Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54609; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1655 1656 1657 1658 1659 [1660] 1661 1662 1663 1664 1665...>> 1821

Михаил Прохоров покинул политику и стал рэпером


Знаменитый олигарх, владелец заводов, газет и пароходов, известный всему миру и Куршавелю, в кои веки хотел сделать что-нибудь приятное и полезное не только себе, но и Родине, получил от неблагодарных соратников по партии жестокое порицание, обиделся и ушел из политики. Но долго огорчаться при таких богатствах трудно, и Прохоров решил стать рэпером, для разнообразия деятельности.

Солистки «Фабрики» кинули Сати Казанову


Недавно певица Сати Казанова с размахом отметила свой двадцать девятый День рождения. На вечеринку пришли многие знаменитости, которые подарили имениннице очень хорошие и дорогие подарки. Сати всем была очень рада, но самые главные гости в этот день так и не появились.

Алла Пугачева поможет Украине своей «пятой точкой»


Алла Пугачева и Максим Галкин, видимо, решили помочь Украине с газом. Но это решение пришло в процессе обсуждения еды в одном из выпусков «Утренней почты» на телеканале «Интер». Максим предложил Алле Борисовне поесть бобов.

Алексей Воробьев резко ослеп


Алексей Воробьев в настоящее время занимается работой над своим англоязычным альбомом. В США артист должен провести полтора месяца. Если возлюбленная Виктория Дайнеко не смогла поехать вслед за Лешей, то верный друг по кличке Элвис  совершил перелет через океан и во всем помогает своему хозяину в Америке.

Маша Распутина бросает сцену и навсегда уходит из шоу-бизнеса


Маша Распутина сделала просто сенсационное заявление. Артистка заявила, что уходит из шоу-бизнеса и со сцены. Теперь петь она будет только на заказных концертах, получая за выступление приличную сумму. Говорят, что за 40-минутное выступление певица просить 700 тысяч рублей.

Ольга Зарубина стала жертвой страсти фермера


Бытует мнение, что женщина после 50 лет должна забыть о бурных романах, страстных поклонниках и головокружительных любовных авантюрах. На долю таких дам общество оставило возможность вести размеренную жизнь в худшем случае пенсионерки, в лучшем – матери семейства и примерной супруги. Но эстрадная звезда 80-х-90-х Ольга Зарубина с блеском доказала ошибочность такого мнения.

Экс-солистки «ВИА Гры» померялясь бюстами


Анна Седокова и Вера Брежнева наглядно продемонстрировали, за что их взяли в самую сексапильную группу на просторах СНГ «ВИА Гру». На церемонию вручения  премии телеканала Ru.TV девушки пришли в откровенных черных платьях. Недавно родившая Анна сводила с ума мужчин глубоким декольте.

Юля Проскурякова и Игорь Николаев рассказали о жизни после свадьбы


Игорь Николаев и Юлия Проскурякова вместе уже пять лет. Год назад пара узаконила отношения. Супруги рассказали изданию «7 дней» о жизни после свадьбы. Молодая жена маэстро призналась, что стала более терпимой. Теперь она спокойно может отпустить Игоря на встречу с друзьями или сольный концерт. Артист же не хочет таскать жену по городам и весям необъятной родины, жалеет, чтобы не замучилась. 

Роман Костомаров раскрыл страшную тайну Анны Семенович


Анна Семенович – обладательница одного из самых больших бюстов отечественного шоу-бизнеса. Если мужская часть населения молча любуется прелестями артистки, то женщины желают знать, матушка-природа оказалась такой щедрой или же Аня закачала силикон. Семенович всех уверяет, что ее грудь  натуральная. Бывший партнер девушки по фигурному катанию Роман Костомаров раскрыл главный секрет певицы.

Анну Седокову выгнали с «Фабрики звезд»


Красавица, певица, актриса, ведущая, засветившаяся везде и всюду, получила жесткий отлуп от продюсера «Фабрики звезд», когда приехав без приглашения и предупреждения, хотела выступить и поддержать участников своей песней. Прагматичный и жестокий Дмитрий Царенко не пустил звезду на съемочную площадку и попросил удалиться и не мешать процессу.

Маша Распутина преобразила свою попу


Многие, видя попку Маши Распутиной, когда певица в мини-юбке кружится на сцене, задумываются, как ей удалось сохранить эту часть тела в идеальном состоянии. Но если сравнить снимки, между которыми двадцать лет, то можно заметить, что «пятая точка» Распутиной не только не потеряла форму, но и стала более упругой

Наташе Королевой поставили страшный диагноз


Наташа Королева уже давно мучается поллинозом, то есть аллергией на пыльцу растений. И она жила с этой проблемой, пока ее состояние не начало ухудшаться. И тогда Наташа обратилась к медикам, которые, осмотрев певицу, ужаснулись.

Раскрыта самая страшная тайна российского шоу-бизнеса


Олег Наумович Непомнящий, который в свое время был директором Аллы Пугачевой, а потом Филиппа Киркорова, раскрыл, как он выразился, «самую страшную тайну российского шоу-бизнеса». Очень долгое время все говорили о вражде Софии Ротару и Аллы Пугачевой.

Робби Уильямс пришел на съемки в одних трусах


Стареющая поп-звезда Робби Уильямс решил доказать всем, что еще способен на что-то. Певец появился на записи очередного выпуска X-Factor в довольно странном наряде. Вернее без него. Из одежды на Робби были только белые гольфы и трусы. Интимные места были прикрыты огромными листьями.

Наталья Гулькина стала жертвой коварства молодой певицы


Экс-солистку группы «Мираж» Наталью Гулькину недавно пригласили на роль королевы в мюзикл «Три мушкетера». Обворожительную Констанцию должна играть молодая певица Светлана Светикова. Но, видимо, у Светы имеется какой-то свой расчет и собственные планы на этот мюзикл.


