный аукцион в Москве, организованный детским телеканалом Neckelodionв поддержку фонда модели «Обнаженные сердца». Одним из лотом была статуэтка Губки Боба, сделанная сыном Натальи Лукасом. Мальчик сам представлял свое творение. Статуэтка ушла с молотка за 5 тысяч евро.

Олеся Стефанко устала быть второй красавицей Вселенной


На днях на родину вернулась Олеся Стефанко, завоевавшая титул первой вице-мисс на конкурсе красоты в Бразилии. Девушка довольна своим результатом. Это лучший показатель Украины за 15 лет участия в конкурсе «Мисс Вселенная». Брюнетка пропустила вперед лишь темнокожую Лейлу Лопес из Анголы. Олеся призналась, что жутко устала. На протяжении нескольких недель первые красавицы мира готовились к конкурсу.

Казахская звезда не пустила на сцену Филиппа Киркорова


На фестивале «Алма-Ата - моя первая любовь» зрители ожидали выступления Филиппа Киркорова долгих семь часов. Певец, известный своими скандалами, безропотно ждал. И когда его, наконец, пригласили на сцену, он, конечно, обрадовался, но, как выяснилось, радость эта была преждевременной.

Наш ответ Западу – конкурс красоты «Мисс Рунет-2011»


Недавно один за другим прошли пышные и распиаренные конкурсы красоты на звание Мисс и Миссис Вселенная. Действа были красочными, зрелищными и транслировались по всему миру. Народ любит зрелища, но очень немногие увидели вселенских красавиц вживую, в основном все довольствовались телевизионным изображением. Поэтому можно считать, что народ был чужим на этом празднике жизни в отличие от недавно завершившегося конкурса на звание «Мисс Рунет-2011». Преимущества налицо: красивых девушек не меньше, зато выбирают их сами пользователи интернета. Финал конкурса проходил в реале и в Москву съехались красавицы-финалистки со всей России.

Гоша Куценко женится на Ире Забияке


Гоша Куценко и Ира Забияка давно вместе. Долгое время все считали, что артистов связывают лишь дружба и творчество.  Этим летом Забияка и Куценко провели два дня в Одессе. Солистка «Чили» приехала поддержать Гошу, который представлял на форуме картину «Упражнения в прекрасном».

Жасмин рассказала, как у нее начинались отношения с молодым мужем


Певица Жасмин, которая недавно вышла замуж за молдавского бизнесмена, рассказала, как у них зарождались отношения. Артистку пригласил выступить на благотворительном концерте в Молдавии крупный бизнесмен Мирон Шор.

Николай Басков не выполнил обещание, данное Оксане Федоровой


Как мы уже писали, 16 сентября Оксана Федорова вышла замуж за офицера ФСБ. Новоиспеченный супруг не захотел превращать свою свадьбу в шоу и видеть на торжестве отечественных звезд. Однако Оксана все-таки позвала самых близких подруг, несмотря на то, что они имеют отношение к шоу-бизнесу. На торжестве присутствовала Яна Рудковская.


Сергей Лазарев начинает ненавидеть Николая Баскова


Судя по всему, певец Сергей Лазарев начинает тихо ненавидеть Николая Баскова. Мы уже писали о том, что Коля подарил Лере Кудрявцевой очень красивые серьги, и вообще его присутствия стало слишком много в жизни телеведущей.

Новой «жертвой» красотки Сати Казанова стал режиссер ее нового клипа


Экс-солистка группы «Фабрика» и знойная красотка Сати Казанова недавно представила свое новое творение – эротический клип «Буэнос-Айрес». Певица совместила приятное с полезным: замечательно отдохнула в гостеприимной Мексике в гостях у подруги и покровительницы Жанны Фриске и заодно продемонстрировала безупречные формы и эротические позы в новом клипе. Но во время съемок случилось и совершенно незапланированное, но совсем не удивительное событие: молодой клип-мейкер из Киева, который снимал очаровательную Сати, не на шутку влюбился в чаровницу.

10-летняя дочь Веры Брежневой сменила фамилию и знакомится с мальчиками в Интернете


Вера Брежнева сменил фамилию своей старшей дочери Сони без ведома ее отца. Она не посчитала нужным поставить в известность Виталия Войченко, своего экс-супруга, о том, что его дочка теперь носит фамилию отчима – Киперман.

Алексей Воробьев кинул Викторию Дайнеко


Алексей Воробьев сегодня улетел в Лос-Анджелес, кинув любимую одну в России. Певец впервые покидал родину без обратного билета. Леша проведет там полтора месяца. Будет работать над англоязычным альбомом. Возлюбленная артиста Виктория Дайнеко лично провожала Воробьева в аэропорт.

Что предсказала Ванга Филиппу Киркорову


Последнее время поп-король почти в каждом своем интервью упоминает о своем желании иметь ребенка. Громкий скандал и разрыв с популярной певицей и близкой приятельницей Киркорова Камалией последовал после неудачной шутки о подаренной яйцеклетке. Как стало известно, и слова Филиппа Киркорова, и скандалы с этим связанные, имеют под собой мистическую подоплеку. Оказывается, что когда знаменитости было 4 года, его родители привели малыша к прорицательнице Ванге. Этот факт общеизвестен, и сам Киркоров его неоднократно упоминал. Однако, секс-символ российской эстрады хранил молчание по поводу одного из предсказаний ясновидящей.


Почему русская невеста не отпускает мировую знаменитость одного в Россию


Славянская красота давно завоевала мир: подиумы полны русских моделей, миллиардеры и лорды, потеряв голову, женятся на русских красавицах, голливудские знаменитости бросают семьи и карьеры ради любви капризных и прекрасных русских девушек. Но и наши девушки, которые находятся в статусе невест или жен мировых знаменитостей тоже знают цену русской красоте и не отпускают своих суженных одних на российские просторы, полные потенциальных соперниц. Вот и русская модель Алена Вьялицина, которая с легкостью покорила знаменитого красавчика Лео Ди Каприо, столь же легко разбила ему сердце, променяв на знаменитого музыканта солиста «MAROON 5» Адама ЛЕВИНА.

София Ротару положила глаз на молоденького индуса


На фестивале «Крым Мьюзик фест», который проходил в Ялте, София Ротару блистала и на сцене и за кулисами, да еще и подкидывала поводы для сплетен. Так, на репетициях она появлялась в сопровождении одного из конкурсантов – индийского музыканта Нихила Де Суза.

МакSим встречается с победителем «Битвы экстрасенсов»


Певица МакSим нашла нового возлюбленного. Марина Абросимова встречается с победителем «Битвы экстрасенсов» Виталием Гибертом. Слухи об их романе появились после того, как молодых людей видели вместе на благотворительном концерте в Юрмале. По словам очевидцев, после концерта Виталий и МакSим, держась за руки, сели в «Мерседес» и уехали в неизвестном направлении.

Муж Ани Лорак расслабился без жены


Пока Ани Лорак ездит на гастроли и участвует в телевизионных проектах, ее муж решил расслабиться и стал завсегдатаем светских мероприятий. Недавно он посетил показ известного дизайнера Юлии Айсиной.

Анастасия Волочкава признана самой безвкусно одетой звездой


Стилисты давно критикуют стиль знаменитой балерины Анастасии Волочковой. Поэтому они не сомневались, когда выбирали самую дурно одетую знаменитость. Лидерство в антигламурном рейтинге возглавила артистка. Модные критики уверены, что все, что носит балерина, нужно запретить законодательно.

Звезда «Иронии судьбы» умерла в забвении и нищете


Любовь Добржанская сыграла в театре более ста ролей, однако зрители помнят ее по эпизодическим ролям в картинах «Ирония судьбы или С легким паром!» и «Берегись автомобиля». Добржанская прожила сложную жизнь, полную бед и лишений. Предки Любови Ивановны принадлежали к древнему дворянскому роду. Ее отец был полковником царской армии. 

Доступ к телу Пугачевой запрещен, чтобы сохранить ее ауру


Алла Пугачева, в отличие от своих коллег, не подпускает к себе парикмахеров и визажистов. Примадонна причесывается и красится собственноручно. Она объясняет это тем, что люди, которые к ней прикасаются, воруют у нее энергию.

Анастасия Стоцкая выбрала знаменитого крестного для своего сына


Рыжеволосая красавица Анастасия Стоцкая совсем недавно родила, но уже определилась с кандидатурой крестного отца своего сына Саши. Она предложила эту почетную роль своему давнему другу Филиппу Киркорову, и хотя тот не ответил мгновенным согласием, но обещал подумать.

Филипп Киркоров выдал замуж Анастасию Приходько


В последнее время Филипп Киркоров стал очень частым гостем в Киеве. Он и до этого с завидной периодичностью наведывался в столицу Украины, а теперь ему приходится приезжать на съемки «Шоу №1». Естественно, он не успевает следить за новостями из жизни украинских артистов

Наташа Королева станет соседкой за 17 миллионов рублей


Наташа Королева недавно купила две двухуровневые квартиры в элитном жилом комплексе в Геленджике. И только потом сообразила, что ей не нужно столько квадратных метров, потому что отдыхает она в основном в Майами.

1 <<... 1659 1660 1661 1662 1663 [1664] 1665 1666 1667 1668 1669...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.083 сек..