Что общего между Кейт Миддлтон и Татьяной Булановой


Татьяна Буланова всегда радовала глаз стройной фигурой, и многие женщины хотели знать, как ей удается сохранять такую прекрасную форму. Конечно, певица испробовала много различных способов, но остановилась на диете Пьера Дюкана.

Владимир Винокур едва не погиб в автокатастрофе


Судьба несколько раз уберегала Владимира Винокура от гибели. В 80-х артист едва не погиб в Афганистане. Артист приехал в горячую точку поддержать бойцов. Во время выступления два снаряда врезались в два реактивных снаряда. К счастью, они не взорвались. В 1986 году Винокур чуть не утонул на теплоходе.

Ксения Собчак снова перешла дорогу Анастасии Волочковой


Еще совсем недавно признанной «королевой» звездных блогов Твиттера была Анастасия Волочкова. Но когда там зарегистрировалась Ксения Собчак, ее слава померкла. Ксюша «перетянула одеяло» на себя, тем более, записи у нее емкие, остроумные, и читать ее достаточно интересно.

Почему Филипп Киркоров хочет именно дочь


Когда Филипп Киркоров спел с юной Настей Петрик свою песню «Снег», он понял, что хочет не просто абстрактно ребенка, а именно такую маленькую принцессу, которую он будет наряжать, баловать, и потом она вырастет прекрасной женщиной.

Илья Олейников стал знаменитым благодаря фамилии жены


Илья Олейников уверен, что жена принесла ему успех. Она подарила ему не только семейное счастье, но и фамилию, ставшую талисманом наудачу. Окончив цирковое училище, молодой Илья Клявер пытался добиться успеха, но его преследовали неудачи. Монологи в исполнении Клявера вырезали из эфиров, ведь во время его номеров постоянно что-то происходило (отключался микрофон или свет).


Алла Пугачева и Филипп Киркоров ищут пропавшего человека


Филипп Киркоров в своем бутике выставит на продажу многие вещи звезд, но самым драгоценным нарядом в коллекции будет, конечно, знаменитый балахон Аллы Пугачевой, в котором она победила на конкурсе в Сопоте.

Юлия Началова переехала в Омск к любовнику


С замужней певицей Юлией Началовой хоккеист Александр Фролов познакомился на одной из вечеринок, а потом парочку застукали в одном из американских ресторанов, где они целовались. Кстати, местные журналисты представляли читателям Юлю как девушку Фролова

Филипп Киркоров сделал предложение руки и сердца Любови успенской


Филипп Киркоров признался, что сделал предложение руки и сердца королеве шансона Любови Успенской. К сожалению, а может, к счастью, певица отказала артисту. Эта история случилась давно. Филипп был еще восходящей звездой. Приехав в Лос-Анджелес, на репетиции он встретил Любу. В ее голос невозможно было влюбиться. Успенская ответила взаимностью статному болгарину с огромными глазами.

Филипп Киркоров расказал всю правду о своей личной жизни


Король российской эстрады Филипп Киркоров откровенно рассказал о себе. Исповедь артиста телезрители увидели на канале НТВ. Человек-праздник, как любят называть Филиппа, признался, что одинок. Артист оголил душу и рассказал о своей первой любви, романе с Любовью Успенской, браке с примадонной, смерти мамы. Оказывается, Алла Борисовна и Филипп были счастливы в браке всего два года. 

На Николая Баскова набросился голый поклонник


Вчера вечером состоялась первая церемония вручения премии RU.TV. Триумфатором стал Филипп Киркоров, который получил сразу две статуэтки в номинациях «Лучший саундтрек» и «Лучший певец». Ведущими вечера стали Виктория Боня и Николай Басков. Не обошлось без инцидентов. Абсолютно голый фанат хотел наброситься на своего кумира. Басков со сцены подзадоривал его

Кристина Орбакайте попала в аварию


Недавно Кристина Орбакайте, будучи в Киеве, возвращалась со своего выступления на «Фабрике звезд-4». Вместе с ней была вся ее команда, ДТП случилось, когда они уезжали из съемочного павильона. Но, к счастью, авария оказалась не масштабной

Знаменитый сатирик скончался от алкогольной интоксикации


Александр Иванов блистал в передаче «Вокруг света». Книги с сатирическими стихами расходились на ура. В юности писатель комплексовал по поводу своей внешности. Его тощая фигура смотрелась очень комично. Успехом у женщин он никогда не пользовался. Лишь став знаменитым, Иванов решил, что может приударить за первыми красавицами. Свою первую жену сатирик привез из Крыма.

Бритни Спирс в Киеве нарвалась на штраф


За три дня, что Бритни Спирс провела в Киеве, она не только порадовала своих поклонников замечательным концертом, но и нарвалась на штраф. В автомобиле, который был арендован для ее передвижения по столице Украинв, Бритни выломала ручку.

Какую цену заплатил Сергей Челобанов за роман с Аллой Пугачевой


Почти 20 лет назад между Аллой Пугачевой и Сергеем Челобановым вспыхнул роман, и она дала ему настоящую «путевку в жизнь». И мало кто знает, что во время этого бурного романа его ждали в родном городе жена и дети.

Тарзан качал свое тело не для Наташи Королевой


Сергей Грушко, больше известный как стриптизер Тарзан и супруг Наташи Королевой, рассказал, что его заставило создать такое прекрасное тело. Как выяснилось, в школе он захотел заполучить одну девушку, которая нравилась очень многим.

1 <<... 1655 1656 1657 1658 1659 [1660] 1661 1662 1663 1664 1665...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.058 сек..